Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » кинолента ©


кинолента ©

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

sakura haruno

- нечто настолько приятное, сладкое, манящее. скорее, именно эта девушка заинтересовала Лайта, на странность. он ведь уже давно привык к тому, что находится в состоянии вечного одиночества. но вот, эта особа, словно способна его понять. ему так кажется. в последнее время Раренай все чаще заостряет на ней свое внимание. пытается сблизиться, да, пытается. не знает, чего ожидать. хотя ему проще, вообще ничего ничего не ждать, лишь делать то, к чему лежит душа. авось, счастье само откликнется. счастье...?

fan

- суматоха, суматоха, суматоха! пожалуй, с этой личностью Лайт может проводить довольно много веселого времени. возможно, никакого понимания друг друга у них нет. но вот, что-то ёкнуло, нужно шляться вдвоем по улицам, издеваться над прохожими, глумиться над знакомыми, совершать пакости да гадости, только умно-умно! всё нужно делать с умом!

uzumaki naruto

- о даааа! это отдельная статья, однозначно. сколько же всего может связывать соседей? Лайт довольно много знает о светлом чуде, накаченном всякой дрянью. да-да. Наруто такой неаккуратный, вечно что-то разбрасывает, пхах. а вообще, Раренай доволен тем, что ему попался такой сожитель. с Узумаки ему довольно весело, зачастую. тот может всегда развеселить Лайта, да и расслабить тоже. последний же всегда готов помочь своему.. другу? да, друг, друзья. думаю, так их можно назвать.

Отредактировано Light Rarenai (2011-11-24 00:10:58)

0

2

плюс, минус, нейтрал?)

0

3

Hayumi Konan
плюс)
чего-то определенного хочется?)

0

4

Light Rarenai
не знаю хдд
я вообще ничего не знаю хдд
голова кипит ==
а ты к чему больше склонен?

0

5

Hayumi Konan
я склонен к каким-нибудь интригам :3

0

6

Мм. Хочу плюс,опеределенно

0

7

Uchiha Sasuke написал(а):

Мм. Хочу плюс,опеределенно

можно узнать, почему? =)

0

8

Light Rarenai
Для галочки)

0

9

Light Rarenai
ух /коварненько смеётся/
так как мы в одной группе, можно к плюсу (можно к минусу, как хочешь)).
если к плюсу, то что-нибудь такое приятельское. шутки там всякие, разговоры, собутыльничество, будем устраивать группе подлянки, да и сами попадать в интересные ситуации)
если минус, то некая неприязнь, подколы. будем друг друга подставлять и всё в таком роде)

0

10

Hayumi Konan
хорошо, собутыльники, приколы)

Uchiha Sasuke
окей, плюс. ну, давай что ли спокойное общение без напряга и предательств?

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » кинолента ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно