nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие

Уход|Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

да, я тоже тут пропаду из-за загруженности по учебе =\
Дей не пинай, я постараюсь пост на днях написать.

0

122

Sasori no Danna, удачи с учебой)
ждем обратно

0

123

Таюя повредила руку, и на некоторое время пропадет
*скорейшего выздоровления сестре!!!*

+1

124

Ждем наше чудо)

0

125

чудо вернулось, ёпт)

0

126

Hokumon Tayuya, уря ))

0

127

думаю, не ведикая потеря х)
тут все цвете и пахнет, а у меня уже наступил экзамеционный период. Правда только вся следующая неделя. Поэтому я не появляюсь тут и не буду появляться еще с недельку. Может получится рывками заходить) я все палю с сотового х)

0

128

Uzumaki Kushina, главное сдавай все)
а то я уже зашел, испугался, что ты уйдешь ==
удачи со сдачей)

0

129

Я еще пропаду. У меня оказалось все сложнее чем думал. Пожалуйста, не теряйте меня и не отдавайте мою роль. Я вернусь и всем устрою наплыв умиления и няшности. Люблю Маму и всех родственников :3

0

130

Sasori no Danna, обязательно будем ждать обратно)
Главное разбирайся со своими проблемами.
и мы тебя любим)

0

131

Sasori no Danna,
я тебя очень жду)

0

132

Пропаду максимум на два дня. Прошу пощения за то, что не отписалась в тот раз, были проблемс личные.Учёба, посаны.. учёба.. По возвращению будет анкета
Хочу быть с вами, ребята и поэтому слёзно прошу, дайте отсрочку с анкетой и не блокируйте. Честное слово даю вам - она будет на днях.

Отредактировано Mei Tachibana (2012-05-14 17:02:51)

0

133

Mei Tachibana, хорошо, даем отсрочку и будем ждать анкету.

0

134

Эх. Вот, думаю...скука тут...для меня...в роли учителя...писать анку лень на неканона или канона...поэтому ухожу

0

135

или уходить или не уходить...вот в чем вопрос...

0

136

Mitarashi Anko, решайте сами. Но хотелось бы сказать, что если Вам и оставаться, то в качестве неканона бы. Лучше будет.

0

137

Uzumaki Naruto, знаю плохо открыла характер спасибо. ухожу

0

138

Mitarashi Anko, удачи и всего хорошего.

0

139

у меня форс-мажор, который продлится включительно до 18 июня. Поэтому извините, но кому я должен посты во флеш, я врядли их отпишу. Постараюсь и буду писать только в основную игру, чтобы не тормозить процесс.
Может быть поздно ночью буду забегать. Если кому нужен, то моя аська в профиле, как и скайп.

0

140

Uzumaki Naruto
мамулечка, решай там все свои проблемы, сдавай долги - мы держим за тебя кулачки. Ждем и скучаем.
твоя любящая семья

0

141

Uzumaki Naruto, давай, радость моя, учись

0

142

К сожалению, есть проблемы. Алгебру я сдала на два, поэтому будет пересдача. Хз когда, но на меня свалилось все это снежным комом. Безвылазно сейчас в тестах и уравнениях. Поэтому до июня меня не будет. Просто некогда сюда заходить. если это уже невыносимо - освобожу роль

0

143

Uzumaki Kushina, ладно солнце, ждем тебя.
если будет нужна помощь я в асе) удачи тебе)

0

144

Sai, к сожалению мобильник конфискуют, так бы я бы с радостью)

0

145

Uzumaki Kushina, вах, держись тогда, я морально с тобой

0

146

чтож перед сессией появился заметный завал на учёбе, с семинарами и зубрёжкой билетов. Буду появляться реже, но не буду пропадать...Всем кому буду должна посты буду отписывать в течении трёх дней, так что заранее прошу прощения за задержку...

0

147

TenTen, все окай )удачи тебе с учебой)

0

148

В период с 29.05 до 8.06 буду появляться очень редко, или же меня не будет совсем. Ибо наступила пора сдачи экзаменов

0

149

Shikamaru Nara, удачи, май лав)

0

150

Hokumon Tayuya, спасибо дорогая) она мне понадобиться х)

0

Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC