Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » G-book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Доброго времени суток.
Задам сразу два вопроса, точнее два в одном. Пэйн - как понимать, то есть Яхико или Нагато? в этом же и заключается второй вопрос, брать ли внешность Яхико или же Нагато, хотя если в принципе известно по аниме, что истинным Пэйном был Нагато управляющий телом Яхико как таковым. о.о
Заранее благодарен за внимание.

0

122

На ваше усмотрение.

0

123

Здравствуйте, у меня вопрос о соответствии вашей ролевой реальности. При написании анкеты, скажем на Сакуру, я должна придумывать по какой причине она красит волосы в розовый цвет или я могу написать, что это её настоящий цвет?
Заранее спасибо

0

124

Кайла, здравствуйте.
Наш сюжет максимально приближен к реальному миру. С чего следует, что если у Вас зеленные волосы, то следует указать, что они крашенные, тоже касается цвета глаз - линзы.

0

125

Забронируйте, пожалуйста, Акционного персонажа
Naoki
Заранее благодарю.

0

126

Naoki
за Вами до 8.12.11

0

127

чет сеня браузер летает три раза выкидывал из почти законченный анкеты(
завтра все будет, спасибо, что придержали Таюю для меня)

0

128

Тай
хорошо, спасибо за предупреждение.

0

129

я, в принципе, догадываюсь, что счас меня пошлют куда подальше, но не могу не спросить. Пустят ли сюда подобного персонажа?
ht*tp://3.bp.blogspot.com/_HuE9hjtslp0/TJ0KQCnds3I/AAAAAAAAC78/_-GV5Qeviag/s640/Wolf+Warrior.jpg (звёздочку убрать)

0

130

Сафф написал(а):

я, в принципе, догадываюсь, что счас меня пошлют куда подальше, но не могу не спросить. Пустят ли сюда подобного персонажа?
ht*tp://3.bp.blogspot.com/_HuE9hjtslp0/TJ0KQCnds3I/AAAAAAAAC78/_-GV5Qeviag/s640/Wolf+Warrior.jpg (звёздочку убрать)

Увы,нет.

0

131

заходить сюда что-то зачастила...
Скучаю по всем очень! т___т Хотя я знаю, что вы по мне вообще ни разу, ну xd
Немного уныло без старых-добрых разговоров во флуде; и я, кстати, до сих пор с улыбкой вспоминаю свой приход сюда : DD

Столько новеньких... Такое ощущение, будто всё так изменилось, но кое-что осталось неизменным))))
Хочу передать привет маме, папе, племяшам Шефу (ой, давно не виделись - пиздец xd), Нару-пупсику, Саске (который почему-то теперь в обличье тёлки О,О"), Масамуне (или чё там, лол. Которая, короче, всё ещё здесь и режет мне глаза своим присутствием, и вообще меня раздражает xd), Юки и... Всем, кто ещё помнит мою наглую рожу)))) Кроме одного человека %)

Свет, диз пёрфект! ** Только если бы ты ещё почаще в асе/контакте появлялась - было бы совсем-совсем отлично...)) Уже даже не знаю, как до тебя достучаться НОРМАЛЬНО, а не раз в месяц спросила, дела. Бу! ><
Обещай заебнуть мне партнёрство через недельку. И, кстати, по какому мягкому месту мне тебя пнуть, чтобы ты поактивничала на Шелтере хоть чуть-чуть? :*

lovelove all :*
Берегите тут Светку - она мне ещё понадобиться!
x.o.x.o.

0

132

Хидеки-супер тёлочка, сумасшедшая же ты моя :****
топай назад в семью : DD

0

133

Придержите роль Дейдары, пожалуйста.
Заранее спасибо.

0

134

watchmaker, за Вами на 3 дня.

0

135

очень интересноооо)
и где вы только пропадали все это время?))
будет время обязательно зарегистрируюсь, а так попрошу пока буквально на двое суток придержать парнишу из акции про нужных персонажей. я ещё в раздумьях

0

136

рыжик, здравствуйте. да мы не пропадали, мы всегда здесь))
какого именно? их там двое)

0

137

dnjhjuj

0

138

рыжик/ написал(а):

dnjhjuj

понял. держим

0

139

День добрый. Вы бы не могли придержать роль Сакуры на 1 день? Возможность зарегистрироваться у меня будет только или сегодня вечером или завтра днем. Заранее спасибо.

0

140

Сакура написал(а):

День добрый. Вы бы не могли придержать роль Сакуры на 1 день? Возможность зарегистрироваться у меня будет только или сегодня вечером или завтра днем. Заранее спасибо.

придержали)

0

141

Добрый день уважаемой администрации. Можно ли попросить придержать роль Хидана?

0

142

За Вами на три дня

0

143

Давайте будем оставлять взаимную ссылку на рекламу?

0

144

-----, извините, видимо случилось неприятное недоразумение.

0

145

Тоби/ забейти роль

0

146

Здравствуй, скажите, пожалуйста, а можно ли взять роль Нии Югито, как ученицу, просто она в списке ролей не указана? И если да, то анкету, как на канона или полностью писать?

0

147

Проходила мимо...
Добрый день. Честно, я думаю, что можно. Ведь а почему бы и нет. Если что, то потом в список ролей мы Вас внесем.
По поводу того, канон или нет. Вообще, её можно считать за канона, ведь в аниме и манге она была - а значит канон.
Берите роль, а я черкану ЛС-ку главному админу еще, и опишу ситуацию. Если хотите, можете подождать моего сл ответа, уже согласованного с ГлавАдмином.

0

148

Uzumaki Naruto
Спасибо большое. Пока займусь характером, все равно пригодится :)

0

149

Доброго утречка и с наступающим :З
У меня немного наглая просьба - не могли бы вы поделиться этим замечательным скриптом снежка? :`D

0

150

санта :D, неа, мы жадины, ну в частности я)) ищи нужный скрипт здесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » G-book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно