Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

активность заметно падает до середины июня, может даже до 20 чисел.
От Саске никого не задерживаю, а вот второе, постараюсь так же уйти в унисон, чтобы не напрягать других своим торможением.
С ролевой не ухожу, буду частенько заглядывать, прошу с роли не снимать.

0

152

Uchiha Sasuke, еще б ты ушел, я бы тебя потом заколебал ==
удачи там со всем х)) будем ждать обратно)

0

153

Uzumaki Naruto, я не могу оставить тебя х) ты же моя пусечка х)

0

154

*сидит такой злой с небритым еблом* бедапечаль тоскахуйня. реал душит по всем фронтам. зачеты, сессия и прочая лабуда. флэши придется скорее всего притормозить. в основной отписываться буду. все сказал, ага.

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-06-02 19:11:33)

0

155

Uchiha Itachi,
давай сдавай все уже *_*
уррр :3

0

156

до 14 не будет т.т сессия, как не странно хддд
не удалять и ждать, я вернусь *О*

0

157

Аюми не будет пару дней

0

158

окей, будем знать)

0

159

забыли? а я вернулся.

0

160

Uchiha Sasuke, ай ти счастье мое))

а я ухожу до 25, да.

0

161

Uzumaki Naruto, ждем тебя и удачи) если надо буду будить хД)

0

162

буду краток.
фиг вам, а не мой божественный лик на этом форуме. (с)
роль свободна.
бывайте.
:3

0

163

Uchiha Itachi, удачи. профиль сразу удалять?

0

164

Uchiha Itachi, Да пожалуйста.
Ковровую дорожку постелить? и да, ты предсказуем. Но, как хотите, так и поступайте.
удачи)

0

165

Sai написал(а):

профиль сразу удалять?

если не затруднит.

0

166

Uchiha Itachi, нет проблем.

0

167

Удачи вам в игре. Развития и процветания форуму... и спасибо за все

0

168

роль освободить. профиль удалить. много не агнстить.
удачи вам, ребзя

0

169

Tsukuri no Deidara, какие ж вы все одинаковые
Удачи.

0

170

Hokumon Tayuya, таки правильно я думал
всего хорошего

0

171

Tsukuri no Deidara, пока, с тобой все обговорили
Hokumon Tayuya, уже свободна. да даже не думали ангнистить, как бы не по чему, извини конечно
пока, был рад поиграть

0

172

Простите, мне тут без Итачи нечего делать, персонаж создавался по его заказу и специально для него. Так что, увы, я тоже покидаю форум. Рада была тут обитать и познакомиться с такими чудесными людьми)

Отредактировано Uchiha Ayumi (2012-06-21 00:57:48)

0

173

это заговор :'D
Аюми без Итачи нечего делать тут, а мне без Дея)
До свидания и удачи вам)
http://smayly.ru/gallery/anime/MarGi/49.gif

0

174

Uchiha Ayumi, Uchiha Madara, да ничего, мы как бы так и знали, ничем не удивили. прощайте

0

175

Мда, жаль конечно  что все так получается. Притащен был Аюми, без нее особо смысла играть не вижу. Особенно извиняюсь перед Хоро-сан, жаль что не доиграем. Форуму удачи и дальнейшего развития

0

176

Nakamura Ryo, да все в порядке, это было вполне ожидаемо и логично. весь вечер ничего нового. до свидания.

0

177

буду отсутствовать недельку или две, как получится)

0

178

Не успев появиться, я опять исчезаю) на этот раз отпуск) на две недели, но нетбук со мной, возможно теперь смогу на пять минуток заходить)

0

179

Sai, до конца недели может не буду появляться, и на следующей недели может быть тоже...но это не точно, так что если вдруг понадоблюсь просто напишите в личку))) вернусь как можно скорее)))

0

180

TenTen, конечно)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно