Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Опрос | Квест или не квест?


Опрос | Квест или не квест?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Стоит ли продолжать квест?
Да

33% - 2
Нет

66% - 4
Голосов: 6

1

Итак, так как квест довольно таки сильно тормозит игру, мы предлагаем такой вариант: закрыть квест, перевести дату, записать все с хронологию )с каждым лично обсудим, что было на вечеринки с персонажами), по желанию сделать кучу мини-квестов со Сплетницей.

0

2

нажала результат опроса
ибо не учавствую НО
скажу свое слово.
я прикрыла-бы квест как администатор.
давайте прикинем. в среднем, квест расчитан на очень и вполне длительный промежуток времени.
посчитайте людей. взвесте, сколько примерно будет отыгрываться только первые 2-3 предложения из этого большого текста.
подсчитали? теперь прикинем - человек отписался, что его пару дней не будет.
игра стоит.
прикинем, что каждый участник в меру своей занятости пишет 1-2 поста максимум в сутки-двое.
вы этот квест будете отыгрывать до лета.
потому, играя в нем, была-бы за "нет"

но если игроки хотят его продолжать - можно отнести в отдельный подфорум, а так перевести время и продолжать игру в реальном времени))

Отредактировано Masamune (2011-12-02 23:57:13)

0

3

Переведите во флешбек, если возникнет неутомимое желание продолжить игру. Там и временные рамки не давят как в игре. Я не голосовал) у меня нет не выбирается)) да и я ни каким боком к игре в квесте не отношусь. Всего лишь выразил своё предложение)

0

4

Честно, мне все равно, продолжиться он или нет. Для меня это абсолютно ничего не меняет. Но согласен кстати с Бельфегором, если все таки захочется довести этот квест до конца, то лучше перенести его во флеш. Тыкнул на вариант - нет

0

5

Значит все, квест во флэш, играем дальше.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Опрос | Квест или не квест?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно