Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие


Уход|Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Пожалуйста, если по каким-то причинам вы уходите, или собираетесь отсутствовать на форуме, сообщите об этом нам.

0

2

На выходные уезжаю на дачу. Приеду в воскресение, не теряйте х)

0

3

Tayuya
ждём и скучаем)))

0

4

охохох, пропаду до следующего понедельника.
хидеки, простипростипрости т.т

0

5

ждем, дорогая :*

-1

6

Появились некоторые проблемы. Могу около недели отсутствовать, или редко заходить.

0

7

буду отсутствовать до пятницы, годовой бюджет, да и ленность натуры после тяжелого рабочего дня, изредка могу мелькать во флуде)

0

8

Буду отсутствовать пару дней, так как высокая температура( не теряйте! может буду заходить еще с телефона...

0

9

Yuka Sato
ждем)

0

10

если через два дня не будет поста и так и будет игра стоять да и стоять
буду появляться раз-два в неделю.
я работающий человек, да и ночью и в выходной дел уйма)

0

11

буду вынуждена эту неделю не появлятся. причина в учебе. постораюсь в эти  дни конечно же написать пост. не скучайте)

0

12

Kushina
успехов в учебе, ждем)
Masamune
Вы можете заменить своего партнера в игре, думаю, желающее найдутся)

0

13

Куча проблем навалилась,поэтому покидаю вас :с
может позже вернусь,за кого другого поиграю.я буду скучать,честно:с

Да,кому надо,аську в лс кину и в анкете она есть:з

0

14

Mikami
Буду очень ждать назад, в аську в ближайшее время постучусь, удачи в учебе :*

0

15

Будьте добры, снимите меня с роли. А также удалите мой аккаунт, включая все сообщения.

0

16

недолгое отсутствия со связи с учебой, до конца недели думаю, скорее всего до четверга

0

17

сдался в плен учебе на неопределенный срок

0

18

жестоко болею, не знаю, сколько буду отсутствовать. постараюсь побыстрее вылечиться. тт

0

19

Hayumi Konan
выздоравливай) уже скучаю)

0

20

Uchiha Sasuke
Hayumi Konan
все ждем назад :*

0

21

компьютер вирусы сожрали, и он отправляется в ремонт. точно не могу сказать, сколько меня не будет, но прошу с роли не снимать

0

22

Akasuna no Sasori
хорошо, ждем)

0

23

горит курсовая и зачеты. пропаду на неопределенное время, но по возможности буду заглядывать.

0

24

Uchiha Itachi
хорошо, ждем назад)

0

25

И так, ложусь в больницу примерно на 2 месяца, а поэтому вынужден уйти. Как только выпишут, я снова появлюсь здесь, надеюсь, вы меня не забудете к тому времени. Словами не передать, как я вас всех люблю и как по вам буду скучать. Всем спасибо, ибо здесь я мог отвлечься от серых будней. Процветания форуму, всем находящимся здесь людям желаю всего да побольше, чтоб все хорошо было. До встречи, ребята ;*

0

26

Снимаюсь с роли.
Заставляют обстоятельства.
Всем удачи и развития форуму.

0

27

Naoki
очень жаль, удачи.

0

28

Ребят, у меня слетела клава. До следующего воскресения меня не ждать.

0

29

Hokumon Tayuya
ждем)

0

30

ухожу.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Пользовательский раздел » Уход|Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно