nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие

Уход|Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Пожалуйста, если по каким-то причинам вы уходите, или собираетесь отсутствовать на форуме, сообщите об этом нам.

0

2

На выходные уезжаю на дачу. Приеду в воскресение, не теряйте х)

0

3

Tayuya
ждём и скучаем)))

0

4

охохох, пропаду до следующего понедельника.
хидеки, простипростипрости т.т

0

5

ждем, дорогая :*

-1

6

Появились некоторые проблемы. Могу около недели отсутствовать, или редко заходить.

0

7

буду отсутствовать до пятницы, годовой бюджет, да и ленность натуры после тяжелого рабочего дня, изредка могу мелькать во флуде)

0

8

Буду отсутствовать пару дней, так как высокая температура( не теряйте! может буду заходить еще с телефона...

0

9

Yuka Sato
ждем)

0

10

если через два дня не будет поста и так и будет игра стоять да и стоять
буду появляться раз-два в неделю.
я работающий человек, да и ночью и в выходной дел уйма)

0

11

буду вынуждена эту неделю не появлятся. причина в учебе. постораюсь в эти  дни конечно же написать пост. не скучайте)

0

12

Kushina
успехов в учебе, ждем)
Masamune
Вы можете заменить своего партнера в игре, думаю, желающее найдутся)

0

13

Куча проблем навалилась,поэтому покидаю вас :с
может позже вернусь,за кого другого поиграю.я буду скучать,честно:с

Да,кому надо,аську в лс кину и в анкете она есть:з

0

14

Mikami
Буду очень ждать назад, в аську в ближайшее время постучусь, удачи в учебе :*

0

15

Будьте добры, снимите меня с роли. А также удалите мой аккаунт, включая все сообщения.

0

16

недолгое отсутствия со связи с учебой, до конца недели думаю, скорее всего до четверга

0

17

сдался в плен учебе на неопределенный срок

0

18

жестоко болею, не знаю, сколько буду отсутствовать. постараюсь побыстрее вылечиться. тт

0

19

Hayumi Konan
выздоравливай) уже скучаю)

0

20

Uchiha Sasuke
Hayumi Konan
все ждем назад :*

0

21

компьютер вирусы сожрали, и он отправляется в ремонт. точно не могу сказать, сколько меня не будет, но прошу с роли не снимать

0

22

Akasuna no Sasori
хорошо, ждем)

0

23

горит курсовая и зачеты. пропаду на неопределенное время, но по возможности буду заглядывать.

0

24

Uchiha Itachi
хорошо, ждем назад)

0

25

И так, ложусь в больницу примерно на 2 месяца, а поэтому вынужден уйти. Как только выпишут, я снова появлюсь здесь, надеюсь, вы меня не забудете к тому времени. Словами не передать, как я вас всех люблю и как по вам буду скучать. Всем спасибо, ибо здесь я мог отвлечься от серых будней. Процветания форуму, всем находящимся здесь людям желаю всего да побольше, чтоб все хорошо было. До встречи, ребята ;*

0

26

Снимаюсь с роли.
Заставляют обстоятельства.
Всем удачи и развития форуму.

0

27

Naoki
очень жаль, удачи.

0

28

Ребят, у меня слетела клава. До следующего воскресения меня не ждать.

0

29

Hokumon Tayuya
ждем)

0

30

ухожу.

0

Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC