Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Коль больше нет других идей, начну кромсать пилой людей!


Коль больше нет других идей, начну кромсать пилой людей!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выдвигайте предложения и я распишу наши с вами отношения)

0

2

Хочу длительные доверительные отношения с прочими синтементальными замашками и намеками развратного характера)

0

3

Uchiha Sasuke написал(а):

Хочу длительные доверительные отношения с прочими синтементальными замашками и намеками развратного характера)

вообщем, дружба с привилегиями?) хорошо, потом распишу.

0

4

я даже не знаю. раз ты такой умненький, и я вот умненький весь такой... то может + ? причем, может быть, и крепкая дружба. мне нравится с тобой общаться, ты иногда развиваешь мою скуку

0

5

Hiroshi Omikami написал(а):

я даже не знаю. раз ты такой умненький, и я вот умненький весь такой... то может + ? причем, может быть, и крепкая дружба. мне нравится с тобой общаться, ты иногда развиваешь мою скуку

хорошо, давай лучших друзей?

0

6

Ren Murakami написал(а):

хорошо, давай лучших друзей?

давай... также как и с Алесс

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Коль больше нет других идей, начну кромсать пилой людей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно