Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » [shake up the happiness


[shake up the happiness

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, буду расписывать каждые отношения, не используя для этого стандартные шаблоны. Прежде, чем записываться, вспомните характер Хинаты, а отсюда уже и думайте, кем можете приходится персонажа. Кроме того, желательно все отношения отыгрывать.

Yuka Sato

Честно говоря, я ещё не до конца узнала характер этой девушки. Есть, оказывается, и такие люди, в которых не могу разобраться. Она довольна мила, но может и вспылить. Впрочем, это мне совершенно не мешает. Не знаю, за кого она считает меня, но к ней я испытываю что-то дружеское. Да, она чем-то приманивает к себе.
Приятельница, симпатия, в будущем возможна дружба.

Отредактировано Hyuuga Hinata (2011-12-06 20:11:24)

0

2

Hyuuga Hinata
отыграть можем во флэшэ
ну, думаю от меня приятельские отношения и теплые чувства, хотя иногда ты будешь меня раздражать, в моем характере без этого не куда.  :dontknow:

Отредактировано Yuka Sato (2011-12-06 17:25:59)

0

3

Yuka Sato
хорошо :д распишу чуть позже)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » [shake up the happiness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно