Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Я без тебя, как Патрик без Спанч-Боба. Хд)


Я без тебя, как Патрик без Спанч-Боба. Хд)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название:Я без тебя, как Патрик без Спанч-Боба. Хд) ничего больше в голову не пришло
2. Действующие лица: Сакура Харуно, Юка Сато
3. Время и место действия: Теплым деньком. Общежитие
4. Краткое описание:
Даже в начале учебного года, есть свои прелести. Например, встреча со старыми друзьями, а для Юки - это еще и переход в старшую школу. Но чем не великолепное событие? Недавно была выбранная старостой - Харуно Сакура. Местная милашка, красавица, отличница, а по совместительности и девушка раздражающая нашу Юку. Однако, ради развлечений и маленьких радостей жизни, можно подружиться и с крокодилом. Однако так ли легко сыграть друга человека, который тебя раздражает? И поверит ли Сакура игре Сато?

0

2

Парень лет семнадцати тащил огромный чемодан. На его лбу вздулись вены, а пот стекал ручьями. За ним , весело на него поглядывая, шла девушка. Благодаря, прекрасному летнему отдыху на островах, она выглядела еще лучше, чем обычно. Красивый загар, заставлял восхищаться прекрасной гладкой кожей. Светлые волосы,  вновь покрашенные, были собраны в высокий конский хвост. Черным карандашом, были выделены карие глаза, а новая тушь удлиняла и делала пышными ресницы. На губах лишь был нежно – розовый блеск для губ. Но, несмотря на милую внешность, одежда Сато, а это была именно она,  была, мягко скажем, готична. На девушке было черное  приталенное платье по колено, талию же девушки выделял красный пояс. На ногах были черные туфли на высоком каблуке.
Надо не забыть сказать, этому милашке, что в лимузине еще несколько   таких вот чемоданов. Ах, еще и сумка с моими любимыми книгами. Надеюсь, в комнате хватит места, для всех моих вещей. Если, что надо будет придумать, как  подвинуть Харуно.
Несмотря на все радости этого дня, такие как переход в старшею школу, встреча после каникул с друзьями. Омрачал его факт того, что теперь Сато будет жить с Харуно. Конечно, сделать так, чтобы жить с ней вместе было довольно –таки  сложно, но разве есть что –то невозможно, для столь богатой девочки. Вы не понимаете о чем это я? Неудивительно. Ситуация складывается так: нашу Сакуру выбрали на мост старосты, а Сато это никак не устраивало. Харуно была отличницей и прочие положительные качества в ей копилку, однако она могла «перекрыть воздух» Сато, а девушке этого не как не хотелось. Чтобы стать ближе с розоволосой, Юка решила поселиться с ней в одной комнате и по – тихоньку налаживать отношения. К тому же они обе были задействованы в театральном кружке, так что  возможностей для улаживания некоторых конфликтных сторон в прошлом, было много. Сато понимала, что резко улучшать отношения нельзя, поэтому собиралась по прибытию проработать стратегию «Улучши отношения и спи, а точнее гуляй, спокойно».
- А вот и моя комната - № 7- открыв дверь, девушка вошла и улыбнулась. Комната была большой и удобной, а что еще ожидалось от общежития такого учебного заведения, как Коноха. «Моя кровать у окна! »Подбежав, она бросила на неё  свою сумку.
- Котик, там еще два таких чемоданчика. Будь хорошим мальчиком принеси их мне. А еще не забудь небольшую сумку в салоне, с ней будь поаккуратанее, там мои любимые книги- парень лишь горестно вздохнул, уже представляя как он намучается. Юкка решила его чуть приободрить. Встав, она с кошачьей грацией подошла к нему, он с восторгом смотрел на неё. Обняв его, она начала приближаться к его губам, он же чуть наклонился, чтобы ей было удобнее. Однако совершив, нехитрый маневр, она чмокнула его в щеку. Парень несколько минут простоял в ступоре, потом потер щеку и вышел, по всей видимости, за остальными вещами.
Засмеявшись, Юкка прыгнула на кровать. Да, она самолюбивая стерва и знаете что? Она очень этим даже гордилась и плевать на все нормы приличия. Да, и что такое мораль в 21 веке? Кто знает это нехитрое слово? Прошлое поколение, разве только. Сейчас же все прогнило и надо привыкать жить в таком мире, подстраиваться к нему. Конечно, наверняка есть люди, которые борются против этого и может их даже очень много, однако Юкка была не из них. Ей проще приспособиться к окружающей среде, чем бороться с ней. Безусловно, все люди рано или поздно приспосабливаются к новым условиям жизни, это уже чисто биологический процесс.  «Хочешь выжить, принимай правила игры.» - это и есть девиз Сато.
Парень затащил еще один чемодан и , посмотрев на задумчивую Юку, поплелся за остальными. «Милый он. Хотя, все равно. Лень об этом думать». Девушка подкатила чемодан к кровати и , открыв его, достала сумку с туалетными принадлежностями, потом пошла еще сумка с косметикой, пакетик с разными побрякушками для украшения комнаты, также там еще была бижутерия и прочие украшения. Выложив все на кровать, она подошла к шкафу. Его размеры Сато немного расстроили, так как не все вещи сюда влезут. «Придется один чемодан так ставить в шкаф. Вот черт. Ну, ладно там оставлю вещи, которые не мнутся»   Парень затащил последний чемодан, сумку с книгами и хмыкнул, заметив, что Юка уже раскладывает вещи, что –то про себя напевая.
- Оперативно ты работаешь- сказал он, приближаясь. Сато лишь кивнула и развернувшись чмокнула его в губы.
- Слушай, давай не сегодня, ты же видишь, мне надо еще разложить вещи. Может быть, встретимся позже?- он кивнул и, пожелав удачи, вышел. Сато лишь вздохнула и продолжила раскладывать вещи, ожидая свою соседку по комнате.

PS|Закрыть

Прости, что мало. Муза ушла в отпуск. Но надеюсь, тебе хоть немного понравится

Отредактировано Yuka Sato (2011-11-10 21:42:42)

+1

3

Ранее
- Паап, пап, ты слышишь? Я староста! Староста! Представляешь, я так счастлива, наконец-то, я так волновалась, пааап, я так рада, жди домой, скоро буду!
Харуно было не в себя от счастья, ведь ожидание этого дня, а точнее момента, тревожило ее все
лето, ведь ее главная конкурентка – Ино, имела большие шансы на победу. Сейчас же все было позади, она официально староста  первой группы и совсем скоро она будет погружена в учебы, организацию, и будет знать все, что только возможно. Больше всего за нее волновался папа, и именно поэтому первый звонок пришелся именно на него. Мама же была занята другим, проблемы на роботе и все это взрослые штучки, которые не отпускают хотя бы на полчаса к своей дочери .
Ну все Харуно, осталось последнее испытание – встреча с соседкой, хоть бы не убить друг друга… Девушка тяжело вздохнула, вспомнив не слишком хорошие слова о своей новой сожительнице в общежитии. Самовлюбленная, циничная, манипулятор. Не то что бы Сакуру это пугало, просто она не любила таких людей, они выбивали ее из зоны спокойствия, но все же, даже на таких эта юная леди могла найти управы, как-никак, ее же выбрали старостой, а значит может.

Сейчас
Блеск в глазах, белая рубашка, короткая юбка, аккуратные туфельки. Сакура Харуно – ученица и жительница общежитие, так сказать, прибыла на место. Поцеловав отца в щеку и в который раз убедив его в том, что жить отдельно будет лучше, пошла в сторону школьного входа. Весь день ее терзали смутные сомнения по поводу новой сожительницы и то, как они вообще будут уживаться. Можно было бы сказать, что ей наплевать, но это было не так, к сожалению Харуно была из другой категории людей. Взяв себя в руки и пообещав себе, что все же постарается быть терпимей к Сато (наша милая сожительница, так сказать), она пошла вперед «на встречу к счастью». Шагая по коридору и ища свою желанную цифру «семь», Сакура уже перебрала сотни вариантов приветствия, одно из которых – сразу же вырубить, а потом уж разговаривать, но это не по-женски да и не гостинно как-то.
И вот, наконец-таки перед лицом девушки нарисовалась долгожданная дверь ее комнаты.
Семь, мое любимое число…  – немного задумчиво отметила про себя розоволосая. - Так, спокойно, не будь тряпкой, тряпка! Сейчас зайду, поздороваюсь, возможно даже улыбнусь… Ага, кину в нее сумкой и уйду… Ну а что? Тоже ведь вариант…
Открыв дверь перед глазами девушка стояла занятная картина: блондинка, раскладывающая вещи, при этом очень красивая блондинка.
Запасной вариант все еще в силе… Кидаю и убегаю… - от этого захотелось смеяться, но прикусив губу, она все же удержалась.
- Привет, я Сакура! – вспомнив уроки театрального она сообразила счастливую, добрую и приветственную рожица. Получилась она или нет – неизвестно, но вот то, что она старалась – правда.
Спокойно, все будет в шоколаде, в мармеладе, орешках, и прочей вкусной дребедени. Пройдя немного в глубь комнаты, Сакура поставила вещи возле свободной кровати.
Надеюсь она еще не весь шкаф своими тряпками забила… - уныло подумала Харуно, считая огромные сумки с вещами.

0

4

Затолкав, все, что могла в шкаф, и аккуратно разложив свою обувь, девушка потянулась. Осталось в еще один чемодан сложить вещи, которые не мнутся. Девушка прошлась по комнате. Жить в общежитии она сначала не хотела, но и дома оставаться с отцом и новой мамой не хотелось. Их отношения ей казались омерзительными.

Флэшбэк
- Дочка, подойди, пожалуйста- высокий мужчина с темными волосами, карими глазами и в безумно дорогом костюме подозвал Юку. Девушка сбежала вниз к отцу. Сказать, что она его любила, это ничего не сказать. Она просто боготворила отца, и он её тоже. Самая маленькая прихоть Сато сразу же выполнялась.  Вы видели, как живут принцессы? Так вот по сравнению с ней, они жило бедно и уныло.
- да, пап- Юка побежала к нему и поцеловала в щеку. Отец ласково погладил её по голове, не решаясь начать говорить. Девушка видела уже несколько дней, нет даже недель, что с отцом что-то происходит. Он как-то смущался, переводил темы, не смотрел в её глаза. Против воли, у Юки быстрее забилось сердце-что случилось?
- Понимаешь- Сато -старший снова замолчал-я нашел женщину, с которой хочу быть и ты... Договорить Юка ему не дала, резко оттолкнув его, она побежала к себе в комнату и закрылась. Любит? Кого это он там любит? Ему что так плохо со мной? Девушка ничего не хотела слушать, она закрылась в своей комнате и просто смотрела в одну точку. Обычно Сато не выражала своих чувств, всегда умела подобрать лицо к нужной ситуации, однако сейчас... Сейчас все выходило из под её контроля.
- Дочка, я все понимаю. Но ты должна смириться. Кроме того, у тебя будет еще и брат- девушка подняла глаза к нему, действительно новый брат - предел мечтаний-Они завтра придут на обед, будь готова.- Юка ничего не сказала, просто мечтая о том, чтобы отец ушел.

Вздохнув, девушка схватила телефон и набрала смс отцу о том, что она на месте. Просто захотелось ему написать, ведь она до сих пор считала свое поведение не достойным. Однако, Юкка исправилась, и мачеха ничего не может ей сказать насчет её поведения. Оно практически идеально. Всегда приветливая и улыбчивая, готова выслушать и сделать то, что попросили. Идеальная дочь. Новая мать стиль её одежды не одобряла, но на все важные мероприятия девушка одевалась очень элегантно и мило, так что и к стилю не было претензий. Отец был доволен, но знал бы он, сколько, же самообладания тратит Сато на все это. Правда, благодаря этому  и её актерское мастерство выросло, так что все всем, что происходит в нашей жизни, есть плюсы.
Поняв, что ответных смс не будет, Юкка прошла в ванную  осмотрелась. Она была довольно –таки большой, жалко, что только одна. «Мда… блин, надо будет время распределить. Не очень хочется опаздывать или выходить не собранной.» Разложив, свои вещи, девушка вернулась в комнату и посмотрела на остальные чемоданы. «Выкину их, наверное. А быстро я почти все разобрала. Только осталось,  книги куда –то разложить. Надо позвонить дворецкому, пусть купит полки книжные и прикрепит их. Книги – то коллекционные некоторые и очень дорогие. Не хочется, чтобы они валялись где – нибудь»
Оставшись довольной своим выбором, Сато уже хотела прилечь, как дверь в комнату открылась. Юкка услышала шаги и нахмурилась. «А вот и наша королевна. Счастья –то сколько. Сейчас спляшу. Ну, ладно началось веселое проживание» 
- Привет, я Сакура!- Юкка повернулась, удивленно на неё посмотрев. Улыбка у Сакуры  была очень красивая, только вот не настоящая или настоящая , но какая –то обеспокоенная. Точно сказать Сато не могла. «В любом случае, она ходит , как и я в театральный, так что не удивительно, что я не всегда смогу знать говорить она правду или ложь, и какие сейчас испытывает эмоции. Но не думаю, что она росла как я. Я ведь с детства играю, разные роли. Я не живу, а я играю. »
- Здравствуй, меня зовут Юка Сато. Приятно познакомиться – девушка тоже улыбнулась. Почти искренне и радостно, будто ей действительно давно хотелось познакомиться с Сакурой.
- Ты надеюсь не против, я себе уже кровать выбрала. Просто люблю спать рядом с окном. Ну, располагайся. И надеюсь, у нас будут хорошие отношения, ведь придется жить вместе.- Юкка пожала плечами .

0

5

Не везет мне с флэшами

Думаю, раз теперь Сакуры - тян нету, то флэш можно закрыть и перенести в архив(

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Я без тебя, как Патрик без Спанч-Боба. Хд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно