Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

да, я тоже тут пропаду из-за загруженности по учебе =\
Дей не пинай, я постараюсь пост на днях написать.

0

122

Sasori no Danna, удачи с учебой)
ждем обратно

0

123

Таюя повредила руку, и на некоторое время пропадет
*скорейшего выздоровления сестре!!!*

+1

124

Ждем наше чудо)

0

125

чудо вернулось, ёпт)

0

126

Hokumon Tayuya, уря ))

0

127

думаю, не ведикая потеря х)
тут все цвете и пахнет, а у меня уже наступил экзамеционный период. Правда только вся следующая неделя. Поэтому я не появляюсь тут и не буду появляться еще с недельку. Может получится рывками заходить) я все палю с сотового х)

0

128

Uzumaki Kushina, главное сдавай все)
а то я уже зашел, испугался, что ты уйдешь ==
удачи со сдачей)

0

129

Я еще пропаду. У меня оказалось все сложнее чем думал. Пожалуйста, не теряйте меня и не отдавайте мою роль. Я вернусь и всем устрою наплыв умиления и няшности. Люблю Маму и всех родственников :3

0

130

Sasori no Danna, обязательно будем ждать обратно)
Главное разбирайся со своими проблемами.
и мы тебя любим)

0

131

Sasori no Danna,
я тебя очень жду)

0

132

Пропаду максимум на два дня. Прошу пощения за то, что не отписалась в тот раз, были проблемс личные.Учёба, посаны.. учёба.. По возвращению будет анкета
Хочу быть с вами, ребята и поэтому слёзно прошу, дайте отсрочку с анкетой и не блокируйте. Честное слово даю вам - она будет на днях.

Отредактировано Mei Tachibana (2012-05-14 17:02:51)

0

133

Mei Tachibana, хорошо, даем отсрочку и будем ждать анкету.

0

134

Эх. Вот, думаю...скука тут...для меня...в роли учителя...писать анку лень на неканона или канона...поэтому ухожу

0

135

или уходить или не уходить...вот в чем вопрос...

0

136

Mitarashi Anko, решайте сами. Но хотелось бы сказать, что если Вам и оставаться, то в качестве неканона бы. Лучше будет.

0

137

Uzumaki Naruto, знаю плохо открыла характер спасибо. ухожу

0

138

Mitarashi Anko, удачи и всего хорошего.

0

139

у меня форс-мажор, который продлится включительно до 18 июня. Поэтому извините, но кому я должен посты во флеш, я врядли их отпишу. Постараюсь и буду писать только в основную игру, чтобы не тормозить процесс.
Может быть поздно ночью буду забегать. Если кому нужен, то моя аська в профиле, как и скайп.

0

140

Uzumaki Naruto
мамулечка, решай там все свои проблемы, сдавай долги - мы держим за тебя кулачки. Ждем и скучаем.
твоя любящая семья

0

141

Uzumaki Naruto, давай, радость моя, учись

0

142

К сожалению, есть проблемы. Алгебру я сдала на два, поэтому будет пересдача. Хз когда, но на меня свалилось все это снежным комом. Безвылазно сейчас в тестах и уравнениях. Поэтому до июня меня не будет. Просто некогда сюда заходить. если это уже невыносимо - освобожу роль

0

143

Uzumaki Kushina, ладно солнце, ждем тебя.
если будет нужна помощь я в асе) удачи тебе)

0

144

Sai, к сожалению мобильник конфискуют, так бы я бы с радостью)

0

145

Uzumaki Kushina, вах, держись тогда, я морально с тобой

0

146

чтож перед сессией появился заметный завал на учёбе, с семинарами и зубрёжкой билетов. Буду появляться реже, но не буду пропадать...Всем кому буду должна посты буду отписывать в течении трёх дней, так что заранее прошу прощения за задержку...

0

147

TenTen, все окай )удачи тебе с учебой)

0

148

В период с 29.05 до 8.06 буду появляться очень редко, или же меня не будет совсем. Ибо наступила пора сдачи экзаменов

0

149

Shikamaru Nara, удачи, май лав)

0

150

Hokumon Tayuya, спасибо дорогая) она мне понадобиться х)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно