Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Квест #1:"Секс и виски, кокс - карибский"


Квест #1:"Секс и виски, кокс - карибский"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Квест #1:"Секс и виски, кокс - карибский"
http://s017.radikal.ru/i410/1111/74/7d7a85c7e3ec.png

Сообщение от Сплетницы:

Итак, дорогие, расскажу-ка я Вам занятную историю. Начиналось все тихо мирно, пока в родимой нашей школе не начались гонки. Точнее не в школе, но ученички то наши.
Ну, в общем, чего томить, начнем сначала.
Hayumi Konan и Alessandra Waldorf напились до чертиков еще до начала всего представления, от чего начали плясать на крыше машины у одного из гонщиков. Один красавчик (3) приняв прелестную дозу наркотиков переспал с милой, наивной девушкой (4), у которой, как оказалось, этот парень (3) стал первым. Разврат и похоть, секс и водка, мило, хорошие мои, мне нравится  начало.
Yuka Sato решила заострить ситуацию со ставками и вуаля – первая ставка на жизнь, одна девушка Jacqueline Bernard, как видимо, со сдвигом, согласилась выполнить все, в случае  проигрыша. Должна заметить, что ее оппонент Kakuzu, ну очень хорошо  разбирается в гонках, а тем более в наших сегодняшних двух участников (Kristian, 10).
Хей, дорогие, знаете, что я тут надумал, ммм? Помните песенку «секс, и виски, кокс - карибский»? Ну вот точно все о Вас. Я правда не удивлена, что после «Гонки» Ваша милая тусовка перешла в особняк одного нашего общего знакомого (11), которому завтра явно не поздоровится от родителей, держись дорогой, чувствую ты получишь по полной. Кстати, о милой девушки Jacqueline Bernard, которая проиграла, кстати, ей заказали принять дозу и соблазнить любого из парней, как оказалось – она была весьма не против.
Барабанная дробь, случайная гостья на празднике (Fan) пришла за своим, уже неадекватным, близким другом Light Rarenai, у которого, видимо, алкогольное отравление, но об этом он узнает попозже, чего его заранее мучать? Переходим в V.I.P. зону, где интересный мужчина (14) продает недельный запас наркотиков интересной нам особе Uzumaki Naruto. Весь этот бедлам я наблюдаю вместе с Вами, должна заметить это весьма весело, хотя, ту девушку (16), которая вырубилась после третьей рюмке – мне жалко, пропускает весь праздник, хотя нет, кажись очнулась, ну или только ее рука, которая тянется за бутылкой.
А вот и проигравший гонщик Kristian, его настроение не сулит ничего хорошего. Ах, и как всегда я оказалась права – драка, прости (10), но за каждую победу – своя цена, твоя – синяк под глазам, говорят, девушкам такое нравится.
Ну что же ребятки, веселитесь, хотя Морфей в свою страну и заберет Вас лишь под утро, но все же, утром я Вам предоставлю пикантные подробности.
Вы знаете что любите меня. Целую. Обнимаю. Ваша Сплетница.

0

2

День пролетел слишком быстро. Конан даже не могла выделить определённые моменты, которые хотелось бы запомнить или на крайний случай, взять на заметку. Казалось, что ты недавно только сладко зевал, обнимая мягкую подушку, а может и что-то другое, лежа в своей кровати, а яркое солнышко ещё даже не взошло на небосвод.
Хотя нет, пара моментов всё-таки были. Хаюми чуть не сбил какой-то идиот. Она, наконец, смогла купить несколько килограмм разных сладостей домой. И сломала каблук, из-за чего пришлось идти до своего жилища босиком.
На данный момент, утомлённая Конан развалилась на диване, поглощая заказанную пиццу и смотря какой-то сериал, больше напоминавший жалкую пародию на "Санта-Барбару". На остальных каналах крутили какие-то лотереи, кулинарные программы и футбол, поэтому Конан ничего не оставалось делать. Телефон за целый день ни разу не зазвонил. Мама, спрашивающая про учёбу и личную жизнь, была не в счёт. У миссис Хаюми это уже вошло в привычку.
- Достало, - принимая новую позу, которой, пожалуй, позавидовала бы "Камасутра", пробормотала девушка и переключила на новости.
- Сегодня состоялся саммит большой восьмёрки в...- Но монотонный голос диктора прервало пиликанье сотового где-то за пределами комнаты, заставив Конан обратить всё своё внимание на него. Нахмурившись, Хаюми направилась на его поиски. Которые, впрочем, увенчались успехом. Сотовый был найден рядом с кроватью в спальне. Как он там оказался, Конан не помнила, так как считала, что положила его на тумбочку. 
- Посмотрим, - невнятно пробурчала девушка, жуя пастилу. Смс оказалось очередным посланием "Сплетницы", рассказывающем о гонках, которые будут проходить в определённое время в определённом месте. Лёгкая угроза, скрытая в последнем абзаце, а именно "пикантные подробности", заставила Конан усмехнуться.
- Думаю, у этой болтушки будет много компромата. Что бы такое событие и без приключений...- Положив телефон на тумбу, Конан в приподнятом настроении направилась в ванную. Через часа полтора она вышла оттуда, довольная донельзя, вытирая полотенцем влажные волосы. Горячая ванна всегда помогала девушке расслабиться, а если в придачу ещё и бомбочку с ароматом кокоса, так вообще лепота.
Собиралась Конан на удивление не долго, поэтому закончив с макияжем и положив в клатч помимо ключей и телефона ещё свои любимые леденцы и несколько квадратных штучек, Хаюми направилась к месту сбора.
Отвёз девушку один знакомый, собирающийся участвовать в заездах, но они быстро распрощались, так как он отправился к своим друзьям, а Конан в противоположную ему сторону.
Погода начала ухудшаться, на небе не было не единого чистого кусочка. Всё это говорило о приближающемся дождике или, не дай Бог, ливне. Но, даже не смотря на это, количество людей продолжало увеличивать. Подъезжали крутые парни на не менее крутых машинах, выставляя их на всеобщее обозрение. Подмигнув одному, Конан допила уже третью или четвёртую банку пива. Состояние от «чудесного» начало возрастать до «прекрасного». Хотелось сделать что-то такое...Эдакое, в общем. Время с её приезда прошло прилично. Девушка успела встретиться с кучей знакомых, которых она давно не видела, и познакомиться с не меньшим количеством людей.
Конан задумчиво посмотрела на банку энергетика, который мгновение назад ей дала знакомая. Никогда нельзя было понять, в каком состоянии девушка более адекватна. Пьяная она вытворяет всё, то же самое, что и трезвая. Часто на неё смотрят с упрёком, на что Конан закрывает глаза. Да, она такая и вряд ли измениться. Хотя, если очень постараться, то он сможет многое совершить. Под «он» у Хаюми числился будущий муж, которого ещё нужно будет поискать. Да-да, даже такая гуляка как Конан думала о замужестве и вполне положительно. Но пока кандидатов на данную роль в её жизни не было.
Хмыкнув, Хаюми впихнула кому-то так и не открытую банку энергетика и направилась прямяком к понравившемуся парню, у которого из машины играла её любимая песня.
- Можно? – Очаровательно улыбнувшись, Конан кивнула головой на крышу его машины. Он, похоже, понявший, чего от него хочет девушка, кивнул и поспешил увеличить громкость. Казалось, машина уже начала вздрагивать под Конан, грозясь скинуть её на землю. Но Хаюми твёрдо стояла не то, что на ногах, на высоких каблуках и ещё умудрялась проделывать всё то, что она обычно вытворяла на работе. 
- Надеюсь, царапин не останется. – С долей сожаления подумала Конан. Машина ей уж больно понравилась.

+1

3

Что такое бессонная ночь и как все надоело? Собственно, второе выплывает из первого и безумно напрягает. Алесс оттанцевала смену в клубе, и ей сейчас хотелось спать. Собственно, что она и сделала.
Это был сладких, эротический сон. Секс, машины, выпивка, видимо сон был вещим. Девушку разбудил телефон, а точнее сообщение, которое на него пришло. Номер был не известен, но содерженее ей понравилось: «Трасса, ночь, выпивка, ставки, не пропусти». Кто это прислал – наплевать, номер Али был мало у кого, но ее откровенно мало волновали окружающее, а большинство так вообще бесили.
Поспали, называется. Давно не расслаблялась… Хм, Конан, кажись упоминала об этом на роботе, но, видимо, я была занята другим. Ночь оказалось скучной и тяжелой. Сломанный каблук и офанаревший посетитель вывели ее из себя, точнее посетитель, ну а затем и каблук. Сандру выговорили и заставили заплатить уроду за нанесенный ущерб, прощай, так сказать, заработок за всю ночь.
Вот тюфяк, я до него еле дотронулось, импотент озабоченный! Пф! – девушка скривилась, вспоминая рожу придурку, который так хотел ее полапать. Стараясь скорее привести себя в порядок, Уолдорф попусту бегала по комнате, стараясь еще в сонном состоянии вспомнить, где же лежат эти чертовы тряпки и куда делась вся косметичка, мать ее!
Найдя в себе каплю терпения, она все же нашла нужные вещи. Джинсы, майка с глубоким вырезом и любимые черные туфли с высоким каблуком – просто и со вкусом. Хотя Али редко одевала туфли, но черт, эти были так шикарны и удобны!
Ну что, довольно не плохо, надеюсь эти псевдо – гонки не разочаруют меня.  Взяв телефон Алесс быстро набрала номер такси, вызвав одно его себе. 
Интересно, что эти киндеры могут придумать забавного, ну вот правда, в школе не долго, но кроме этой скрытной герлы Сплетницы ничего интересного не наблюдалось. Выпив стакан сока, девушка спустилась вниз.  Телефон снова зазвонил и оператор сообщила, что машина уже стоит возле нужного места, собственно, девушка это и так видела.
Поездка была скучноватой, водитель слушал ерунду по радио и при этом весело подпевал. По правде, от такого пения волком выть хотелось, ну да ладно, главное было доехать вовремя на место.
Выйдя из машины, Сандра не удивилась увиденному, здесь были все ей знакомые люди, большинство из которых уже пиль всяческие напитки.
Хм, ну не столбом же мне здесь стоять, айда иметь эту толпу! Криво улыбнувшись Алессандра подошла к кому- то столику взяв бутылку с алкоголем. Сделав несколько глотков, Али словила себя на мысли, что пить не умеет и рисковать не надо. Как-то не хотя осмотрев территорию она увидела знакомую по работе. Решив, что лучшую компанию здесь вряд ли найти, направилась по направлению к синеволос девушки. Конан уже успела взобраться на крышу одной из машин.
- Эй, Хаюми, вторую ночь подряд? Хм, принимается! – дьявольская усмешка мигом потянула за собой действия. Попросив помощи рядом стоящего парня, девушка грациозно поднялась к знакомой, и без стыда начала творить все то, что чаще происходит между ней и шестом.
Ночь обещает быть интересной, спасибо Сплетница, сочтемся….

+1

4

[3]
• прибыл на гонку в компании знакомой;
• завел спор, врезавшись в какого-то молодого человека;
• встретил [4], заметив, что у нее не плохая задница;
• предложил ей выпить, водя пальцем по ее плечу, чем завел ее в недоумение;
• позвонил друзьям, сказав, что не сможет гульнуть ночью, нарисовалась новая "цель".

[4]
• прибыла в компании подруг;
• по началу отказывалась от алкоголя, но подружки подливали ей в сок;
• потеряла ключи от дома;
• заметила [3], но не подходила, ибо стеснительна;
• на ее же удивление парень подошел сам, его уверенность приводила ее в зону дискомфорта;
• из-за опьянения переципилась, упав на [3], с этого и начинается флирт, ведущий к сексу.

0

5

----------->Общая палата.

Юка потеряла Наруто еще где -то на подходе к трассе. Девушка отвлеклась на более интересные вещи в роли новых знакомых, а если быть точнее, то какой -то придурок чуть её не сбил. Но Сато девушка культурная и сразу же высказала все что о нем думает, и о его машине тоже. Девушка прошлась между машина и хмыкнула. Все было как всегда, самые такие средненькие машины стояли где -то в концах и желали не выделяться, поэтому у Юки возникал вопрос, а зачем в таком случае вообще приезжать на ней, если у вас какая -то развалюха? Вот у Сато сейчас машины не было, благо ей хватало и своего водителя. 
Девушка медленно шла, обняв себя руками. Все-таки её одежда никак не подходила под ноябрьский вечер. Полусапожки на высоком каблуке, темно –серого цвета шорты с цепочками, черная рубашка, а сверху накинуто черное пальто. Сейчас светлые волосы не завязаны в два хвоста, а распущены, красиво обрамляя миловидно лицо Юки.
Девушке несколько раз хотелось врезать парням, которые ей свистели, вот что за дурацкая такая привычка? Они действительно думают, что такие действия привлекают прекрасную половину человечества?  Идиоты, все, что можно ответить на их действия. Такое поведение, конечно, привлекало внимание, однако в тот же момент хотелось зарядить им между ног. Юка вздохнула, сама не понимая, откуда взялась такая кровожадность.
Наконец, девушка дошла до самого интересного, туда, где была огромная толпа народа и первое, что она увидела двух очень знакомых танцующих дам на машине. Юка удивленно посмотрела на двух, уже по всей видимости , сильно напившихся подруг и вновь хмыкнула. «Я с этим хмыканьем уже в Учиху превращаюсь. » Откровенно говоря, Юка просто до безумия наслаждалась этим зрелищем, зная эти личности, вряд ли им будет хоть немного стыдно за свое поведение. Но такие кадры, Сато пропустить не могла. Это было бы кощунством.
Достав телефон, Юкка поставила на съемку, замечая, что Конан своим каблуком немного поцарапала машину. Мысленно позлорадствовав подруге и парню, хозяину этой красавицы, она начала снимать всю эту компанию. , Парни не отрывали взгляды от девушек. Один из них даже попытался залезть к ним для продолжения веселых танцев, но был схвачен и оттащен друзьями. Сато засмеялась, все это начинало ей безумно нравиться. «Надеюсь просто гонками, эта вечеринка не закончится»
И без того прекрасное настроение поднялось еще выше. У какого –то девушке она выхватила напиток и это оказался… любимый и неповторимый абсент «Зеленая Фэя». От него у Юки просто сносило голову. Забив на подруг, правда кроме видео она успела сделать и пару фоток, девушка отправилась дальше, по –немного пританцовывая.
Сделав пару глотков прямо из горла, как заправская пьяница, блондинка подошла к какому –то парню и поцеловала его в губы. А потом, засмеявшись, оттолкнула. Сейчас наступал момент, когда на все было плевать, хотелось лишь пить, целоваться, заниматься сексом и веселиться. Все остальное вылетело из головы, мир был полон красок, шума , голосов… Юка закружилась на месте, начиная танцевать и к ней почти сразу же присоединилась еще и компания из трех-четырех человек. Про холод можно было забыть, Сато было жарко, поэтому она расстегнула пальто, желая теперь ощутить прохладный воздух. Пританцовывая, девушка услышала разговор о ставках, от двух парней, проходящих мимо. На губах появилась хитрая улыбка. «Пойду ка я придумаю, что –то интереснее денек. Разве деньги – это ставки? Нет, ставки – это люди и их чувства»
Возможно, такая позиция покажется вам чересчур, циничной. Но вы ведь не забыли, что мы говорим о Юке. Для этой дамы, правила приличия и морали давно стали чем –то незаметным и неинтересным. Наверное, именно по таким и судят представителей золотой молодежи. Даже нельзя точно сказать плохо это или хорошо. Для людей, которых она оскорбляет – это, конечно , ужасно,  но для самой блондинки это как панцирь защищающий её от невзгод этого мира. Нападение – это лучшая защита.
Сато поплелась за парнями, расстояние, которое можно было пройти за минуту, она проделала за четыре, а так с ней все было в порядке. Юка облокотилась на какого –то парня и обвела взглядом народ. Все с удивлением посмотрели на невесть откуда взявшуюся персону, особенно в таком виде.
- Что же вы такие скучные? Деньги, как пафосно? Неужели вам не надоело на них играть? А где оригинальность, желание чего –то нового? – Юка обвела всех хитрым взглядом- Неужели вам до сих пор не надоело играть на деньги, мои милые гоньщики? Что такое деньги? Жалкие бумажки, и выигрыш не будет казаться таким уж интересным. Что вы с ними сделаете? Купите еду, вещь, деталь для машины? По –  вашему это интересно?
Сато фыркнула. На самом деле, где- то глубоко в своем подсознании , она понимала, что несет чушь. Поэтому замолчала на несколько минут, продумывая свою речь.
- Так все я готовая полностью сформировать .. то есть сформулировать свою мысль. – Юка хихикнула- Деньги фуфло! Нужны настоящие ставки! Например, человек. Если кто –то здесь, кто готов выполнить любое желание победителя? Заметьте, я сказала любое. Без всяких… ну я там не могу и прочего. Если победитель захочет секс, даже групповой, то пожалуйста, вам придется им заняться. Есть такой смельчак? Или смельчиха?
Все замолчали и посмотрели на Сато. Та, лишь стояла и улыбалась, а что она еще могла. Музыка стихла, все с интересом ждали, выйдет кто –либо или нет. «Какие все скучные!»
- Неужели среди Вас нет действительно азартного человека? Неужели в золотой молодежи, коей тут большее количество, все только и могут прятаться за деньгами родителей, не желая принять участие ?
- А ты сама не хочешь? – крикнул кто –то из толпы. Сато поморщилась, увидев, что толпа баранов начала ему поддакивать. «Стадо , блин. Своих мозгов ни у кого нет.» Однако сказать на прямую Юка не могла, ведь это подпортит её репутацию, наверное. Да, и не хотелось Сато выполнять такую роль, все –таки даже и у неё иногда срабатывали тормоза.
Сато убийственным взглядом посмотрела на того гения и его баранов. Они все как –то ссутулились под таким взглядом. «Действительно бесят. Один сказал, а остальные как ослы. Неужели так трудно высказать свою точку зрения? »
С такими людьми Сато постоянно встречается и они ей порядком надоели. Нет, серьезно. Это правило стада раздражало Юкку лет так с десяти, когда отец первый раз о нем рассказал. Точнее девушка сначала его заметила, а потом  подробнее расспросила у отца. Вы представьте: офис, маленькая Юкка сидит у отца на коленях и рисует что-то в отчетах, ведь папа никогда и ничего не запрещает своей принцессе. Отец, говорит какой –то бред, такой , что даже Юка понимала, что папа ненормальный. Только он говорил уверенным голосом, а потом он приподнял голову дочки и показал на людей, сидевших за столом на переговорах. Все кивали ему и улыбались, как – будто все, что он говорил, было гениально. Маленькая еще тогда брюнетка, посмотрел на отца большими карими глазами и он ей хмыкнул и прошептал на ушко. «Это и есть стадо дочка. Никогда не будь как они»   И этому совету отца, девушка следовала всегда.
- Я бы с удовольствием. Тут все такие симпатяги. Только вот, кто –то же должен следить за тем, что общение будет выполнено! А кто это может сделать кроме организатора сего беспорядка? То –то же. Так что, я жду эту смелую девушку, ну или парня. Ну, лучше девушку. Или все –таки парня… Короче, мне пофигу кто это будет. – Юка хитро улыбалась и ждала, ответа и вот,  наконец…

Отредактировано Yuka Sato (2011-11-27 21:10:38)

+2

6

<=== Больница | Общая палата
Как это ни странно, но девушек Узумаки успел потерять из вида сразу же, как-то только отошел от больницы на несколько метров. Может не заметил как они ушли без него, когда засмотрела на красочную и переливающуюся неоном витрину? Вполне возможно, если учитывать тот факт, что Наруто порою очень быстро умел переключаться с одного на другое, забывая обо всем, что было до этого, и порою было абсолютно не важно что это: какое-то важное событие, или таже самая витрина магазина.
«Мдааа, эх я» взъерошив волосы на затылке, да посильнее закутавшись в куртку и подняв воротник так, чтобы потихоньку начинающий дождь не обласкал своими холодными поцелуями его шею, блондин решил дальше идти один, ну раз уж так получилось, да и тем более сам виноват — нечего отвлекаться на все подряд, тогда и не потеряешься. А впрочем, порою желание потеряться бывает все заманчивее и заманчивее. Взять и в один день просто не вернуться в свою комнату. Интересно, что почувствую те, с кем он общался. Расстроятся? Забудут? Все это сложно. Сейчас, идя к месту проведения гонок, Наруто подумал о том, что он вообще как-то в жизни много теряется. То в детстве, умудрялся потеряться в собственном доме, отчего потом от всех стен отражался его звонкий крик, зовущий Кушину, которая всегда обязательно приходила, трепала его по волосам и улыбалась, а он крепко-крепко обнимал её колени и всхлипывал от страха и от счастья одновременно. Потом он пару раз терялся в городе, когда путал транспорт, или когда сам забредал туда куда не надо, и вот снова он потерялся, но правда на этот раз он знал куда идти, да и то лишь сегодня. Ибо как подсказывало Узумаки свое собственное «Я», он и в жизни умудрился потеряться. Он не знал чего он хочет, не знал как прожить следующий день, и абосолютно не задумывался о будущем. Ни целей, ни мечты, ничего. Он просто живет и живет так, как получается, не смотря вперед, но и не оглядываясь назад. Знаете, порою так жить легче, нет, ну правда. Не надо ни о чем думать, ведь ты все равно знаешь, что ничего не будет, а все эти мечты, которые ты себе раньше придумывал в детстве — они всего лишь сказка, а сказки не становяться реальностью, ведь на то они и сказки. Хотя, отрицать того факта, что хочется как в сказке: больше света больше ласки, хочется судьбы подарка — нельзя. Ведь порою правда хочется. Хочется поверить в то, что все эти улицы, по которым спешат прохожие, раскрывающие зонтики и прячущиеся под ним от начинающегося дождя, способны на что-то большее, чем просто существование и разложение.
Устало выдохнув, Наруто на несколько секунд остановился, поднимая голову к небу и чувствуя как по его лицу стекает холодная вода. « Ну что, сегодня гонки, да? Ну пусть будет так.» Тряхнув мокрой головой и кивнув каким-то своим мыслям, Узумаки направился в сторону трассы, с которой была слышна музыка, а также громкие и веселые голоса людей, которые решили сегодня забить на все и просто оторваться в свое удовольствие, что собирался сделать и Наруто. Поначалу.
Протискиваясь сквозь каких то девиц, которые что-то яро обсуждали, блондин смог таки различить глазами Юку, которая уже была здесь и которая уже чего-то решила учудить, но не став идти в её сторону, пошел дальше, с удивлением замечания на крыше одной из машин довольно таки знакомую женскую фигуру, которая лихо отплясывала на крыше несчастного авто. « Ну надо же, чего мы тут устроили» ухмыльнулся Узумаки, узнав в этой фигуре Алесс и решив, что такая выходка подруги просто не может не остаться без его внимания, Наруто громко свистнул и подняв руку вверх, приветсвтвенно махая девушке, громко крикнул:
- Алесс, детка! Ты как всегда не перестаешь меня удивлять! - и рассмеявшись, пошел на поиски спиртного, ведь он все таки отдыхать сюда пришел и первым пунктом в списке отдыха, непременно стоял алкоголь, который должен был хоть на какое-то время притупить ему ощущение реальности.
Шум голосов, звук машин, трасса, скорость. Определяющим здесь для Узумаки все таки был шум. Как говорят - «Человек уходит в шум толпы, чтобы утопить в нем свой собственный вопль о молчании». Наруто любил кипение жизни вокруг себя, в таком окружении, он чувствовал себя частью чего-то большего, чем просто то, что он является Узумаки Наруто. Он принимает во всем этом непосредственное участие, он кусочек всего этого, а это дорогого стоит. Отпив глоток из бокала с каким-то спиртным напитком, блондин почувствовал, как приятное тепло алкоголя разбегается по венам, согревая, заставляя послать все к чертям и просто наслаждаться моментом, да и вообще жизнью.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-11-30 18:02:40)

+2


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Квест #1:"Секс и виски, кокс - карибский"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно