nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » G-book » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Один вопрос - Саске и Наруто на вашем форуме вместе?

0

92

Относительно)

0

93

То есть да? Знаете, мне в принципе все равно - есть ли на вашем форуме какие-то гомосексуальные отношения, однако я не могу смотреть на то, как портят канонов. Ответьте по человечески и я не буду больше отнимать у вас время.

0

94

Однозначно вряд ли на этот вопрос вам кто ответит. Отношений в игре сейчас  нет, но это не отменяет "левых" намеков. Пока так, но думаю что за дальнейшим развитием сюжета ответ на вопрос перетечет в "да".

0

95

Ино просила передать, что у нее проблемы с интернетом, и она кинет анкету завтра или послезавтра.

0

96

Ждем.

0

97

Здравствуйте мои родные!! **

Я очень скучала по вам! Не могу дождаться свободного доступа в инет, а не этой лажы..

0

98

Эээй, Ребя, я не поняла вас вы удалили меня из-за того, что я не могу появляться здесь??!

0

99

Когда-то я была здесь под именем Ino Yamanaka и я писала о том, что у меня были проблемы с учёбой.

0

100

Привет) Да. К сожалению,держать тебя тут при таком длительном отсутствии мы не можем.

0

101

Вижу.. что вам не важно то, что я приложила много сил для написания прекрасной анкеты.. то, что.. вы стали мне семьёй.. Что же.. мне бы хотелось вернуться.. да и вообще.. у всех людей есть проблемы и мало ли что случается..

0

102

Милая,сопли распускать тут не стоит. Мы понимаем все прекрасно, но исключительно для общения есть аська и прочие средства связи. А это ролевая как никак.

0

103

Солнце, твой профиль никто не удалял Ino Yamanaka [x], просто за правилами мы не можем держать роль так долго, твой профиль на месте, в любое время можешь вернуться.

0

104

Понимаю. Вы ведь и Сая удалили? Верно я думаю?
Хмм, если так подумать, то я могла бы вернуться через время. Нужно попробовать понабивать руку для постов.. Только вот какого персонажа..
Да, думаю хорошая идея.. Если я натренируюсь,допустим на роль ТенТен и постараюсь вернуться в скором времени, при условии, что и её не займут

0

105

Посмотрела. Меня это утешило, но пока не могу вернуться на свой профиль. И к тому же уже Ино придерживает какая-то счастливица..

0

106

Солнце,наших активистов я не удаляю. Сай тоже с такой пометкой ,как бы я Вас не любила перед правилами все равны и твой профиль будет здесь до того, пока сама не захочешь его удалить. Ино еще не принята, а интересных ролей - уйма, и, кстати, ТенТен одна из них.
Если вернешься, буду только рада. (как видишь я тоже уже не Сакура)

0

107

В таком же случае мой интерес связанный с соперничеством теряется. Даа, было бы весело вернуться.

В общем - ждите меня.

ТенТен можно и не забивать. Я  лишь узнаю про неё немного больше информации и попробую накидать в блокноте пост.

0

108

Привет бро Нацуно написал(а):

В общем - ждите меня.

Будем ждать, будет нужна помощь - обращайся)

0

109

У меня снова эта боязнь не понять персонажа.

0

110

У меня снова эта боязнь не понять персонажа.

не волнуйся, напишем неканона под тебя, это не проблема, не бойся ты так)

0

111

Не знаю почему, но не могу.Всегда боюсь критики.В хорошем смысле боюсь. Хех.. прости за флуд в Гостевой.
Мне говорят, что я характером напоминаю вечно Орихиме Иноуэ из "Блич". Конечно, я думаю попробовать начирикать на неканона анкету. Вот берусь за множество задач, но потом теряюсь в выборе одной.

0

112

Не знаю почему, но не могу.Всегда боюсь критики.В хорошем смысле боюсь. Хех.. прости за флуд в Гостевой.
Мне говорят, что я характером напоминаю вечно Орихиме Иноуэ из "Блич". Конечно, я думаю попробовать начирикать на неканона анкету. Вот берусь за множество задач, но потом теряюсь в выборе одной.

За неканона гораздо удобней, не накручивай себя, главное желание)

0

113

Желание - есть, определённо. Мне только не связать красивое имя для своего неканона. Так, в голове уже есть пару набросок Био. Разрешено брать имя персонажа внешность которого хочется занять(без фамилии)?

0

114

Разрешено,естественно.

0

115

пароль не пришел на мейл, прошу сменить. ник Akasuna no Sasori

0

116

hey you написал(а):

пароль не пришел на мейл, прошу сменить. ник Akasuna no Sasori

1111

0

117

Rikka Rarenai
смените на 1111, пожалуйста.)

0

118

пиу. написал(а):

смените на 1111, пожалуйста.)

готово)

0

119

Здравствуйте.
У меня возник вопрос по поводу того, что из личной информации можно изменять в четвертой акции. Если более конкретно - там просто не написано, а мне не приглянулось имя, хотя описание персонажа просто покорило. Так что заранее прошу придержать Нами Току и жду Вашего ответа.

0

120

Доброго времени суток. Менять имя\фамилию не желательно, но если Ваше описание персонажа и пост нам понравится, думаю, мы с радостью пойдем Вам на встречу.
Придержала.

0

Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » G-book » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC