Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Просто заткнись и не мешай ребёнку мечтать.©


Просто заткнись и не мешай ребёнку мечтать.©

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что-то будет;

0

2

:3

0

3

Sakura Haruno
ммм, у меня с прошлой Саку были отношения прописаны. Глянь, если согласна, то оставим также, если нет, то говори чего хочешь)

0

4

Uzumaki Naruto
Мне всё нравится, оставляем х)
чуть позже распишу.
Uchiha Sasuke
нет слов, одни эмоции о.о
ну что мой милый друг, я даже и не знаю, что предлагать Вам о.о

0

5

Sakura Haruno
а все уже есть,глянь в мои отношения :3

0

6

начинал я игру с предыдущей сакурой, да и, что-то черкнул в своих отношениях, глянь, что думаешь по сему. эх.

0

7

Light Rarenai
ну думаю так и оставим
вечером всё всем распишу )
Uchiha Sasuke
ну а ты хо-хо
что-то меня не привлекает занятие бегать за тобой с супом и поправлять шапку.
Пусть будут просто дружеские отношения, знаем друг друга давным давно и тд и тому подобное?
[Ну и для приличия буду спрашивать как дела, каждые пять минут ^ ^

Отредактировано Sakura Haruno (2011-11-24 14:46:44)

0

8

Sakura Haruno
у себя переписывать ничего не буду,ибо лень х))

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Просто заткнись и не мешай ребёнку мечтать.©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно