Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Квартира Омиками


Квартира Омиками

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшая квартира подаренная родителями на День Рождение. Хироши просто "задавил" отца разными  аргументами по этому поводу, так что несчастному родителю гения пришлось на все согласиться. Омиками остался доволен и приказал дизайнеру выполнить квартиру в темных тонах, так как светлые ему уже окончательно поднадоели. Дизайнер смог впечатлить юношу, потому как квартира была оформлена очень уютно и совсем не пафосно.

1 этаж
Вид из окна:

Открыть|Закрыть

http://farm4.static.flickr.com/3011/2826987701_87eb49f4d6.jpg

Гостиная:

Открыть|Закрыть

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/849/849377_b530.jpg

Библиотека:

Открыть|Закрыть

http://uploads.ru/t/q/B/Z/qBZ8W.jpg

Кухня

Открыть|Закрыть

http://www.vektor-penza.ru/upload/01975959583f5bbb3cdee72e3fe15cfc.jpg

-----------------
Лестница на второй этаж:

Открыть|Закрыть

http://www.ukrstroy.net/uploads/board/2/22593.jpg

------------------
2 этаж:
Спальня Хироши:

Открыть|Закрыть

http://uutvdome.ru/statii/1/49/73.jpg

Ванная:

Открыть|Закрыть

http://www.stroy-m.ru/images/katalog/smesiteli/Zucchetti/interiorbig_1863.jpg

Спальня для гостей и ванная:

Открыть|Закрыть

http://www.grishaenkova.ru/images/image3480226.jpg

Открыть|Закрыть

http://www.metrzametrom.ru/images/stories/dizayn-interer/dizayn-vannoy/dizayn-vannoy-9.jpg

Отредактировано Hiroshi Omikami (2011-12-29 19:16:39)

0

2

------------->Крыша жилой четырнадцатиэтажки
Идти по улицам было как-то странно, несмотря на всю рациональность своего ума, Хироши казалось, что за ними кто -то следит. Он еле сдерживался, чтобы не оборачиваться, шок начал проходить, и юноша понимал, что убил человека. Да, не очень хорошего, можно сказать даже отвратительного, но все-таки человека. По сути, Хироши сам не понимал, что с ним происходило, не было ни гнева, ни ярости, ни злости, он просто решил что такой твари нет места на этой планете. И вот это действительно пугало, так просто решить человека жизни,брюнет сам от себя такого не ожидал. Страх... Да, он вдруг забоялся самого себя, понимание этого приводило в ужас. А может все это у меня из-за шока? В любом случае, когда останусь один , приведу свои мысли в порядок, чтобы не было больше такого. Найду своим действиям рационально объяснение.
Но не только это пугало юношу, но и то, что он в то мгновение почувствовал себя практически всемогущим. Ведь человеческая жизнь была в его руках, и он просто отнял её, принял такое решение. Хиро никогда не стремился к власти, но тогда он почувствовал её вкус - сладкий, приятный, будоражащий сознание , и она затуманила его разум. Эмоции взяли вверх над разумом, и это привело к гибели человека или все-таки это был холодный расчет. Ответить на такой вопрос Омиками просто не мог, он боялся сам себе признаться , по крайне мере сейчас, в причинах побудивших его на такое действие. Нет, все-таки я лучше все продумаю сидя в одиночестве. Так будет намного проще.
Путь до квартиры казался вечностью, тем более, что они шли пешком по улицам. За время пути никто из них не проронил ни слова, Таю просто молча шла за парнем. А до Хироши только сейчас доперло, что он ведет воровку к себе в дом. Тем более, судя по её действиям, если сделка не будет заключена, то она сможет и убить его. Смерть - пока не входила в планы юноши, поэтому он решил, что пистолет останется у него. Тем более, он сделал так, что отпечатки пальцев воровки были на пистолете, так что лучше ей все-таки "дружить" с ним. Вазой по голове? Потом она может меня толкнуть, я головой об стол и все на тот свет. Просто нужно себя очень будет внимательно, следить за её двидения. Квартира моя и я там прекрасно ориентируюсь, такого преимущества она лишена. Вот и отлично. Наконец, Омиками пришел в свой район, его отличие от предыдущего сразу же бросалось в глаза. Это действительно было прекрасное место: высокие, застекленные дома, множество магазинов, богато одетые люди, иномарки, рестораны... Для многий людей рай, но только не для Хиро. Эта жизнь была слишком размереной и сккчно для него, деньги уже давно не приносили удовольствие, ведь он вырос во всм этом. Уже претит Пару минут и вот они уже возле дома Омиками. Войдя в здание, Хиро сразу же отправилсяк лифту, нажав на кнопку вызова, он начал ждать. Юноша прилонился к стенке, раздражаясь, так как чертов лифт все никак не хотел приходить. Облизнув пересохшие губы, он заметил входящую соседку, мысленно застонав. Понеслись светские беседы. Проклятье! Как я все это терпеть не могу. Но женьщина неожиданно развернулась и ушла, оставив на лице Хиро недоумение, однако его нервы расслабились, а уже начинавшаяся паника от общения прошла. Я такими темпами скоро с ума сойду. Наконец лифт прибыл, Омиками пропустил вперед Таю и сам незамедлительно вошел, нажимая на кнопку с этажом двадцать семь. Да, с такой высоты открывался действительно прекрасный вид на район.
Лифт остановился и Омиками вышел, доставая ключ от квартиры. Подойдя к двери он медленно несколько раз повернул ключ, почему -то рядом с домом пришло чувство защищенности, только сейчас парень осознал, что все-таки привык к этой квартире, она была действительно его.
- Проходи -тихо сказал он Таю. Скинув кроссовки, он прошел в гостиную, бросая куртка на кресло и садясь в него. Да, хозяином он был не самым и дружелюбным и гостеприимным, тем более сейчас он был не в состоянии, что -то делать. Закрыв глаза , он чуть расслабился, однако вспомнив о пистолете, он взял его из кармана, все также обернутый в латок. Унесу ка я его. - Располагайся здесь. И даже не думай что -нибудь своровать, я знаю где и как и главное что у меня лежит. Это я так на всякий случай- поднявшись он отправился в свою комнату.
Поднявшись он осмотрелся, размышляя о том, куда деть эту штуку. Водя глазами по комнате, он, наконец, нашел нужное место. Усмехнувшись, он спрятал пистоле и довольный собой спустидлся обратно. Но вместо того, чтобы пойти в гостиную юноша зашел на кухню и достал из холодильникак красное вино. Захватив два бокала он зашел в центоальную комнату и поставил все на столик.
- К сожалению, сейчас ничего крепче нет. - открыв бутылки штопором, который он и сам не помнил, как захватил, юноша разлил красную жидкость по бокалам. Один он отдал девушке, а со своим сел в другое кресло. На самом деле, это были даже не кресла, а такие небольшие диваньчики красного цвета. Очень мягкие и удобные, в них хотелось свернуться клубочком и усныть. Наверное так на меня шок действует. Теперь вот в сон потянуло Сделав глоток вина, парень все-таки решил первым начать разговор.
- Я, конечно, понимаю,что мои действия там стали полной неожиданностью - еще один глоток. Дорогое вкусное вино приносило невероятно удовольствие - Теперь я думаю нам лучше работать сообща. Сама подумай какая  тебе от меня польза. Я обеспеченный человек, который в силу работы своего отца, бывает во многих домах, богатых и известны людей. Чем не прекрасная наводка? В обществе принято "хвастаться" - Омиками грустно улыбнулся, хотя в глазах определенно плескалось презрение к обществу, в котором он живет -Кто куда едет, где отдыхать собираются и так далее. Я тебе даже их охранную фирму могу сказать- Юноша привстал и поставил бокал на стол, размышляя о том, что пить ему хватит. Его действительно тянуло в сон, а алкоголь только усложнял такое положение дел. -Подумай сама. Кроме того, меня лучше не обманывать, надеюсь это уже до тебя дошло- Хиро чуть склонил голову, внимательно рассматривая девушку и , ожидая её ответов.
- И пистолет с твоими пальчиками, тоже у меня. Это я так к слову  - брюнет чуть усмехнулся- Шантажировать я тебя не собираюсь, просто говорю тебе об этом прямо. Хочу быть уверенным во всем. - Хироши закусил губу, его черные глаза следили за девушкой. Мне даже не с кем поделиться о том, что произошло. Алесс я уж точно говорить не буду.

Отредактировано Hiroshi Omikami (2012-01-22 15:00:03)

+1

3

>>> Крыша жилой четырнадцатиэтажки

Кажется, Хироши немного нервничал - уж слишком резкими и суетливыми были его движения, но это и неудивительно. Парниша буквально полчаса назад отправил на тот свет человека. Пусть отвратительного, но все же человека. Отнять жизнь у другого существа - это совсем не то же самое, что убить террориста в "Контр страйк" или любой другой компьютерной игре. Настоящее убийство не окутано такой дымкой отрешенности и романтичности, как обычно показывают в кино. В реальности это отвратительно до тошноты: голова моментально наполняется все нарастающим гулом, вытесняя какие бы то ни было мысли. Только пустота и невыразимая тоска. Только дрожь и рвотные позывы.
Надо сказать, что для мальчика из хорошей семьи, не привыкшего к насилию, Омиками держался довольно неплохо. По крайней мере, истерики с ним не случилось. Возможно, осознание придет позже, свалиться на него бесформенной черной массой, может, он даже найдет спасение в наркотиках, как это сделала сама Хокумон, но сейчас его лицо выражало относительное спокойствие. Что ж, уже хорошо, ибо успокаивать Таюя не умела и не любила. Лучший способ угомонить кого-то, считала она, - приложить чем-нибудь тяжелым по буйной головушке.
До "тихого местечка", являвшегося по совместительству квартирой брюнета, добирались целую вечность - почти сорок минут, и это, несмотря на то, что подростки шагали бодренькой такой рысцой. "Попалась, как первоклассница, и теперь вынуждена идти непонятно куда с каким-то мутным типом... А где гарантия, что он не вызовет копов, стоит нам войти в дом? Это было  бы вполне логично: все доказательства против меня, будь он не ладен!" - с некоторой тревогой подумала рыжеволосая, прекрасно осознавая, насколько сильно рискует, но с другой стороны... Разве у нее был выбор? Надежда на спасение была слишком уж призрачной, да и маячила на горизонте лишь при условии выполнения требований "конвоира".
Жилище Хироши, по меркам Тай, ютившейся в тесной однокомнатной квартирке, больше походившей на шкаф, было роскошным. Парень не врал, он и вправду был весьма и весьма обеспечен.
- Зачем тебе одному такие хоромы? Клаустрофобия? - девушка бегло осмотрела обстановку, проследив за тем, как хозяин скользнул на кухню, предварительно предупредив ее о последствиях воровства, - Я воровка, но не дура. Красть в доме человека, который держит меня на крючке - не слишком-то умно, - огрызнулась она в ответ,  усаживаясь на кресло.
- К сожалению, сейчас ничего крепче нет. - Хироши протянул "гостье" бокал красного вина.
- Тебе крепче и не надо, - сипло отозвалась наркоманка.
Она отпила немного красной жидкости, разлившейся по телу терпким искрящимся теплом и, зубами выцепив, из пачки сигарету, ловко прикурила, совершенно не заботясь о том, можно ли курить в этом доме.
- Ты то ли идиот, то ли прикидываешься, - Хокумон выпустила изо рта узенькую струйку дыма, - Криминал – это не мир благородных рыцарей. Это мир крыс и лисиц, а выживает тот, кому повезет. Тебе интересно посмотреть? Решил, что это такой детский аттракцион? - хрипловатый голос Таюи становился все громче и громче, - Да, конечно, я соглашусь с твоим предложением - иного способа спасти свою шкуру я не вижу, ты посадил меня на крючок, но если ты влезешь в это, то уже не сможешь пойти на попятную. Учти это и подумай. Хорошо подумай. А еще лучше отдай пистолет, и разойдемся.
"Не отдаст же... Вбил себе в голову, что ему это необходимо, нашел новую игрушку... Хотя, с его-то мозгами из него может выйти толк..." - мельком пронеслось в голове Тай. Она не собиралась ограждать Омиками от темной стороны мира, но тянуть туда не собиралась тоже. Она привыкла работать одна. Без напарника. И изменять своим правилам не собиралась.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-01-23 14:55:34)

+1

4

Хироши расслаблено лежал на диване, все продолжая бороться со сном. Голос девушки почему -то убаюкивал, наверное все-таки такая реакция его тела на шок, а именно - сон. Почему -то недавняя напряженность полностью расслабила парня, окуная его в мир спокойствия и чувств. На время началась забываться вся его рациональность. Просто сейчас хотелось расслабиться, забыть обо всем хотя бы на пару минут, а лучше часов. Но дела не дремлют, поэтому Хиро твердо решил все довести до конца.
- Зачем тебе одному такие хоромы? Клаустрофобия? - Парень удивленно на неё посмотрел, он что не говорил, что богат? Его мозг извращен деньгами, лично по его меркам, это была довольно-таки нормальная квартира. С удобствами, да, но все-таки квартира, а не дом, в котором он вырос. Интересно, чтобы она подумала о нем попав туда? Что у него экстра сильный страх замкнутого пространства? Или у него паника на любую коробку? Омиками невесело усмехнулся. Конечно, в его мозг не раз и не два приходила информация, что люди живут просто ужасно, отвратительно, в ужасных условиях. Что, таким как он им надо помогать, но как пришла мысль, так она и ушла. Заниматься благотворительностью, значит попасть в цент обсуждений, а это раздражало. Потом всякие собрания и остальное. безусловно, помощь людям важна и нужна, но от него, ввиду его ужасного характера, они вряд ли её получат. Пиар ему не нужен. Пусть мама таким занимается, мне некогда. Я тут важное решение в своей жизни принимаю
- Я же говорил, что богат. Ты ожидала другого? - Оми усмехнулся, он терпеть не мог объяснять людям одно и тоже - А ты где живешь? Хочешь можешь оставаться у меня. Правда, моя подруга удивится. Но да ладно - Хироши забросил ногу на ногу и начал ей немного болтать. Чуть сощурив глаза, он осмотрел воровку и усмехнулся, все-таки внешний вид людей говорит о многом. По всей видимости, последнее время сделки идут неудачно.
- Конечно, не дура. Я ведь и не спорю. Просто невнимательная и соображаешь иногда медленно, и логику развивать надо. - брюнет флегматично пожал плечами - Дела ведь идут не слишком удачно, я прав? - Омиками чуть наклонил голову вправо, дико захотелось сладкого, определенный признак, что мозг вновь готов работать и служить енму верой и правдой - Не отправляют на серьезные задания? Работаешь с наркотой? Причем не с такой и важной? Сделки в ресторане...Фу, тебе нужно замутить крутое дело, обокрасть богатенького дяденьку. Уважение немало важно - взгляд черных глаз все бегал по девушке, внимательно заглядывая казалось в самые потаенные ее мысли и чувства - Хотя оно тебе и не нужно , плевать тебе на авторитетов. Омиками улыбнулся, ведь оказывается у них действительно есть схожие черты. Ему тоже плевать на всяких там авторитетов, и себя таковым он не считает, хотя по выпендриваться может с лихвой, например, как сейчас. Правда, со стороны может показаться, что брюнет несет полный бред, но ведь на все есть причины и на бред тоже.  - Но с другой стороны, уважения тохочется от крыши? - глаза  Хиро заблестели, для него все было предсказуемо. А сейчас девушка еще начнет возмущаться и говорить о том, что это ложью Типичная психология человека. Омиками радостно улыбался, предвкушая веселенький разговорчик. Честно говоря, вот так комфортно он ощущал себя только рядом с Алесс. Но видимо пришло время ввести в свою жизнь еще людей, хотя Таю явно такая перспектива не устраивает.
Поверь , от вина я не пьянею. Я вообще не умею пьянеть, наверное. Честно говоря никогда не напевался. Стрес сейчас вот  решил, логично ведь - Хиро вновь откинулся на диване. На воровку он больше не смотрел, только на потолок,. Брюнет не знал, чем он его привлек, но оторвать взгляд от него он просто не мог. Белый ровный...
А еще лучше отдай пистолет, и разойдемся.Омиками с недовольным выражение лица перестал расматривать потолок, однако и на таю он не смотрел. Такие пустые разговоры начинали его раздражать, ведь понимает же , что он не отдаст. К чему это?
- Не надоело? Пистолет не отдам, сама ведь это понимаешь, а что касается остального - Хирощи сделал вид,что задумался-Я все давно решил рыбка- парень усмехулся -Я похож на глупого ребенка? Нет, сама это видишь. Я все прекрасно понимаю, так что давай оставим разговоры такие на потом. Я устал. Дума нам обоим слдует отдохнуть и расслабиться. У мя есть комната для гостей, можешь занять её если хочешь. И вот мой номер телефона-Омиками продитовал свой номер - Думаю найдешь способ мне позвонить. Еще есть что сказать? - Омиками сладко потянулся и вздохнул.
- Ладно, располагайся, я скоро приду- схватив куртку и ключи , юноша вышел из дома, направляясь в парк.

-------->http://narutogg.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=71#p35320

Отредактировано Hiroshi Omikami (2012-01-29 11:57:35)

+1

5

Хироши остался глух ко всем аргументам, приводимым Таюей. Что ж, если честно, то она и не ожидала иного: судя по всему, парень был серьезно настроен связаться с изнанкой мира. "В конце-концов, я не мать Тереза, чтобы проповедовать мир во всем мире и вещать монологи против насилия. Он сам сделал свой выбор, я не заставляла его. Каждый сам за себя." - немного отрешенно подумала Хокумон, залпом осушив свой бокал. Конечно, эту терпкую красную жидкость с пряными нотками было принято смаковать, растягивая удовольствие, но Тай не была изнеженной аристократкой. Безусловно, разницу между дорогим виски и паленым пивом она чувствовала, но особых различий, однако, не делала. Алкоголь - он и в Африке алкоголь. Финал всегда один - провалы в памяти и раскалывающаяся голова с утра.
- Уважения от крыши? - рыжеволосая хмыкнула, несмотря на свою смекалку, парень не вполне понимал, о чем говорил, - Криминал держится на страхе и товарно-денежных отношениях, а уважение свое можешь засунуть в задницу - это бесполезная штука, - ее слова прозвучали чуть резче, чем она того хотела, - И да: я не торгую наркотой, я воровка, а не барыга, - девушка чуть поморщилась: наркоторговцы были неотъемлемой частью преступного мира и приносили немалый доход, но относились к ним, как к шакалам, и связывались только по делу.
"Ну и дурак," - мысленно вздохнула Таюя в ответ на отказ возвращать пистолет. Торговаться с Хироши было бессмысленно - с таким же успехом можно было пытаться заставить мертвого воробья полететь. "Ну, пусть поиграет в мафию, раз хочет... Да и наводчик бы мне не помешал" - решила, наконец, Хокумон, осозновая, что иного выбора у нее нет.
- Если дашь копам наводку на меня - я выпущу твои кишки, - дружелюбно сообщила наркоманка, - Информация, которую ты мне предоставишь, должна быть исчерпывающей. Никаких имен. Мы не знакомы. Как нароешь что-то - зайдешь в "Цветущую Сакуру", это цветочный магазин в соседнем квартале, и спросишь Лию. Она скажет, где меня найти, - сиплый голос звучал суховато и официально.
- Ладно, располагайся, я скоро приду - хозяин квартиры схватил куртку и ключи.
- Мне пора. Не стану злоупотреблять твоим гостеприимством, - Тай вышла из помещения вместе с Омиками, проводив его задумчивым взглядом, - "Смышленый парень..."
>>> Клуб "Кавайи"

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-02-03 06:22:23)

0

6

-------------Парк
Ввалившись домой, а по -другому и не скажешь, Омиками закрыл дверь, прижавшись к ней спиной. Навалилась дикая усталость, а после столь долгой прогулки по свежему воздуху, дико хотелось спать. Однако желудок подал признаки жизни, тем самым показывая, что в него пора, что -нибудь положить, ибо по - другому спокойной жизни он не даст своему хозяину. Хироши нагнулся, снимая ботинки, при этому умудрившись чуть -чуть не упасть. Все-таки вялость и легкая усталость давали о себе знать. Тяжко вздохнув, и чуть придерживавшись за стенку, Хиро дошел до гостиной. Бросив куртку на кресло, он плюхнулся на диван, прикрывая глаза. День для него действительно был слишком активный и сумбурный, к тому же он еще и слишком много был на свежем воздухе, ну если в город можно так сказать, так еще и по крышам бегал, и еще куда -то носился. Честно говоря, все, что с ним произошло ранее, казалось не более, чем жутким сном, который, к тому же, был в далеком прошлом. Однако, если юноша сейчас посмотрит на часы, то поймет, что прошло всего ничего времени. Поскорее бы все это забыть, если получится. Хотя, судя по тому, что мне вскоре придется доставать для Таю работу и ввиду того, что я все-таки лишил разумное существо жизни, я не скоро, если никогда, этого дня не забуду. И все же интересно, когда начнется что -то интересное. Ухмыльнувшись, парень отклонился к спинке дивана, надеясь немного поспать, а потом иди и кормить свой бушующий желудок. Но память услужливо дала ему пинок, ведь пистолет пока еще не был спрятан, а значит... да, ничего это в общем -то и не значит, но все равно надо было этот вопрос решить. Кивнув самому себе, Хироши пересилил себя и все-таки открыл глаза, осматривая комнату. Тишина, обычно такая любимая, сейчас наоборот давила на ушные раковины.  Хироши нужен был шум. Для чего, спросите вы. Да, он и сам не знает, просто надо было, чтобы кто - то что-то говорил. Сделав над своим телом усилие, юноша привстал, беря с журнального столика -пульт. Включив телевизор, Омиками начал перещелкивать каналы, надеясь увидеть, что -то стоящее по этому ящику. Конечно, вероятность этого была невелика, но все -таки была. Мультики, черт знает какой фильм, сериал, аниме, аниме, аниме... хмм программа про панд. О, детектив. Ну, пусть будет Оставив телевизор включенным, он достал из кармана куртки пистолет и направился в святую комнату этой квартиры - в библиотеку.
У юноши было ощущение, что пистолет весит как минимум двадцать килограмм. Зайдя в хранилище его любимых книг, Хиро огляделся, размышляя над тем, куда все-таки деть его. Взгляд остановился на самом большо шкафу. Закусив губу, Омиками подошел к нему, взял стул и вытащил две книги из первого ряда. Хмм ладно Аккуратно вложив за него пистолет,Омиками заставил книгами, однако он понимал, что это место не для пистолета. Завтра куплю себе сейф. Кивнув самому себе, парень слез, поставив стул на место. Потянувшись, он почувствовал ворчание живота. Ну раз все равно встал, то могу и пгойти поесть. Не бужи, желудок Юнша поплелся на кухню. Проходя мимо комнаты, он услышал, как один из героев детектива сказал убийце.
- Рано или поздно, каждый убийца будет пойман и наказан. Не на земле, так в аду- Хироши хмыкнул, на свою душу, пусть та даже попадет в ад, ему было плевать. А вот наказание на Земле его никак не хотелось, все-таки он только-только начинал жить, срок ему не к чему. Главное, было, чтобы никто не прознал. Особенно эта Сплетница Эх, Хиро, Хиро - если бы ты почаще брал свой сотовый телефон, то узнал бы, что девушка давно пронюхала об убийстве и теперь будет издеваться над вашими с Таю нервами. Но мы отвлеклись, сейчас исполнялся жуткий трюк: Омиками разогревал себе еду. Слава Богу, что его горничная - кухарка- секретарь, все-таки приходила к нему, наготавливая еду. Все разогрев, Омиками высыпал в тарелку и прошел в гостиную. Проходя мимо одно из многих полок с книгами в доме, Хиро схватил один из своих самых любимых книг по психологии. Конечно, читать и есть - дело плохое, но от такой привычки он отказаться не мог.  В телевизре все пытались узнать кто убийца, однако ближайшие двадцать минут они этого сделать не смогут. Омиками ухмыльнулся, все как всегда, поэтому он терпеть не мог телевизор.
Часы уже показывали восемь часов, когда Омиками оторвался от чтения. Еды уже в тарелке давно не было,а  он сам бездумно водил по ней палочками. Омиками несколько удивленно посмотрел на тарелку, но ничего не сказал. Он был удивлен, что книжка так сильно его поглотила. Однако насколько бы его поза не была удобно, однако все тело затекло. Медленно встав, Хиро опять потянулся. После прочтения книги усталость прошла, поэтому он решил, например, заняться уроками, лишь для разнообразия. Пройдя на кухню, он положил тарелку в посудомоещную машину и уже было хотел отправиться к себе в спальню, как услышал звонок в дверь. Неужто уже по мою душу? Ухмыльнувшись своим мыслям, Омиками пошел к двери. Честно говоря, кто бы это не был, ему жутко повезло, что Омиками не успел подняться наверх, ведь в таком случае вряд ли бы он стал спускаться, чтобы открыть кому -то дверь. Вот цель была достигнута, открыв замки, Хиро резко отворил дверь, смотря на своего гостя. На лице при виде этой девушки появилось выражение лица аля "какого черта и вали отсюда"
- Так и знал, что надо было возмущаться до последнего и не давать свой новый адрес школе.- вместо приветствия проходил Хиро- Зная тебя разговор будет долгим, так что проходи, хотя тебе лучше поторопиться, не люблю чужих в моем доме- махнув ей рукой, Омиками пошел в гостиную, зная, что она последйет за ним- Не забудьте закрыть дверь, уважаему староста- голос Хироши был просто пропитан иронией при словах о старосте. Тоже мне, крутая.

Флуд|Закрыть

Хиро гад, он это знает. Но, наконец, я смог выдавить из себя постик. Почти плачу от радости

0

7

Этот день явно не предвещал ничего хорошего. Вот зачем она вообще потащилась на этот старостат? Ведь знала же, что ничего хорошего не услышит. Всё так и произошла. В очередной раз её отчитали за прогулы, неуспеваемость и ещё разбитый кабинет. Вот она тут причем? Девушка ничего этого не делала и вообще её там, рядом не было. Можно было просто привести виноватых сюда, а самой просто сидеть и слушать. Нет же, мозг не додумался до такого легкого решения. Великая мученица, мать Тереза, да. В итоге получила всё равно одна Сакура. Ну да конечно нашли крайнюю. Теперь иди и разбирайся. Это бесило и раздражало. Нет, конечно, она староста и на ней ответственность, обязанности и бла-бла-бла. Но все-таки, почему отдувается только девушка. Ладно, в любом случае самое главное было сейчас разобраться со всеми поручениями. Такой геморрой плюс столько ещё бумажек. Это ещё всё ещё и заполнять нужно. Да настроение упало ниже плинтуса. Вообще не очень радостные мысли. Сейчас нужно было успокоиться, а то набросится на бедного парня с истерикой и бзиком.
Прогуливаясь по шумным улицам, Сакура следовала указному маршруту. Множество несочетающихся между собой красок витрин пестрым салютом сопровождали возможных клиентов. То и дело мелькали красочные объявления о распродажах или новых коллекциях, и обязательно, рядом с данными подсвеченными и особо оформленными местечками оживлялись бездельники и любители шопинга. Несмотря на достаточно позднее время даже в центре города не создавалось толпы: сейчас был конец рабочего дня в большинстве фирм, предприятий и заведений, поэтому основная масса людей возвращалась домой, и, что вполне естественно, для этого им служил транспорт, а не собственные ноги. Девушка прекрасно сливалась со слоняющейся без дела молодёжью. Закончила  раньше обычно и поэтому решила покончить со всеми делами сразу. Ещё пару шагов и цель достигнута. Звонок в дверь. Видимо хозяин не спешил открывать дверь. Прошло около пяти минут, прежде чем дверь отворилась. Пред девушкой предстал юноша, причем не в очень хорошем настроении. Их настроении были похожи. Сакура тоже не собиралась разводить малину.
- Не переживай, я не задержусь надолго. – Тихо и спокойно проговорила розоволосая. Да ей не хотелось разводить демагогию. Сейчас она по-быстрому всё сделает и свалит. Комментарий по поводу двери она решила оставить без внимания и просто спокойно закрыла её, проходя внутрь. Мозг уже строил в голове достаточно краткий, но содержательный монолог вроде как. Саку устала, и не хотело кричать на парня или как-то истерить.  Сейчас она всё спокойно ему выскажет. Где-то в глубине души зеленоглазая особа надеялась, что хоть конец дня удастся.
- А думаю, что ты понимаешь, почему я здесь, правильно? Правильно. Так что давай предлагай, что делать будем.

Переход между локациями, где

0

8

Сегодня точно не мой день. И вот не лень ли ей вот так ходить и доставать человека? Омиками не обращал на нее особого внимания, располагаясь вновь на своем любимом месте на диване. Забравшись с ногами на него, юноша положил руки на колени и просто смотрел в неработающий телевизор, размышляя о том, как он относится к Сакуре.
А как к ней можно относится вообще? Недалекая кукла, влюбленная в Учиху Саске. Вот и вся она. К тому же особым гением он ее не считал, девушка слишком любит власть, даже не так, просто Саку хочет выделиться, чтобы ее заметили. Глупость - вот, что это все. Так, по мнению Омиками, поступают лишь тупые и безвольные люди. К тому же, Вы посмотрите на нее, весь запал, что был в начале пути старосты, пропал, оставляя место лишь: усталости, раздражению, неприязни ко всем, включая себя. Честно говоря, все это бесило. Если работа тебе не по силе, то, пожалуйста, не берись за нее. Да и какой из куклы работник то? Еще и на благо нашей школе. Куда Цунаде смотрит?
Девушка проследовала за ним, но никак пока на ее слова, юноша не реагировал. Да, а что он мог сказать? Конечно, Хироши понимал, почему она его тут заставляет отвечать на вопросы,в се-таки за его неудачи, даже больше можно сказать -лень, дерут ее,п ричем по всем школьным статьям. Да, и не только школьным. Стоит только вспомнить, что, они вместе с Джином, сотворили с кабинетом. Конечно, на родительские деньги были построен другой, даже более хороший кабинет, в личное дело все вносить не встали, однако чертов учитель все еще требует извинений. Нет, вы можете представить извиняющегося Хиро? Нет. Вот и он себя в таком амплуа представить не может. Да пошел он, сам же доставал, вот и получил такой веселенький ответ от нас с другом. К тому же,к  этому всему, еще были постоянные прогулы и , конечно, плохие оценки. То, что Хиро в какой –то степени гений, не делает его отличником, запомните это раз и до склероза. Учителя его терпеть не могли: он ничгео толком не учит, так еще и может спорить на уроках с ними. Особенно по истории. Ну разве он виноват, что на некоторые серьезные сражения имеет свою точку зрения, так еще и прикрепленную историческими фактами? Безусловно, согласен, что такие факты все-таки вещь относительная, однако стоит им хоть немного доверять и принимать к факту. А то всегда упрутся в один вариант и сидят с ним, абсолютно не обращая внимания на альтернативные версии некоторых событий.
- Любишь риторические вопросы? – Омиками , наконец, оторвал взгляд от телевизора и обратил свой взор  на девушку- Знаешь что это за вопросы то хоть? – Хиро вздохнул. Вот на кой черт ее к нему послали? Как будто был смысл в этом во всем.
- И вообще, ты себя слышишь? Предлагаешь мне самому придумать план своего заточения в стенах дома, али того хуже в школе? Ты и правда –гений – Омиками закатил глаза, позволив ухмылке коснутся своих губ. Вновь жутко захотелось сладкого, оставалось только встать и дойти до кухни, хотя в этом и заключалась главная проблема. Ему с такой же силой не хотелось менять своего положения, иди на кухню, рыться в шкафчиках и искать божественную сладость – горький шоколад. Мысленно пожалев себя, он вздохнул.
- И вообще Харуно, ты должна мне сказать, что делать. Я буду отвергать все твои идеи, ты психанешь и уйдешь. Вот и итог разговора. Будем продолжать или свалишь? – Омиками прекрасно понимал, насколько задел ее гордость, но ему было плевать. Все здравые мысли были вокруг шкафчика с шоколадом.
Спустя два часа он вытсавил истеричную Харуно из квартиры, она его уже совсем вывела из себя. Однако не успел Хиро сделать и пары шагов, как услышал звонок в дверь. Пояивлось страно желание порват на себе волосы.
- Кто там? -грубо спросил он, открывая дверь, то, что он там увидел заставило его замереть.

0

9

- Привет, Хиро, я тебя не отвлекаю?
Ками подрагивающей рукой закурил сигарету, почти не выдыхая дым, а скорее глотая его, чувствуя как слюна становится густой и горькой. На лице открывшего дверь отразилось удивление или страх - Ками был не в том настроении, чтобы включать дедуктивные способности и пытаться выяснить, то сейчас чувствует его друг. Хотя, будь он сам на его месте - он точно испытал бы ужас. Еще бы, если твой знакомый заваливается к тебе посреди ночи и его руки и одежда заляпаны кровью - тут явно не до радости и вселенского счастья с обнимашками.
Руки Ками подрагивали так, что трудно было держать сигарету в пальцах, но глубоко в душе он был на удивление спокоен. Даже страшно становилось, насколько ему глубоко начхать на то, что с ним произошло несколько часов назад. Подсохшая кровь на руках пахла металлом и болью, отвратительный сладковатый аромат. Конец сигареты был испачкан ею, красной мажущейся жидкостью, и она придавала курению отвратительный тошнотворный вкус. Еще пара затяжек - и парня точно стошнит.
Выронив недокуренную сигарету на пол, он придавил ее ботинком и закашлялся, прикрывая рот рукой. Легкие словно разрывались, стремясь вытолкнуть из себя горький дым с запахом крови. Пустота в его мыслях и сердце сворачивалась и хохотала, донельзя довольная новоприобретенными страхами.
- Эй, есть что нибудь сладкое? - о да, вот то, чего он действительно сейчас хочет, чтобы убрать этот металлический привкус с языка, - шоколад?
Он снял капюшон, глядя на своего друга из под густой светлой челки. Шрамы от ожогов на его лице могли бы отпугнуть кого-угодно, поэтому он почти всегда носил капюшон. Хиро, пожалуй, был единственным, кого они не смущали, единственным, кому Ками мог довериться именно сейчас, когда ему так нужна поддержка. Зря он вообще сегодня вышел из дома. И черт бы побрал его вспыльчивый характер, его идиотскую привычку идти до конца в спорах и драках. До самого конца.
- Извини, если я не вовремя, - говоря это, он одновременно легко отодвинул Хиро от дверного прохода, входя внутрь. - но мне очень нужна твоя ванная.
Поменять одежду, смыть красную подсохшую субстанцию с рук, окунуться в пенную горячую воду с головой, забыть обо всем, что было. Оставалось только надеяться, что он совершил правильный поступок, выбрав в качестве помощника именно Хиро. Он ведь был так в нем уверен. Они были знакомы уже довольно давно и их отношения были хаотично дружелюбными. То есть они дружили, но и подколоть друг друга были не против. Только вот сейчас все происходящее явно не было шуткой.
- Закрой дверь, пожалуйста. Сквозняк.
Он повернулся, слегка улыбнувшись. Улыбка вышла несколько безумной и вымученной. Руки по прежнему немного подрагивали, хотя именно сейчас он уже чувствовал себя лучше. Спокойнее. Хиро справится. Он поможет, что бы не случилось. Так было намного легче - знать, что все нужно переносить не одному.

0

10

Он издевается? Омиками практически не мигая смотрел на друга, что -то ему подсказывало, что опять начнутся разборки, а обо сне он вообще может забыть. Не сказать, чтобы ему уж так было на все сейчас плевать, однако после довольно тяжелого разговора с Сакурой он понял, что ему просто необходим психологический отдых, особенно неплохо было бы взять книгу, лечь на кровать и уснуть. В этом и состоял его отдых. Сегодня был слишком долгий день, в нем было слишком много эмоций, действия, страхов и прочего. К тому, как считал сам Хиро, у него был определенный шок после убийства человека, все-таки...А что все-таки то в общем. Убил и убил, здесь ничего не поделаешь. Все, что сейчас можно это жалеть себя и думать о завтрашнем дне, как Омиками считал, полиция все же наведается в Коноху, к этому нужно тоже быть готовым. Помотав головой, он расстался с мыслями о себе и вновь посмотрел на друга. да, выглядел тот не слишком и хорошо, весь в крови. Было ли это интересно Хиро? Ну не то, чтобы очень, есть вещи куда более интересные.
Омиками тяжело вздохнул, наблюдая за метаниями друга. Конечно, сейчас придется во всем разобраться, куда уж без этого, к тому же надо будет морально помочь, Ками трясло, ему определенно нужна помощь. Ах да, у них ведь еще и не совсем отношения были хорошие. Ну то есть и неплохие. Как бы попроще рассказать, они и друзья, однако и сделать друг другу не то чтобы подлость, однако что -то неприятное могут. Правда, с Хиро такое редко получется: прекрасно развитая логика и наблюдательность дают свое. Конечно, столько щедрый дар природы он использует в самых что ни на есть невероятных намерениях- разгадывать планы одноклассников и помогает воровкам в убийстве граждан - преступников - злодеев - извращенцев.
Сладкое? Он серьезно? Отвлекшийся от своих мыслей, Хиро почувствовал запах сигарет и крови, поморщившись он вздохнул, все также не отвечая на вопросы. Безусловно, правильным решением было бы пропустить парня внутрь, чтобы отмыть его, накормить, однако Хироши не самый доброжелательный хозяин дома, поэтому он ждал пока Ками все возьмет в свои руки. Омиками вновь с ног до головы осмотел друга, пока не решаясь все выяснять. Да, и что было выяснять? Ему опять что -то не понравилось, вот и устроил драку или вмешался. Борец за справедливость прямо- немного нахмурившись подумал гений. Вот что с такими друзьями делать? Что не друг, то как -то связан с криминалом. Вот это можно назвать веселой компанией. Не извиню Оми по -прежнему молчал, отступая, чтобы Ками прошел в квартиру. Вот объясните ему смысл было спрашивать и извиняться, если сам, что хочешь то и делаешь? Сегодня Хиро казалось, что его замечательная и уютная квартира, одиночки, именно одиночки, сегодня же превратилась в просто проходной двор. Черт, как все раздражает. Пора переехать куда -нибудь подальшеОмиками развернулся и посмотрел на друга. Теперь и квартира пропахнет этим ужасным запахом. Хиро ненавидел сигареты, просто терпеть не мог, однако судя по всему, ему сейчас придется терпеть этого паровоза.
- Ну, не стесняйся, проходи, что я могу еще сказать-Хиро хмыкнул, ощущая себя полным идиотом, честно говоря, находясь полдня в своих мыслях, он совсем перестал что ли замечать- Да, ты располагайся, подумаешь в час ночи ввалился. Что случилось? - Оми хлопнул дверью и пошел в гостиную, залезая на кровать- Иди в комнату для гостей, там ванная помойся, а то от тебя воняет. Одежду у меня в шкафу возьми. Потом все расскажешь, только не раздражает и не маячь в таком виде передо мной-Оми продолжил чтение, не сомневаясь, что все его приказы будут выполнены.

Сори за такой пост оО

0

11

Пропустив мимо ушей все сказанное хозяином квартиры, Ками услышал только то, что хотел - иди в комнату для гостей. Собственно, больше ничего не нужно было. Он получил направление, скоординировавшее его хаотичные мысли, и какую-то цель, которая помогла ему взять себя в руки, а не стоять в беспомощном состоянии, не зная, что делать в следующую минуту. Сейчас его целью был вымыться, избавиться от всех этих неприятных запахов и привкусов, и он был вполне рад и этому, не принимая во внимание несколько недовольный вид своего друга.
Скинув ботинки, он направился в указанном направлении. В гостях у него Ками уже был, правда не так часто, но все же знал общее примерное расположение комнат. Так что гостевую нашел без особого труда. Скинув с себя окровавленную одежду, с наслаждением избавившись от нее, он влез в ванну, включая душ. Теплая вода так приятно успокаивала нервы, вселяя уверенность, что все встанет на свои места, что вес будет хорошо - так же, как это делал Хиро, такой спокойный и рационально мыслящий в любой самой безумной ситуации. Ками был не такой. Даже сейчас - когда он пришел в крови и в своем нестабильном настроении, Хиро быстро принял происходящее, не вдаваясь в лишние разговоры и не поддаваясь панике, как сделала бы это подавляющая часть населения. Он просто продолжил читать, словно перед ним и не было знакомого в чужой крови. На самом деле Ками было ужасно неудобно, что он вот так вваливается в дом друга, мешая ему проводить вечер спокойно. Но.. он ничего не мог поделать. Он просто не знал, куда дальше идти, к кому обратиться со своими проблемами, чтобы этот человек не повел его сразу в полицию, а восстановил в порядок его мысли.
Воспользовавшись только гелем для душа, Ками тер себя мочалкой так жестко, что кожа вся покраснела, но даже тогда ему казалось, что на ней остались следы крови. Остановился он только тогда, когда начал ощущать боль от трения. В самом деле - его психика была не устойчива. Нужно было как-нибудь сходить к психологу. Может, если бы он подумал об этом раньше, того, что случилось сегодня и не было бы.
Выбравшись из ванны, Ками оперся о ее бортик, разглядывая пальцы на своих ногах и чувствуя как по коже скользит вода, с приятным звуком падая вниз. Стало немного легче после душа, словно вода унесла с собой все страхи и волнения. Зря он конечно курил на пороге у Хиро - до него сейчас дошло, что парень терпеть не может сигареты, но ему тогда очень нужна была разрядка. Сейчас он конечно попытается держать себя в руках, но это будет очень сложно.
Спустя пару минут, уже одетый - благо, у них с Омиками был почти один размер, Ками вернулся к комнату, где обосновался его друг. Наверное, нужно было рассказать ему что случилось, но говорить об этом было несколько тяжело.
- Не нальешь мне кофе? - попросил он, садясь на пол рядом с диваном, разглядывая Хиро снизу вверх, - и.. если у тебя есть шоколадка, я был бы просто счастлив.
Когда мысли пришли в порядок, Ками стал ощущать себя виноватым в том, что отрывает парня от его обычного занятия, в нем проснулись зачатки совести.

+1

12

Друга пришлось ждать довольно-таки долго, Хиро не отрывая взгляд от книги продолжал чтение, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Было ли ему интересно, что произошло? Но разве что, на самую маленькую долю, так сказать, не зря же все -таки Хаттори к нему пришел, может другу действительно нужна помощь? Впрочем, зачем гадать? Все и так ясно, ведь просто так к нему мало кто приходит. Ум , спокойствия и рассудительность -все это делает его идеальным помощником во многих вопросах, да почти во всех, главное, чтобы у людей хватило смелости подойти к брюнету и попросить того о помощи. Отложив книгу, Хиро тихо вздорхнул хакрывая глаза, собирая в голове все, что смог увидеть в Ками сейчас, каждую мелкую деталь. Встав, парень направился на кухню, включая чайниr и доставая плитки черного горького шоколада. Его друг и его желания были предсказуемы, впрочем, как и у большинства людей на этой планете. Омиками вообще понять не мог, зачем рождаться, если совсем не хочешь пользоваться своими мозгами? Даже многих признанны гениев, он мог бы назвать тупицами, они сделали одно открытие и живут счастливо, жаль таких людей. Однако те, кто даже не старается думать, он вообще понять не мог. Люди, но есть же множество способов развиваться. Да та же игра в шахматы, спокойно поможет вам с логикой, даже при условии того, что у вас абсолютно другое мышление. Не верите? А вы попробуйте и сразу же в этом убедитесь. Чайник противно загудел, Омиками выключил газ и начал готовить чай. Он прекрасно знал, что Хаттори еще будет довольно долго мыться и собираться. Все же тот был в крови, причем в чужой, поэтому будет оттирать себя до болиКонечно, вам покажется странным, что парень знает таинства разных церемоний, особенно чайных. Но его мать очень интересная, но к сожалению, глупая женщина и могла научить сына вещам, которые ему абсолютно не нужны. Сбежать он не мог, это , было неприлично, а ему маленькому вбивались все манеры, к тому же он не исключал причину того, что любит маму, хотя смысла слова любовь - он не понимает. Как и само чувство. Может его разум заменяет все остальное? Все может быть.
Прошло около двадцати минут и он наконец закончил готовить чай. Встав, он нашел поднос и положил все туда, наслаждаясь легким ароматом. Он поставил поднос на стол в гостиной, вновь садясь на кровать в той же позе, что и был раньше. Так ему было удобно, но и не поверите, но думалось гораздо лучше. Ну не чудо ли? Хотя друзья ему и не верили, должно быть просто не понимали. Омиками чуть потянулся, чувствуя как хрустят кости, все же тело нуждалось в отдыхе, однако юноша понимал, что скоро он его не получит. Сейчас было главным разобраться с Ками.   Хато блин каким -то не похожим сам на себя, сликшмо уж скромным. Омиками лишь чуть наклонил голову, в ней уже все собрались в единую картинку, только фактов не хватало, что же юноша надеялся, что друг вскоре их предоставит.
- Кофе тебе вредно сейчас- просто ответил он - Сам подумай почему, не собираюсь элементарные вещи объяснять. Хотя дам подсказку, твой пульс сейчас зашкаливает, на улице ночь и тебе нужно поспать или тело загнется от стресса. Теперь понятно? Все остально на подносе- Хиро сделал жест рукой, указывая на свои приготовления. - А пока ты борешься с шоком, я скажу, что понял- юноша зевнул, не обращая внимание на взгляд друга, который будто молил об прощении. Чего это он? Совесть проснулась?  Рукой немного взъерошив себе волосы, Омиками начал говорить скучающим голосом, будто объяснял ребенку простую задачу.
- Ты шел никогда наверняка не трогал, но потом увидел драку, включил героя и полез- взяв свою чашку, Омиками сделал пару глотков - Но что -то случилось серьезное, может даже связанное с холодным оружием, короче в тебе что -то переклинило и тут уже два варианта. Первое, ты серьезно ранил парня его же оружием, однако второй, наиболее вероятный, ты его убил. И снова объясняю почему я склоняюсь ко второму варианту. Омиками отломал кусок от шоколадки и съел его, чувствуя как мозг получает своеобразный допинг - Твои руки тряслись, как у наркомана, ты курил как паровоз - не просто драка, случилось что -то весьма серьезное. Просто ножевое? Нет, слишком много крови для него. Ты пришел и провел в ванной гораздо больше времени, чем тебе требуется: тебя от себя воротило, тебя подташнивало, это было видно. Ты тер свою кожу, почти до крови- Омиками скучающим вглядом окинул парня- Твои руки, шея, ключица, даже лицо - все это ярко -красного цвета, а если еще учитывать время, что ты переодевался, то вполне можно предположить, что где -то на теле даже появлась кровь. Ты приченял себе боль не просто так, у тебя просто крыша поехала. Я прав? - это был вопрос, на который Омиками не так и сильно хотел получить ответ, он и так прекрасно его знал - Тебе некуда идти, нужен тот, кто защитит. И тут судорожно работающий мозг, получающий дозы адреналина, вдруг уткнулся в меня. Почему. Но наверное потому, что ты знаешь, что я не сдам. Мне плевать. И теперь вновь скучно, загадка решена, но если ты все еще хочешь моей помощи, я жду подробности. И да- Хиро посмотрел своими пугающе черными глазами на парня - Свидетели тоже есть, я прав?

0

13

Взяв в руки чашку чая, Ками аккуратно отпил немного, чувствуя как по телу разливается расслабленность. Значительно легче,  сейчас все уже казалось не таким ужасным, как раньше. Рядом с Хиро, несмотря на его скучающий вид и его самоуверенность, действительно становилось лучше. Словно за каменной стеной, которую не разрушить никаким бурям. За ней могло происходить все что угодно - какие угодно бури и напасти, но тут все было тихо и спокойно. Вкус шоколада на языке позволил Ками наконец-то прикрыть глаза в необыкновенном наслаждении. Все произошедшее вновь воспринималось с какой-то философичной точки зрения. Подумаешь, смерть.. все когда-нибудь там будем. К тому же, парень явно не чувствовал себя виноватым в случившемся. Что бы кто ни говорил, убивать людей он вовсе не считал предрассудительным, если эти люди такие твари, что заслуживают смерти.
Неторопливо обсасывая кусок шоколада, блондин не смотрел на друга, который сейчас со скучающим видом человека, который решил все головоломки на свете и ему больше нечего делать, рассказывал ему о том, что произошло с ним же. Немного странно было слышать все это из уст человека, который на месте происшествия вообще-то и не был. Но, верно, именно за блестящий ум современного Шерлока Холмса Хиро многие и ценили. Да и не только за это - в нем было еще много положительных качеств. Правда этот его тон всезнайки несколько раздражал. Так и хотелось сказать - да что ты вообще понимаешь, как ты можешь знать. К своему недовольству, Ками прекрасно понимал, что его друг действительно не просто строит догадки, а действительно практически знает о том, что случилось.
Да, он правда шел из клуба домой, когда увидел, как два бугая напали на миловидную девчушку, которая пыталась от них вырваться, но явно не имела никаких шансов. А Ками очень остро относился ко всем таким ситуациям. Не просто драки - нет, он тогда может и не стал бы лезть, - а именно когда слабый человек, не способный сопротивляться. подвергается насилию. Это вообще была для него больная тема после его неприятного детства. И он успел вовремя - девушка была почти полуголая, она уже не кричала и не вырывалась, у нее был взгляд человека, смирившегося со своей участью.
И - снова, да. Завязалась драка. Уже с оружием - у одного из парней был кинжал, коллекционный и очень красивый. Жаль только оценить его красоту не удалось. Ками иногда всерьез задумывался над тем, что с его психикой творится непорядок. Два удара - и кинжал оказался в его руках. Дальше все как в тумане. Очнулся парень только тогда, когда увидел, как от него бежит один из мордоворотов, а второй лежит неподвижно у его ног. И эта кровь.. она была везде, даже во рту он ощущал ее металлический привкус. Во всем этом Хиро был прав. Зачем ему рассказывать это все заново? Только разве что..
- Да. Да, я не знал, к кому еще идти, - Ками поднял взгляд, завесив изуродованную часть лица волосами, - да, есть свидетель. И один труп.
Ну а что еще он мог сказать? Только подтвердить сказанное. И он совершенно не знал, куда деваться от этого свидетеля, когда ждать, что за ним придет полиция? Даже если у них нет доказательств, наличие показаний свидетеля - веский довод. Хорошо еще что оружие он додумался выбросить по дороге в канализационную решетку, подальше от этого района.
Он отправил еще одну дольку шоколада в рот и прикрыл глаза.
- Что мне делать?

0

14

Хиро мысленно играл в игру, ответь на вопрос. То есть он сам задавал себе сложные вопросы и сам на них отвечал, пока убитый своей жизнью Ками ел шоколад и запивал его чаем, как заправский алкоголик. Усмехнувшись, парень покачал головой надеясь, что вскоре все закончится, в общем -то так и должно быть, ведь уже было почти семь часов, а значит, так сказать пора работать, то есть идти в школу. Омиками посмотрел на друга, размышляя над тем, сможет ли тот в таком состоянии доползти до туда, однако так сразу было сложно сказать. Да и вообще, зная историю Хаттори, Хиро не знал, что иногда ему говорить, чтобы не задеть чувства. Честно говоря, Оми всегда подозревал, что он человек весьма -весьма злой, бесчестный, так как наклонность к кровожадности всегда была. Опекуна Ками он был готов разорвать несобственными руками, тому повезло, что он уже мертв, ибо встречаться с таким злым Хироши не кому не советовалось, если не верите, то когда -нибудь он вам расскажет сказку о том, как убил человека только за то, что тот приставал к малознакомой девушке, которая обещала ввести его в криминальный мир. Да, вот он был идеальным кадром для психиатра. Тихонько вздохнув, он все же взял себе еще кусок шоколада, наслаждаясь вкусом. Чай он хоть и предпочитал со вкусом грейпфрута, однако снова идти и делать его было лень, поэтому пришлось пить то, что он сделал раньше.
Да если серьезно, Хироши надеялся, что друг прекрасно понимает, что не разозлил его за то, что сделал и даже никак не расстроил или ухудшил мнение о себе, Оми не воспринимал смерть так как множество других людей. Для него она ничего не значила, нет, конечно, сам - то он умирать не хотел, но в смерти кого -то другого не видел ничего, впрочем, сейчас тем более он понимал, что друг его не маньяк, просто не удачный блок и вот перед тобой лежит "жмурик" - вот и конец сказочки. Но все же легкое беспокойство было, два убийства, которые при всем желании можно связать, тем более есть свидетель, к тому же эта Сплетница, которая все-все знает обо всем, и кстати, этим раздражает всех не на шутку. Беспокойство было, Хиро вдруг понял, что теперь на нем кроме убийства, еще может лежать практически соучастие в преступлении. Да, Таю бы им определенно гордилась. если совсем прижмет, то позвоню ей Решил он про себя.
Когда Ками вышел из своего ступора, прослушав нетипичную для Хиро длинную речь, то посмотрел на Омиками глазами убитого зайца. Хироши вздохнул, думая, чем бы помочь другу. Да, а чем здесь поможешь? Просто оставалось надеяться, что свидетель не так глуп, чтобы идти искать Хаттори и мстить за друзей, хотя и этот вариант не стоит исключать. Омиками внимательно посмотрел на друга, от такого взгляда становилось жутковато: темные глаза практически без зрачков, которые будто просветили тебя, узнавая все тайны. Хотя на самом деле, Омиками одаривал его задумчивым взглядом рассматривая. Мда, шрам на лице было до ужаса легко заметить, возможно, что на лицо Хаттори упал свет и свидетель все же увидел такую яркую примету. Однако проще всего было все это узнать у парня, а не сидеть и играть в гадалочку.
- Послушай, главное -не паникуй. Как думаешь, он видел тебя? Мог заметить шрам на лице?  Ты сам его видел? - все остально сейчас не имело значения, главное, чтобы Ками не могли узнать, хотя если что то можно было положить его а клинику, пусть операцию сделают, тоже вариант, правда, плохой.- И еще, мне интересно труп... Ты его спрятал? И что случилось с оружием? - Омаиками надеялся, что парень не притащил его сюда - И да, нам нужно собираться в школу- спокойно произнес брюнет, понимая, что сейчас Ками начнет упираться и не идти, поэтому, чтобы избежать лишних объяснений решил добавить - Если ты не придешь это будет странно. - да, странно. Даже после своего убийства, Омиками понимал, что главное жить нормальной жизнью, делать все как раньше, не заморачиваясь на том поступке. А все остальное, все остальное приложится. Когда все это войдет в привычку, то все... то что -то изменится. К тому же, Омиками думал на чей дом дать Таю наводку, тут надо было серьезно поразмыслить.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Квартира Омиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно