Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игры » копипаст!


копипаст!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Собственно, нажмите эту комбинацию: ctrl + v и отправляйте.

0

2

Апокалипсис? Тот самый, где всем секир-башка, Четыре Всадника, чума, бензин по пять баксов за галлон?(с)

0

3

Открыть|Закрыть

У неё сиськи силиконовые, ты что

О_о

0

4

М

0

5

Открыть|Закрыть

http://uploads.ru/t/t/1/I/t1IAZ.gif

0

6

http://static.zerochan.net/full/19/42/727119.jpg

0

7

доброе утро)

походу сообщение из аськи хд

0

8

Королева, Елена Григорьевна. Деонтология в психиатрии

нару искал книгу, или что это Оо но не нашел

0

9

http://cs5553.vkontakte.ru/u92731166/-6/y_eed72d5a.jpg
хD

0

10

Открыть|Закрыть

В апокрифическом «Евангелии от Варнавы» говорится, что Господь изменил облик Иуды. Предателя ошибочно казнили вместо Иисуса, а ученики распространили слух о воскрешении Иисуса.

По украинскому поверью, душа Иуды не имеет пристанища даже в аду, скитаясь по земле, она может вселиться в человека, нарушившего пост на Страстной неделе, и вызвать падучую

О_О

0

11

UAFy7x6C

0

12

[/b]

0

13

Братья Гримм - Галюциноген

0

14

Открыть|Закрыть

Ну вот короче. Кондо надоели всякие навороты и куча колоризаций, горы клипарта и ты.ды. Все простенько, с напоминанием о грядущих холодах. Но все в теплых тонах, дабы вы наслаждались теплом нашей ролевой, как теплом родного дома. Houjou согреет вас. Своим теплом.

0

15

ох ёёёё....я даже под спойлер уберу Оо
мой дебильный пост хдд

Открыть|Закрыть

Ал конечно же много дурости совершил в своей жизни и в тюрьме бывал, и людей убивал, и к психиатору заглядывал, старушек матом крыл, девушек посылал да и вообще много чего было еще интересного в жизни этого брюнета, в ходе которой, этой самой жизни он потерял:  честь, совесть, моральные принципы и еще всего по мелочам, взамен приобретя такую личную гордость, которая просто стала его вторым я. Но такого идиотизма как — отправиться на поиски сфинкса, в какой-то лес. Такого еще не бывало, да, за это он мог спокойно рассчитывать на приз «Самая идиотская идея в моей жизни». А все почему? Да потому что нефиг играть в карты на всякие идиотские желания, а уж если твои товарищи так сказать, еще и находились в нетрезвом состоянии, то естественно, что их желания совершенно не будут дружить с логикой и обязательно будут дебильными, собственно, как все и случилось и вывод из всего этого — Ватерфорд сейчас шлялся по лесу, святая борода Мерлина, в поисках сфинкса. Существа, как говорят легенды, похожего на льва, с человеческой головой и крыльями за спиной, а еще загадывающего загадки, и что если их отгадать, то он исполнит твое желание, ну хоть что-то в нем было интересного, помимого того, что он похож на шутку селикционера.
«Ох найду я его, однозначно отправлю Вас гады в Тимбукту, чтобы вы там у меня сфинкса поискали, и чтобы он Вас оттуда вытаскивал» - имел ввиду сейчас брюнет именно тех, по воле которых он сейчас тут лазиет по кустам. Да, что если он уже полез сюда, Ватерфорд решил хотя бы стимул себе придумать, чтобы дойти до конца, а не вернуться и застрелить тех полудурков, ну или на крайний случай вынести мозги себе, и надо сказать, за то время которое он пробыл здесь, второе желание казалось очень заманчивым. А что? Покончить жизнь самоубийством и все, больше никаких тебе проблем и прочего паскудства. Хотя, все таки умереть так: в чертовом лесу, из-за поиски какой-то дранной мутоидной кошки, это все таки тоже согласитесь слишком. Так что, придется сжать зубы и просто пойти дальше.
Продираясь через какие-то кусты и не переставая мысленно материть все подряд,  Ал услышал неподалеку от себя довольно характерные звуки аналогичного ему продирая через лес. Мысли тут были только одни — или это какое нибудь зверье, что было наверное все таки более вероятно, либо это, ну допустим хотя бы на мгновение, что кроме Ала, тут есть еще один идиот, который может просто выполз в лес погулять. Ну а что, бывают такие люди, которые любили гулять по лесу и искренне наслаждаться природой, но правда вот здравый смысл подсказвыл, что не по такому же лесу это надо делать как этот. Лучше там, где света больше, цветочки там, грибы. А не здесь, в этом темном и влажном скопище мошкарья.
«Ну щас посмотрим, что, или кто там. Может это именно та кошка дранная которую я ищу» А что? Все ведь возможно, правда.
Так что, не став долго думать, Ал пошел на звук, который еще благо было слышно. Пару минут, и брюнет, снова матеря какой-то куст, выходит на источник, которым увы оказался ни зверь, ни этот злосчастный сфинкс. Это был человек.
Ну вот за что мне такое западло — вздохнул Ватерфорд. - Какими судьбами? - решил поинтересоваться Ал, раз уже все равно наткнулся на этого парня. Может что узнает, а может он знает как найти это кошку, а тогда, можно было бы проследовать за ним, быстро все посмотреть и вернуться обратно домой, выносить товарищам мозги, если они конечно уже не спят пьяные в дрова, что впрочем тоже не отменяло мести в исполнении брюнета. - И если что, я не леший какой-нибудь — заметил Ал, а то мало ли, кто знает, чего удумает этот парень, так что, лучше пусть все так будет.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-11-21 20:09:24)

0

16

1:26
Plan B - She Said

0

17

Лимита английская!
Вылезла фиг знает откуда, всех локтями растолкала…

оО

0

18

Кабинет Алгебры

0

19

Give me somethin to believe in

0

20

[/size]

0

21

And Ur Hand

0

22

Ущелье Грозового Облака

0

23

#pun-main .post-author ul {text-align: center;}

дизайны, даааааа

0

24

ВИВЛЁВАН
ВИВЛЁВАН
ВИВЛЁВАН ДИВЕР
КИ САН ВА СИФЛЯН СУФЛЯН
ДАНЛЕГРАНСАПЕНВЕР
ОООО
ВИВЛЁТАМП
ВИВЛЁТАМП
ВИВЛЁТАПДИВЕР
это была новогодняя песня

0

25

Открыть|Закрыть

1. люблю всех раздражать словами типа "не знаю" "наверное" "может быть" "возможно"
2. жестокое палево я - бабник однолюб
3. не знаю почему, но я тащусь от длинных темных волос у девушек
4. мне запрещено играть в баскетбол, но я играю
5. до сих пор нравится возиться с конструктором от роботов серии Bionicle
6. у меня на стене висит странная таблица с надписью "доска визуализаций"
7. обожаю мороженное...летом ем круглосуточно под дождем и при сильном ветре
8. перед тем как заснуть мучаюсь с выбором нужно позы, а также страшными звуками по ту сторону комнаты
9. приобретенная болезнь - аллегрия..на пыль, моющие средства, некоторые растения, шоколад, некоторые духи и прочее, что мне ужасно нравится
10. имеется коробка с галстуками, которые не ношу, но все планирую

з.ы. вечно копирую - инет лагает постоянно

0

26

Izanami Becumia / Изанами Бэцумиа

в роли заносила

0

27

0

28

/c Baffbot request 086ce1srp

0

29

Nii Jugito, всегда пожалуйста!)
Izanami Becumia, я мало танцевал, ток под конец ди-джей вышел на сцену и отжог)) потом подруги потащили в кафе, подсунили походу коктейль с шампанским, потом заставили тащить сумки с шапкой санты. А прохожие(в 22:00) спрашивали "где мои подарки?"

0

30

534

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игры » копипаст!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно