Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » i need a hero to save my life


i need a hero to save my life

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

— Иметь рядом такого, пусть и не похожего на тебя, но
родного человека — большое счастье. Оно дороже любых
других радостей жизни. Все проблемы, почти все, решаемы,
а что касается свободы… то любому человеку рано или поздно
надоедает время «чегохочуделания».
Жизнь ради потокания своим прихотям пуста
— Поэтому я буду потокать еще и твоим прихотям.
Я выбираю тебя.

О каждом буду писать индивидуально. Несколько строк, подкрепленные цитатой с ассоциацией на вас.
Прежде чем писать "кем будем?" и т.п. Сначала хорошенько подумайте. Так же предлагая какие-либо отношения, сначала ознакомьтесь с характером. Хоть я и препод, но похожа на ученицу второго курса. И ваще -
чем более необычные отношения, тем интересней, помните :3

Отредактировано Masamune (2011-12-12 12:44:25)

0

2

Masamune
*пялиться на название темы*
да да да:D обожаю эту песню...
а теперь по делу. как на счет теплых дружеских отношений. ну или вечные собутыльники во всех пьянках:D если нет, то слушаю твои предложения :3

0

3

Sakura Haruno написал(а):

а теперь по делу. как на счет теплых дружеских отношений. ну или вечные собутыльники во всех пьянках:D если нет, то слушаю твои предложения :3

согласна, да.
сопьете меня, ну х_х
позже опишу)

0

4

что же у нас с вами сенсей? у меня тяжелый характер)

0

5

Hiroshi Omikami написал(а):

что же у нас с вами сенсей? у меня тяжелый характер)

а я тоже ниче так, подарок еще тот))
и уживаюсь-нахожу общий язык со всеми, да.
так что чего душа желает?)

0

6

Masamune
высоко интеллектуальные разговоры, неплохие взаимоотношения, однако у нас слишком разные взгляды на некоторые жизненные позиции. Вы молодая учительница, поэтому Хироши, слегка вольготно с Вами разговаривает. Возможно, с вашей стороны даже легкое раздражение, с моей же... скука, но с просыпающимся интересом)

0

7

Hiroshi Omikami написал(а):

высоко интеллектуальные разговоры, неплохие взаимоотношения, однако у нас слишком разные взгляды на некоторые жизненные позиции. Вы молодая учительница, поэтому Хироши, слегка вольготно с Вами разговаривает. Возможно, с вашей стороны даже легкое раздражение, с моей же... скука, но с просыпающимся интересом)

Да не такая уж и молодая, да.)
Хорошо, что-нить накалякаем в процессе)

0

8

Masamune
вы мой сенсей, так что надо б но замутить какие-нибудь отношения)

0

9

Jin Amagami написал(а):

вы мой сенсей, так что надо б но замутить какие-нибудь отношения)

Надо-надо) Но какие желаете-то?)

0

10

Masamune
думаю, малознакомые друзья с возможностью развивать отношения дальше, до начала сюжета пересекались пару раз(отыграем во флешках), пока так

0

11

Masamune
Хорошо

0

12

самая няшная ученица я буду
акааай? :З

0

13

Fan
о дааа, это само собой разумеещее ^ ^

0

14

Masamune
ты у меня аналогично, ададада

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » i need a hero to save my life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно