Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » G-book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Один вопрос - Саске и Наруто на вашем форуме вместе?

0

92

Относительно)

0

93

То есть да? Знаете, мне в принципе все равно - есть ли на вашем форуме какие-то гомосексуальные отношения, однако я не могу смотреть на то, как портят канонов. Ответьте по человечески и я не буду больше отнимать у вас время.

0

94

Однозначно вряд ли на этот вопрос вам кто ответит. Отношений в игре сейчас  нет, но это не отменяет "левых" намеков. Пока так, но думаю что за дальнейшим развитием сюжета ответ на вопрос перетечет в "да".

0

95

Ино просила передать, что у нее проблемы с интернетом, и она кинет анкету завтра или послезавтра.

0

96

Ждем.

0

97

Здравствуйте мои родные!! **

Я очень скучала по вам! Не могу дождаться свободного доступа в инет, а не этой лажы..

0

98

Эээй, Ребя, я не поняла вас вы удалили меня из-за того, что я не могу появляться здесь??!

0

99

Когда-то я была здесь под именем Ino Yamanaka и я писала о том, что у меня были проблемы с учёбой.

0

100

Привет) Да. К сожалению,держать тебя тут при таком длительном отсутствии мы не можем.

0

101

Вижу.. что вам не важно то, что я приложила много сил для написания прекрасной анкеты.. то, что.. вы стали мне семьёй.. Что же.. мне бы хотелось вернуться.. да и вообще.. у всех людей есть проблемы и мало ли что случается..

0

102

Милая,сопли распускать тут не стоит. Мы понимаем все прекрасно, но исключительно для общения есть аська и прочие средства связи. А это ролевая как никак.

0

103

Солнце, твой профиль никто не удалял Ino Yamanaka [x], просто за правилами мы не можем держать роль так долго, твой профиль на месте, в любое время можешь вернуться.

0

104

Понимаю. Вы ведь и Сая удалили? Верно я думаю?
Хмм, если так подумать, то я могла бы вернуться через время. Нужно попробовать понабивать руку для постов.. Только вот какого персонажа..
Да, думаю хорошая идея.. Если я натренируюсь,допустим на роль ТенТен и постараюсь вернуться в скором времени, при условии, что и её не займут

0

105

Посмотрела. Меня это утешило, но пока не могу вернуться на свой профиль. И к тому же уже Ино придерживает какая-то счастливица..

0

106

Солнце,наших активистов я не удаляю. Сай тоже с такой пометкой ,как бы я Вас не любила перед правилами все равны и твой профиль будет здесь до того, пока сама не захочешь его удалить. Ино еще не принята, а интересных ролей - уйма, и, кстати, ТенТен одна из них.
Если вернешься, буду только рада. (как видишь я тоже уже не Сакура)

0

107

В таком же случае мой интерес связанный с соперничеством теряется. Даа, было бы весело вернуться.

В общем - ждите меня.

ТенТен можно и не забивать. Я  лишь узнаю про неё немного больше информации и попробую накидать в блокноте пост.

0

108

Привет бро Нацуно написал(а):

В общем - ждите меня.

Будем ждать, будет нужна помощь - обращайся)

0

109

У меня снова эта боязнь не понять персонажа.

0

110

Привет бро Нацуно написал(а):

У меня снова эта боязнь не понять персонажа.

не волнуйся, напишем неканона под тебя, это не проблема, не бойся ты так)

0

111

Не знаю почему, но не могу.Всегда боюсь критики.В хорошем смысле боюсь. Хех.. прости за флуд в Гостевой.
Мне говорят, что я характером напоминаю вечно Орихиме Иноуэ из "Блич". Конечно, я думаю попробовать начирикать на неканона анкету. Вот берусь за множество задач, но потом теряюсь в выборе одной.

0

112

Привет бро Нацуно написал(а):

Не знаю почему, но не могу.Всегда боюсь критики.В хорошем смысле боюсь. Хех.. прости за флуд в Гостевой.
Мне говорят, что я характером напоминаю вечно Орихиме Иноуэ из "Блич". Конечно, я думаю попробовать начирикать на неканона анкету. Вот берусь за множество задач, но потом теряюсь в выборе одной.

За неканона гораздо удобней, не накручивай себя, главное желание)

0

113

Желание - есть, определённо. Мне только не связать красивое имя для своего неканона. Так, в голове уже есть пару набросок Био. Разрешено брать имя персонажа внешность которого хочется занять(без фамилии)?

0

114

Разрешено,естественно.

0

115

пароль не пришел на мейл, прошу сменить. ник Akasuna no Sasori

0

116

hey you написал(а):

пароль не пришел на мейл, прошу сменить. ник Akasuna no Sasori

1111

0

117

Rikka Rarenai
смените на 1111, пожалуйста.)

0

118

пиу. написал(а):

смените на 1111, пожалуйста.)

готово)

0

119

Здравствуйте.
У меня возник вопрос по поводу того, что из личной информации можно изменять в четвертой акции. Если более конкретно - там просто не написано, а мне не приглянулось имя, хотя описание персонажа просто покорило. Так что заранее прошу придержать Нами Току и жду Вашего ответа.

0

120

Доброго времени суток. Менять имя\фамилию не желательно, но если Ваше описание персонажа и пост нам понравится, думаю, мы с радостью пойдем Вам на встречу.
Придержала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » G-book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно