Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Hoshi Dai-Fudo

характер|Закрыть

Если терпение Юки лопается, она может разозлиться так, что  долго не удается её успокоить. Она обаятельна, её очарование, юмор и участие открывают перед ней многие двери. Она может быть старательна. Настроение девушки колеблется от крайнего оптимизма до черной меланхолии.
Юки хорошо чувствует тонкие течения в человеческих отношениях и склонна держаться в стороне от других. Охраняет свою индивидуальность, внимательно прислушивается к своему внутреннему голосу. Все эти черты характера позволяют ей быть хорошей актрисой, что несомненно помогает ей в жизни. Однако мало кто знает, что в душе она не такая милая, как снаружи. Девушка самолюбива и заносчива, иногда бывает даже жестока. Она знает, что в жизни все будет так, как хочет она, ведь папины деньги уже открыли ей многие двери

из акции|Закрыть

- Курит, но часто
- Фанатеет от черепков
- Крашеная блондинка
- Постоянно поет в душе, пока никого нет дома
- Любит себя до потери пульса
- Очень любит читать; коллекционирует редкие книги
- Имеет достаточно большое состояние
- Имеет в жилах "королевскую кровь"
- Любит черный шоколад
- Считает доброту недостатком
- Сводная сестра Рэя
- I группа
- Театральный кружок

0

62

Yuka Sato
ясно)
ну тогда я предлагаю так: мы с тобой не подходм друг другу, верно. но каким-то таинственным способом сумеи подружится. я люблю выводить тебя и смотреть как ты бесишься; но в то же время я испытываю к тебе самые теплые чувства, и не желаю зла; да и вообще общаться я умею - потому-что мне пофигу какой человек. вместе мы любим провернуть какие-нибудь каверзы. детки богатеньких родителей - что с них возьмеш)))

0

63

Hoshi Dai-Fudo написал(а):

ясно)
ну тогда я предлагаю так: мы с тобой не подходм друг другу, верно. но каким-то таинственным способом сумеи подружится. я люблю выводить тебя и смотреть как ты бесишься; но в то же время я испытываю к тебе самые теплые чувства, и не желаю зла; да и вообще общаться я умею - потому-что мне пофигу какой человек. вместе мы любим провернуть какие-нибудь каверзы. детки богатеньких родителей - что с них возьмеш)))

ок)

0

64

Uzumaki Naruto написал(а):

Тебе прямым текстом сказать, чего я хочу и как, или сам знаешь?) да, надо решить. чтоб я ночью все отношения прописал уже, какие надо

Расскажи, эротичным шепотом, в подробностях х)

0

65

Uchiha Sasuke
Я хочу с тобой быть врагами =_= Именно прям ненавистьненависть!1

0

66

Hideki
что у нас?

0

67

Sakura Haruno
Неприязнь. Хочу играть в с тобой в противовес реальности

0

68

Hideki
оу, будет интересно, согласна)

0

69

Sakura Haruno
:*

0

70

Я сделал это, святой мерлин Х____Х смотрим, говорим, нравится или нет

Sakura Haruno
http://uploads.ru/i/j/t/w/jtwS2.png
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг(с)

Розовые волосы, цвета которых, я хоть убейте меня не понимаю, хорошая фигура, до которой мне ни в жизнь не дорваться и надо сказать прелестные и изящные щиколотки, а также красивые, зеленые глаза. Знакомьтесь - Харуно Сакура, любовь практически всего моего прошлого. Была, когда-то. Теперь же все, прошла любовь - завяли помидоры, осталась лишь симпатия. Одногрупница – вообще отдельная статья в моем личном мироощущении. Сакура, как и еще пару людей, входит в мою вторую семью, ибо даже если учесть все мое раздолбайство, лень и прочие обстоятельства, на учебе пропадает чертова куча времени. И эта девушка, нравится ей или нет, проводит со мной довольно много времени. Но если судить по тому, что общаемся мы довольно свободно, она очень даже не против. Было, конечно, всякое – и ссорились, и мирились, и мелкая канцелярия типа скрепок друг в друга летела, но все же в итоге хорошо. | блондин улыбнулся, вспоминая что-то свое | А сахарно-сладкая, без изъяна дружба, выглядит несколько фальшиво, поэтому Харуно, я определенно доверяю и абсолютно верю, что моя староста не воткнет мне нож в спину. Также, я, если потребуется наставлю на путь истины любого, кто хоть как-то, но расстроит мою розоволосую принцессу.

Hoshi Dai-Fudo
— Эй Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир.(с)

Хм, что я могу сказать о Фудо. Уж прости, так мне тебя запомнить твое имя, а то оно для меня очень сложное. вообщем о чем это я? Ах да. Я знаком с этой девушкой, ну не то чтобы давно, но год кажется точно есть. Как мы познакомились? Господи, смешно право. Мы познакомились в изоляторе. Ну бывает, да, вместе с ним, было очередное, не выполненое обещание самому себе - больше так не гулять. Я не помню тогда чем меня привлекла эта девушка, но я просто попросил у неё номер телефона и черт возьми, фортуна мне впервые улыбнулась, меня не отшили. Собственно именно так и началось наше общение. Фудо бывает довольно забавной и общительной, надо лишь правильно вывести её на эту волну, а уж тогда держись народ. А если нас двое, не завидую тому третьему, чей мозг мы будем планомерно выносить. Я наверное даже испытываю к этой девушке симпатию и довольно сильную. Стараюсь ей помогать в чем либо по мере возможности, а она мне.

Yuka Sato
http://uploads.ru/i/x/m/8/xm8VI.png
Чёрт возьми, сколько же в этой школе хорошеньких блондинок? Я бы ввел лимит, честное слово!
Знакомьтесь - Юка. Да-да, это еще одна моя одногрупница. | закинул руки за голову | Могу абсолютно честно  сказать, что эта девушка довольно симпотична, а также обладает каким-то своим, особенным обоянием и харизмой, которой она порою бессовестно пользуется. Но, тем не менее, мы с ней всего лишь хорошие знакомые. Если надо и если я смогу, то я конечно помогу девушке | усмехнулся | мы, блондинки, должны поддерживать друг друга, пусть даже Сато и крашенная блонди. Я абсолютно не знаю, как относится ко мне Юка, но, не слыша от неё в свою сторону жестоких подколов и слов, которые могли бы задеть меня за живое, я могу считать, что вполне хорошо. Еще, честно, я иногда не понимаю её манию, можно даже сказать ярую фанатичность и любовь к черепкам и самой себе. Впрочем, не мои тараканы, не мне с ними жить.

Uchiha Sasuke
http://uploads.ru/i/V/u/k/VukXP.png
Бывают люди, как наркотики. Выгоняешь их из своей жизни, потому что вместе невозможно, невыносимо и разрушает психику, а потом через некоторое время понимаешь, что физическая привязанность слишком велика. Потому что люди все равно животные, и секс, как не крути, играет в отношениях ключевую роль. А когда он лучший, то вообще умри все живое. И никакое взаимопонимание, общие интересы и прочий стаф не заменит этот наркотик. Это все равно, что заедать героиновую привязанность коробкой шоколадных конфет.(с)

Пфф. Что бы тут такого хорошего сказать-то. Ладно, представьте себе какое-нибудь животное, застывшее в янтаре. Так вот это – Учиха. Ну, точнее, он – то само животное, а янтарь – то, что он с собой сотворил. Нет, ну нельзя же, в самом деле, так над собой издеваться? Ладно, мы народ не гордый, доберемся до животинки. Потом он, правда, орет на меня, что жил бы себе спокойно, если бы не я, но я-то все вижу, да-да. И то, что на самом деле он мне рад, иногда | сделал задумчивое выражение лица | я тоже вижу. А вообще | взъерошил себе волосы | Ну что со мной не так?! Что с Учихой не так?! Какого фига меня тянет к этому куску айсберга. Да - да, та цитата выше, сразу говорит о всем моем к нему отношении, скрывая лишь те факты, как и в каких позах камасутры я его хочу. Блиин, меня же явно убьют его воздыхательницы, если они об этом узнают, а женский гнев он право страшен. И Сакура... | монатонно бьется головой об стену, что-то бормоча себе под нос | Я в полном дерьме. Но, девочки, чертос два я отдам вам на растеразание его тело, подвиньтесь. Оооо, я уже медленно схожу с ума, и несу всякий бред.
Вообщем, пока я тут не начал стенать по поводу того, что я полудурок и то, что Учиха блин такой зараза родился красивым, а именно красивым, каким то своим ублюдочным изяществом. Все таки хочется сказать, что я рад, что мы с этим идиотом вообще когда-то познакомились, собственно я знаю его туеву хучу лет и пока что, все довольно нормально, ну кроме тех случаев, когда он на меня бесится и желает прибить первым же стулом, или каким либо другим предметом интерьера.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-11-07 18:06:36)

+2

71

Uzumaki Naruto
идеально :*

0

72

Uzumaki Naruto
Я доволен,даа х)

0

73

Таак-так, у кого какие планы на взаимоотношения со мной? *усмехнулась*

0

74

Ino Yamanaka
язвительная дружба)

0

75

Sakura Haruno

Ну то есть канноные отношения Харуно и Яманаки?

0

76

Ino Yamanaka
да)

0

77

Добралась и до этой темы на конец-то. Какие предложения, кто хочет со мной отношений?

0

78

ну-с, кто со мной позабавится? :3
я белый и пушистый >> ^,^

0

79

Light
твои предложения??

0

80

Tayuya
Light
предлагаем.

0

81

Yuka Sato написал(а):

твои предложения??

ммм, не в курсе характера вашего персонажа. но, скажем, пусть ты придешься мне той особой, с которой могу проводить свободное время в спокойствии, устроить перекур, м?

0

82

Light
характер в посте 61 здесь написан)) ну, а так да, вполне устроит)

0

83

Sakura Haruno
малышка :333 можно буду так тебя звать, м? хочу смущения с твоей стороны по отношению ко мне)

0

84

Light
можно :3
да хоть всю забирай, Саске вон по мальчиками пошел хDD
конечно ^ ^

0

85

Sakura Haruno
замечательно :3
да, я заметил.
кхмм, даже так? прямо-таки всю?)
ну я постепенно :333

0

86

Light
растянем удовольствие...:3

0

87

Sakura Haruno
однозначно :3

0

88

а кто со мной117?

0

89

Fan
ну давай что ли попробуем, жизнерадостная ты моя : D
есть предложения?

0

90

Light Rarenai
у нас характеры в некоторых моментах похожи, нраитца-нритца
что-то вроде, пришибленных: я  шалтай-болтай-распиздяй, а ты - мучос-хладнокровие-интелектус. :з

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно