Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Комната №6 [парни]


Комната №6 [парни]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Жильцы:
• Uzumaki Naruto
• Uchiha Sasuke
• Hyuuga Neji

0

2

<=== Больница | общая палата — Трасса | смотри хронологию |
Второе число текущего месяца. Честно, Узумаки даже не знал какой сейчас месяц, знал лишь одно, что холодно и мерзко порою на улице. Да и по сути, на кой черт ему знать какой сейчас месяц? Ноябрь или декабрь, да один хрен. Всего лишь еще одна новая тройка дней и ничего более, так что нафига вообще знать, что в мире твориться. Все что надо или важно, Наруто сам всегда узнает а пока что, можно было бы и забить на все это дело. Собственно как и на школу. Ну так, на пару дней. Кому он там сдался? Ведь все равно все это обучения и знания, как он был уверен процентов на сто так точно — не пригодятся. Так и чего переживать из-за каких-то прогулов, но опять же, мать расстраивать не хотелось своим поведением.
Кушина — это наверное был единственный человек которого Узумаки искренне и трепетно любил, кого не хотел тревожить своими проблемами, обременять вопросами: а почему все так? Нет, уж лучше он все свои проблемы решит сам, ну а если не решит то уж как нибудь переживет, главное чтобы Кушина ничего об этом не узнала. Она, в понятии и мироощущении Наруто не заслужила такого к себе отношения. Кто другой, но только не она. Она не должна знать, что вчера он снова провел свой вечер черти где, и снова с наркотиками, снова с псходеликами, от которых сейчас наутро весь организм ходуном ходит. Не надо.
Как Узумаки добрался до своей кровати в небольшой комнатке, в которой он жил собственно говоря, он не помнил. Видимо все таки вчера хорошо «принял», надо было следить за тем и в каким количествах он вчера гулял, а также то, сколько денег он на это истратил. Причем истратил видимо не мало, в свете чего, назревал вопрос о том, что надо бы попросить денег у родителей. Черт возьми, как же это унизительно. Просить...Или тогда придется на работу устраиваться. А что, почему бы и нет? Тогда у него будут собственные деньги, которые он сможет тратить так, как он хочет, а не висеть до сих пор на шее предков, придумывая все новые и новые оправдания для того, чтобы вытащить деньги на наркотики. Да, они не знали, что их сын любит все эти таблетки и порошочки, а впрочем, и слава богу. Вот когда придет время, он им сам расскажет...только вот когда придет это самое время, он и сам не знал. Но впрочем, сейчас вопросом насущим является то, что надо бы экономить черт возьми, а то ему всего этого не хватит.
« Молодец ты Узумаки, только второе число, а ты уже практически на мели. Молодец, чо. Ну зато хоть всей этой дряни мне теперь на сколько. Неделю? Ну хоть так и и то ладно» блондин устало уткнулся лицом в подушку, но тут же недовольно заворчал, когда почувствовал вибрацию телефона в заднем кармане джинс.
- Ну какого хрена от меня надо?! - выругался парень, извлекая бесполезный кусок железа на свет и оторвав голову от подушки, посмотрел на только что присланное сообщение с абсолютно не нужной ему сейчас информацией. « Господи, снова эта баба» Узумаки кинул телефон на пол и продолжил свои лобызания с подушкой, которая сейчас стала для него единственно важным предметом в мире. « И откуда вот она черт возьми все знает?» Перевернувшись на спину и устало посмотрев в потолок, Наруто громко и отчетливо спросил, словно интересовался у пустоты: - Эй! Всезнающая девочка, я надеюсь, что хоть в туалет я без твоего ведома хожу? Или и там о моих делах все знают? - после чего вытащил подушку из под головы и накрыл ею лицо.
«вот отстой, был бы у меня сейчас сосед, я бы его хоть попросил чаю заделать чтоли, а то так лень. Ну раз лень, то и ладно, чай не помру» и гордо фыркнув в подушку, парень снова закрыл глаза и отдался на волю Морфея, в его царстко, где он хоть и изредка, но мог почувствовать хоть какую-то надежду на то, что день не будет таким дерьмовым как он обычно бывает.

+1

3

Твою мать! Противный звук будильника, как острая боль от тысячи иголок чувствовалась в каждой клеточке тела девушки. Обычно, Али не пьет, а если и пьет, то очень мало и в компании близкого друга. Этот раз стал исключением, она хорошо перебрала, хотя и все помнила, все воспринимала, но перебрала.
Вчера был сложный день, изначально он не задался. По большому счету ей было наплевать на свою группу, в которой много кто ее раздражал, на большую часть было наплевать и лишь с единицами ей и в правду было хорошо. Многие считали ее частью «плохишей», ну да, чего можно ожидать от девочки, которая ушла от родителей, жила на улице, хотя денег было достаточно? От этого становилось смешно, как же все-таки общество любит вешать ярлыки на остальных, как любят смотреть на косо, если ты не из круга. Алесс на это научилась не реагировать, она знала, что есть те, кто видит ее настоящую, и плевать, что остальные думают  ей не так.
К таким как она можно было и отнести ее бывшего, хотя, Наруто в отличии от нее все же был более общителен и желанным в компаниях. Собственно, ее сейчас интересовало немного другое. На вечеринке она потеряла блондина из виду, после чего Сплетница мило сообщила, что на вечеринке были наркотики. Если кто не знает, то обычно наркотики и Наруто ходят парой, друг без другу ну им просто нельзя. Алесс не раз ссорилась из-за этого с Узумаки. Девушка понимала его тягу забыться в призрачном мире,  созданным химическими реакциями, но все же, так хотелось, что бы он отказался от этого. Она любила Наруто, когда-то романтично, всей душой, сейчас же тоже всей душой, но как друга, как лучшего друга. 
Сев на кровать, она смотрела на свои ноги, смутно пытаясь понять, что сейчас от нее требуется.
Одеваюсь и иду к Наруто, мало ли что с этим горе - апельсином случилось…. Хотя, стоп, прежде всего – душ. Тяжело поднявшись с постели, Уолорф направилась в душ, где задержалась от силы на минут десять. Быстро собравшись и высушив волосы, Алессандра вышла с комнаты, направившись в мужское крыло. Полупрозрачная майка, черный бюстгальтер, темные джинсы и кожанка, не совсем ноябрьское одеяние, но когда это ее волновало. Дерзко? Вот и отлично, она же к парню в комнату идет!
Не дай Бог, Узумаки, ты сейчас под кайфом, я тебя, мой дорогой, в ванной утоплю!
Эс подошла к двери с цифрой шесть, на миг застыла, подняв руку, что бы постучать. Задумавшись, решила, что это пустая трата времени, Узумаки всегда входил без стука, и его не волновала, занималась и она сексом, или голыша прыгала на кровати. 
Тихонько приоткрыв двери, Сандра зашла в комнату. Наруто, точнее его тушка, была одна. Видимо, его сожитель уже ушел, или же еще не пришел. Парень спал, он был бледен, и сон, видимо был беспокойный. Али ухмыльнулась, он был такой милый, когда спал, спокойный, настоящий…
Подойдя к кровати, Уолдорф не утруждала себя снятием одежды, или хотя бы обуви, она легла рядом, лицом к лицу, и просто смотрела на лицо парня. Положив голову на грудь Наруто, Сандра слегка пощекотала его.
Вот зануда, специально ведь игнорирует…. Поднявшись на руках, девушка нависла над парнем, щекотя его лицо своими волосами.
- Узумаки, вставай… Доброе утро…. – наклонив лицо, Али провела по щеке Узумаки своей. – Ну же, вставай, я волновалась за тебя…. – тихо проговорила Алесс, наклонившись к уху парня.
Давай Узумаки, иначе следующим шагом я укушу тебя за шею.

+1

4

Мечты и сны. Они есть у всех. Есть хорошие, а есть те, которые хочется забыть. Иногда Вы понимаете, что Вы их переросли. Иногда Вы рады, что они сбываются. А иногда это настоящие кошмары. Неважно о чём Вы мечтаете во сне, — когда придет утро, вмешается реальность, и сон уйдет. Эх, сны! Милый, безумный мир — единственный, где люди свободны. Но, есть и другая грань этого прекрасного мира и ощущения. Но, мало кто про неё помнит. Мы уделяем снам слишком большое внимание. Вещий сон. Дурной сон. Сон в руку. «Дорожная карта» сновидений. Путешествия в мире грез. Проникновение в иные реальности. Астрал, ментал, эфир… За всем этим фейерверком кроется страх – банальный, скучный, как вид из окна на стройплощадку. Когда мы в сознании, когда бодрствуем – мы ясно чувствуем, как привычки, стандарты и нормы огораживают нас защитным кругом. А во сне? Во сне к нам могут подкрасться, и мы не услышим. Во сне нас обидят, а мы не успеем защититься. Беззащитность сна, уязвимость сна; доверчивость, которая расшатывает опоры настороженности. Давайте увешаем ее медалями и орденами, нарядим в загадочный костюм, наденем маску с длинными носом и ушами, похожими на нетопырей; придадим страху оригинальности, добавим тайны, как перчику в суп… Сон любят сравнивать со смертью. Еще один слой шелухи.
« Коридоры...Снова коридоры, со странными узорами на стенах, углублятся в смысл которых даже не стоит, все равно не поймешь что они значат, а может они вообще не несут в себе какого-то смысла. Просто узоры и все.» эти чертовы коридоры, Наруто видел уже с неделю , но что они значат, так и не мог понять «Точно также, как ваза, это просто ваза. Хотя, можно приплести еще, что это специальный нужный предмет, в который люди ставят цветы, что для некоторых ваза, это не просто ваза...Но, это ведь не относится к стенам...Я снова запутался...Да и зачем мне это вообще нужно, узоры как узоры, почему я на них так зациклен? Неважно. Холодно....Дует. Поворачиваюсь в сторону восточного коридора. Да, именно оттуда и дует ветер, уйти, слишком холодно. Хотя, раньше я никогда не обращал внимания на такие вещи как холод, жара, боль, дождь, отчаяние, снег. Эти чертовы коридоры, они мне уже надоели, каждый раз, когда я отключаюсь там, в реальности, я всегда вижу эти коридоры. Рука мягко и медленно проводит по стене. Сыро...Вода, подношу руку чуть ближе к глазам...Нет, это не вода. Что-то другое, но похожее на воду. А может все таки и вода. Надоели мне эти коридоры, когда же я выберусь. Снова что-то давит на грудь, но одвременно тепло, нет, не смогу дойти, не успею. Снова теряю сознание, давит»
Коридоры исчезли, Узумаки проснулся, правда вот глаза открывать не спешил, ибо нос уловил знакомый теплый запах, который он всегда узнает — Алесс. « И чего нам тут надо?» Блондин старательно притворялся спящим и старался не улыбаться как кот, наевшийся сметаны, от приятных прикосновений Алессандры. Ибо присутсвие девушки, было ему все таки очень и очень приятно. « Я сплю, да» думал про себя Узумаки, решив поиздеваться над Уолдорф чуть дольше.
«Чего, волновалась?» вот тут все таки наше блондинистое чудо решило, что пора бы и явить свои глазки миру, да и в частности девушке, но, это было бы слишком просто и неинтересно, правда? А посему, быстро перехватив девушку за талию, Узумаки быстренько поменялся с ней местами. Ну как поменялся, сейчас он на ней в наглую сидел и довольно улыбался во все свои 32.
- Утро добрым не бывает. Хотя, сейчас я готов с этим поспорить — протянувшаяся в сторону девушки рука, растрепала ей челку. - И не надо за меня волноваться, я типо того, самостоятельный, да. - гордо ответил Наруто, упрямо потверждая факт того, что он уже взрослый мальчик. И что он кстати все продолжал и продолжал твердить родителям, да и всем остальным. И, кажется с этой задачей он не справился, да и не ту дорогу выбрал, а впрочем, сейчас совершенно не об этом.
- Как вчера погуляла кстати, а то я тебя потом больше не видел? - спросил блондин, пальцами одной руки, шагая по плечу девушки. Странно, вроде бы и уже не встречаются, а теплое отношение к ней у него все равно осталось, что наверное даже было хорошо, ну как думал сам Узумаки. - И я скучал - резко заявил Наруто, обнимая девушку за плечи и начиная изображать из себя капризного ребенка, которого кто-то решил оставить дома совсем одного. А наше чадо, не привыкшее к такому, снова пыталось вернуть себе внимание. - Совсем меня забросила - наигранно скулил парень, потираясь щекой и плечо девушки. - А еще я голодный, воть - снова выпрявшись улыбнулся блондин.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-12-05 17:11:25)

+1

5

Когда-то так проходило не одно утро, правда чаще всего при других обстоятельствах. Если быть точнее, то они просто раньше спали вместе, собственно, как и просыпались. Чаще всего, Алесс просыпалась раньше и поцелуями будила блондина, или же легко кусала за шею. От этого Узумки довольно улыбался и продолжал делать вид, что спал, после чего мог или щекотать Эс, или же в ответ целовать, от чего у девушки бегали мурашки по коже.
Лицо парня было таким родным, что она просто понять не могла, как она могла уже несколько дней..или же недель не видеться с ним… Такой родной, родной, и снова бледный… Али всегда безумно волновалась за Наруто и до встречаний и во время, и после.  Как бы не было, а стоило признать, что в отличии от всех ее прошлых Наруто был опорой, он мог волшебным образом заткнуть ей рот и дать понять, что лучше бы ей помолчать и не возмущаться.. Она и не была против.
Блондин всегда твердил, что самостоятельный, это так смешно, и вот сейчас тоже самое. Узумаки самостоятельный? Правда что ли? Это обаятельное чудо один из самых беспорядочных, кого когда-либо встречала Алесс. Он постоянно тратил деньги на глупости, об элементарной стирки белья вообще речи не шло, а о том, что бы прготовить себе хоть что-то… Ну, здесь вообще лучше помолчать, у него вряд ли продуктов и на яичницу наберется.
- Милыыый, если ты самостоятельный, то я монашка! – девушка задорно улыбнулась и, наклонившись, легко поцеловала парня в щеку…. Ей нравилось то, что между ними было. Уолдорф забавляло то, как ревновали к Узумаки ее последующие парни. Иногда они даже ставили перед выбором: «Или я, или он». Чаще всего Алессандра долго не думала, для нее куда важнее были лучшие друзья, которые никуда не исчезнут и всегда поддержат, чем парень недельный давности, считающий ее своей собственностью.
- И я скучала, очень… - девушка довольно улыбнулась, чувствуя себя снова в объятиях блондина… - Прости, что пропала, не знаю, что со мной было… Ты тоже пропал…. – Али водила пальцем по животу парня, выводя на нем странные узоры.
- Вечеринка… .Ну, не сказала бы, что все было отлично, мне вообще на нее наплевать. Я туда пошла просто из-за того, что в последнее время слишком нагруженная. Устала очень морально. Решила просто забыться, вот и пошла… По правде, алкоголь – дрянь полнейшая, а вот танцевать на крыше даже очень не плохо… Кстати, куда интересней, куда ты пропал?  Была о середины, но после трассы негде тебя не видела, вот и ушла оттудова… - Уолдорф вопросительно взглянула в голубые глаза парня. Самое страшное заключалось в том, что она догадывалась, в чем заключался его болезненный вид. По правде, этого слышать не хотелось, но если он соврал бы, было бы еще хуже. Один из факторов, почему они до сих пор так близки – отсутствие вранья. Были, конечно, недомолвки, но не вранье. Онан е видела смысла врать, всегда, для него, была открытой книгой, ничего не скрывала, он отвечал тем же, за что и была ему очень благодарна….
- Ну вот, ты снова голоден… -  на лице промелькнуло грустное выражение. – Тебя надо накормить, и чем скорее тем лучше. У тебя продукты есть, или нам еще в магазин сходить надо?  Или в кафе сходим? – Сандра встала с кровати, стаскивая с блондина одеяла. – Да, да, дорогой, вставай, в любом случае надо…. И еще, тебе нужно в душ… Без меня, правда... – девушка самодовольно ухмыльнулась.
Иногда ей казалось, что это блондинистое создание просто нельзя оставлять одного, а иногда, нельзя было найти лучшей защиты, под которой можно было почувствовать себя слабой, маленькой, очень маленькой девочкой.

+1

6

Ну вот, как и всегда, когда Наруто говорил о том что он самостоятельный, да и вообще уже большой мальчик способный все делать сам и сам принимать решения, люди, в данном случае Алесс, никогда не воспринимали его всерьез. Улыбались и говорили что-то такое, что и самого блондина заставит в этом факте усомниться. А может и правда он вообще нифига не самостоятельный? А все еще просто ребенок, который не знает чего хочет и от этого самого не знания пытается показаться намного, если можно так сказать круче, чем он есть на самом деле? Может и так. Но все таки и нельзя сказать, что Наруто не старается стать независимым от родителей, каких-то жизненных факторов и прочего...нет, он правда старается, но вот только конечно сейчас он очень сильно этой самой жизни проигрывает, уже успев ввязаться в одну из её, довольно не самых лучших зависимостей. Эх, ну что поделать, видимо придется смириться с тем, что ты все еще надоедливое дите, которое просит у всех внимания и прочей радости. А впрочем, так и жить спокойнее, а то вон у всех этих самостоятельных взрослых людей, вообще ничего интересного, ну как думал Наруто, в жизни нет. Дом, работа, жена, которая порою тебя частенько ругает, а может даже и пилит, в связи с неуместной ревностью, зарплата, небольшие выходные. И так каждый день. Они забыли, что такое просто радоваться какой-нибудь мелочи, даже самой обычной. Ведь в их понимании, в этой вещи ничего интересного нет, это просто вещь и ничего более, также как и погодные явления — они были и будут такими всегда, зачем им удивляться, это глупо. Но опять же, это было только видение Наруто и ничего больше.
- Да, на крыше я тебя успел увидеть — улыбнулся блондин, вспоминая вчерашний вечер и отплясывающую на крыше какого-то авто, подругу. Услышав же вопрос о том, куда пропал он сам, Наруто немного напрягся, одновременно стараясь сделать это так, чтобы девушка этого не заметила, а впрочем, перед Алесс никогда не надо было кого-то играть и что-то из себя строить, с ней почему-то очень просто было быть честным, а посему, взъерошив свои светлые волосы, Узумаки предельно честно ответил: - Да я собственно, долго там не задержался, не по нраву мне что-то было скопление народа, что странно в моем случае. Вообщем, я  там встретил одну интересную личность, которая продала мне, не менее интересную для меня хрень. Но зато мне надолго хватит теперь — пожал плечами парень, и тут же заметно сник — правда денег чет я не пожалел. На работу чтоли устроиться, надоело на шее предков висеть. - и вот, снова еще одно доказательство того, что Наруто все еще от кого-то зависит, а ведь так хотелось уже начать жить по своему. Пусть и не правильно, но по своему. Да, наверное надо попробовать устроиься на работу, осталось лишь не забыть об этом плане.
Еда, честно, я не знаю — серьезно задумался Узумаки о том, а есть ли в его холодильнике вообще какие нибудь продукты, но увы, пока что ничего на ум не приходило, что говорило только об одном -  врядли, что они там есть. Это же Наруто, у него вообще мало чего съестного дома бывает, да и порою, парочка таблеток, вызывала ужасное отвращение к еде, отчего он мог иногда и два дня ничего не есть, а лишь пить, что конечно же не очень хорошо на нем сказывалось, но пока что еще было не так заметно. И вывод один — надо начинать есть нормально, да и что там есть — жрать надо! И вот оно третье доказательство его не самосоятельности — он даже питаться нормально сам не мог, какой же он тут не ребенок.
- В топку магазин, готовить надо, пойдем в кафе -  Нару переполз на другой конец кровати, попутно кутаясь в одеяло и давая Алесс возможность встать. - Только вот еще пять минут безделья и пойдем, да — зевнул Наруто, плотнее укутываясь в одеяло, которое с него тут же начали нагло стаскивать, и на что он не мог недовольно заорать, примешивая в свой ор слова о «вандализме», «насилии» и т.п.
Хотя, через пару секунд он все таки решил сдаться на милость победительницы в этой войне и достав из шкафа, а точнее быстро выхватив из него, пока все, что там лежало не полетело на пол, чистые вещи и поплелся в душ со словами: - нечестно, да. А кто мне спинку потрет? - и рассмеявшись, скрылся за дверью душевой, из которой уже через минуту донесся шум воды. «Брр, холодно» Парень уткнулся головой о стенку и вздрогнул от холодной воды, которая длинными мокрыми дорожками стекала по телу, оставляя на неё легкий озноб. Нет, горячая вода конечно же была, просто Узумаки так лучше просыпался, да и тело начинало реагировать на окруженние, да и мозг окончательно начинал работать.
Закончив с водными процедурами и переодевшись в чистые вещи, Наруто вернулся к Алесс с полотенцем на голове, довольно фыркая от только что принятого, хоть и ледяного душа.
- Ну что, пошли? - парень кинул мокрое полотенце на какой-то стол. Собственно, он никогда не отличался тем, что в его месте жительства должно быть идеально чисто и пошел за курткой и кросовками. - Уж извини, суши это не мое, предлаю в McDonalds сходить. - Узумаки повернулся к девушке с просящими глазами.
- Пойдем, пойдем, пойдем. - и усмехнувшись, обхватил своими руками её руку и проскулил: - ну мааааамаааа, ну пошли туда. - и рассмеявшись, быстро накинул куртку и подождав пока соберется Алесс, потащил,ну ладно, выразимся не так грубо, повел девушку за собой.
==>McDonalds

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-12-11 11:51:19)

+1

7

- Катетер бы тебе в простату, дорогой мой… - негромко проговорила девушка, понимая, что парень снова купил дрянь, которая не только губит его здоровье, но и деньги.
Глупее ребенка сыскать еще надо… - скрипя зубами, то ли прошипела, то ли прорычала по себя девушку.
- Знаешь, Нару, я тебя люблю, безумно просто, но когда-то я разобью твою голову об стеклянный стол и буду плясать чечетку на шпильках на твоих руках… - доброжелательно улыбнувшись и сделав губами «поцелуйчик».
- Да, тут ты прав, готовить для меня сегодня слишком, поэтому давай, двигай своими упругими ягодицами в сторону душа и давай поактивнее там, хочу что бы ты светился свежестью и вкусно пах, да! – кинув подушку парню вдогонку, Алесс начала бессмысленно ходить по комнате.
Двуликость Али иногда удивляла ее саму, а перепады настроение…да тут только матами все объяснить можно. То она волнуется, беспокоится  просто с ума сходит, то готова тут же напасть и глотку в клочья… Милая, в общем, девушка…до тошноты просто.
Любит, не любит, к сердцу прижмет, уши отгрызет, в душу наплюет… хм, знать бы еще кто.
- Нару, сволоооочь блондинистая, свет моих чудесных изумрудных очей, давай быстрее смывай свое похмелье, я, знаешь ли , тоже кушать хочу….- наигранно прокричала Эс, в надежде, что ее друг все же скорее появится с душевой, чем она предполагала.
Наконец-то тело Узумаки выплыло из-за «угла». Выпалив короткую речь о том, что суши не по нем, что Алесс не очень порадовало, девушка нехотя согласилась на другое любое заведение, где была еда, или ее подобие.
- Господи, Узумаки, да не тяни ты меня так, я из-за тебя скоро конечности перестану чувствовать. Ума у тебя недостаток, конечно, но силой мать-природа не обделила. В общем, в ночь твоего зачатия было горячо…. -  как всегда необдуманно выпалила Уолдорф. Почувствовав на себе явно недовольный взгляд, до Алесс все же дошла интересная мысль, что ляпнула она явно лишняя. -  Да шучу я, Нару, шучу…. – не увидев изменений, девушка глубоко вздохнула, и взяв в руки лицо парня, все же добавила. – Извини, правда, это изначально был комплимент.- Ты же знаешь, что я твоих родителей люблю, как своих, и готова за них разбить битой не одно самодовольное подобие лица. Все, не злись… - все же искренне улыбнувшись, девушка чмокнула парня в щеку. Уже сама взяв парня за раку и потащила к выходу.
- Давай, хомяк блондинистый, нас ждут мясо, булочки, картошка и по второму кругу с кока-колой… И подарки в хеппи-миле… Сразу говорю, твой подарок – мой, и даже не смей со мной спорить, да, да, да. - задорно, практически пропев, сказала девушка.
И родилась же я идиоткой, еще и его в чем-то обвиняю, самой бы з языком следить да следить…. – сурово отчитав себя каким-то из десяти внутренним голосом, девушка взяла под руку Наруто. Дав парню свободу все-таки вести девушку, но все же она девушка, ведь так? Ну, не стоит задумываться, девушка она, девушка, просто пришибленная слегка, но это ведь с каждым бывает.
Одним из плюсов брюнетки было то, что Эс умела признавать свои ошибки. Излишок ненужной гордости всегда имел такое качество, как рушить чьи-либо отношения, мешать жить и т.п. Этому она еще на улицах научилась, где люди держались друг за другу, ибо не было выбора – нужно было выживать.
Все, успокойся, сейчас все иначе. Живи нынешнем, дурочка… - загадочно улыбнувшись кому-то вдаль, девушку, слегка приклоняясь к Узумаки, направлялась в излюбленное место молодежи. Да, да живет Макдональдс и подарки в хеппи-миле.

==>McDonalds

+1

8

<=== McDonalds
Выйдя из здания кафе, если это заведение можно было бы так назвать, Наруто, как и сказал Саюри, отправился в общежитие, ибо все таки возращаться и правда нужно было. Ну во-первых — гулять просто надоело, а во-вторых, кажется все таки таблетки его ждут, но радует, что хотя бы колоться еще не начал, а лишь так, еще по всяким препаратам перебивается. А вообще, стоило бы уже перестать ломать комедию, сдаться на волю родителей и пойти в какой нибудь центр реабилитации.  Тогда бы все это закончилось и не надо было бы думать о всей то фигне, которая занимала мозг Наруто, а думал бы о учебе, о том, куда собирается поступать и т.д и т.п Но, не смотря на все эти вполне логичные мысли, Наруто не мог этого сделать. Почему? Да потому что банально боялся. Да, он боялся. Узумаки и так больниц не любит, а тут ему придется на какое-то время жить в ней, выслушивать фальшивые разговоры врачей о том, что мол все хорошо, мы тебя вылечим и ты снова вернешься к нормальной жизни. Но только вот хотелось задать им ответный вопрос — А что такое нормальная жизнь? Разве сейчас он не живет, разве сейчас, он не делает тоже самое, что и все обычные люди? Ну как обычные, ну почти, лишь с корректировкой того, что его жизнь, наполовину построена вокруг психотропных препаратов. А в остальном же все тоже самое: у него есть своя собственная комната, семья, друзья, с которыми можно не плохо провести время, школа, в которой он учиться и еше много чего другого, включая и его любимую, толстую записную книжку, в которой он оставляет свои зарисовки и которая надежно закрыта в первом ящике его стола, ибо не любил Наруто, когда трогали его тетрадь. Это раздражало. Ведь у них нет никакого права трогать то, что принадлежит ему и что он не хочет кому бы то ни было показывать. Все что там зарисовано, лишь для него, а не для кого-то еще. Ведь все это есть. Ну и так что такое нормальная жизнь? Обычные трудовые будни, которые может быть будут скрашены любимой девушкой, которая будет требовать от тебя столько внимания, что у тебя просто его ни на что другое и не останется? А что потом, а потом ты взрослый, но только жизненный план остался тем же, в котором лишь названия поменялись: с университета, на работу, с девушки на жену, с новых дней на обыденность. Слишком все это серо, слишком  скучно. Наруто не хотел так жить, не хотел провести всю свою жизнь по тупой схеме системы, а хотел делать лишь то, что хочет он, хотя и понимал, что это невозможно, ведь всегда найдутся те, кто осудит твое поведение и в итоге загнобит настолько, что волей не волей придется хоть как-то, но подстраиваться под систему, а не то как говорят — не будет у тебя больше жизни, ты никто.
Идя по улицам, Узумаки внимательно, впервые за долгое время, снова всматривался в лица прохожих, словно пытался увидеть в них кого-то знакомого, ну или на крайний случай интересного. Вообще-то, Наруто и сам не знал зачем он это делал, просто захотелось, вот и все. Правда вот интереснее было наблюдать все таки за реакцией этих людей, когда они понимали, что этот блондин за ними внимательно наблюдает. Кто-то делал вид что не замечал, кто-то пытался побыстрее уйти и лишь единицы смотрели в ответ.
А вот и здание общежития. Толкнув рукой тяжелую входную дверь, которая с уже привычным ей скрипом открылась, Наруто прошел внутрь, по дороге успев кивнуть кому-то из знакомых. Кажется это был Киба, хотя, скорее всего показалось, ибо если бы это был Киба, он бы обязательно остановился, засыпал Наруто вопросами, а потом, утащил бы куда нибудь с собой, не особо реагируя на простесты последнего. А этот парень прошел мимо, значит, это все таки не Инузука.
Поднявшись по лестнице и пройдя по небольшому, узкому коридору, Наруто добрался до своей комнаты, которая по какой-то прихоти судьбы, была именно под номером шесть. Ну что ж, итак все в жизни через пень колоду, если не через задницу, так что комната с таким номером, воспринималасьуже как должное. Пройдя внутрь и глухо захлопнув дверь, Наруто, скинув кросовки, а также кинув куда-то в свой угол рубашку и оставаясь в одной ярко рыжей футболке, полез в свою прикроватную тумбочку, ища в ворохе бумаги, красок, тетрадей, карандашей и каких-то учебников, нужный ему сейчас амфетамин. Можно было бы конечно поискать и экстази, но как-то не тянуло. ЛСД? Картинки сейчас были бы очень не кстати, мало ли кто зайдет, а он невминяем как не знамо что, так что лучше амфетамин, там хотя бы будет не так заметно. Ну как, будет лишь слишком шумным и активным, либо злым, тут уж как получиться. И черт, понимал же, что в итоге, все это приведет когда нибудь к тому, что либо он умрет от сердечной недостаточности, так как психостимуляторы очень сильно наседали на сердце, либо вообще останется шизофреником. Надо было что-то делать, нужен какой-то сильный пинок в сторону клиники, или эмоциональный стресс. Только вот как и где все это получить?
А, вот и ты — на руке Наруто, уже лежала привычная его виду таблетка, которую он тут же отправил в рот не запивая, ибо заглатывтаь такое просто так, он уже привык. А теперь, осталось вытащить блокнот, карандаши, желательно поставить на видное место тетради, может чего напишет, ну бывает и найти еще что-то, что могло бы его занять.
Закинув голову назад и устало выдохнув, блондин взъерошил свои волосы и забравшись с ногами на кровать, открыл свой блокнот и начал рванными, быстрыми движенями делать какой-то набросок, мысленно, пока он еще это мог, прося все высшие силы, чтобы не пришел Учиха, или какая нибудь девица, а не то амфетамин штука надо сказать интересная и очень часто, во время его действия так и тянет с кем нибудь переспать, а на Саске он уже пару раз заглядывался, что его крайне злило, так что Господи, если ты там вообще есть, сделай так, чтобы эти пару часов прошли в одиночестве.

+2

9

----------- >Клуб Кавай
Да, ехать в общежитие с Таю было малость невесело. Честно говоря, Неджи все время поглядывал на девушку, волнуясь, что ее все-таки стошнит в его машине. Это единственное, что действительно сильно волновало его в этот момент. Гению семьи было абсолютно плевать на тот факт, как его подопечная будет добираться домой. Он от нее устал, более глупой девицы он уже давно не замечал. Может он, конечно, и слишком насел на нее, хотя стоп, Неджи все сделал правильно, по – другому просто быть не может. Хьюга на огромной скорости въехал на территорию общежития, останавливаясь на своем месте. Неджи закрыл глаза, предвкушая то, что скоро этот мучительный день закончится, и он просто отдохнет, сон – вот что ему сейчас нужно, ну еще, конечно, душ и горячий чай. 
Выйдя из машины, Хьюга дождался, пока Таю также покинет это священное для него место. Махнув ей рукой на прощание, ибо в няньки он не нанимался, Неджи пошел в свою комнату. Честно говоря, их комната была больше похожа на «поле боя», все-таки когда живут такие люди рядом… Неджи относился ко всем тремя с презрением, терпя их, так как пока никого и никуда больше отправить было нельзя, они делили эту комнату. Нет, к Учихе еще привыкнуть можно, хотя только от его внешнего вида воротит, но он хотя бы аккуратен, а вот  Узумаки.Вот эта головная боль, вечно обдолбанная. Ну, может и не вечно, однако все равно раздражает.  Хотя разговаривать с ним терпимее, он хотя бы труп не напоминает. Но есть и вообще непонятно откуда взявшаяся там личность – Харуно Сакура. Честно говоря, Неджи так и не поняло, кто ее подселили и как могли перепутать, но что сделано, то сделано. Про себя Хьюга начал называть ее мужиком, нет, честно в купе с характером и привычками самое то. Итак, до спасения оставалось всего ничего, Неджи даже не понял, как попал на свой этаж, по всей видимости, размышления о веселой жищни полностью заняли его понимание реальности. Но теперь осталось лишь открыть дверь своей комнаты и лечь отдыхать. Хьюга умолял всех известных ему Богов, чтобы никого из вышеперечисленных личностей не было дома, ибо видеть столь «дорогие» лица ему не хотелось.
Подойдя к комнате, он достал ключ, размышляя о том, что мечты сбываются в этой жизни. Движение за спиной, привлекло внимание. Хьюга повернулся и чуть не сбил Таю с ног. Неджи удивленно на нее посмотрел, он то думал, что девушка пойдет в сторону женской половины, но она почему – то здесь. Догадка, осенившая его просто выбила почву из под ног. Таю шла к ним, Неджи удивленно на нее посмотрел, правда, вспомнив про наркотики
- К Наруто? – ответ ему был не нужен, он лишь открыл дверь, пропуская девушку вперед. Все его надежда были разрушены, растоптаны, сожжены.  Узумаки был здесь, причем он выглядел довольно-таки прилично, то есть был не под кайфом, что немного удивило и, даже можно сказать, обрадовало брюнета. Узумаки сидел на кровати и по всей видимости, что – то рисовал. Хьюга вздохнул, даже не думая здороваться, отвлекать и слушать блондина ему совсем не хотелось. Что бы они тут не делали, ему просто будет плевать, только вот теперь оставаться в комнате не было никакого шанса. Их разговоры будут раздражать. Пробравшись к шкафу, Неджи взял другую одежду, так как его воняла из-за клуба, и пошел в ванную, оставляя эту парочку наедине. Быстро переодевшись, Неджи умылся. Почему –то сон сошел на нет, появилась непонятно откуда взявшаяся бодрость, по всей видимости, активность Узумаки теперь передается воздушно-капельными путями. Ухмыльнувшись своим мыслям, брюнет вышел и, подойдя к своей кровати, сел на нее, беря в руки конспекты. Массовый прогул на него не распространялся, он в любом случае теперь будет ходить и все учить, ответственность штука злобная, просто грызет все внутри, когда не выполняешь работу.
Честно говоря, занятия для Неджи были не в тягость, а даже в удовольствие, новые знания все равно приятно получать, как бы то ни было. Ходить идиотом совсем не привлекательно и неинтересно. Конспект был интересным, правда, вот некоторые свои сокращения расшифровать для Хьюги было тяжело, даже, несмотря на довольно-таки нормальный подчерк. Перевернув страницу, он услышал звонок мобильного. Чудо техники осталось на столе, поэтому, отложив тетрадку, он подошел к нему , беря телефон. Информация его не обрадовала, у дяди вновь что –то случилось, поэтому ответственность за сестер несет он. Самое интересное было, что ему позвонил кто –то из прислуги, а не Хьюга-старший. «Ну как всегда. Что он от меня хочет? Нанял бы им охрану и радовался до смерти»Раздражение накатило с новой силой, честно говоря, последнее время он свою семью просто терпеть не мог. Впрочем, сейчас ему еще придется и узнать, где находится Хината, чтобы удостовериться, что ее бедную никто не обижает. Посмотрев на дисплей телефона, он увидел, что еще пока довольно-таки рано, даже сестра еще могла спокойно наслаждаться личным временем. День действительно выдался слишком сумбурным и активным, настолько, что Неджи даже запутался во временных рамках. 
- Да, конечно – он нахмурился, вновь возвращаясь к своему занятию. Посмотрев на Таю и Наруто, он спросил довольно-таки грубым голосом – Вы еще тут долго будете?

Флуд|Закрыть

Прошу прощения за такой дурацкий пост. ==

+2

10

>>> клуб "Kawai"
Подопечная Неджи решила-таки сыграть в самостоятельную девочку и свалила в неизвестном направлении, чем несказанно разозлила своего куратора. Что-то рыкнув на прощание, брюнет сцепил зубы и на полной скорости погнал к общаге. От мощного рывка "железного коня" Таюю тряхнуло, а сама она прижала ладошку ко рту - вряд ли хозяин машины обрадуется "сюрпризу", который так старался преподнести ему желудок рыжеволосой.
За окном мелькали здания и вывески, из-за скорости превращающиеся в длинных светодиодных червяков. У Тай даже зарябило в глазах, и она, сдавленно простонав, прикрыла глаза. Конечно, голова все равно кружилась, но, по крайней мере, яркие кислотные цвета не напрягали зрение. Хокумон расслабленно откинулась на спинку сидения, пытаясь выгнать из головы все мысли. Правда, получалось у нее паршиво, особенно если учитывать, что воровка буквально кожей чувствовала гневные взгляды Хьюга. "Вот уж бедолажка. Все за свой кожаный салон трясется" - устало подумала она, вслух выдавая:
- Дырку на мне не прожги, глазастый ты наш. Если я и решу блевануть, то только в твою сумку: видишь, я помню, что в салоне нельзя, - она гаденько ухмыльнулась и нехотя разлепила веки, побоявшись вырубиться.
"Астон мартин" с визгом влетел на территорию общежития. Наркоманка сгребла свои вещи и вывалилась из машины, полной грудью вдыхая прохладный вечереющий воздух. Вяло махнув парню рукой на прощание, она вразвалочку направилась к зданию. Консьержка подозрительно оглядела "рыжее чудо", но все же пропустила девушку внутрь, ибо соответствующие документы у нее имелись. Формально Хокумон проживала здесь, хотя и появлялась довольно редко, предпочитая ночевать в своей съемной квартире. Нужную комнату она нашла быстро: номерного обозначения Тай не помнила, но память услужливо подсказала знакомый маршрут.
- Бл*ть, смотри куда иде... - Неджи одарил ее удивленным взглядом, - А... Вы ж в одной комнате, - вслух припомнила преступница, входя внутрь.
Наруто с ногами забрался на кровать и что-то рисовал резкими прерывистыми движениями. Судя по расширенным зрачкам и немного конвульсивным жестам, он был под ЛСД. "Вечерок будет веселый" - мельком отметила Таюя.
- Эй, чеширский лисенок, - позвала она блондина привычным прозвищем, осторожно потрепав по светлым волосам. Нару не откликнулся.
– Вы еще тут долго будете? - ледяным тоном поинтересовался Неджи.
- До скончания времен, - мрачно отозвалась Хокумон, не имея никакого представления, сколько пробудет здесь.
Она села на чью-то кровать, аккурат напротив Узумаки, решив не трогать его. Пусть смотрит свои яркие сказки, навеянные наркотиком - рано или поздно колесико примчит его обратно, в реальность.

+2

11

Рисование, творчество, называйте это как хотите. Сейчас важно то, что именно это могло успокоить и отвлечь Узумаки от всего постороннего, когда он находиться под ЛСД, или какими либо другими психостимуляторами. А отвлекаться в такие моменты, уж поверьте мне  , надо. Зачем? А затем, чтобы не идти сейчас искать приключений на свою и без того многострадальную пятую точку, когда мир и так его не понимающий, ломается в шаблоне и принимает под действием колесика другое, зеркальное изображение — этакое Зазеркалье, в котором все не то, чем кажется. А потому, блондин, рванными, но довольно четкими штрихами, переносил картинку четко проступившую у него в голове на бумагу, решив воздержаться от приключений. Пока что, смысл нарисованного был не ясен, хотя, можно было и  предполодить, что смысла там  вообще нет. Хотя вот для Наруто, он все таки существовал, иначе бы он не стал так сильно ею увлекаться. Вот на бумаге появилось женское лицо: властное, холодное, выражаюшее презрение ко всему, что её окружает,  в данном случае отстуствие фона вокруг себя, а также тела. Губы сомкнуты в одну тонкую, жесткую линию, которая наверное никогда не превращалась в улыбку. А вот и шея, плавно переходящая в пояс верхних конечностей: узкие плечи, выступающие ключицы, обтянутые тонкой кожей испещренной сеткой каппиляров. Все, дальше рисовать не хочется. Карандаш быстро перескакивает с этой странной женщины на  пустое пространство рядом, на котором уже через несколько секунд вырисовывается полузлобный, полунасмешливый оскал какого-то животного, а дальше снова переход.  И вот быстрыми штрихами, в которых наркоман пытается приблизиться к стилю — готика, появляется слово "Wonderland", за ним еще одно "Alice" и еще "Кувшинки", "тоже слыщат". Кажется, что это бред, бред, нарисованный наркоманом из-за действия так на его мозг ЛСД. Но, так считают лишь как они сами себя называют «нормальные» люди. А ведь им самим, даже не известно такое понятие как «нормальность». Да  что это вообще такое? Всего лишь набор букв и звуков, которым было дано значение, благодаря которомуможно строить под одну «линейку нормальности» остальных. Но для автора этого творчества, это не бред. Нет, это все гораздо глубже, чем просто слова и штрихи образующие картину. Для Узумаки, это свое, своеобразное послание  самому себе, которое сможет понять лишь он.
Кажется хлопнула входная дверь, но парня это абсолютно не волновало, а посему, он никак не среагировал на этот внешний раздражитель, который на пару секунд вырвал его из его Зазеркалья. Также и личность вошедшего, блондина сейчас не интересовала, сейчас это не важно. Все потом. Кажется кто-то дотронулся до его волос. Легкое, но видимо привлекающие его внимание прикосновени, а может это и ветер. Решив, что это всего лишь ветер, или еще что нибудь, Узумаки вернулся к блокноту.
Когда взгляд упал на бумагу, то он словно упал в большую кроличью нору, прям как в этой самой сказке про Алису в Стране Чудес, которую он читал в детстве. Нет ничего и есть все. Но, пребывал он в странном состоянии не долго, постпенно, взгляд стал цепляться не только за бумагу, но и все, что ей окружало. Комната снова стала такой, какой Наруто её знает. Повернув голову в сторону, он увидел Хьюгу, который видимо решил что-то поделать, а точнее позаниматься. « Вечно он старается быть первее всех» подумал Наруто, прежде чем наконец-то увидеть сидевшую напротив него девушку. Это была Таюя, его рыжая Алиса, как он зачастую её называл. У него, в свою очередь, тоже была своеобразная кличка и что странно, он не помнит, почему они так друг друга называют...Может вместе смотрели Алису, или книгу увидели? Неизвестно. Но тем не менее, Наруто это своеобразное сравнение реальности с миром Керролла, который правда по представления Узумаки был еще и психоделическим, ему нравилось.
Таю! - поздоровался Наруто — Как я рад тебя видеть!— на полосатой мордашке, были все признаки, ну почти что счастья. Неджи же, был благополучно забыт, словно его тут и не было, ибо к Хьюге, Наруто испытывал далеко не радужные чувства, что было же конечно взаимно, а их соседство, казалось ему вообще очередным глюком. Да и скорее всего, тот тоже не горит желанием общаться с ним, а уж тем более с Хокумон. Хотя как знать, как знать.
- Ты как сюда? Как вообще, ты? Я тебя давно не видел кстати — насупился Наруто, всем своим видом показывая тот факт, что он дуется на то, что девушка так давно не появлялась. « М, раз уж она здесь, то явно вечер не пройдет как обычно» Что наверное было правдой, ибо Хокумон, очень горазда на выдумки, а блондин их всегда поддерживает, ну или по крайней мере пытаеться это делать.

+3

12

Два наркомана - это сила. Хьюга иногда поднимал на них глаза, рассматривая данные неадекватные личности. Нет, вы не подумайте, присоединиться ему к ним не хочется, однако наблюдать за людьми "не из мира сего" бывает довольно-таки забавно. Нет, серьезно, со стороны они выглядят просто шикарно. Такое ощущение, что во взгляде совсем нет мыслей, ну у Наруто с этим все понятно, Неджи никогда не замечал у него особо много мозгов, но Таю то девушка разумная, хоть и с дрянным характером. Однако она его сильно расстроила тем, что творила в клубе. Хьюга чуть поморщился, как вообще до такого состояния можно докатиться? Неужели самим не мерзко.
Впрочем, по всей видимости, этой парочке на всех было плевать, они так радостно друг друга приветствовали, что Неджи понял, что ночка может выдаться веселой. Честно говоря, эту парочку ему бы хотелось поскорее выпнуть из комнату, пусть идут по своим делам и не мусолят глаза своим видом А что тут такого? Ну, пойдут, еще выпьют и обколются, помрут, дальше что? Одним нарком больше, одним меньше, тут уж ничгео не поделаешь. Единственное, в случае с Наруто, Хьюге было бы жалко его родителей, особенно мать. Кушина -сенсей, действительно очень интересная и умная женщина, да и отец у Узумаки тоже неплох, а вот сынок точно не удался. Да, бывают же в жизни у людей огорчения.
До скончания времен, - Хьюга недовольно посмотрел на Таю, вот так действительно наглая девчонка, нет, Господи, действительно начинает раздражать. Узумаки, наконец, обратил на нее внимание и начал как обычно засыпать вопросами, а вот Неджи рассуждал: выкинуть только ее из комнаты или это блондинистое недоразумение отправить вместе с ней? По всей видимости, они собирались все сидеть здесь и щебетать о своих постоянных проблемах, горькой жизни несчастных наркош и прочее, при этом отвлекать Неджи от его занятий. Ну, уж нет, извольте, такого он терпеть не будет. Чеширский лисенок? Меня сейчас стошнит от таких слов, правда. И так, вопрос о том, что этих двух наглецов надо выпереть из комнаты был закрыт, однако как это сделать, чтобы не было шума и криков? Хьюга чуть слышно вздохнул, даже в таком состоянии Узумаки остается собой, а значит, поднимет истерику или еще что похлеще, оря о том, что это и его комната тоже. Честно говоря, для Хьюги это не было особенным обстоятельство того, что его нужно здесь терпеть. 
А ведь кто во всем виноват! Конечно же, его маленькая сестренка Хината, которая решила стать неожиданно самостоятельной,а  поэтому решила переехать в общежитие. И да, именно Неджи послали вслед за наследницей семьи в общежитие, где он должен, если что, за ней приглядывать. А то мало ли какая «бяка» обидит ее всевышнею. Не то, чтобы Хьюга терпеть не мог Хинату, однако, нет даже не так. Просто они былди слишком разные, Хьюга не мог , да в общем – то и не хотел, понять ее или еще что-то вроде этого. Уж больно много Хината, это бедная овечка, приносит неприятностей ему. Вот свою младшую сестренку – Ханаби, Хьюга, можно сказать, даже любил и лелеял. В ней действительно чувствовался дух их семьи, было видно, что вот она – представительница древнего клана. В Хинате же он такого не чувствовал, слишком она была доброй и милой.
Но вернемся к «баранам» которые волнуют его именно в этот момент. Эти две сизокрылые птички о чем –то мило чирикали, раздражая и практически приводя юношу в бешенство. Нет, свалите куда –нибудь и оставьте человека учиться, раз сами ничего такого не хотите. Разве он мешает вам обоим прожигать свою жизнь? Нет, не мешает.
- Слушайте, уйдите, а. Ну, по –человечески же прошу. Потом будет только хуже – Неджи и не старался скрыть в голосе презрение и раздражение. Тем более эти двое и так наверняка понимают, что их компания далеко ему неприятна. – Идите, путешествуйте в другие миры, в каком –нибудь другом месте. Здесь живут и адекватные люди…то есть человек – Неджи убрал прядь, упавшую на лицо и продолжи- Пока по нормальному прошу, а потом будут вылетать вещи, а Узумаки вопить будет, давай как –нибудь без этого.
Хьюга тяжело вздохнул, эти двое заставляют ему произносить для них столько всего вслух, впрочем, по –другому они бы и не поняли, что Неджи от них нужно, а так, у них есть хотя бы представление об этом. Юноша искренне надеялся, что до них дойдет его мысль и они по –быстренькому свалят из комнаты.
- Или Наруто придется попрощаться с его маленькими таблеточками, местонахождение которых в этой комнате мне прекрасно известно – Неджи усмехнулся, он мог представить, как Узумаки над ними трясется, так что такой вещью его шантажировать было вполне логично. Звонное телефона отвлек его, взяв руки средство связи, он посмотрел на дисплей. Ему звонил Ли, по всей видимости, узнать что завтра пары и поговорить о силе юности. Ну и хорошо.- Что ты хотел? – спросил Хьюга, смотря на реакцию Таюи и Узумаки.

Отредактировано Hyuuga Neji (2012-02-17 17:05:07)

+2

13

Девушку мутило, но, не считая легкого озноба, ее состояние можно было охарактеризовать как нормальное.
Тик-так... Серый грифель скрипит по бумаге. Недовольное сопение Неджи слышно, наверное, даже на том конце общежития. Надоедливый писк телефона сообщал о том, что брюнету приходили все новые и новые смс-ки. "Кто ему там написывает? Уж не его ли попугай снова нашел приключений на свою пеструю задницу!" - слегка раздраженно подумала Таюя и уже собиралась выказать свое "фу", если б не Наруто, вернувшийся, наконец, в этот бренный мир. Узумаки просиял, и наркоманка на миг зажмурилась - ей показалось, что по комнате рассыпались золотистые лучи ослепительно-яркого солнца. Этот парень и сам походил на дневное светило - озорные глаза цвета лазурной синевы кому угодно могли подарить ощущение безмятежности и, главное, тепла. "Солнечные зайчики - большие друзья Чеширского Лисенка" - тонкие бледные губы непроизвольно растянулись в немного усталой улыбке.
- Не дуйся, я без тебя чуть не окочурилась, - она чуть поморщилась, - А этот, - ее палец ткнул в сторону "спасителя"- Вытащил меня и привез сюда. Прямо рыцарь на черной тележке. Я б ему даже в ножки поклонилась - только лень, - Хокумон фыркнула, чуть сощурив глаза,- Ты снова рисуешь, - добавила она безо всяких переходов.
Ей нравилось наблюдать за тем, как рука Нару прерывисто скользит по листу, оставляя за собой узоры, постепенно превращающиеся в четкие, чуть угловатые, очертания лиц и предметов. Для художника постоянно находиться в безликой обрыдлой реальности также невыносимо, как тигру в клетке. Рамки, стереотипы и серость неминуемо загоняют творца в угол - настоящая жизнь для него выражается лишь в линиях на холсте. Комично. В нарисованных сюжетах фальши куда меньше. Вот только со временем черпать вдохновение из окружающего мира становится невозможно, и тогда на помощь приходит Страна Чудес. Волшебное Королевство, услужливо предоставляющее путникам услуги по расширению сознания. Тай вздохнула. Каждый спасается как может - Наруто рисует, она поет, пытаясь подобрать аккорды под  таинственную мелодию, услышанную все в том же Зазеркалье. Правда, на наркотики воровка села вовсе не по этой причине - она просто искала убежища от собственной совести, проснувшейся после того убийства... "Бррр" - рыжеволосая энергично тряхнула головой: не время об этом думать.
- Прости, что пропала - дела, - коротко пояснила девушка, не вдаваясь в подробности своей криминальной жизни, ей не хотелось пачкать Наруто в этой грязи, - А в качестве компенсации - у меня для тебя кое-что есть, если найдешь мою гитару, - Таюя, действительно, приготовила для блондина небольшой сюрприз, но это позже - когда они останутся наедине, - А пока расскажи-ка лучше о себе.
Стальные нотки напомнили Таю о том, что Неджи все еще здесь. Более того, он пытался выпроводить их из комнаты.
- Утихни, Хьюга. Никто никуда не пойдет. Не нравится - свали, некуда свалить - сиди и не вякай. Или тебе рот кляпом закрыть? - агрессивно отозвалась преступница, нимало не смущаясь тем, что это и его комната тоже, - Раскудахтался, как наседка. Что - день плохой: Такахеши не дала? Или дала, но не тебе? - издевательски поинтересовалась Хокумон, не терпевшая угроз, - Если Наруто распрощается с таблеточками, ты распрощаешься со своими зубами. Их местонахождение мне тоже известно, - хрипло прибавила она и отвернулась к окну.
"Мудак"
- А может, тебе просто завидно? - она резко поднялась и обошла парня кругом, - Тебе-то от надоедливых родственников бежать некуда, - ее голос звучал вкрадчиво, - Ты не стесняйся - попроси. Я найду для тебя лекарство. Лучшее лекарство в мире, - "бери Хьюга, пока предлагают" - Страшно? Смотри не обделайся, я же не героин предлагаю.
>>> Школа. Музыкальная студия.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-03-13 16:59:16)

+1

14

офф: универ это зло. Я хоть и писал в отсутствии, но все равно еще раз прошу меня извинить. Вообще времени не было, да и организм меня мой не любит. Вроде как теперь получилось вырваться, постараюсь больше так не затягивать. Гомен.

Услышав о том, что как выразилась Таюя «я без тебя чуть не окачурилась», Наруто недовольно нахмурился, явно говоря этим жестом о том, что он очень не доволен этим фактом и хотел бы, чтобы такого больше не повторилось. А хотя, к чему это все, ведь когда нибудь, они с Хокумон и правда могут так все закончить, только вот неизвестно когда это будет. И что самое не хорошее во всем этом: ни подготовиться, ни заранее успеть доделать все дела, ни успеть всем все сказать, что должен. Обидно это в какой-то мере, но и по другому уже не получиться. Наверное...Ведь всегда все так любят говорить эти громкие слова «Всегда есть выход!» Да? Тогда покажите, ну? Что, не можете, или не хотите, а может и сами не знаете. И вообще, как думал Наруто, найти этот «выход», в одиночку нельзя. Нужен бял обязательно второй, тот, кто пожет этот самый «выход» найти. Только вот пока что, у Наруто этого самого второго не было. Может именно поэтому он выхода и не видит. Поэтому то и жил лишь сегодняшним днем не загадывая на будущее и не давая никому обещания. А то не хотелось бы умирать с мыслями о том, что вот он не успел сделать того, что должен был, что дал обещание просто так. Нет, так не пойдет. Не в его это принципах.
А, да — как-то рассеянно среагировал блондин на костатирование факта, что он рисует. - Ну ты же знаешь, как всегда — парень быстро запихнул блокнот с исписанными и исчирканными листками под подушку, словно пытаясь его спрятать от всех и от себя в том числе. Ведь на страницах этого уже довольно потрепанного блокнота, было много того, что постоянно заставляло Наруто думать о том, кем он является сейчас — а это раздражало. Но и выкинуть он его мог. Там было много и того, к чему иногда, но хочется вернуться, а без этих исписанных его бредом листков, он этого сделать не сможет, ибо банально не вспомнит.
«Гитара, гитара...» Наруто всерьез задумался о том, чтобы найти сей инструмент и понял, что найти его врядли тут сможет. А хотя, в общаге ведь есть все, не правда?
Ну, я постораюсь тебе её найти, но ничего не обещаю — и снова, ни слова о том, что что-то обещает. В последнее время, помимо того, что сам Наруто не давал обещаний, ну по крайней мере очень старался это делать, он и сам старался на них не напрашиваться, ибо от этого, он чувствовал себя не спокойно, становился каким-то дерганным. Хотя вроеде бы чего тут нервнивать? Ну подумаешь, пообщела тебе человек что-то, не ты же дал обещание? Но тем не менее, избавиться от этого он не мог. - Ну я, а что я. Да все как всегда. Мучаюсь вот с Неджи, хожу в школу, дерусь, отчего у меня блин на спине и на ребрах сейчас шикарные синяки. Все как и всегда. Ты же знаешь, что если бы было что-то новое, то я бы обязательно тебе об этом рассказал. Кстати -начал было Наруто, но начало его вопроса, было прервано Хьюгой, о котором он упомянул в самом начале и надо сказать, что тот кажется был чем-то очень недовольным. Хотя судя по его словам, недоволен он был Наруто и Таюей, на что блондин захотел было взбунтоваться и послать Хьюгу куда подальше. Ведь его никто не держит, так чего блин наезжает?!  А уж после слов о том, что Неджи решил его шантажировать, Узумаки уже откровенно разозлился. « Хьюга, чтоб тебя! Да..» но, только он хотел было высказать Неджи все то, что он о нем думает, как за него это сделала Хокумон. Пускай и не теми словами, которыми это хотел сказать он, но тоже сойдет.  А вообще, не нравится и пожалуйста, тем более что задерживаться тут, Наруто и сам не собирался. Только не один на один с Хьюгой. Не то чтобы он его так сильно уж прям и ненавидел, но просто само его присутсвие угнетало парня. Что Неджи, что Саске, одного поля ягода.. Хотя все что касается Учихи, с тем можно было бы хоть как-то, но иногда договориться, с Неджи же, Наруто вообще не умел этого делать и думал, что подчас это вообще нереально и является чем-то фантастическим.
Какой же ты нудный! - огрызнулся Узумаки в ответ. - И как тебя только люди терпят. И вообще, хватит мне уже напоминать о том, что ты знаешь, где лежит моя наркота. Я не жадный, можешь есть и сам, только смотри не подавись, а не то вытаскивать труп мне как-то не прельщает. А хотя, может хоть жить спокойней станет. - закончился Наруто речь обращенную к Хьюге.
Таю, пошли отсюда, он же все равно над ухом нудеть будет. Пошли лучше в школу, там как раз сейчас пусто. По дороге придумаем, что с ней сделать. - и развернувшись в последний раз в сторну Неджи и показав ему язык, Узумаки гордо фыркнул и вышел из комнаты, вспоминая о том, что девушка говорила что-то о гитаре и кажется он знал место, где можно её достать.
===> Школа | Первый этаж | Музыкальная студия.

+1

15

начало игры. так то хд
Позабавившись, парень шел по направлению «дома». Все это слегка угнетало. Порой хотелось просто провалиться сквозь землю и не видеть всего, что твориться на земле. Полное спокойствие и гармония. Но, будучи, человеком такое остается только в мечтах. Нет, конечно, можно податься в какой-либо монастырь, но тогда жизнь стала бы невыносимо скучной. Решив в одно мгновения, люди порой меняют полностью свою жизнь. Правильно ли это? Ведь со временем, все что казалось ужасным и не выносимым, становиться лишь воспоминанием из прошлого.
Многие люди цепляются за него, живут им до нынешнего дня и страдают. Весьма глупые существа. То, что было, увы, порой не вернуть и не изменить, зачем тогда все время терзать себя этим? Ну прошло, так прошло. Как говориться, зато есть, что вспомнить. Есть еще такое свойство, что когда ты вспоминаешь что-то приятное из прошлого, то сердце невольно сжимается и хочется безумно это повторить, но стоит отвлечься на другое, как желание мгновенно пропадает. Некоторые детали и вовсе забываются.
Вот и у Саске так. Как бы он не выставлял свою персону в высшем свете, он был таким же подростком, как и все. Так же чувствовал, просто мастерский скрывал многое в себе. Он не был из тех, кто мог сорваться на ближнем, хотя, порой так хочется этого. Ему так же бывает обидно, но при этом он не дует щеки, не плачет в подушку или выпивает по два литра водки, чтобы успокоить свою душу. Нет, он просто отпускает многое, старается не замечать и не париться. Единственное, что он никогда не забудет – это когда ему причиняют боль. Тогда то и включается такая функция, как «месть». Мстить парень очень любит. Пускай и говорят, что это порок для слабых, ему всегда было пофиг. Это же так приятно, когда человек, который тебя обидел, испытывает боль, причем не слабее, чем ты тогда, может даже сильнее. Смотреть на его безысходность и мучительный взгляд, молящий о помощи. Пускай тиран, пускай ублюдок. Он еще не вырос, он все еще «ребенок». Да, бывает, что иногда совершает взрослые поступки и смотрит спокойно порнухи, но это еще ничего не значит.
Ошибки. Их совершает каждый. Они нужны, чтобы понять, что правильно, а что нет. Совершая ошибки, мы учимся, стремимся вперед. Это просто необходимость.
Подправив прядь волос, которые упали ему на лицо из-за дуновения ветра, парень посмотрел по сторонам. Люди, как и днем, куда-то шли. У каждого было свое на уме, и никто не обращал внимания на других. Жизнь идет, как бы ты не хотел ее остановить. Даже, когда, кажется, что часы остановились и весь мир померк во тьме, оно не останавливается, все идет дальше, просто ты стоишь и ничего не делаешь. Посмотрев, сначала на права, а потом налево, парень перебежал дорогу . оставалось буквально пару шагов и парень будет у себя в комнате.
Забежав в комнату, парень не заметно посмотрел по сторонам. Заметил он только Нейджи, которого решил проигнорировать и не поприветствовать. Вообще, живя втроем было весело, наверное. Тем более если у тебя есть в комнате обкуренный Нару, так жизнь вообще кажется веселой штукой.
Некое разочарование. Почему? Учиха рассчитывал, что встретить здесь блондина, но, увы и ах, его здесь не было. Хотя, быть может это и к лучшему, сейчас у парня было не самое лучшее настроение. Да-да, оно у него тоже бывает, причем меняется. Одарив соседа равнодушным и слегка хмурым взглядом, парень прошел по всей комнате к своей кровати и буквально свалился на него.
Как же я устал, - пронеслось в голове у брюнета. Но подавать виду он не мог. И где этого блондина вообще носит? Опять, наверное, попал в переделки. Черт, и чего я только думаю о нем? – стараясь отогнать свои мысли, парень приподнялся и сел, облокотился спиной об стену. При всем при этом уставился на Хьюгу пронзительным взглядом.
Постепенно чувства беспокойство почему-то нарастало, что было не очень то и хорошо. Тем более, если учесть, кто он такой.
Зараза, - громко фыркнул парень и стиснул зубы.

+2

16

Неджи лежал и просто слушал их резкие высказывания, они просто ему слух ласкали, честно слово! Все-таки наркоманы забавные существа, он даже представить не мог, что их разлагающиеся мозги могут быть настолько похожи. наруто с Таю сказали ему практически одно и тоже, единственный плюс Хокумон в том, что она все-таки смогла съязвить и попытаться его задеть, все остальное прошло мимо него. Неужели они действительно думают, что такой человек как Неджи может опуститься до наркотиков? Нет, это просто невозможно. К ому же он не понимал таких людей, да и не хотел понять. Тем более уж Наруто, юношу из довольно-таки хорошей, обеспеченной семьи. Он всего лишь ребенок. Причем неуравновешенный Да, навреное это было самое точное определение характера Узумаки -неуравновешанный ребенок, причем еще и не совсем и умный. Но когда -нибудь такая наркоманская зависимость просто его убьет и он ничгео с этим не поделает, ни один даже самый лучший врач не сможет спасти человека добровольно убившего свой организм. Грустно вздохнув, неджи просто им кивнул.
- Таю, в мою семью не лезь, сам разберусь. И не тебе судить о семейный проблемах, ты ведь кажется вообще без родителей, вот сиди и не вякай. А на тебя, идиота, и уж тем более на твою наркоту мне плевать. Только маму твою жалко с отцом, вот и все. Себя не жалеешь, то хоть их. Хотя, зачем я все это говорю такому человеку как ты? Сам не знаю - голос звучал спокойно  и холодно - И не оскорбляйте меня предложениями взять наркоту, для меня это слишком низко- Хьюга тяжело вздохнул, закрывая глаза. Сегодняшний день его немного вымотал, поэтому сильно уж ссорится с этими двумя не хотелось, тем более, что ему все равно придется здесь каждый день терпеть Узумаки. По крайне мере пока тот не убьет себя.
Заметив, что они уходят, юноша облегченно вздохнул. На язык Узумаки он показал ему средний палец с пожеланиями упасть с лестницы. Ну, все, наконец, блаженная тишина. Повернувшись на бок он взял свою любимую книгу, продолжив чтение. Что ни скажи, но такая информация лучше всего вбивается в голову именно в тишине. Ну вот и славно сколько прошло времени после того, как Узумаки с Хокумон ушли, он не знал, тем более, что вскоре он провалился в сон.
Знаете сны, смысл которых вы не можете понять, однако из-за них вы просто маетесь по кровати? Да? Нет? Неважно. Неджи такие посещают очень часто. Возможно сдержанность эмоций так вылевается, когда он ложится спать. Несмотря на весь свой внешний вид, Хьюга не настолько спокоен, как может показаться. Все это лишь благодаря воспитанию и какому -тов нутреннему стержню. Единственное, что он разобрал со своего сна так это то, что он тонул. Громкий хлопок двери заставил его резко открыть глаза, книга упала и он нагнувшись достал ее. Глаза понемногу привыкли к свету, и первое, что он толком разобрал это учиха, одаривший его далеко не дружелюбным взглядом. Вздохнув, он приподнялся, поправляя волосы, еще и следя за Саске. Учиха на первый взгляд выглядел чем -то взволнованным. Неджи хмыкнул причина была ему понятна - Наруто. Зараза, Неджи не удержался от немного злобной ухмылки.
- Что свою блондинистую дорогушу потерял, Учиха? Я бы сказал где он, однако чего -то мне не хочется. Твой наркоман меня достал - Неджи сел, скрестив ноги, и наглым взглядом смотря на Учиху.

PS/ Прошу прощения за столь ужасный пост, просто сегодня нет времени.

Отредактировано Hyuuga Neji (2012-03-09 14:11:39)

+2

17

Вот и все же. Он в комнате, причем в своей, а не в чужой, что уже радовало в какой-то степени. Весь день скитаясь где попало, парень не хило так вымотался. Да еще и с братом встретился, что его окончательно, можно сказать, выбило из сил. А вот поход к Сакуре слегка поднял настроение, пока Учиха не заметил сообщение от своего «друга».
Почему только он водиться с таким человеком? Он же полная противоположность. Нет, конечно, есть поговорка, что противоположности притягиваются, но, такой оболтус порой сильно напрягает. Приходилось мириться с данным положением вещей. Да и вообще, если глубоко капнуть, то можно понять, что Саске не просто его терпит. Вот именно, что находясь в дали от ходячей катастрофы, Учиха становиться мрачнее и вообще, многое перестает радовать. Иногда, он ловит себя на мысли, что вовсе скучает по нему. Но помахав головой, мгновенно уговаривает себя в обратном. Просто, блондин заставляет даже на его хмурой роже появиться улыбке. Да, порой она и вовсе не заметна, но если приглядеться, то не губы, а глаза младшего Учихи загорают.
Придя в комнату он надеялся его встретить здесь. Душа бы успокоилась. Тем более, можно было бы его поругать, обозвать и вообще на радостных нотах заснуть. Но так ведь нет. Придя домой, он только разочаровался.
Тухлым взглядом, парень смотрел на комнату, которую освещала одна единственная лампа. Все как-то пропадало из виду и превращалось во что-то не понятное, словно желтое пятно. Парень так сильно погрузился в себя, что перестал нормально видеть то, что перед его носом.
Саске и правда переживал за Наруто. Вот что он сожжет сейчас делать? Опять наркота? Как только  он на такое пошел? Сказать ему прямо он не мог, нет, конечно, можно приводить кучу фактов того, что ему не нужна наркота. Но этот блондин до такой степени упрямый, что хоть об стенку бейся, но ничего не поймет. Угораздило же судьбе свести Учиху с Узумаки.
Очнуться от своих мыслей помог Нейджи, который уставился в ответ на Учиху. Он так сильно погрузился в свои мысли, что забыл о том, что сам не хило так пялился на соседа. Слова Хьюги слегка раздражали. Какого фига он вообще лезет и кто ему дал слово?
- Спал? Спи дальше, чего вскочил? – некое волнение охватывало постепенно все тело. Почему то хотелось послать всех и всё, зарубиться под одеяло и спать до утра. Но что-то не давало это сделать. Тем более, тот факт, что Нейджи знает, где его обкуренный друг не могло не интересовать брюнета. Ели заметно вздохнув, парень посмотрел в сторону двери, а затем вновь перевел свои взгляд на соседа.
Какого хера он лыбиться? Решил поиздеваться? – сузив глаза, парень злобно смотрел на Хьюгу. Он не мог показать то, что беспокоиться или что-то вроде этого. На данный момент особенно, ибо это будет на руку Хьюге.
Живя втроем, парень немного даже привык к Нейджи, но он все равно был каким-то далеким что ли. Многое в его поведение было не понятно для Саске, либо он просто не парился и не старался понимать. Но, чтобы там, ни было, парень раздражал младшего Учиху. Тем более вот таким вот поведением.
Ублюдок, я пришибу этого блондина, - промелькнула очередная мысль в голове. Наверное, стоило бы засунуть свою гордость в пятую точку и узнать, где Наруто, ибо с ним часто приключается всякое, что не очень радует, но он не мог. Нет, не то чтобы блондин не был не дорог, но все же Учиховская кровь и все такое.

+2

18

Как же ему все это наскучило. Неужели так трудно не доставать его тупыми разговорами? Он ведь прекрасно видел всю заинтересованность Учихи. Когда дело доходило до Узумаки, тот вообще толком переставал себя сдерживать и очень многие эмоции было легко прочесть на его лице. Хмыкнув, Неджи закатил глаза, ведь теперь начинается самое веселое, а именно раздражение его великой Учиховской задницы. Да-да, сейчас будет шоу лицо - кирпич, и он будет цидить свою просьюу- приказ долгое время, тем самым продолжая, по крайне мере, самому себе казаться крутым. Знаете, вот не понимал его Неджи, честно. На что Саске сдался Наруто? Он ведь за ним практически как мамочка бегает, разве что слюнки не вытирает. Терпит все его дурачельства, разговоры, крики, наркоту, прочие закидоны. Хьюга уже несколько раз спланировал то, как он Узумаки выбрасывает в окно. Между прочим, действительно в подсознании, его труп смотрелся интересно. Он должен был быть обязательно в ярко -оранжевой футболке с гербом клана Учих, да, это самое главное. Откуда взялась такая кровожадная фантазия он не знал, еще к тому же прекрасно понимая, что это как минимум неправильно, что в его мозгу появляются такие странные картинки, но а самое отвратительное это то, что он из-за этого улыбался. Нет, все точно, с алкоголем заканчиваю
- Если бы ты не ходил, как самка слона, то я бы нормально спал. Иди, ищи свою женушку, или она все0-таки обдолбается и умрет, вместе с этим парнем Таюей. Я их пол под характер подстроил, это так пояснение, чтобы твой затуманенной мозг блондиночкой не думал. Кстати, если он все-таки откинется от передозы, то его полки в ванной -мои, а еще и та часть стола, где он хлам хранит. Договорились? - ответ ему был не особо интересен, ведь он прекрасно понимал, что сейчас Учиха стоя из себя мистера "холодное сердце", будет хмыкать или фырчать, или еще издавать какие -то звуки вместо слов. Кстати, вот этого Неджи никогда не понимал, и расшифровывать это все он не хотел. Но ведь правда, можно же все сказать нормальными словами? Или надо из себя строить невесть кого?
Но вернемся к взаимоотношениям Саске и Наруто. Нет, вы не подумайте, что Хьюге больно интересны их жизни, просто он за себя беспокоится, они ведь живут втроем, а значит он должен знать чего боятся от этих двух. Нет, как только они въехали все было нормально: ссоры, споры, крики Узумаки, колкие фразы Неджи, которые бесили их обоих. Все было как всегда. Но последнее время что -то начинало меняться, их будто действительно тянуло друг к другу и вот это уже беспокоило гения клана. Нет, он понимал, что подростковый возраст, разные желания возникают, особенно по сближению друг с другом, но ради Бога, только не рядом с ним. Не хватало еще, чтобы они просили его из комнаты выйти, чтобы насладится друг другом. Вот тебе и недосып, всякая дрянь в голову лезет. А на завтра еще и ничего не сделано. Ладно, разберусь потом.
Но Саске, как маленькая девочка все продолжал ломаться и ничего не говорил. Это было удивительно прямо, видимо Учиховская кровь переплюнула все беспокойство за друга. Интересно бросил бы я в такой ситуации Ли? Честно говоря, несмотря на всю свою гордость и холодность, но Неджи бы понесся спасать Ли, пусть даже от себя самого. Это ведь друг, тут даже ничего позорного нет. Однако в общем - то на Наруто ему тоже не совсем было плевать, а все его слова скорее фарс, но что - то все равно подсказывало, что сегодня, вместе с Таю, этот блондинистый ублюдок может перебрать. И на миллиардную часть его это беспокоило. Неджи прикусил губу и отвернулся от Учихи, не его дело эти разборки, он все Наруто сказал, а мамочкой или другом он ему не нанимался, пусть вот Саске все решает.
- Ты странный. Я бы тут не стоял, если бы с Ли такое происходило. Но как хочешь- Хьюга пожал плечами и просто продолжил чтение, особо не вникая в смысл написанного. Все его мысли занимал вопрос о дружбе и о его отношении к этому.

Прошу прощения за задержку.

+1

19

Комната так и меркла в глазах парня. Сорваться с места, побежать за блондином? Но, куда? Как он это сделает? Тем более, сосед, который раздражал со своим взглядом, будет потом долго ему это напоминать, наверное. Хотя, кто знает, что на уме у Хьюга. Почему они не могли стать хорошими приятелями? Ведь, если так посмотреть, то и Саске был не из тех, кто курит и пьет, все что попадет на руки. Более того, его можно назвать гордостью родителей. Не в каждой семье растет подобный ребенок с отличительно хорошей успеваемостью во всем.  Умен, красив, обаятелен – идеал мужчина. Пользуйся же тем, что тебя природа одарила. Так нет ведь, все равно нужно иметь минус. Какой? Парень был весьма не общительным типом, который ставил себя всегда выше всех. Все его поступки, которые он совершал, и будет совершать – только в личных целях и для себя любимого. Наверное, в присутствие такого человека становиться противно и неудобно. Антисоциальное расположение духа так и перло изо всех щель на парне. Его бесило то, что к нему липнут безмозглые идиоты. Особенно выводило, когда он понимал, что с им хотят «дружить», только из-за некого статуса, который парень и сам до конца не понимал. Он не знал, как это быть не в центре внимания. Охание девушек, которые крдили вокруг него, только увеличивали его самооценку, хотя, порой он задумывался, неужели к нему тянуться только подобные отбросы, но потом понимал, что нет. Есть те, кто с ним общается не ради чего-то, а просто так, по человеческий. Хоть его поступки и не всегда полны дружелюбия и от  чистого сердца, но в какой-то степени парнишка все, же старался.
Вот и сейчас, вместо того, чтобы спасать зад своего друга, да именно друга, он рассиживался здесь и ничего не делал. Как давно наруто стал ему так близок? Он ведь и сам не понимал. Его задевало то, что он крутиться вокруг других, что является таким разгильдяем. За последнее время, саске сильно к нему привязался. Да, он конечно же будет отнекиваться и говорить, что ему плевать на этого чудака, но мы то прекрасно знаем, что это вовсе не так.
Фыркнув на то, что сказал Хьюга, парень уставился очередной раз в неизвестность.
Что за черт? Какая нафиг Таюя, - негодование парня с каждой минутой нарастало. Вот теперь хотелось все разнести к чертовой матери, но он не мог сорваться не сейчас. Нужно было продолжать держать себя в руках и быть безжалостным, равнодушным истуканом. Но, кому он должен? Никому. Просто он привык быть таким, меняться он явно сам не хотел. Парень буквально восхищался собой нынешним, таким, какой он есть. Но мысль о том, что его друг, сейчас может попасть в неприятность не давало покоя.
Даже  сон сейчас его подводил, точнее его отсуствие. Парень, редко не спал ночами, ну если уж была явная причина этому, а тут, прямо-таки не хотелось засыпать. Хоть Учиха и отнекивался сейчас и молчал на то, что ему говорит Хьюга, он все равно не раздевался и не думал лечь спать. А ведь, он прекрасно понимал, что надо, ибо с утра учеба. Саске ведь не любил пропускать занятия, сломя голову порой бежал туда. Но вот там мог лечь и спать, прямо на парте.
Скажи ты уже, куда пошел Наруто, - отчаянно про себя произнес парень. Ну что за гордость, будь она не ладна? И когда он вообще нанялся в няньки к Узумаки? Даже сам ведь не заметил, как многое изменилось. Саске уже было готов спросить у Нейджи, как тот выдал новое предложение, от которого Учиха только взбесился и засунул свою тревогу в пятую точку. Вот еще, будет спрашивать у подобного человека.
- Мне не интересно, что у вас там с Ли, можешь попридержать это для других, - равнодушным и холодным тоном произнес Учиха. Ну, какого лешего, он вставил это? Учиха встал с кровати и отряхнулся, причем так громко, насколько мог. Ему хотелось задеть Хьюгу, как бы раздражать его. Но больше всего, он хотел знать, куда пошла лисья морда.
Ну, хорошо, - довольный собой, он направился в сторону полки с книжками и достал одну из них. Начал перелистывать, а потом и вовсе уронил. Причем сделал это так, будто оно само. Выражение лица не поменялось, оно, как и было равнодушным, так и осталось. Не время терять контроль над собой, не сейчас уж точно.
- Вот ведь, - парень хотел было уже нагнуться за книжкой, как «специально» задел плечом другую, она так же с грохотом упала на пол. Надо было вывести Хьюгу, причем, чем скорее он это сделает, тем лучше. Ночь была только на руку, парню ведь захочется все-таки поспать, тем более, что тот был спокоен и ничем не взволнован.

+1

20

Негодование, интерес, любопытство, непонимание, грустьИменно вот такие эмоции, Неджи смог найти на лице Учихе. Конечно, Хьюге стало обидно за то, что его, мягко скажем, проигнорировали, ведь он такую речь выдал тут. Тем более, что Саске не дал добро на то, чтобы забрать места в комнате, что немного обидело Неджи. Вот как так можно? Неправильно все это. Он ведь по -дружески все делит, большую часть вещей Наруто ему оставляет, как и право сказать матери о том, что ее сын был дибилом, который умело обдолбался с еще одной наркоманкой до смерти. Это ведь так трогательно, а Саске еще и достанется роль милого паренька, кроме ранее известному: сволочи, гаду, ублюдку, бабнику. Кстати, бабником Учиха был гораздо меньше, чем Хьюга, эти дамочки просто за ним бегали. Вот этому Хьюга точно не завидовал, ему и своего фан-клуба хвататает, поэтому, чем популярнее Саске, тем проще ему. В таком виде, он с удовольствием уступит ему первенство. Ну, кстати, повторюсь насчет девушек, видно, что Саске не особо то ими и интересуется, что еще раз подталкивает Неджи к мысли о том, что лучше бы он все-таки попробовал съехать в другу комнату или договориться я дядей о том, чтобы жить в своей квартире, которую Хиаши-сама подарил ему на семнадцатилетие. Да было бы неплохо Он был готов даже в одной из комнат поселить Хинату, пусть радуется. Хотя нет, он тогда не сможет жить в своей полное удовольствие. Это его сейчас определенно расстроило. Надо бы этот план получше продумать, а то не ровен час, меня с Учихой спутаю или, не дай Бог конечно, с Узумаки. Да еще попробуют изнасиловать. Вот жуть. Меня окружают сплошные извращенцы. А про Саске я уверен, а тихом омуте водятся черти. Точно извращенец. Кивнув самому себе, подтверждая собственные слова, Неджи достал мобильник, смотря писал ли ему кто -то адекватный. Мломент был самый что ни на есть выгодный, так как Учиха ушел в себя и в ближайшее время решил не возвращаться, видимо терзаясь и мучаясь. Мне это неинтересно Ну, конечно, по иронии судьбы никто нормальный и адекватные ему не писал, а Тен он ответит позже, это не так уж и важно наверное. С утра тренировка Вспомнив об этом, Хьюа подошле к шкафу, доставвая новый спортивный костюм. Однако, если с ним все было в порядке, то вот любимые кроссовки успели потеряться где -то. Гребанный Узумаки, из-за него все время в квартире какой -то ужас, не могу даже слова передать, как я его терпеть не могу. Так трудно класть вещи на место? Ногой отбросив ярко -оранжевую майку, которая только и могла принадлежать блондинку, так как у остальных людей в этой комнате был хороший вкус. И да, у вас все нормально со зрением, Джи только что похвалил, хоть и косвенно, Саске. Однако потеря была найдена, поэтому рв более приподнятом настроение, Хьюга вернулся на свою кровать, залезая на нее с ногами.
А за это время "снежная королева" все-таки смогла оттаять, чему Хьюга был очень рад, а то он уж совсем заждался этого события. Слова его не впечатлили, чего -то подобного он вполне и ожидал. Учиха, что с него взять, мыслит стандартно, как и всегда. А вот Ли ему лучше не трогать. Конечно, мало кто поверит, но Неджи действительно хороший ему друг, и даже несмотря на все, что между ними может происходить: ссоры, крики со стороны Ли, издевательства от Неджи, они все равно всегда придут друг другу на помощь, поддерживая и помогая. Да, со стороны Саске, Нару придется такого ждать долго, если вообще нормального отношения к себе дождется.
- Я тебе ничего и не сказал такого, Учиха. Просто ты - сволочь, и все это знаю. И тебе так нравится все эти мнения подтверждать, но я не удивлен этому - зевая сказал Неджи. Потянувшись, он услышал, как кости хрустят, а затекшая в не очень удобной позе спина получила свое желаемое расслабление. Взять тетрадку он вновь принялся за зубрежку, раз спать ему все равно не дадут. И вот снова Саске. Решили книжки почитать? С иронией подумал Джи, смотря как он роняет то одну, потом из-за его неуклюжести падает еще несколько. Раздражает  На лице ноль эмоций, однако руки чуть крепче сжали тетрадку. Неджи сделал несколько вздохов, чтобы успокоиться и не убить этого придурка.
- Если ты думаешь, что у тебя получится вывести меня из себя, то ты ошибаешься. Поверь. Пока не попросишь, я тебе не скажу, где Наруто. Хотя может и скажу, вот только в реальности он может быть в другом конце города- Хьюга усмехнулся. Неужели Саске действительно думал, что с Неджи все будет так просто?

+2

21

А  в глаз? Ведь за такое можно и в глаз получить, нет правда. Кто он такой, чтобы говорить об Учихе. Пускай, его слова правдивы и возможно, что так и есть, но все равно. За долгое время своего существование, Саске не раз слышал о себе гадости, но не все осмеливаются сказать это вот так прямо в лицо. Мысленно посылая Нейджи куда подальше, парень только фыркнула на это. Почему он стал таким? Ведь в детстве все было как-то иначе. Он мог улыбаться, причем с такой наивной и веселой улыбкой, а что сейчас? Он может выдать что-то подобное на усмешку и не более того. А ведь, как бы это сейчас не выглядело эгоистично, у парня замечательная улыбка. Она завораживает и красивая, но, увы и ах, никто практический не видел этого, разве что Итачи, и то в детстве.
- Отвали, - единственное, что он выдавил из себя. Внутри, как то было не пофиг на слова Хьюги, но показывать этого он опять-таки не стал. Прекрасно понимал, что был не самым приятным человеком, причем порой даже слишком. Но, ведь ничего не поделаешь, он есть он. Тем более, что Саске не хотел меняться. Еще когда он был младше, он что-то даже пытался сделать, но как только стал меняться мгновенно поменял свое мнение и вернулся в то русло, где нужно быть равнодушным истуканом с высокой самооценкой. Люди бояться перемен, они могут отрицать это, порой даже хотеть, но все, абсолютно все бояться этого. Что если, изменившись, ты станешь не тем, что если люди, которые были рядом отвернуться от тебя нового? Все может выйти не так, как было изначально задумано. Страх потерять то, что имеешь, он никогда не станет слабее, ни при каких обстоятельствах. Ведь даже такой человек, как Саске боится что-то потерять, не важно, что это, просто такое есть. Учитывая из его поведение, то это был, Наруто. Да, именно, он. Почему нет? Он прям запал ему в душу. Пускай, порой он просто не выносим и хочется его убить собственными руками, но, факт, что он ему дорог, остается фактом. И кого бы он сейчас не строил из себя, но беспокойство никак не дали покоя.
А ведь он опять прав, если учесть то, что парень находиться под «кайфом», то он может не достигнуть назначенного места, более того, он может попасть в большие неприятности. Ладно, было бы день, еще не сильно переживал бы, а так. Там ведь темно, бог знает, кто шатается. А в таком состояние, Наруто может не понять то, что человек опасен и нужно обороняться. Вот ведь чертов Нейджи, только паники добавил и заставил брюнета сильнее переживать.
План, который задумал Саске провалился. Хьюга будто читал его мысли и знал его ходы на перед. Почему он это делает? Сидит себе  и издевается над Учихой? Хочет, чтобы он что-то выдал из себя. Что-то такое, что прям челюсть отвалилась? Даже, если бы Саске сам этого хотел не смог бы. Он вряд ли пойдет против себя, своих принципов и стремлений.
- Слушай, Нейджи, ты раздражаешь уже, - убрав аккуратно книги на полку, сказал брюнет. Хоть он и злился сейчас на соседа, но все равно, произнес свои слова весьма спокойно. В этом и была некая особенность Учихи. А ведь он такой же, порой даже наивнее Наруто, но, из-за своего высоко самомнения и предпочтение умалчивать, никто не догадывается об этом.
Откинув свою голову слегка назад, парень косо посмотрел на Хьюгу.
- Тебе самому не плевать, - усмехнулся внезапно брюнет. Стало все понятно. Нейджи просто пытается добиться того, чтобы парень сорвался и бросился спасать Наруто, ибо этот блондинчик в какой-то степени и ему впал в душу, может не столь глубоко, как у Саске, но все же.
Поняв, что не только он тут мученик, Саске одарил Нейджи свои пустым и холодным взглядом. после достал из своей полки в шкафу кофту. Почему? На улице уже ночь, а ночью становиться холоднее, нежели днем. Зачем ему это? Дабы, больше не находиться в этой душной комнате с соседом, который только и делал что раздражал и действовал на нервы, он пройдется. Правда, это ведь только отговорки, парень хочет посмотреть, нет ли поблизости Узумаки. Вдруг повезет и он его встретит.
- Говори, куда он пошел? – надев кофту, произнес парень, подойдя к входной двери. Голос парня вновь стал уверенным.

+3

22

Наблюдать за Саске уже определенно еадоедало Хьюге, по всей видимости, больше ничего интерпесного или существеного он от него не услышит. Да, и что он может услышать от глыбы льда? Честно говоря, сам Хьюга себя моментами считал более откровенным и, конечно, эмоциональным, нежели Учиха. Того вообще невозможно было понять, ну хочешь ты найти своего бойфренда, просто признай это и все, чего здесь такого сложного? Гордость, нет это не гордость, это - гордыня. Разница довольно -таки ощутимая, абсолютно разные понятия, несмотря на один и тот же корень. Отвалить? Неджи не удержался и чуть улыбнулся, наклоняя голову так, чтобы длинные волосы скрыли это. Нет, вы его слышали? Отвалить? да разве Неджи его трогает? Саске сам устроил шоу с книгами, а теперь возмущается, что раньше твои глупые приколы срабатывали? Но вот Неджи тоже не из обычных, сам прекрасно знает, как можно достать, унизить, морально избить человека, в этом ему почти равных нет. А что Саске? Учиха только и может разгонять своих поклонниц и делать холодно - пафосный вид с ними, подтверждая слухи о своей ориентации. Мда, определенно скучная личность для Хьюги.
Медленно встав, Джи подошел к шкафу, ища свою кожаную куртку, которая решила пропасть безвести в аккуратно сложенном шкаф. Что за чудеса? Вот как так можно, ведь совсем недавно все перебирал, точно помнил, что вешал ее, а теперь куртки нет. Твою же Потерев лоб, и необращая внимание на Саске, он продолжал рыться в своих вещах, размышляя над словами Учихи. И вот чем интересо он его раздражал? Тем,что все понимает,  что все, что Учиха пытается сделать, это глупо и по -детки, что это легко раскрываемо? Наверное, все действия Неджи будут такими и для Саске, ведь и уто и у другого довольно высокий IQ? они оба отличники, вот только насколько Джи знал Учиха не занимается в школьных секциях, да он вообще никакие кружки не посещает. Странно это. Обычно таких как он везде засовывают, как меня.Хотя, родителей ведь у него нет, только брат. По всей видимости, у них плохие взаимоотношения. Сколько здесь сижу никогда не слышал, чтобы всем известный Итачи звонил свою младшему брату. Впрочем, могу понять Саске, мои родственники ненамного лучше. Здесь Хьюга конечно не соврал,особенно его отношения не складывались с Хинатой, из-за которой ему порой приходилось жертвовать своим интересами. Он всегда поражался как такое сущетво могло родиться в таком клане как Хьюга? Она его раздражала всем от голоса, до невинных глаз. Честно говоря, он никогда не верил таким бедным овечкам, однако Хине верить приходилось, она была настолько неприспособленный к современной жизни, что все, что оставалось так это только хвататься за голову. Как считал дядя, да и Неджи тоже в общем -то тоже, девушке все время была нужна охрана, поэтому Хьюге приходилось все время крутить возле нее. За размышлениями о семье, куртка была найдена. Сколько раз он ее перекладывал туда и обратно Хьюга сейчас даже сосчитать не мог. Из-за этого надоедливого Учихе, я становлюсь невнимательным Недовольно подумал Хьюга, надевая куртку.
- Я бы не сказал, что мне не плевать. Наруто твой друг, не мой. Мы вообще не можем терпеть друг друга. Однако, раз все равно вы мне поспать не дали, то пошли искать их вместе. Единственное, что я точно узнал, так это то, что они скорее всего в школе. Когда Узумаки уходил, то говорил что -то такое.  - взяв телефон с кровати, Неджи отправил смс сообщение сестре, чтобы позвонила ему. Все такое ему приходится почти каждый день делать дядя доклад, не попала ли его драгоценная дочка в какую - либо ситуацию, малоприятную для клана- Как насчет того, чтобы отправиться в...- Неджи задумался, размышляя куда эти двое могли пойти. Тут либо спортзал, либо кабинет химии, физики или музыкальный класс. - Начнем с первго этажа. Самый близкий кабинет, кажется, музыкальный клаасс. Однако, проще всего будет нам зайти в спортивный зал, охраник пропустит, я часто по ночам могу тренироваться, Гай -сенсей для меня что -то вроде пропуска сделал. Возражения есть? - не Дожидаясь ответа Учихи, Хьюга продолжил - Нет, ну и замечательно. Пошли- толкнув в спину, недовольного Саске, Неджи вышел в коридор и закрыл дверь, размышляя о том, что он точно когда -нибудь убьет этого блондина. Хотя, он мог, конечно и не пойти, но вот только жуть хотелось посмотреть, как сама холодность aka Учиха будет толкать этого обдолбыша к ним в комнату, а потом его откачивать.
------>Школа. Первый этаж. Музыкальная студия.

+2

23

И почему он так срывается? Нет, ну правда, почему? Ведь Нейджи и правда ничего не сделал плохо, тогда почему Саске так сильно раздражается? Может, потому что он такой же человек, как и все другие? Может, потому что он так же как и все, хочет выплеснуть свои чувства и эмоции на близких для него людей? Но, есть одна проблема, близких людей у Учихи нет, поэтому приходилось, изредка срываться на знакомых. Конечно, не все поймут, что он сорвался, покажется, что он только очередной раз нагрубил или послал человека, не более того, но сделав это, Саске становилось легче. Он не испытывал чувства вины, ибо, ему было все равно, что за человек и что с ним  в дальнейшем случиться. Сможет ли Учиха броситься на помощь другим? Вряд ли. Но, так как он был не самым плохим человеком на этом свете, то есть маленькая вероятность того, что все может быть иначе. Общаясь с Узумаки, ненароком сам иногда вытворяешь что-то необычное и спонтанно.
Кто такой этот Хьюга? Ведь тоже не простая личность. Саске немало уже с ним жил, но особо не сталкивался, то есть, ему просто это было не необходимо. Особого конфликта между ними так же тяжело заметить, ибо его практический нет. Чистоплотный и довольно-таки образованный Учиха был не таким уж и проблематичным.
Находясь в комнате, Учиха предпочитал находиться в тишине и в спокойствие. В то время как, оранжевое чудо, все время нарушал этот покой.
Наруто мой друг? – недовольно фыркнул брюнет. Он, конечно, сам это прекрасно понимал, но предпочитал все же держать это в себе, нежели разглашать об этом всему свету. Учиха Саске не такой уж и холодный и умный. Почему? Да, потому что он по детский наивен. Не заметно, да, но все же, это ему присуще. Его ведь стоит только поставить на какой-то путь и он пойдет по ней. Да, гордо подняв голову и считая себя центром вселенной, но, заметьте, что он не сам выбрал то, что имеет. Не такой общительный? Да, причем всегда предпочитает молчать. Но, кто-нибудь, задумывался, почему так? Правильно, никто.
Сначала всегда ценят по внешности человека, а потом уже по его содержанию. Но, что если никто не знает, то самое содержание?
- Хм, - единственное, что из себя в очередной раз выдавил брюнет и уставился на Хьюгу. Внезапное решение помочь ему было странным. И тут как-то становиться не по себе. То есть люди могут совершать такие поступки просто так? Превзойдя свою гордость. Странно это все-таки, особенно для Учихи, который не понимал подобное.
Почему? – Саске искренне недопонимал, почему он так делает, но прекрасно понимал, что это не просто так. Хьюга был явно не дурак и такие поступки с его стороны тоже не могли быть бессмысленно. Оставалось смотреть, что произойдет дальше.
- Осторожнее с действиями, - процедил Саске, которого буквально вытолкали из комнаты. Да-да, в голове сразу появляется такие мысли, как, да, как он мог тронуть меня, да, чтоб  его и все в этом роде. Но, учиха очередной раз предпочел сдержать свои эмоции и поспешил за Хьюгой. Приблизительно Саске уже понимал, куда теперь идти, так что надобность Хьюги полностью искоренилась. Правда, тот посчитал, что его присутствие необходимо для поисков блондина.
Вот значит, где пропадал, - пронеслось в голове у парня. Не то чтобы он следил за Хьюгой, но все же, порой замечал, что эта личность приходит очень поздно в комнату. Спросить, что он делает и где, Саске само собой не стал, зачем?
------>Школа. Первый этаж. Музыкальная студия.

+1

24

------>Школа. Первый этаж. Музыкальная студия.
Вот эта была бурная ночь все-таки, а что вы хотели, когда в друзьях есть подобный оболтус. Напряженность. Он был напряжен до сих пор. До него видимо не доходил тот факт, что только что поцеловался с Наруто. Сказать, что это было неприятно или же, что ему не хотелось, парень не хотел. Зачем? Саске не видел в этом никакого смысла, просто не видел. Ну и пусть, пусть этой произошло. Знаете, именно сейчас, парень как-то уже определился в своих чувствах. Да, Узумаки был ему дорог, он не хотел его терять, но, показывать этого не намеривался, пусть все останется как есть. Трус? Может быть, Учиха был трусом, который боялся своих чувств, боялся перейти в другую стадию, боялся перемен. Все может быть, ну и что? Все же, стоило бы ему обратиться к психологу, дабы стать проще что ли, но, парень не принимал тот факт, что ему тяжело. Из-за чего никуда и не шел собственно.
Уже светало, точнее, было видно все в округе и без фонарей, которые по очереди выключались.  Так приятно и спокойно. Не вольно начинаешь радоваться свежему воздуху. Пение птиц не вливается под общий шум города, наоборот, обращаешь внимание их щебетанию. Мир так прекрасен, когда нет людей, он просто идеален. Вот бы было так всегда. Хотя, если бы так было всегда, мы бы перестали ценить хорошее.
Саске шел не спеша. Спешить было бессмысленно. Уже скоро нужно идти на учебу, будь она не ладная. Учиха не хотел сегодня никуда идти, просто забиться под теплое одеяло и спать, спать и спать. Но, увы и ах, придется тащить свою пятую точку на учебу. Ладно, хоть на парах можно поспать, что, конечно же, утешало.
Косо посмотрев назад, Саске проверил, идет ли Наруто за ним или нет. Увидев его, она как-то облегченно вздохнул. Внезапно, вновь поймал себя на мысли, что переживает за него. Ну ей богу, отец или мать какая-та, что не вписывалось в его характеристику. Злило, может это и злило брюнета? То, что Узумаки менял его. Кто знает, понять человека достаточно сложная задача, а такого как Саске так вообще.
Идиот, - пронеслось в голове у парня, а на лице появилась ухмылка, которая совмещалась с улыбающими глазами парня. Ну вот что с ним происходит? Он сейчас, как минимум, должен лупить Наруто, доказывая ему свою «правильную» ориентацию, а он идет и чуть ли не улыбается. Представьте, он чуть ли не улыбается! Явно, не та реакция. Учиха засунул свои руки в карманы и посмотрел в другую сторону. Он любовался природой, которая их окружала. Нужно опомниться уже, пора вновь становиться самим собой, сейчас же. Дрожь прошла по телу. Все же, ходить утром в одной футболке было не самым приятным, но, было не столь холодно. Конечно, эгоизм такое не позволяет, но, почему он решил позаботиться об Узумаки? Что за поступки?
Резко шаги брюнета ускорились, как только перед ними появилось здание общежития, где они собственно и жили. Ожидая встретить Нейджи, который бы не упустил шанса постебаться над ними, Саске открыл дверь. Тишина.
Спит? – но стоило посмотреть на его койку, как стало понятно, что Хьюги нет дома. Вот тут стало как-то не по себе и неловко. То есть, они теперь вдвоем в комнате? На это Саске не рассчитывал. Появилась не привычная для брюнета неловкость. Еще раз осмотрев комнату, он никого и ничего не нашел.
Досадно, - Учиха прошел к своему шкафу и достал оттуда полотенце. Не хотелось оставаться наедине долго с Узумаик, иначе бы тот заметил неловкость парня, что было бы не очень-то и круто. Он проскочил мимо блондина и не стал смотреть на него, чтобы тот поймал его взгляд. Прямо, как девушка на первом свидание, ей богу.
Оказавшись в ванной, Саске запер дверь и облегченно вздохнул. Что такое? Может это сон? Может он просто спит и все, что происходит вокруг не правда? Что за глупости вообще?
Нужно привести себя в порядок, - посмотрев на время, парень разделся и встал под душой. Вода с сильным напором стал литься на Учиху. Он пробудил его, помогал собраться, прийти в себя. В голове проигрывала картина, где Нару его целует. Он до сих пор не понимал, почему это произошло и что этим хотел сделать этот оболтус. Он искренне не понимал, но, и спрашивать не думал того. Сейчас стоило подумать о том, как ему прожить сегодняшний день, ибо сон плавно, но верно овладевал им. Не хотелось что-то делать, а закрывая глаза, перед ним появлялась его койка, одеяло и подушка. Привкус сладкого сна так и витал у него на губах, или же это был след от поцелуя?
Выключив кран, парень вытерся полотенцем и обмотался им по пояс, дабы скрыть свои прелести. Он ведь явно идиот да? Полотенце то взял, а сменную одежду нет. Ту, что снял, он явно не оденет, ибо она уже была не чистой, а наш Учиха же помешан на чистоте.
Засни, - вздохнув, Учиха отпарил дверь и вышел оттуда. Как всегда пронзающий холодом взгляд, равнодушное отношение к окружающему. Нужно было вести себя естественно, вот и все. Пройдя через всю комнату, он очередной раз подошел к своему шкафчику и стал быстро одеваться. Уже через пару минут, Саске стоял одетым в черную футболку и джинсы, сам же сушил полотенцем голову.

+1

25

<=== Суши-Бар
Идя за другом, блондин не переставал нервно грызть собственные губы, увы, привычка, абсолютно не обращая внимания на то, что он уже успел несколько раз их прокусить, отчего теперь во рту стоял металический привкус крови. Но каждый раз вытирая её рукавом, он снова начинал издеваться над собственными губами словно пытаясь сгрызть с них то, что осталось от прикосновения к губам Учихи. Но, результатов это пока что не принесло, эти ощущения так и остались как на губах Узумаки, так и в его голове. Он не хотел от них избавляться, но сейчас, отчетливо видел в этом какую-то острою необходимость. Так надо. И он не объяснит почему, ибо большинство своих поступков, Узумаки объяснять так и не научился, хотя и видел в них какую-то свою, особую значимость и смысл. Увы, кофта брюнета была испорчена, но сейчас это абсолютно не волновало парня, ведь это всего лишь на поверку кусок ткани, пускай теплой и возможно любимый другом, но тем не менее, он так и останется куском ткани. Куда они шли, Наруто не знал, да и если честно не смотрел на дорогу вообще, пытаясь определить, куда они идут, или возвращаются. Он просто опустил глаза и лишь наблюдал за ногами Саске и продолжая идти следом, при этом стараясь выдерживать между ними определенную дистанцию.
«Ладно, что сделано, то сделано, расслабся, Наруто» успокаивал себя Узумаки. Да и ведь правда, чего он тут сейчас идет и чуть ли не трясется. Ведь все закончилось нормально, ну более менее если честно. Саске на него не наорал, хотя кто знает, может он это сделает позже. Он никак не выразил свой протест против действий блондина, да что уж там, он вообще никак не отреагировал. Черт! Как же порою хотелось научиться понимать брюнета чуть лучше чем сейчас, ведь тогда возможно бы все было проще и Наруто бы знал, как отнесся ко всему этому Сас и сейчас бы не терзался по этому поводу, прикидывая варианты развития событий, большая часть которых были довольно таки не счастливыми, да что уж там не счастливыми, их и положительными назвать было нельзя. Позже, как оказалось, ребята вернулись в общагу, что немного порадовало Наруто — сейчас он может спокойно вернуться в комнату, где наверняка сейчас там будет седеть Неджи, на которого бы можно было перевести все свое внимание и возможно даже специально с ним поругаться, ибо что делать сейчас с брюнетом, он понятия не имел. Поговорить? А о чем, о том что того что сделал, Наруто ждал уже довольно давно, просто момент не выпадал? Да и кажется Сас всем своим видом явно говорил о том, что ему все равно, что сейчас думает или будет делать Наруто, главное, чтобы это его не касалось. Эгоист чертов.
Зайдя в комнату, Узумаки, все-таки с облегчением отметил про себя, что рад тому факту, что Хьюги сейчас нет, ибо все-таки как не хотелось бы сейчас на него отвелечься, но он его раздражал сильнее. «Одни, да?» блондин посмотрел на Учиху, а точнее на его спину, которая уже через несколько секуд исчезла за дверью ванной, на что он лишь пожал плечами и устало выдохнул, опускаясь на кровать, приятно чувствуя как матрас прогибается под его весом. И что, что теперь одни? Это ничего сейчас не изменит, так что надо просто вести себя также, как и всегда. Спать не было смысла, ибо скоро на занятия, а появиться там, Узумаки уже был просто обязан. Итак пару дней прогулял ссылаясь на недомогание, радовало, что хоть Кушина остро на это не отреогировала, но тем не менее, идти надо. Да и собственно, чего ему бояться, ведь он все равно ничего делать там особенного не будет: только отдыхать, если спросят, честно скажет что не готов, пообещает исправиться и все в том же духе. Взъерошив себе волосы и таки зевнув от легкой усталости, Наруто обернулся на звук возвращающегося из ванны брюнета, которого он внимательно осмотрел, после чего стянув с себя его кофту и заметив на рукаве темные пятнышки, дотронулся рукой до собственных губ.
Я тебе кофту испортил — отстраненно протянул Наруто, пальцами пытаясь стереть последнии остатки уже начавшей покрываться засохшей корочкой крови. - Черт! - недовольно зашипел мальчишка, когда неосторожно зацепил ногтем и без того поврежденные губы, отчего кровотечение снова к нему вернулось. Как же он не любил эту свою привычку — грызть губы, когда он волнуется, переживает, или ему страшно. Не любил по большей части от того, что тогда сразу становилось ясно, что не в себе, а Наруто не любил, когда люди об этом знали, ибо свое плохое настроение и все его вариации он любил проявлять лишь тогда, когда находиться совершенно один и никто не сможет застать его в таком состоянии.
Ты пойдешь на занятия? - поинтересовался Узумаки, после чего фыркнул и продолжил — хотя чего я спрашиваю, ты всегда на них ходишь. Кстати, я тут подумал... — начал было Наруто, но тут же резко замолчал и забрался с ногами на кровать — вообщем не важно...- рассеянно закончил он. Собственно то, о чем он подумал, было то, что он хотел попробовать попросить Саса сходить с ним в больницу вместе, ибо его фобия, идти туда одному ему не позволяла, а тем не менее, сегодняшний его вопрос Хокумон, а почему все так? Заставил Наруто снова предпринять попытку к тому, чтобы все бросить. Но, один он не мог этого сделать, родителям сказать тоже не мог, а просить кого-то помочь ему. Такая мысль просто убивала, тем более что и просить то было не кого. Что ж, хотел попробовать через Саса, а вдруг вот, но одумался, ибо не мог он этого сделать. Не мог и все.  - И спасибо за кофту. - зачем сказал последнее, без понятия, ибо чего тут говорить спасибо? Но, в случае с Учихой, за это разве что не благодарить надо, ибо делился своими вещами брюнет не охотно и практически никогда.

+1

26

Разве это не радость, находиться в одной комнате с человеком, который тебе не безразличен? Многие бы отдали все за подобное, более того, за то, чтобы жить в одной комнате с дорогим для него человеком. Правда, есть и те, кто похож на Саске, ибо он не один в своем экземпляре, как и все остальные люди. Как бы, не старался выделиться, найдутся такие же, типичные люди, с такими же рассуждениями и подобными жизнями. Забавно конечно, с одной стороны это даже интересно.
Один шаг, одно слово и все измениться, станет лучше. Дергаются руки, хочется дернуться и сделать подвиг, но разум, который никогда не оставляет в покое все восстанавливает, логически оценивает и полностью успокаивает. Что ему? Ведь всего-то надо подойди, обнять этого блондина и сказать о своих чувствах. И тогда все, все мучения и размышления, все исчезнет в одночасий и станет жить легче. Так глупо с одной стороны, но так искренне. Стоило подобным мыслям посетить мрачную голову Учихи, как он отстранялся от них. Нет, он не боялся отрицательного ответа, ни в коем случае. Просто он не хотел, чтобы все, что он переживает внутри, стало реальностью. Когда думаешь о счастье, то, боишься его исполнения, ведь все может оказаться иначе и весь тот построенный мир внутри рухнет мгновенно. Это печально и прискорбно. Далее делать что-то уже не то, чтобы не охота, просто все теряет свой смысл.
Заметив кровь на губах у Наруто, внутри все невольно сжалось. Несмотря на всю свое бессердечность, парень не мог равнодушно смотреть на то, что твориться с его блондинистым другом. О как же он порой себя ненавидел за подобную слабость. Да именно так, Саске считает свои чувства слабостью и не более того. Однажды, дав себе обещание, он решил тупо следовать ему, но, с каждым годом, с каждым днем выполнить его все сложнее. Отварачиваясь и грубя всем подряд, он пытается остаться наедине с собой, но, увы, или же нет, не может. Всегда рядом те, кто называют его другом. Те. Кто заставляют его чувствовать, что он живет. Это весьма сильно раздражает, ведь тогда приходиться делать некий выбор. А он терпеть не мог выбирать, ну или знал, что выберет. Принципиальный, упрямый и слишком гордый, дабы поддаться своим эмоциям.
Учиха подошел к Наруто и взял свою кофту. Разбрасывать своими вещами, давать их на время, делиться с другими. Если желаете этого, то вы явно не по адресу. Саске не такой. Собранный, всегда пунктуальный и весьма жадный человек. Если так посмотреть, то в нем ничего хорошего то нет. Только он и он, больше ничего. Одарив Узумаки, как всегда, своим холодным и пронзительным взглядом, Саске кинул ему свой платочек.
- Вытри, - забота? Опять? Минутная слабость, да и только.
Саске не обиделся на то, что ему испортили кофту, нет, ни в коем случае. Просто он это запомнил. Да-да, месть. Но, потом, как-нибудь, когда у него будет хорошее настроение.
Зачем спрашивать меня, если знаешь ответ сам? – отвернувшись от лиса, парень прошелся по комнате, к столу, кинул свою кофту в корзину, куда он собственно складывал «грязную» одежду, и взял тетрадку с полки.
- Что ты хочешь? - внезапно произнес брюнет, как бы между делом. Нет, ему было действительно интересно, что хочет блондин, но сказать ведь прямо мы не умеем и проявлять при этом нужную интонацию тоже. Еще немного и Саске сам себя начнет раздражать, ей богу.

+1

27

Прижавшись спиной к стене, Узумаки устало выдохнул. « Господи и за что мне это? За мои привычки не хорошие? Я не уступал место бабушкам в транспорте, или таки надо было в детстве ходить в церковь?» спрашил блондин того эфимерного Бога, в которого многие с искренним чувством верят. Сам же Наруто был атеистом и в Бога как тавого, а также его силу и чудо, не верил абсолютно — не видел доказательств. Да, для Наруто нужны были доказательства того, что там, где-то очень и очень далеко, живет какой-то эфимерный дядька, который за всем присматривает и к которому можно было бы обратиться в случае чего. Но увы, доказательств этого у него не было, а посему — он не верил. Так лишь, упоминал уже, ибо такие изречения обычны для человека. Собственно сетовал он на то, что Саске по природе своей является таким сложным и скрытым человеком, эмоции которого он прочитать лишь по его глазам, да и то не всегда. Ну это же тяжело, согласитесь. Кстати о тяжело, вот интересно, ему самому не надоело так себя вести и все время изображать ходячий айсберг, который черт возьми таять и не думает. Хотя что там таять, он и трескаться даже не собирается. А как же такие моменты когда хочется банально отдыхать, веселиться, смеяться, он что, в такие моменты все эти эмоции глушит в себе? Но это же странно. Ведь зачем их глушить, ведь все это для того и дано, чтобы это показывать и проявлять. Но видимо брюнету об этой простой истине не известно. Узумаки ради этого чуда — проявление эмоций Саске, всегда старался сделать что нибудь, ну или вытащить друга куда нибудь, но пока что его война с вечным пофигизмом Учихи была мало успешна и он качественно проигрывал. Эх.
Хм — фыркнул блондин, принимая от Саске его платок, который уже через пару минут был весь в красивую красную точку, от его сгрызенных губ. « ну надо же, мы чем-то делимся.» съязвил про себя Узумаки. Сейчас, он не знал что ему делать: с одной стороны, он хотел злиться на Саске из-за его поведения, да и вообще просто так, с другой стороны, этого делать не хотелось. Ну вот почему он такой неопределенный? Наруто вообще порою ненавидел свою манеру охуевать от человека. Думать о нем круглосуточно. Придумывать себе на пустом месте огромное количество счастья. Или решать, что все хуево донельзя, тогда как все как раз не так. Примерно также, у него было и с брюнетом, да что примерно, так и было. Всегда сложно. Всегда странно. И зачастую не понятно.
Вот зачем, зачем он спрашивает? Просто так, чтобы создать видимость чего-то? Но чего? Или правда интересно? Вот как всегда, одни вопросы и ни одного ответа, даже намека на него. И вот как он до сих пор с ним живет. Мало того, что добиться от него ответной реакции сродни высказыванию — когда рак на горе свистнет, так он еще и умудрился влюбиться в это недоразумение, которое не видит, как же по детстки, да, еще сильнее чем он, выглядит. А объяснять все это ему, блондин уже устал.
Забудь, я просто как всегда подумал не о том, вот и все. - проворчал Узумаки. « мм, ну не так же надо было это сказать. Вот блин.» - К тому же не думаю, что ты бы стал это делать. Не до того тебе было бы, явно. Так что можешь расслабиться, а я сам как нибудь разберусь — закончил Узумаки и спрыгнув с кровати, дошел до той части своего шкафа, которая принадлажела ему. То, что там находиться, знали собственно все, кто жил с ним, радовало, что до сих пор не сдали, что кстати Наруто немного удивляло. Им что, не так уж и стремно жить с нарком, пускай он хотя и не колется, но нарком все же является. Так почему, они, такие правильные, не сдадут его. Тогда вместо него, к ним подселят какого нибудь более спокойного парня и будут вон, жить втроем сетуя на то, какие же все вокруг дебилы, а мы такие классные. Впрочем, лишее об этом думать. Раз не выгнали, что ж спасибо, но в лицо он им этого явно никогда не скажется. Собственно, что хотел Наруто — таблетки. Да, как и всегда, одна и таже история, одни и теже лица. Но, когда он подошел к своему шкафу, чтобы уже было как всегда достать от туда какую нибудь очередную дрянь, он зло зашипев, простно уткунлся в дверь головой. « Нельзя. Я ж хочу, правда.» Да уж, не думал он, что собственный вопрос, который он задал Тай, так на него подействует. « Похеру туман, я перебьюсь сегодня...блин больно будет...мм, что ж делать-то» размышляя над этим, блондин, больше напоминая животное, которое хочет гулять, терся головой о дверцу шкафа, продолжая что-то про себя ворчать.
Нет — не заметил как сказал вслух и отойдя на пару шагов от куска дерева, начал ходить по комнате, туда сюда и пытаясь чем-то занять руки. Вообще, руки он любил занимать только рисованием, но сейчас этого жутко не хотелось, а потому он начинал брать в руки первые же попавшиеся предметы и просто их сжимать, или гладить. До занятий еще рано, собираться ему нет смысла, так что если уж Учиха тоже туда идет, просто подождет пока соберется он, а дальше уже вместе пойдут.

+1

28

Появилась усталость. Захотелось присесть или же прилечь. Но, Саске понимал, что если сделает так, то просто-напросто покатит в сон и не проснуться. Даже если проснется, то будет ходить как в тумане, а это не очень то и хотелось. Но привкус сладкого сна так и стоял на губах. Еще чуть-чуть и казалось, что Саске заснет стоя на месте. Но, как бы там ни будто, он пытался не показать виду и вообще, почему душ его не пробудил окончательно? Даже наоборот, как-то усыпляющий подействовал.
Слова Наруто как-то глухо послышалось, казалось, что он очень далеко, или же это какой-то сон. Так что парень не стал реагировать на его слова. Ему не хотелось проявлять большего внимание, чем он уже проявил. Хотя, быть может, он сам этого не осознавал.
- Как хочешь, - произнес парень и убрал некоторые книжки в другую полку. А одну он взял на руки и открыл нужную страницу, но ничего там не мог понять, раз пять прочитал одну строчку.
Вот же черт, - недовольно убрав книгу, он на пару секунд закрыл свои глаза. За пару секунд перед глазами столько всего пронеслось, что было весьма удивительно. Слегка помахав головой, парень ели как открыл свои глаза.
- Хм, - нужно было взбодриться, но, в тоже время ничего не хотелось делать. Если присядет, то точно заснет, а учебу парень не любил прогуливать, даже если особо и не учился там, ну как не учился, он и без преподавателей немало знал. Подправив прядь волос, которые спали ему на лицо, Саске посмотрел по сторонам и заметил, что Узумаки вовсе не в себе.  Была видна его ломка и как, он отказался от того, что ему весьма нравилось. Почему? Учиха уж точно не знал, ибо психологом и понимающим человеком ему явно не быть.
Появилось странное желание взять и успокоить парня, но, он не решался, да тем более, его расхождение по комнате как-то пробуждающее действовало. Он медленно сполз на стульчик и сделал вид, что смотрит в окно. Веки тяжелели, и он понимал, что вот-вот и погрузиться в сладкий сон.
Резко дернувшись, парень раскрыл свои глаза, будто увидел призрак и посмотрел на часы, которые красовались у него на руке. Уже совсем скоро и на учебу, но, нужно бы до этого выпить горячий кофе, или, же сделать это там, но просыпаться было необходимо.
И зачем он потратил свою ночь, ради этого блондина? Вот же блин. Кажется тот его чем-то заразил. Как говориться, с кем поведешься от того и наберешься. А так как наш Саске все-таки был человеком, то и на него это каким-то чудом действовало. Просто, сам не осознаешь, как меняешься. Это вполне нормально, ибо не по своей воле происходит.
Учиха уже был готов на учебу, он просто ждал нужного времени, но, часы поразительно медленно шли, что начинало раздражать. Пойти раньше? Да ни за что, когда это он так делал? Правильно, никогда. Потерев один глаз, Учиха встал со стула.
- Хватит маячить перед глазами, - холодно процедил Учиха и взял первое, что попалось на руки и надел на себя. Утром ведь все-таки прохладно, как ни крути. Одев, парень прижался спиной к шкафу и устало вздохнул. Он явно чувствовал какую-то напряженность в комнате, либо ему это просто казалось. Чтобы там ни было, но Учиха явно чувствовал себя не в своей тарелке.
- Слыш, Узумаки, - внезапно заговорил Учиха, смотря не на него, а куда-то вперед, в пустоту. – Если кто узнает о твоей сегодняшней проделки, то…- он замолчал, причем сделал это так, будто продолжение предложение не должно было быть изначально. Но, он ничего бы не сделал ему в любом случае. Ему самому понравился этот поцелуй, но теперь он будет сторониться Узумаки. Нет, не в открытую, конечно же, просто теперь его терзают многие мысли, которые не дают покоя. Единственное, что ему теперь хотелось узнать, как же будет, если он поцелует девушку, а не парня? Правда странно, но, ему было необходимо проверить и узнать это. Тем более, что Учиха уже не первый раз целуется с этим беловолосым чудом.

+1

29

Сейчас, то что происходило с Наруто, была далеко не ломка, доабстиненции ему еще далеко, просто он немного нервничал от своего решения и теперь понимал, что поступает он слишком резко и не обдуманно. Ведь он знал, что все за один день не делается и так быстро ломать себя нельзя, словно лопатой по хребту,  ведь пробовал же так уже, потом только хуже было. И вот снова наступает на теже грабли что и раньше, при том добровольно и в полной мере осознавая это. Но, по другому он не хотел и не мог поступить. А значит, если он не ошибается, то сегодня его будет ждать шикарная ночка: с болью в костях, сухостью во рту, страхом того или иного, нервами, переживаниями и прочей ерундой, которую он так не любил. Значит, придется на ночь уйти к кому нибудь, или куда нибудь. Только вот куда? Ибо сидеть здесь, в обществе Неджи и Саске, было как-то не очень, а уж тем более он не хотел, чтобы ни один, ни второй видели его в этом состоянии и для каждого была своя причина. Саске — Узумаки не хотел, чтобы в порыве боли и прочей гадости, а также того факта, что он начинал в такие моменты жутко зависеть от окружающих и вести себя словно истеричная девица, просить его о чем нибудь и стараться быть рядом, просто от того, что одому в таком состоянии тяжело. Нет, так нельзя. Ведь и наговорить лишнего может, да потом еще и не вспомнит об этом. И знай, что ты ему наговорил. Неджи — да он его наверное добьет с огромной радостью, либо на следущие утро обязательно сделает так, что Наруто сам покончит с собой после всего, что призошло. Так что ответ один — оставаться на ночь в общаге нельзя. И что тогда делать? Руки схватили со стола какую-то книгу и тут же начали её листать. Просто так. Без цели. Лишь бы было. Можно было бы пойти к Хокумон, но нет, он и так уже сегодня её наверное достал. А вообщем, потом придумает что нибудь, сейчас как-то не очень думается. « эх, а надо просто развернуться, открыть дверь и взять эти чертовы таблетки! Тогда и идти никуда не надо будет» Да, всего лишь простой выбор и часть проблем исчезнет и все равно, не смотря на такую простоту решения, выбрать было очень и очень тяжело. Ведь в итоге конец разный и в каждом много своих плюсов и минусов, и каждый надо продумать. А Узумаки был в этом не силен, а потому выбор давался ему еще сложнее.
Но, из его мыслей, его вырвал голос Саса, на что блондин тут же быстро и недовольно ответил: - А ты не смотри, тогда и не увидишь как я маячу — после чего продолжил свое дело, не обращая внимания на приказ, точно, это было именно приказ, Саске. Да и вообще, если ему не нравится, пусть валит. Нет, нет, нельзя так. Он злится, потому что сейчас и так не знает что делать. Ох, как же все сложно в этой чертовой жизни и хоть кто нибудь подсказал бы что делать, а? Ну хоть один совет и желательно нормальный, по делу, а не весь тот бред который ограничивается лишь словами и который не то что исполнить, и понять то сложно. А вот на следующие заявляние брюнета, Наруто все-таки остановился и отложив книгу, которую до этого вертел в руках, повернулся в сторону друга с ироничной улыбкой на лице.
Что, боишься что репутацию тебе испорчу, если об этом хоть кто нибудь узнает? - спросил парень, внимательно смотря на Учиху, а точнее на то, как он стоит. Словно изучая его и прикидывая в голове какие-то свои варианты. « Ты не хочешь, чтобы даже могли такое предположить? Что ж, понятно» Узумаки устало выдохнул и помассировал пальцами виски. Все-таки надо было спать, а не таскаться ночью по школе, хотя все это и принесло ему парочку приятных моментов. «Интересно, его это правда так сильно заденет?» задал сам себе вопрос Узумаки, смотря на брюнета и пытаясь придумать в своем сознании ту часть реальности, где их одноклассники и не только, знают, что эти двое допустим, встречаются. Что, это было бы настолько странным, шокирующим, что поверить в это не возможно? Что ж, видимо пока что не возможно. Пожав плечами, блондин подошел к другу и чуть склонил голову внимательно на него посмотрел.
Ладно, расслабся, я не собираюсь этого делать. Обещаю — парень легко улыбнулся. - Но, будем считать услуга за услугу. Мне нужно место, чтобы ночью переконтоваться. Если сможете свалить с Неджи из комнаты, это тоже принимается, если нет, то прошу тебя найти это место. И, можешь считать это просьбой, ладно и тогда, так и быть, я не буду об этом трепаться — Наруто дотронулся пальцем до губ брюнета, медленно обведя их контур. - хотя и было бы собственно кому. Вообщем, ладно, если что, найдешь меня или скинешь смс не знаю.- закончил Наруто и напоследок подойдя к шкафу и переодев футболку, вышел из комнаты. Все-таки пора было идти на урок, а еще стоило выяснить куда идти.
Удачи, не засни на занятиях, спящая красавица. А то спящий на занятиях Саске, это не камильфо — рассмеялся блондин и махнув рукой парню на прощание вышел из комнаты, дабы найти хоть кого нибудь, кто скажет ему, на какое занятие ему сейчас идти.
===> Футбольное поле

+1

30

Сволочь, - процедил сквозь зубы брюнет. Он, конечно же, даже думал о том, чтобы найти место ночлега для Узумаки. Вообще было плевать на репутацию. Вряд ли такое изменило что-то, елси учесть безразличное отношение Саске. Тогда почему он пригрозил? Можно сослаться на то, что парень всю ночь не спал, почему бы и нет? Вот именно, все более чем логично.
Учиха провел взглядом уходящего Наруто, и только фыркнул на это, тем самым не приняв никаких мер. Более того, он даже не удостоил   себя что-то сказать, что было уже довольно-таки нормальным. Хотя, нормальное весьма относительное слово, для каждого норма своя.
Оставшись один парень вздохнул тяжело  и свалился на кровать. Знаете, такая тушка просто свалилась туда, тем самым она прогнулась под его тяжестью. Саске устал, он действительно устал. Хотелось что-то сделать, чтобы прийти в себя, но, спать он никак не мог, ибо скоро начнутся занятия.
- Чертов Узумаки, - не довольный буркнул парень и прикрыл на пару секунд свои глаза. Он понимал, что стоит ему расслабиться окончательно, так он заснет, что весьма было бы глупо с его стороны. Не хотя и с огромным не желанием парень присел и облокотился на спину. Перед глазами пролетело все, что было ночью. А ведь он действительно приревновал этого блондина. Неужели чувства, которые он так отчаянно пытается скрыть даже от самого себя, настоящие? Что если, Саске действительно любит эту бестолочь? Господи, сейчас думать об этом, наверное, не стоит. Вот поспит и поймет, что к чему, а сейчас, нужно последовать примеру Узумаки и пойти на учебу. Ну вот, теперь Учиха еще будет брать с него пример, куда только катится мир?
Как только парень оказался на своих двоих, он понял, что не знает расписание. Новая волна лени и сна накатила на него. Тело было до такой степени тяжелым, что он ели как себя вообще держал. Сон. Саске любил поспать, но, все же предпочитал всего пару часов, ибо если долго спать, то можно и всю жизнь проспать, что было опять-таки не очень то и хорошо. Учиха не тот, кто, конечно же, дорожит каждой своей минутой. Но, не смотря на это, он это прекрасно понимал.
- Бог с ним, - мысли в слух так скажем. Да-да и у него подобное бывает. Когда ты один не нужно себя сдерживать или молчать, ибо никто не слышит и не старается лезть тебе на душу при одном философском предложение. Ох как же порой его бесили все эти люди, которые его окружали. Наверное, и сегодня так будет, захочется уничтожить или же избить каждого, кто встретиться на его пути. А еще, ведь там будет Узумаки. Саске уже понимал, что косые взгляды от него будет получать. Нет, это его не задевало, ибо он привык к подобному, но все же, когда чувства чуть ли не взаимны тяжелее, чем обычно .
Откинув все свои мысли и достав свои плеер, парень засунул в уши наушники и включил музыку. Вот оно. Теперь он хоть мог не думать, ибо музыка была куда громче его собственных мыслей, которые порой начинали уже угнетать и раздражать.

для конкурса

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120518/jxPFgb3w.gif

Найти, где переночевать? Зачем? – внезапно в голове пронеслись вопросы, на которые он не знал ответов. Хотя, быть может, догадывался, но, не был уверен. Как ни крути, но Узумаки всегда отличался своей непредсказуемостью. Этим то он и привлекал. Не такой как все, гипер активный и веселый, но его вредные привычки сводили с ума и хотелось просто взять и наказать его.
Не хотя и с огромным нежеланием парень направился к двери.
===> Футбольное поле

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Комната №6 [парни]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно