Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » einsamkeit.


einsamkeit.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1


думаю, Сасори вы все знаете, и вам не обязательно перечитывать его характер, чтобы придумать, куда записаться.
не знаю, буду ли расписывать отношения подробно, или шаблоном оставлю. ну пока пусть будет так. шаблон будет дополнятся, да. помимо него предлагайте что-нибудь свое, фантазируйте. чем интересней отношения - тем интересней их будет отыгрывать; в любом случае, забегайте, я буду всем рад :д
- ограниченный набор;1-2 человека
[х] - набор закрыт

шаблон мб|okay

лучшие друзья:
друзья:
друзья  детства:
она мне как сестра: Hayumi Konan[х]
собутыльники: Uchiha Sasuke
привязанность: Masamune
защищаю: Masamune
собутыльники: Masamune
интерес: Alessandra Waldorf
боюсь потерять:
доверие: Alessandra Waldorf [1]
единомышленники: Yuka Sato; Fan
враги, ставшие друзьями:
горжусь:
ценю: Alessandra Waldorf
подрабатываю совестью у:

неприязнь:
традиционный обмен колкостями: Uchiha Sasuke; Yuka Sato
недоверие:
отвращение:
меня боятся:
раздражение: Fan
обещал убить в порыве гнева: Uchiha Sasuke; Fan
друзья, ставшие врагами: Fan
бесят:
набился в враги:
ненавижу:

интерес: Alessandra Waldorf [1]
флирт: Uchiha Sasuke; Hayumi Konan
симпатия: Alessandra Waldorf; Hayumi Konan; Masamune [х]
любовь:
парень/девушка:
тщетно пытаюсь возненавидеть: Yuka Sato
взаимопритяжение:
взаимная зависимость:
считаю своей собственностью: Alessandra Waldorf
поцелуи по пьянке: Hayumi Konan [х]

тайно интересен:
тайные прогулки под луной:
тайный друг:
тайная неприязнь:
общие тайны: Uchiha Sasuke
тайно хочу покусать:

отношения|закрыть

Hayumi Konan
Конан – доброняша, что я еще могу сказать. Она мне как сестра. Мы уже так давно общаемся, что уже, правда, как родные. Я ее ко многим ревную, даже, можно сказать, считаю своей, а если кто-то на нее засматривается, а тем более, пристает, то потом этому человеку  потребуются услуги зубного врача. А если уж кто-то хочет с ней встречаться, то там безумный просто-таки список заданий, на тему того, что должен уметь ее парень, ибо  Сасори хочет, чтобы у «сестренки» было все самое лучшее (в общем, если Конан не найти Себастьяна, то она останется старой девой).  Можем ссориться по сто раз в день, столько и мирится, без этого никак.
Родственнички – энерджайзеры, правонарушители, а потом весело бегаем от ментов, которые, кстати, ни разу нас не ловили на месте «преступления». Исписать стену матами? Не проблема. Устроить драку в кафе? Запросто. Испортить всем настроение в кинотеатре, вставляя язвительные комментарии в фильм? Покупайте билеты, господа. Вместе ведем себя, хм, ненормально немного, но я ценю это, ибо Конан – одна из немногих, с кем я могу быть искренен, более открытым.  Иногда флиртуем, проявляем симпатию друг к другу. Если бы не было такого «родственного» отношения друг к другу, встречались бы, инфа 100%, но, вот так сложилось, что родственные души. Хотя иногда целуемся по пьянке.

Alessandra Waldorf
Мы с Эс из тех людей, что любят посидеть в кафе, и не то, чтобы поесть, скорее: говорить, говорить, говорить. Не смотря на мой, хм, скрытный характер, с ней могу разговаривать практически о чем угодно, только повод дай. Хотя, нам даже не  нужно темы искать, сами как-то находятся.
Часто разговариваем по телефону, или устраиваем бякофлуд в sms, и, переписываемся до тех пор, пока у кого-то из нас деньги на счету не закончатся.
Доверяю. Знаете, говорят, если ты доверяешь человеку, можешь дать ему в руку нож, и повернутся к нему спиной. Так вот, эта девушка из этого списка людей. Не страшно рассказать что-либо, тайну доверить, так как прекрасно знаешь, что она ничего никому не расскажет. Безусловно, ценю этого человека.
Сказать, что я проявляю к ней симпатию – значит, ничего не сказать. Постоянно ревную ее, порой, веду себя как собственник, говоря «моя тян».

Uchiha Sasuke
С ним отношения запутанней, чем лабиринт с минотавром. Мы и не друзья, но и не враги, и в тоже время друг на друга нам не пофиг. Адская смесь, отношения немного натянутые, но в то же время и нет. Любим язвить и поприрекаться друг с другом – прямо таки наша стихия. Из одной такой, эм, разборки, даже обещал, что убью его, но тогда, кажется, я был немного пьян. Мы бывает, пьем вместе, а к концу вечера все перерастает либо в конфликт, либо во флирт. Дада, и такое есть. Не знаю, какого черта мы общаемся друг с другом, но эти припирания уже вошли в привычку, и без этого бывает скучновато. Еще следует узрить тот момент, что знакомы мы года  два, за это время накопилось много событий; пару раз гуляли вместе, где-то пришлось помогать друг другу, а бывали и такие моменты, когда чуть до драки дело не доходило. Разные события бывали, да, но есть что вспомнить, включая и некоторые общие тайны, которые до сих пор между нами есть.

Masamune
Масамуне – ну, знаете, она такой человек, с которым и в огонь и в воду не страшно. Часто вместе проводим патички, на которых спиваемся до такой степени, что начинаем нести финаменальный бред, да и вообще, половину фраз можно записать в цитатник. Еще, тру певцы под гитару на прокуренном балконе, соседи скоро ебнутся от того, как мы песни горланим. Если слышите какие-то звуки, мол, кого-то убивают, то не стоит звонить в полицию, просто мы с Масамуне поем сорванным голосом, чаще всего после вечеринок, алкогольных или безалкогольных – это уже как получилось.
Вообще, эта мадам мне  нравится, интересна, по виду, так же, как и я ей. И по внешности, и по характеру. Нередко интересуемся «как дела» друг у  друга. Пожалуй, стоит добавить то, что проявляю к ней привязанность, да да. А еще нередко защищаю эту тян.

Fan
Друзья? Да, слышал. Были когда-то таковыми. Общались хорошо, ну там, доверие, общение, общие интересы и т.д. Но потом что-то переклинило, я даже толком и не помню, как так получилось, но в результате всего хорошего мы стали врагами. Был и смех, и общие тайны, душевные разговоры… Но, что было то было. Как то получилось, что мы оба забили на все это, и это общение положили в дальний ящик, теперь же перед вами немного другие люди, точнее, с другими отношениями друг к другу. Это как батарейки – какое-то время вместе, а когда разрядились – это финиш. Конечно, существуют и такие, которые можно снова зарядить, но эти двое оказались не из той оперы.
Еще, помнится, во время ругани с Фан, когда только-только намечались вражеские отношения, в гневе ляпнул что-то на счет ее убийства, сейчас же это вспоминается с усмешкой.
Со временем стали раздражать друг друга. Иногда язвлю ей, когда пересекаемся, но, тем не менее, мы единомышленники. Друзья же, как- никак были. Хотя, если нас сейчас спросят об этом, скажем что-то типа «не, не слышали», да и вряд ли бы сейчас наладили бы дружеские отношения.

Yuka Sato
Она меня немного раздражает. Веселая такая, энергичная, как говорят, позитив так и прёт. Именно это меня в ней и напрягает. Слишком уж она жизнерадостная для меня, не мой человек, в общем. Хотя, я не совру, если скажу, что мне нравится ее стиль в одежде.
Постоянные подколы и подъебы друг над другом. Ну, не можем мы при встрече не сказать что-нибудь язвительное. Но, я бы не сказал, что меня это раздражает, даже наоборот, забавляет. Да, она говорит много непозволительных глупостей, из-за этого она порой раздражает еще больше. Хм, непростой человек, как то мы не сочетаемся. Я бы даже сказал, пытаюсь ее возненавидеть при таком раскладе, но наше с ней единомышление и общий черный юмор перечеркивают ненависть.
Можем пройти мимо каких-то людей, и спокойной высказать все, что мы о них думаем, указать им на их ошибки, поиздеваться, а потом пойти, как ни в чем не бывало дальше. Порой, правда, перегибаем палку со всем этим, но тем веселее.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2011-12-06 18:28:55)

0

2

Akasuna no Sasori написал(а):

общие тайны:

Akasuna no Sasori написал(а):

собутыльники:

Akasuna no Sasori написал(а):

традиционный обмен колкостями:

Akasuna no Sasori написал(а):

флирт:

0

3

Uchiha Sasuke
окау
еще это мб

Akasuna no Sasori написал(а):

обещал убить в порыве гнева:

0

4

Akasuna no Sasori написал(а):

традиционный обмен колкостями:

Akasuna no Sasori написал(а):

тщетно пытаюсь возненавидеть:

Akasuna no Sasori написал(а):

единомышленники:

Можно как - то так...

0

5

Yuka Sato
о, даже так-)
можно еще, в связи с не очень легкими характерами, скажем так, общий черный юмор. типа могут поиздеваться над мимо проходящем человеком без какой на это причины. единомышленники же в какой-то степени
а так да, меня все устраивает-)

0

6

Akasuna no Sasori написал(а):

о, даже так-)
можно еще, в связи с не очень легкими характерами, скажем так, общий черный юмор. типа могут поиздеваться над мимо проходящем человеком без какой на это причины. единомышленники же в какой-то степени
а так да, меня все устраивает-)

просто прекрасно) я согласна)

0

7

Akasuna no Sasori написал(а):

единомышленники:

Akasuna no Sasori написал(а):

раздражение:

Akasuna no Sasori написал(а):

обещал убить в порыве гнева:

колкости-подьебы, то такое

Отредактировано Fan (2011-11-27 14:51:40)

0

8

Fan
возможно еще, друзья, ставшие врагами

0

9

тут как бэ причина нужна будет, ну да срать, пиши)

0

10

Fan
это типа проблема придумать причину? ой, да великое множество вариантов) на эту тему даже флеш можно отыграть

0

11

Akasuna no Sasori
Таки да,согласен х)

0

12

Akasuna no Sasori
пусть причина будет яблоки и куклы)
отыграем, рас-таки-два

0

13

плюс, да +

0

14

Masamune

Akasuna no Sasori написал(а):

привязанность:

Akasuna no Sasori написал(а):

защищаю:

а еще что-то типа тру певцы под гитару на прокуренном балконе, обычно вместе проводим алкогольные, и безалкогольные пати, и понимание наверное
как-то так?-)

Отредактировано Akasuna no Sasori (2011-12-01 17:09:36)

0

15

Akasuna no Sasori
хочется чего-то очень хорошего, ибо Сасори мне очень импонирует.

0

16

Alessandra Waldorf
мне нравится твой характер, вариантов много всплывает
можно что-то дружеское, либо отношения более теплые
из первого варианта могу предложить интерес в общении, доверие, ценю, любители посидеть вечером в каком-нибудь кафе
другой вариант типа интерес, рад времяпровождению, симпатия, считаю своей собственностью.
или друзья детства, многие пережили вместе, соответственно, защита с моей стороны. понимание, веселимся (дада, у него бывает чувства юмора), молча понимаем друг друга, симпатия
просто примеры, так сказать, первое, что в голову пришло. теперь жду твоих предложений-)

Отредактировано Akasuna no Sasori (2011-12-01 17:10:49)

0

17

Akasuna no Sasori
мне очень нравится первое и второе, может совместим?

0

18

Alessandra Waldorf
да без проблем
еще можно бякофлуд в телефоне часто. типа, переписываются, пока деньги у кого-то из них не заканчиваются?

0

19

Akasuna no Sasori
да, с радостью.
хотелось бы отыграть с Вами флэш, не против? одну из встреч\прогулок?

0

20

Alessandra Waldorf написал(а):

да, с радостью.
хотелось бы отыграть с Вами флэш, не против? одну из встреч\прогулок?

о, да я всеми руками за :з
тогда тему отношений я распишу попозже, а на счет флеша в лс напишу

0

21

Akasuna no Sasori написал(а):

а еще что-то типа тру певцы под гитару на прокуренном балконе, обычно вместе проводим алкогольные, и безалкогольные пати, и понимание наверное
как-то так?-)

cогласна ++ да
+ симпатия)

0

22

Masamune написал(а):

cогласна ++ да
+ симпатия)

OKAY

0

23

Akasuna no Sasori написал(а):

бесят:

Akasuna no Sasori написал(а):

враги, ставшие друзьями:

0

24

Jin Amagami
друзья которые бесят друг друга?
мутновато, окда. какая же причина внезапного переменения из врагов в друзья?

0

25

Akasuna no Sasori
можно так...были раньше знакомы, но редко пересекались. однажды нас куда-то позвали, но на самом деле просто подставили, пришлось друг друга выручать, норм? Если есть свои идеи - делись

0

26

Jin Amagami
ну, из характера он такой же хитрожопый и так же язвителен как мой персонаж
в принципе, ничего не имею против дружбы
так что пусть будет так
типа, попали в какую-нибудь компанию люди из которой хотели их побить, ну и им пришлось как-то вместе вывернуться, вот
не знаю правда, чойта вдруг враги оказались там вместе, ну да ладно, это все детали
я хочу отыграть флеш на эту тему, дада
не против?

0

27

Akasuna no Sasori
я? против? конечно же, нет)) дава, отыграем

0

28

Jin Amagami
окаау, я тогда в лс напишу по поводу сюжета и тэдэ
а со своей стороны еще добавлю подколы. ну, и как ты хотел, раздражимость

0

29

Братюнь, че у нас?)))

0

30

Ren Murakami написал(а):

Братюнь, че у нас?)))

я думаю плюс :з
я еще желательно какая-нибудь графа, в которой 1-2 человека допускается, тебя туда куда-нибудь надо

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » einsamkeit.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно