Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Die, die, die my darling


Die, die, die my darling

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Узумаки Наруто.

То, что было вчера по пьяни, было вчера и по пьяни.


Итак, моя главная заноза в заднице. Не знаю, кого я убил в прошлой жизни и за какие грехи на мои плечи свалилось это создание. Слишком много болтает. Часто лишнего, часто абсолютную бессмыслицу. Раздражает. В первые годы нашего общения я действительно думал, что затыкаться он не умеет. Тогда много кто о чем думал, но некоторые вещи и на данный момент остались неизменны. Например то, что он стопроцентный идиот. Я часто просто поражаюсь его умению делать настолько глупые, причем, очевидно глупые вещи. За все это он получает. Кулаком, стулом,ногой, не важно как. Бывало, он даже отлеживался в больнице с неделю. Спросите, съела ли меня совесть? Она даже не проснулась. Узумаки тогда хоть заткнулся ненадолго.  Ну да ладно. *вздохнул* Есть во всей этой утопии пара положительных моментов. Как бы я не мечтал избавиться от этой головной боли, она меня временами даже забавляет. Природный мазохизм. Странно, должно быть, звучит, но за некоторые моменты своей жизни я ему благодарен. Знать он, конечно же, этого не должен.
Втереться ко мне в доверие- та вещь, на которой стоит ставить клеймо „impossible”. Но Узумаки плевал на все условности. И по этой причине он до сих пор твердо шагает рядом со мной. А мысли его по  этому поводу меня мало волнуют. Его верность приятно греет мое самолюбие, это важно.

Харуно Сакура

-ты обиделась?
-нет
-сильно?
-да

Что я могу сказать о ней? Не так уж и много. Одно я знаю точно- она моя. Всецело. Моя собственность, кому как угодно называть. Это стопроцентный факт. Что о другом- так хрен поймешь, какие мысли терзают ее мозг на данный момент. Жутко раздражает. Даже больше, чем ее чертова забота. «Саске,как дела?», «Саске, ты не замерз?» , «Саске, ты не голоден?» Тьфу. Можно подумать, мне в свое время брата на это не хватило. *усмехнулся* Как только она вместе с Узумаки появилась в моей жизни, покой широкими шагами ушел в неизвестном направлении. Она одна-один большой вулкан. Никогда не знаешь, что проснешься. Эта неопределенность вызывает дикое желание порвать все связи к чертовой матери. А когда таких как она в два раза больше... Я чудом сдерживаюсь.
Впрочем, польза от нее есть. Например, когда мне пришлось жить с ней неделю. И секс был потрясен, и еда всегда готова.   На самом деле, мне троекратно пофигу, с кем она, где она и как она. Цинично,но высокие чувства, которых она так ждет, я испытываю только сам к себе. Еще у нее есть потрясающая способность закатывать скандалы на пустом месте. В таких случаях я разворачиваюсь и ухожу. Эти спектакли выучены наизусть. Потом вижу забавную картину на протяжении недели, это максимум. Ее обиду.

Учиха Итачи


Я страдал оттого, что связан, а теперь страдаю оттого, что свободен.


В нем заключена ровная половина меня, все то, что он сотворил собственными руками. Итачи - олицетворение моей жизни "до" и причина распада на "после".
Мой брат был почти идеален во всех отношениях. Расчетлив, умен, красив. Мое стремление стать подобным ему было неисчерпаемо, как и все, что касалось нас - начиная от тех моментов, когда он отчитывал меня за очередной проступок и заканчивая его долгими рассказами по вечерам. Каким словом можно было бы описать все наши отношения тогда? Я не знаю. Одно точно- он знал меня наизусть, вкладывая  со временем все больше и больше в то,что я из себя представлял тогда.
Шло время. Редкие прежде скандалы по поводу его отутствия стали неотъемлемой частью, когда Итачи возвращался домой. Тогда он и связался со своей группировкой. Наверное, в тот момент я и потерял брата. Дальше- семью.
Позже осталась одна лишь условность, в которой течет та же кровь, что и у меня. Этот человек должен носить другое имя,фамилию. Быть кем угодно, кроме Итачи.
Укладывается ли в моей голове тот факт, что столько лет я был с человеком, собственноручно оставившим бесценное за гранью этого мира? Нет. Но цель сейчас одна, абсолютно четкая. Отомстить той внешней копии моего Итачи.  Медленно, но верно, заставить прочувствовать все, до последней мелочи. Его смерть я видел многократно, каждый раз отличную от прежней.
А что будет дальше- меня не волнует, ровно так же как и то, чем я стал теперь.

Хаюми Конан


- Молодой человек, это ваш Ягуар перед клубом стоит?
- Да.
- Я допью?


Ничего кроме хорошего секса и разговоров после у меня с ней не ассоциируется. Впрочем, это и есть то, на чем держится наш контакт. Долго держится,стоит отметить. Именно она изначально стала причиной моих регулярных зависаний в клубах, кажется, лицезрение ее танцев манило. Потом она стала танцевать для меня на столе-стриптиз в мастерском исполнении. Секс без обязательств плавно перерос в регулярные встречи. За что я ее держу рядом? Черт знает. Пусть это будет твердость характера, хотя как и любая девушка она профессионально пытается вынести мне мозг без остатка. Естественно, этой роскоши я ей не позволяю. И она психует, месяцами не напоминает о своем существовании, конечно, только я нахожу ей замену, как ее фигура тут же появляется на горизонте.
Конан-приятное дополнение ко всему безумию,происходящему вокруг. Мне абсолютно фиолетово, как ее дела, где она, с кем она. И что таится в ее мыслях-тоже пустая для выяснений трата времени. Есть она, время пребывания с ней и весь остальной мир. По такому принципу действуют психотропные вещества, не вызывающие привыкания- таблетки Узумаки, легкие наркотики, Конан.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-11-20 22:37:48)

+1

2

оставим как и было?)

0

3

А что было,напомни? хд

0

4

Uchiha Sasuke
я сама не помню хD

0

5

Обновлено

0

6

Соскааа, давай ты будешь защищать меня,покровительствовать ,корешем хорошим будешь моим,а я уважать тебя буду,восхищатьсяпоклоняться :з
если секс нужен то и его можно хд
вот так хочу:з

0

7

ну дада,я согласен х) распиши только сначала у себя,я потом посмотрю от чего отталкиваться

0

8

окай
завтра напишу)

0

9

А меня а меня? ;d

0

10

а что ты от меня хочешь?)

0

11

Uchiha Sasuke
всего хорошего ++

0

12

конкретнее,милая,конкретнее)

0

13

Uchiha Sasuke
блин.
дружеские отношения. симпатия. хорошие друзья. да. любим поговорить
продолжай уж дальше мою мыслю ;d сам.

0

14

Uchiha Sasuke
решаем, милейший :3

0

15

пихни уж меня.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Die, die, die my darling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно