Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » G-book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

Jin Amagami, хо-хо-хо, спасибо *_*
Счастливого НГ хЗ

0

152

будте добры, на пару дней, придержите из нужных Мияко. заранее благодарна.

0

153

фиолетовый, за Вами на 3 дня.

0

154

придержите хинату до выходных)
анкету постараюсь сегодня/завтра подать * *

0

155

за Вами.

0

156

придержите пожалуйста персонажа Рикка Раренай| Rikka Rarenai из 3 акции.

0

157

Хорошо, роль придержана за Вами

0

158

ребятки мои любимые, у меня слетела винда, и в общем, я ее пять раз перестанавливала
в общем, пардон за отсутствие и желательно мне, фану, сменить пароль на 1111

0

159

сделано.

0

160

хэээй,соскучился,решил написать. за флуд меня лично погладить по головке х)
как вы тут?

0

161

Сас написал(а):

хэээй,соскучился,решил написать. за флуд меня лично погладить по головке х)
как вы тут?

хха) привет) как как. скучаем, вот как. папа мой хД) Да, за флуд меня с тобой Алесс прибьет, но удержаться и не написать, что мы ждем и любим тебя, не могу)
ты то как?

0

162

я  иду на поправку,месяц с этой болячкой потерял,ну да черт с ней)
все ждал,когда новый Саске появится,дождался,теперь мое полосатое чудо глядишь порадуется, игра пойдет)

P.S. Алесс,детка,я все это от большой любви делаю х)

0

163

Сас написал(а):

я  иду на поправку,месяц с этой болячкой потерял,ну да черт с ней)
все ждал,когда новый Саске появится,дождался,теперь мое полосатое чудо глядишь порадуется, игра пойдет)

главное, что идешь на поправку, мы очень рады)  знай, что ждем тебя)
да, но все равно ты это ты. ) мы с мамой скучаем(
выздоравливай там поскорее ) и может будешь хоть на радио забегать? или в скайп?

Сас написал(а):

P.S. Алесс,детка,я все это от большой любви делаю х)

я тоже

0

164

я в скайпе торчу днями и ночами,а радио-я б с удовольствием на эфир притопал,да не знаю,когда там все будет)

0

165

Сас написал(а):

я в скайпе торчу днями и ночами,а радио-я б с удовольствием на эфир притопал,да не знаю,когда там все будет)

ясно) ну со скайпом проблем нет) artarel - мой. как смогу и нару туда вытащу, мы с ним часто болтаем. и про эфиры если что напишем тебе) ок?

0

166

буду ждать)

0

167

Сас написал(а):

буду ждать)

ок

0

168

ну вот как всегда, я все упустил == ну что я за лох по жизни хдд

Сас написал(а):

теперь мое полосатое чудо глядишь порадуется

пока чет не рад

Hiroshi Omikami написал(а):

как смогу и нару туда вытащу, мы с ним часто болтаем. и про эфиры если что напишем тебе) ок?

| утвердительно кивает блондинистой головой |

0

169

придержите Сакуру

0

170

Miyako Sakumi, к сожалению, одна Сакура уже подала анкету. Если в течение трех дней, она не исправит замечания и не напишет пост, тогда роль будет Ваша.

0

171

Hiroshi Omikami, я уже кинула анк сори ><

0

172

Miyako Sakumi написал(а):

я уже кинула анк сори ><

что же роль Сакуры весьма желанная, поэтому могу дать Вам тему пробного поста и тогда решим, кто все-таки подходит на роль Сакура? Проведем, что -то вроде кастинга на эту роль.

0

173

Hiroshi Omikami, ок щя езе сделаю кое что в характере

0

174

Доброго дня, администраторам и участникам. о.о"
Хотелось бы взять кого-нибудь из учителей, но мне не определиться. Какого персонажа вы бы лично посоветовали человеку с опытом игры в несколько месяцев? ^__^ Пол не имеет значения.

0

175

Lia написал(а):

Доброго дня, администраторам и участникам. о.о"
Хотелось бы взять кого-нибудь из учителей, но мне не определиться. Какого персонажа вы бы лично посоветовали человеку с опытом игры в несколько месяцев? ^__^ Пол не имеет значения.

В несколько месяцев... Но что же, мне лучше кажется, что Вам лучше взять неканона учителя, все-таки. к канонам мы относимся очень строго и требуем грамотного отыгрыша.

0

176

Благодарю за совет. Сейчас попытаюсь скомбинировать себе неканона. Очень надеюсь, что буду вам нужна даже несмотря на такой уровень игры.

0

177

Lia написал(а):

Благодарю за совет. Сейчас попытаюсь скомбинировать себе неканона. Очень надеюсь, что буду вам нужна даже несмотря на такой уровень игры.

Конечно, нужны) Тем более, если понадобится помощь или совет, то Вы можете обратиться к администрации, и мы поможем Вам не только в составлении анкеты, но и, конечно, если захотите, в написании постов. )

0

178

Здравствуйте. Ролевая меня заинтересовала)

У меня два вопроса:
1. можно ли попридержать для меня роль Дейдары на до субботы, в крайнем случае воскресенья? Игрок я хороший, прихожу часто, пиарю и грамотно пишу х)
2. при регистрации анкеты, можно ли частично использовать анкету на этого же персонажа с другого форума? анкета написана мной же, просто та ролевая постепенно умирает. К тому же, там нет Сасори хд

0

179

Доброго времени суток.

Заинтересованный написал(а):

1. можно ли попридержать для меня роль Дейдары на до субботы, в крайнем случае воскресенья? Игрок я хороший, прихожу часто, пиарю и грамотно пишу х)

Ну что ж, я думаю, что мы можем придержать за Вами эту роль до субботы.

Заинтересованный написал(а):

2. при регистрации анкеты, можно ли частично использовать анкету на этого же персонажа с другого форума? анкета написана мной же, просто та ролевая постепенно умирает. К тому же, там нет Сасори хд

честно, я не против. Лишь бы было написано полностью Вами. Ведь уровень игры, мы все равно успеем оценить и в крайнем случае увидим, если что не так.

Роль придержана за Вами. Ждем.

0

180

Кажется, я сегодня уже к вечеру отправлю анкету. Спасибо за ответ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » G-book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно