Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Где я еще увижу дураков в таком количестве?


Где я еще увижу дураков в таком количестве?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/t/e/y/N/eyNdU.jpg
Алессандра? Боже, о ком Вы? Я понятия не имею, кто эта эгоистичная и стервозная особа. И даже не спрашивайте меня откуда я знаю, что ее фамилия - Уолдорф и ей 17 лет. Я даже не знаю, что у нас много общего, а еще, что она до безумия любит горячий шоколад, кофе и немного садистка, и не предпочитает ярких цветов. И я даже понятия не имею, что она попала в эту школу в какой-то степени из-за украденных туфель. Вдете, я совершенно ничего не знаю об этом человеке.
А еще, мы никогда не гуляли и не общались и я не слышала эти язвительные нотки в ее голосе. Мы ни разу, поверьте мне на слово, хотя мне категорически нельзя верить, не издевались вместе не над кем и никогда не смеялись вместе, и даже секретами не делились друг с другом. И, да, знайте, я буду отрицать любое знакомство с этим человеком.

Отредактировано Jacqueline Bernard (2011-12-15 18:08:37)

0

2

плюс, минус, нейтрал?)

0

3

Jacqueline Bernard
уфф. ведь и ты новенькая хдд
фух, нужно будет знакомство ещё как-нить обыграть)
но плюс остаётся)

0

4

Jacqueline Bernard
что у нас77

0

5

а у нас там что по плану?

0

6

Yuka Sato
ну, аки ты такая злючка закарючка, то скорее тоже плюс хд
Dei Natsuno
безграничная симпатия за красивые глаза хд

0

7

Jacqueline Bernard
а я не против :з

0

8

Dei Natsuno
и я :3

0

9

Jacqueline Bernard
Няш, что у нас?

0

10

Alessandra Waldorf
лавэ-лавэ :3
надо епт всех рассписать что-то так вломэ =.=

0

11

Jacqueline Bernard написал(а):

лавэ-лавэ :3

Одна из немногих, кто в состоянии меня переваривать, не смотря на все мои недостатки и вечно ядовитый язык, ммм?

0

12

Alessandra Waldorf
Дааа, ибо я сама вообще не очень тоже хд

0

13

Jacqueline Bernard
расписано, смотри, может что подправить.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Где я еще увижу дураков в таком количестве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно