Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Never say Die!


Never say Die!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что ж, дорогие мои друзья. Вы желали значть, что думает о вас такая "стерва" как я? Тогда прошу, вперёд и с песней. Только не обольщайтесь, это может быть и ложное мнение о вашей персоне...
Записывать буду всех, кто даст на это взаимное согласие. Роспись на каждого персонажа гарантируется.

Alan Winchester
"Братишка, братишка, братишка. Вот, сколько я себя помню, всегда мы с тобой были не разлей вода. Ну, кроме того момента, когда мы пошли разными дорогами в гонках. Это не в счёт. Ты всегда меня поддерживаешь, помогаешь и искренне любишь. У меня к тебе такие же чувства. Да, пусть ты и знаешь, какая я "BITCH", но ты никогда от меня не отворачиваешься, не отталкиваешь. И ты пока один из тех немногих людей, для кого я всегда открыт и не надеваю маску безразличия, лжи....Играть с тобой в такие игры, всё равно, что играть пятилетнему мальчишке с огнём. А нашу братскую любовь и дружбу, уж поверь, не хотелось бы разрушить окончательно одним тупым враньём..."

Akasuna no Sasori
"Сасори. Мы с тобой разные, даже, иногда, слишком уж. Вот ты не любишь шумные вечеринки, а у меня от них сносит крышу, ведь мало ли с какими интересными людьми там познакомишься. я буду всегда лезть со всеми в разговор и шутить, а ты скорее будешь стоять в сторонке, наблюдая за нами всеми, считая нас какими-то ненормальными человечками на этой вечеринке. В общем, тяжело мне понять тебя. И как только мы смогли найти общий язык? Вот есть в тебе что-то, что привлекло моё внимание. Да и я, вроде как, не сильно тебя раздражаю, хотя вполне можем разок или два "мило так" поскалиться друг на друга. Может твоё чувство юмора меня привлекло? Или твоё мышление? А может то, что ты как упёртый баран, прости конечно, будешь идти напролом к своей цели? Без понятия! Но я это выясню!"

Отредактировано Kristian (2011-12-07 20:10:49)

0

2

что-нибудь средне, но больше склоняясь к плюсу, хотя раздражение в какой-то степени тоже будет

0

3

Akasuna no Sasori
подойдёт?

Отредактировано Kristian (2011-12-07 20:08:00)

0

4

Kristian
да :з

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Never say Die!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно