Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » кто-то кого-то добивается, кто-то кого-то добивает.


кто-то кого-то добивается, кто-то кого-то добивает.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Minato

Вы подумаете: "Какие же отношения могут быть у девятнадцатилетней девчонки и вполне взрослого тридцати семилетнего мужчины?!" И не правильно подумаете! Ничего такого между нами нет. Да, возможно я иногда и пристаю, но пытаюсь не переходить за рамки дозволенного. Он, как-никак, женатый мужчина, чёрт возьми! А становиться разрушительницей семей - увольте! Это низко и подло, даже для меня. Отношения у нас, я бы сказала, приятные и во всех смыслах положительные. Мы можем разговаривать о чём угодно: от погоды за окном и до какие места для отдыха лучше всего. Мне с ним легко и просто. Так как он имеет уже большой опыт в жизни, я иногда могу спросить совет, как мне лучше всего поступить или что-то сделать. Я рада, что в моей жизни есть такой хороший человек.

Uchiha Sasuke

Милый мальчик, я вам так скажу. Просто чудеснейший. Познакомились мы вроде бы через его брата, я точно не помню, но помню как закончили наше знакомство...Это было...феерично, дико и, чёрт возьми, мне понравилось! Да, что уж тут ещё скажешь. В общем, слухи, гуляющие по учебному учреждению отнюдь не врали. Малыш умеет доставить девушке удовольствие. Ммм. Я ещё долго вспоминала, как это было. Заперевшись в ванной, он взял меня прямо на раковине, которую, кстати, потом пришлось чинить. /хохотнула/ Прости, зай! И ещё я запомнила взгляд Итачи, смотрящего как мы помятые выходим из ванной, и на последствия. Да. Сейчас же мы весьма хорошие друзья.
Но, блин, ненасытный мальчуган требует от меня регулярного секса! Изредка получая отворот-поворот и приличный пинок под зад. А самое большое удовольствие мне приносит *бать ему мозги! Это не сравнится не с чем!
Ну, что мы там ещё делаем? А, шутим! Изредка они выходят за грани приличия, а иногда шуточки получаются через чур злыми.
Но не смотря на моё хорошее расположение к нему, резких слов не люблю. Если он чего ляпнет, пусть пеняет на себя.
Но всё равно я обожаю этого мальчишку!   

Akasuna no Sasori

Сасори? Я его безумно люблю! Но не так как вы подумали. Этот парень мне как старший брат. Так же бесит, но всё равно для меня самый лучший. Мы с ним за целый день можем сотню раз поругаться и столько же помириться. А если мне плохо, то всегда на ум приходит Сасори, не важно, что произошло, на сколько это личное, я знаю, что смогу ему всецело доверять, как, впрочем, и он мне.
Если посмотреть на него с чисто женского взгляда, он очень симпатичный. Мне часто приходится посылать куда-то подальше влюблённых дурочек. За одно и язычок подтачиваю. Знаете, какие в наше время подростки? От некоторых я узнаю то, что мне ещё ни разу говорили. Вот в наше время!...Так, это уже не из этой книги...В общем, я ревную его. Как собственница, не хочу, что бы отбирали то, что по моему мнению принадлежит мне! Некоторые замечают, как мы изредка флиртуем, как-то даже поцеловались, но это было по пьяни.
Если бы я не считала его своим братом, то обязательно предложила встречаться, да.

Отредактировано Hayumi Konan (2011-12-02 11:35:44)

0

2

а кем я могу быть? :з

0

3

Dei Natsuno
а кем хочешь, милый?  ^^

0

4

Hayumi Konan
однозначно хочу быть в плюсе, а кем именно на твое усмотрение, дорогая)

0

5

Dei Natsuno
так, ты у нас, в общем-то, новенький)
так что нужно сначала знакомство, а в какое русло игра пойдёт, такие отношения и буду)

0

6

Hayumi Konan
окей, надо будет отыграть)

0

7

ну ты ведь уже понимаешь, что я хочу х)

0

8

Uchiha Sasuke
и чего же ты хочешь? /косит под дурочку, невинно хлопая глазками/

0

9

Hayumi Konan
чего-чего,секса регулярного, пьянок-гулянок)

0

10

Uchiha Sasuke
иш чего захотел, засранец хдд /грозно потрясла кулачком/
ладно, будет тебе секс с пьянками и гулянками хдд а ещё пилёж мозгов, по поводу и без, подколы, коварные и не приличные соблазнения хдд

0

11

Uchiha Sasuke
спешл фо ю, учиха хдд

0

12

Hayumi Konan
да я ж согласен,милая хд

0

13

Hayumi Konan
кем будем?~

0

14

пиши-с меня)

0

15

таки в плюс куда-нибудь

0

16

Alessandra Waldorf
хочу чего-то такого дружеского х)
ммм. выбирай: лучшие друзья, друзья, приятели?)
Light Rarenai
Akasuna no Sasori
ваши предложения, мальчики)

0

17

Hayumi Konan
ну, я таки и попросил куда-нибудь в плюс, потому что лень пораскинуть мозгами и придумать что-нибудь самому :д
единственное, что могу сейчас предложить, из чего собственно и будет исходить все - друзья, а то и лучшие. в общем, мадам, в данный момент у меня не настолько богатая фантазия, чтобы придумать что-нибудь оригинальное. предложи что-нибудь, я, в свою очередь, тоже что-нибудь сказану

0

18

Akasuna no Sasori
я всецело за лучшие хЗ
ммм. отношения могут быть любыми)
типа братско-сестринские, просто л.д. или с романтическим уклоном)
ты выбирай, а я уже внесу свои предложения)

0

19

Hayumi Konan
ну, отношения как к младшей сестре, собственно, иногда спорят и тэ дэ. но, т.к. конан сама как персонаж мне очень нравится, хочу еще что-нибудь романтичное сюда:з

0

20

Akasuna no Sasori
брааатик хдд
романтика...тааак. лёгкое или чего по жёстче? хддд

0

21

Hayumi Konan
напишу, посмотришь потом)

0

22

Hayumi Konan
написала)

0

23

Hayumi Konan
нуу, что-нибудь среднее оо типа там флирт, симпатия оо может целовались пару раз по пьянке хд

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » кто-то кого-то добивается, кто-то кого-то добивает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно