Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » 14 февраля — в Германии день психически больных. Что-то в этом есть(с)


14 февраля — в Германии день психически больных. Что-то в этом есть(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название: 

14 февраля — в Германии день психически больных. Что-то в этом есть(с)

2. Действующие лица:

Alessandra Waldorf | Uzumaki Naruto

3. Время и место действия:

День - примерно три часа дня. 14-тое февраля прошлого года| напишу пост, определюсь х)

4. Краткое описание:

Итак 14 февраля:
— День программиста
— День психически-больных людей в Германии
— 17 лет с казни Чикатило
— День влюбленных
— День рождения Клода Моне
— В Японии праздник обнаженных мужчин
— В США день презерватива
— День рождения французского языка
— В 2003 в возрасте 6,5 лет умирает клонированная овца Долли
— В 1917 в России введен григорианский календарь
— В 2004 в Москве обрушилась кровля развлекательного комплекса «Трансвааль-парк»
— День рождения Анны Герман
Что будем праздновать?
А вообще можете даже не выбирать, ведь все равно, главным останется то, что сегодня - день влюбленных. Делаем глубокий вдох и медленно выдыхаем, да. Опасный день знаете ли, надо обязательно сделать все идеально, да так, чтобы потом тебе не влетело же еще. Ну, а Наруто забыл об этом дне, ну получилось вот так вот, да. Но, когда все таки светлая мысль о том, что он все таки обещал своей девушке в этот день, устроить какой никакой праздник посетила его головку, наш блондин стал лихорадочно соображать как устроить Алесс праздник, если ты про него забыл и у тебя даже и подарка нет, да и что уж говорить, от денег тоже не миллионы остались. Ох да поможет им Ками-сама провести этот день нормально.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-11-30 18:45:35)

+1

2

Сегодня, а точнее вчера, да и вообще всю неделю, Наруто жил дома с родителями. Его комната — выполненная в светлых, будно ребенок всегда боялся темноты, тонах, заваленная книгами, листками бумаги, красками, карандашами и мольбертами, всегда ждала его, когда бы он не пришел. Кушина, как и просил её сын, не трогала комнату, оставляя в ней все так, как и было после прихода Наруто, а посему, весь этот хлам только скапливался в комнате, одновременно с этим, создавая у Наруто ощущение того, что все это, его маленькая теплая норка, в которую он может всегда вернуться и надежно в этом хламе закопаться подальше от всего и вся. Хотя иногда, на блондина все таки накатывало желание убраться и он более менее разбирал все эти завалы, что случалось крайне редко. Собственно провести неделю в родительском доме, парень решил исходя из того, что появилось чуть больше свободного времени, да и Кушина хотела видеть сына чаще чем обычно, он это мог понять лишь по одному её взгляду, когда она смотрела на него, а он в свою очередь не мог её расстраивать. И никогда не хотел.
Полдень, заспанный и все еще немного зевающий Узумаки, сидя на кухне со скучающим выражением лица жует тосты, которые еще только недавно заботливо приготовила для него мама. Все таки есть плюсы в том когда живешь дома -  тебя вкусно кормят. А то ж обычно, единственной едой для парня становились местные общепиты, да маленькие кафешки, в которых он обычно покупал кофе. Оно было недорогое и как следствие далеко отличалось от своего настоящего собрата, но зато всегда бодрило и заставляло парня хоть что-то делать. А вот Кушине знать о том, что её сын так питается, было абсолютно не обязательно. «Так, и что сегодня будем делать, Наруто? Проспим весь день, или пошатаемся где нибудь» Кусок горячего тоста, был запит черным, горячи чаем, после чего зубы принялись разжевывать новый.
В этот момент, в кухне появились Минато и Кушина и судя по сиящему лицу матери, у них сегодня случилось что-то очень хорошее, а может все еще только намечается. Отвлекшись от еды, сын с интересом посмотрел на родителей, которые обсуждали планы на вечер. « А чего это у нас? Празднуем чтоли чего?» парень мысленно прикинул, чтобы они могли праздновать: день встречи, помолвки, да хоть первого поцелуя, для женщин такие даты были святы, и их было очень и очень много, что прям хоть записную книжку себе заводи, дабы не забыть, но так и ничего и не припомнил, да и просто банально не знал. Пока не знал. До той поры, пока в разговоре предков не прозвучала такая фраза как - «четырнадцатое февраля»
- Чтоо?! - блондин подавившись еще не пережеванным тостом, резко вскочил из-за стола чуть не смахнув на пол кружку, чего благо не случилось, а не то Кушина явно бы не была счастлива тому факту, что её идеально чистую кухню, забрызгало бы остатками чая. - Четырнадцатое? Как четырнадцатое?! - тот факт, что по календарю сейчас именно это число и сказать, что оно удивило Узумаки, это ничего не сказать, он был мягко говоря в шоке. « Как я мог забыть, как я мог забыть, я ведь обещал...» собственно, это самое обещание было в том, что Наруто обещал своей девушке, что этот день обязательно будет для неё интересным и запоминающимся. А сейчас что получается? Он забыл. О да, в таком случае Алесс и правда запомнит день надолго. Но нет, постойте. Бросив взгляд на кухонные часы, которые висели над холодильником и уже много лет исправно выполняли свою работу, Узумаки понял, что время у него еще есть, хоть никакое, но есть.
Выбежав из кухни и успев поймать на себе удивленный взгляд родителей, что собственно было не удивительно, Наруто отправился к себе в комнату, в которой тут же был варварски выпотрошен весь шкаф с одеждой, из которой предстояло выбрать ту, которая будет выглядеть более менее нормально. Таже участь постигла и письменный стол, в котором парень пытался найти хотя бы немного карманных денег. Найти то он конечно нашел, но вот их сумма удручала. « Черт! Ладно, не важно. Телефон, где телефон»
На поиски телефона ушло еше пять лишних минут, во время которых Узумаки успел: удариться коленкой о кровать, выбрать себе черную, однотонную футболку, найти старые диски которые искал с месяц и много чего еще, прежде чем обнаружил предмет своих поисков за цветочным горшком на подоконнике. « так, соберись» натягивая на себя футболку, парень быстро и в темпе пытался набрать на телефоне смс для Алессандры, в котором говорилось.
«Радость моя, приходи в городской парк сегодня к трем часам дня. Если задержусь, прошу сильно не бить ^___^ скоро буду» Собственно, выбор пал на парк по тому, что сегодня там явно должно было что нибудь да быть, а значит, часть дня уже будет на такой фиговой. Правда вот стыдливое чувство того, что Наруто все таки забыл о сегодняшнем дне, продолажало неприятно терзать душу. Когда наконец смс было отправлено, вещи найдены и надеты: собственно, этим оказалась черная футболка, обычные темно-синие джины, да и растегнутая рубашка поверх футболки, да и собственно, все равно это все будет закрыто курткой, ибо на дворе не май месяц, а февраль все таки.
Спустившись вниз, Наруто крикнул родителям что опаздывает и быстро нацепив, что все таки было не в тему в такую погоду — кросовки, выбежал на улицу. Ну ладно, зато хоть куртка теплая и то радость.
« Блииин, я ведь обязан что-то подарить, да...но вот только на что хватит денег» парень заметно скис. Ведь ему и правда мало на что хватит того, что он успел найти, а стойкое правило того, что на этот день надо дарить своей второй половинке подарок, просто обязывало его это сделать. Только вот как? Ладно, у него есть немного времени, чтобы забежать в какой нибудь магазин и присмотреть что нибудь, но опять же помня о том, что надо бы уложиться в тот минимум в который возможно.
Увы, обход магазина блондину ничего разумного не дал и пришлось как это ни печально, купить для Алесс шоколад. Ну хоть что-то и какое-то оправдание для самого себя. Пару часов, небольшая пробежка в сторону парка, ибо время поджимало и Наруто уже стоит возле какой-то лавки уперевшись руками в колени и тяжело дыша, выдыхая из легких воздух, который на легком холоде превращался в белый пар и исчезал.
- Вроде...я...- дыхание было заметно сломано и сейчас довольно трудно востанавливалось. - Успеееел — прогнувшись в пояснице, блондин устало плюхнулся на рядом стоявшую лавку.
Да, как он и предпологал, в парке и правда что-то намечалось, только вот он сейчас был уже слишком уставшим, чтобы что-то рассматривать, да и успеется еще. Сейчас нужно было собраться и идти искать Алесс, которая возможно уже была где-то здесь. «Да, еше пару минут и пойду» парень громко выдохнув откинулся на лавку и прикрыл глаза, наполняя легкие свежим, морозным воздухом.

+2

3

Сон девушки был беспокойным: непонятные картинки мелькали перед глазами, ее преследовали, практически убивали, она падала и не могла подняться. В конце концов, Али встала в 6:17, что для нее было весьма не привычно. Обычно, она просыпалась в час дня, или позже, потом еще час ходила по комнате  и думала о том, что бы такого сделать… Проснувшись в холодном поту, единственная мысль девушки заключалась в походе в душ. Прохладные струи воды обволокли тело девушки, охлаждая его пыль и приводя мысли в нормальное, привычное русло.
Хм… зеленый чай, черный чай, эээ и какая-то дрянь… - вопросительно вкинув бровь вверх, Эс задумчиво смотрела на подозрительную коробочку в холодильнике. В своем «доме» Уолдорф бывала все реже, постоянные занятия и любимый человек забрали все ее время, чему она, бесспорно, была рада.  Все же, как бы это не было приторно сладко и прекрасно, и как бы не хотелось покидать такие приятные мысли, а есть-то хотелось, очень хотелось.
Не хотя поставив кипятится воду, Алесс упала на кровать, включив небольшой телевизор, дабы убить недоспаное время.
Новости, новости, фигня, фигня… Чтоооооо??!! – девушка ошалела, увидев в очередных новостях непонятные романтические картинки, и начала вспоминать,Ю что же сегодня такого случилось.
- Вот же глупая! – закинув голову назад, девушка вспомнила, как вчера сама же себе говорила, что сегодня День Влюбленных. Собственно, чего таить, Алесс впервые влюбилась. Наруто был необычным, интересным, веселым, очень милым и таким родным и черти бы побрали его улыбку. Он как светлый луч в ее непонятной, беспорядочной жизни.
Эс как идиотка лежала на кровати, скрутившись калачиком, и глупо улыбаясь, представляя своего блондина. Да, именно «своего», Уолдорф – собственница и ничего с этим не поделаешь. Его детскость смешанная с опасными и вредными привычками делали его каким-то особенным и неповторимым.
Ненадолго откинув мысли о своем "принце", девушка все же поднялась с кровати и перецыпаясь побежала делать себе что-то бодрящее. Так как молока не нашлось, а обычное кофе Али терпеть не могла, Эс сделала себе зеленый чай.
Так, сейчас же в магазин. Куплю продукты и подарок, вот только что бы ему подарить… Задумчиво делая глоток за глотком из своей огромной чашки, девушка наблюдала, как шевелятся ветки за окном. Глупое занятие, но почему-то именно это постоянно забирало ее внимание.
Помыв чашку, Сандра начала быстро искать что-то с одежды, что бы сходить за покупками. Найдя джинсы и свитер и скептически на них взглянув, девушка все же быстренько натянула все на себя и решила, что лучше будет выглядеть на встрече, которая, она была уверенна, должна состояться очень и очень скоро.
Поход оказался недолгим, накупив кучу всякой всячины, девушка заполняла холодильник, раскладывая, как полагается, все по полочкам. Мыслями Али уже была с Нару, вот такая вот романтика напала на нее в столь банальный день, который раньше высмевала. Ее подарок был, наверное, банален, но она старалась, правда. Запакованный сюрприз лежал на столе. В нм скрывались лучшие краски и альбом, который она смогла только найти, и который, ей собственно посоветовал знакомый уличный художник. Ах да, и конечно же… валентинка: «С любовью, Твоя.».
Алессандра улыбалась, она была очень счастлвиой, и уже гипнотизировала свой телефон, который подло молчал. Решив, что все же стоит быть готовой, девушка пошла принимать ванну. Свечи, морская соль, и расслабляющая музыка, вот оно – райское наслаждение, и поверьте, никакое Баунти этого не заменит. Единственное, чего не хватало, как вы уже поняли – Узумаки…. Уолдорф даже, кажется, немного покраснела, от представлений того, как блондин ее касается…
Бросать теплую водяную обитель очень не хотелось, хотелось просто утонуть, растворится, но время поджимало… Разгуливая по комнате в одном лишь нижнем белье, девушка сушила волосы одной рукой, ну а второй все так же крутила телефон. На часах уже был девятый час, а звонка так и не было.
Так, не паникуй, что за глупые истерики? Отдыхает он, отдыхает… Пытаясь успокоить саму себя, девушка взяла ноутбук и начала читать ленты новостей друзей.
«Сегодня мой любимый разбудил меня завтракам в постель, Господи, он такая прелесть, люблю тебя, мой маленький..,»  Господи, да что бы ты подавилась! И вообще. Говорить при всех, что у твоего парня маленький – не прилично! Со злостью захлопнув ноутбук, девушка гипнотизировала лежащий на столе подарок.  Позвонит или не позвонит? Вот в чем вопрос… - бедный Шекспир, как же все-таки исковеркали это выражение, как только нынче не говорят, но стоит отдать ему должное – «Быть или не быть? Вот в чем вопрос» - гениальная речь, спасибо Гамлету, который донес ее да нас.
От счастливой улыбки уже ничего не осталось, она просто лежала, устремив свой взгляд в экран телевизора. На включенном телеканале показывали какую-то мелодраму, от чего состояние становилось еще хуже. Кинув подушкой в телевизор, Али захотелось пойти и напиться, хотя стоит признать, что по жизни Алессандра – трезвенница.
Лучше бы не было ничего этого, не было этого дня.. Ты соврал, Нару… - девушка устало закрыла глаза, ныряя в яркие картинки, воспоминания и в итоге – в легкий сон. Что ей снилось девушка не помнила, н овсе же на лице была видна улыбка, возможно, там был другой исход сегодняшнего дня, от чего и не хотелось просыпаться.
Сладкий сон перебила вибрация телефона, который так и не оставил в покое руки хазяйки.
А, что? Сообщение? Невольная улыбка появилась еще до прочтения, Уолдорф просто увидела отправителя. Наруто… Да, блондин наконец-то вспомнил о своей девушке, которая уже расклеялась до невозможности.
Черт, ты бы еще позже прислал сообщение! Судорожно вспоминая, что можно одеть, Алессандра начала бессмысленно ходить по комнате. Собственно, выбор пал на котельное синее платье. Оно было безумно красивым и отлично подчеркивало все внешние достоинства и скрывало недостатки.
Приведя себя в порядок и сделав легкий, ненавязчивый и неброский макияж, Али пошла одевать пальто. По поводу обуви она даже не задумывалась: невысокие черные сапожки на платформе с каблуком, которые ей безумно нравились, но от которых очень уставала.
Так, готово… Стоп! От дурра, а подарок ему Лермонтов дарить будет?! Взяв все-таки подарок и убедившись, что выглядеть она весьма не плохо, мисс Уолдорф пошла навстречу любви, причем, видимо, в прямом смысле этого слова.
Место встречи Сандре очень импонировал, она любила природу, прогулки, общение и …снежки. Идя по узкой тропинке, девушка глазами искала свою любимую блондинистую шевелеру.
Парень стоял не далеко от нее и, видимо, тоже выглядывал ее. Постаравшись как можно не заметний подобраться к Узумаки, девушка практически два раза чуть не упала.
Даааа, поза «тюлень на отдыхе» - весьма романтично… Все же добравшись до своей «цели» Уолдорф закрыла парню глаза.
- Угадай кто… - нежно прошептала на ухо брюнетка….

+2


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » 14 февраля — в Германии день психически больных. Что-то в этом есть(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно