Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Дважды повторенная лажа-уже нюанс


Дважды повторенная лажа-уже нюанс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тэкс, шаблона как такового нет. Поэтому, друзья, включаем фантазию. Я же, буду все подробно расписывать, дабы не возникло потом какие-нибудь недопонимания.

0

2

Sakura Haruno
у меня уже прописано, скажи мне, оставляем, или что-то изменить?
Sakura Haruno

Вишневый ликер|Закрыть

Sakura Haruno
http://uploads.ru/i/j/t/w/jtwS2.png
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг(с)
Розовые волосы, цвета которых, я хоть убейте меня не понимаю, хорошая фигура, до которой мне ни в жизнь не дорваться и надо сказать прелестные и изящные щиколотки, а также красивые, зеленые глаза. Знакомьтесь - Харуно Сакура, любовь практически всего моего прошлого. Была, когда-то. Теперь же все, прошла любовь - завяли помидоры, осталась лишь симпатия. Одногрупница – вообще отдельная статья в моем личном мироощущении. Сакура, как и еще пару людей, входит в мою вторую семью, ибо даже если учесть все мое раздолбайство, лень и прочие обстоятельства, на учебе пропадает чертова куча времени. И эта девушка, нравится ей или нет, проводит со мной довольно много времени. Но если судить по тому, что общаемся мы довольно свободно, она очень даже не против. Было, конечно, всякое – и ссорились, и мирились, и мелкая канцелярия типа скрепок друг в друга летела, но все же в итоге хорошо. | блондин улыбнулся, вспоминая что-то свое | А сахарно-сладкая, без изъяна дружба, выглядит несколько фальшиво, поэтому Харуно, я определенно доверяю и абсолютно верю, что моя староста не воткнет мне нож в спину. Также, я, если потребуется наставлю на путь истины любого, кто хоть как-то, но расстроит мою розоволосую принцессу.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Дважды повторенная лажа-уже нюанс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно