Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Отзывы о проекте


Отзывы о проекте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше мнение о нашем форуме, коллективе, администрации, игре.

0

2

Зачем эта тема?
Сомневаюсь, что кто либо негатив выливать сюда будет. Понятно, что отзывы положительные будут. Даже негатив к конкретному лицу не выложить т.к. еще хуже будет)))))) ;) ^^

0

3

Minato
Темя для того, что бы мы знали над чем работать. Если есть замечания, то в чем проблема? Вы можете спокойно высказаться, никто за это Вас банить\ удалять, или чего еще не будет.

0

4

Alessandra Waldorf написал(а):

Темя для того, что бы мы знали над чем работать.

Alessandra Waldorf написал(а):

Если есть замечания, то в чем проблема?

Для этого другая тема есть ;)

Alessandra Waldorf написал(а):

Вы можете спокойно высказаться, никто за это Вас банить\ удалять, или чего еще не будет.

Я не про это говорил. Бан тут не причем. Отношение хуже станет. Да в лицо мало кто скажет, а вот за спиной.

0

5

Я не зарегистрировался бы на этом форуме, если бы считал его недостаточно хорошим. Это пожалуй объясняет мою оценку.
Немножко резал глаза только список ролей. Но это просто мелочи. Ошибки в английских вариантах: хозуки суйгетсу и нии югито.

0

6

Madara написал(а):

Немножко резал глаза только список ролей. Но это просто мелочи. Ошибки в английских вариантах: хозуки суйгетсу и нии югито.

спасибо. Завтра я все исправлю)

0

7

Uzumaki Naruto написал(а):

спасибо. Завтра я все исправлю)

Мой дурной глаз орочика пропустил.

0

8

Madara, хорошо, приняли во внимание)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Отзывы о проекте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно