Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Дождь смоет былое


Дождь смоет былое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: Дождь смоет былое
2. Действующие лица: Akasuna no Sasori, Jin Amagami
3. Время и место действия: примерно 5 месяцев назад; улицы(облачно, дождь)
4. Краткое описание: "Враг моего врага - мой друг". Каждый сталкивался с этой эпичной фразой в каком-нибудь фильме. Какое значение имеет здесь эта фраза?
Наши герои не кинозвезды, поэтому в один прекрасный дождливый денек группировка "Черви" решила припомнить старые обиды Джи и под предлогом "передать что-то для его бабушки" назначают парню встречу в глубине уличных лабиринтов, то есть ловушку. Параллельно Ди назначает неподалеку стрелку своему закадычному врагу - Акасуне, чтобы сразу после встречи пойти на стрелку и наконец решить их соперничество. Именно это расстроило все планы хулиганов, а как - мы сейчас узнаем.

Отредактировано Jin Amagami (2011-12-26 21:12:30)

0

2

Дождь, на небе еще с самого утра затерялось солнце в кучке серых облаков. На улице безлюдно, все попрятались в своих домах и сидят, выжидая пока погода успокоится. Лишь какой-то силуэт, казалось бы, в отчаяние бродил по городу. Словно призрак он не находил себе места и что-то искал неторопливо. Лишь розовое пятно в области головы отличало его от обычных. Призраков? Не совсем, но близко, если считать простой народ кучкой вечно торопящихся куда-то душ. В общем, вы поняли, что в гордом одиночестве Амагами гулял по городу, и больше сравнивать его приведениями, стражами и прочими не надо, ок? Отлично.
Что заставило выйти парня в такую погоду наружу? Все просто и этому есть объяснение. За день до этого на телефон Ди был сделан один, но очень странный звонок. В нем рассказывали что-то о бабушке, и что нужно было ей что-то отнести. Поскольку бабка была очень деловой и серьезной женщиной, не смотря на свои годы, тревожить ее парень не стал и довольно быстро согласился, как только узнал о месте. Да, темные улицы и переулки его не сколько не смутили. К тому, вдобавок ко всему, Ди надоел тот факт, что его вражда с Сасори никак не может разрешиться. То он выйдет на верхушке, то наоборот. В общем сразу же в тот день смелым нажатием на зеленую кнопку своего телефона Джин звонит Акасуне и назначает тому встречу, причем неподалеку от того места, где он должен был что-то забрать. И если не прийти на первую встречу еще можно было, то с Акасуной такие трюки не пройду без последствий.
Черт, долго еще до этой чертовой улицы? Я уже продрог весь. - Ди мелькал своими зрачками из стороны в сторону в надежде увидеть номер нужной улицы. – Так, пятый, седьмой… О! Девятый!
Торопливо парень завернул в проем между домами, его обувь слегка проскальзывала по тротуару, но это нисколечко не мешало. Лишь его гитару постукивала по спине, набивая синяк и выдавая случайную гамму звуков. Пройдя пару метров, начали проявляться чьи-то силуэты. Обычно для деловой встречи беру с собой максимум еще одного, но тут х было что-то слишком много – пять. Ди сразу догадался, что что-то тут не так. Промелькала мысль и о ловушке, но парень все же решил рискнуть и посмотреть на дальнейшую развязку событий.
Все присутствующие замерли, завидев своего давнего знакомого, с которым связано не так уж и много приятного. К тому же, вы знаете, зачем они собрались, поэтому не буду тянуться резину.
Только Джи успел притормозить, как сразу получил кастетом в область живота. Боль не стала возникать сразу, поэтому он лишь сделал пару шагов назад.
-Парни, вы чего? – в этот момент на плече одного из них показалась тату в виде красного сердца, как обычно бывает в картах. В голове сразу промелькнула мысль.
Черви…
Потом последовал еще один удар, который отбросил парня к стене, заставив обронить гитару и сумку на землю. Еще удар и он уже косился на землю. Почему же он ничего не предпринимал? Его голова была занята другим, а именно воспоминаниями, когда Ди тоже был в своей шайке и бил как раз этих мальчишек. Месть? *нюхает* Да, это определенно она.

0

3

Да убить его мало за опоздание. Почему нельзя делать все вовремя? Зачем назначать встречу, если ты на нее все равно не приходишь?
Парня уже стала немного раздражать данная ситуация, начал стучать пальцами по мобильнику, которой держал в руке. Посмотрел на время – опоздал уже на полчаса. Почти на полчаса, но не суть важно. Вся соль в том, что он все равно не пришел. Хотя позвонил сам. Вообще, сначала Акасуна удивился его звонку, мол, что этому ироду вдруг от него понадобилось, а тот все объяснил тем, что хочет выяснить отношения, поставить все точки над «и» так сказать. Можно подумать, и так все непонятно. Ну, раз надо, так надо. Тем более, планов на день больше не было.
Но, в силу своей пунктуальности и желанием уладить все поскорее, Сасори пришел раньше на минут пятнадцать, думал, что тот тоже подойдет. Ага, размечтался. Судя по проходящему времени, Джин вообще не торопился на встречу.
Прошло десять минут.
Прошло двадцать минут.
Тридцать.
Он решил поиздеваться надо мной?
- Не бывает таких долгих опозданий. Один хер – я не заставляю тебя так долго ждать, -  окончательно настроение испортило ему телефонный звонок. Точнее он сам позвонил. И, мало того что этот засранец не ответил, так еще и сбросил. Да и пошел ты к черту, Амагами, только день зря потер из-за тебя, - еще и дождь начинается, восхитительно.
Вообще, в силу своего характера вряд ли бы этот розоволосый просто так позвонил, да еще и кинул. По крайней мере, Сасори нравилось так думать. И, если он перезвонит – у него должно быть хорошее оправдание, чтобы объяснить, почему все сорвалось.  А может он действительно решил так сшуткануть. Не смешно. Сейчас, красноволосому казалось, что он его бесит больше прежнего. Решил, что ждать дальше бесполезно, поэтому можно уходить. Быстрее до остановки будет дойти, если пройти через переулок, получается, что сразу срежешь полпути. Вообще, о таких вот закоулках ходила дурная слава, то там изнасилуют кого, то изобьют до полусмерти, или вообще убьют. Но, честно, сейчас было такое чувство, что и море по колено, да и не будет же такого парадокса – сразу же набрести на кого-нибудь. Хотя, он был бы и не против с кем-нибудь сейчас подраться, спасибо Джи за это.
Пошел по дороге, свернул за дом, прошел еще немного, завернул за угол, снова вышел на дорогу. Прошел мимо нескольких домов, забрел куда-то. Вероятно, выражение «заблудился в четырех домах» как нельзя кстати подходит в данной ситуации. Дальше гаражи понаставлены, я там не пройду, - пришлось включать хитрожопость и навыки географа. Повернул назад и опять прошел мимо каких-то домов. Завернул в проем между домами, уже было хотел включить плеер, но внимание привлек какой-то шум, причиной которого стала какая-то банда, или типа того. А еще, как ни странно, среди этого месива удалось разглядеть виновника торжества, которого только что ударили. И еще раз. Парнишка с гитарой, с розовыми волосами… нет,  он все равно не считает это достойным оправданием, чтобы опаздывать к нему на встречу.
Тем не менее, сейчас промелькнуло какое-то долбанное чувство справедливости, пусть знает, что, как бы он ему не испортил день, тот все равно ему поможет. Враг помогает врагу, как то это не похоже на него. Да и смотрится, наверное, смешно.  Но ведь я не ты. Но, это не помешает мне после этой бойни тебе врезать, - даже заиграло какое-то чувство собственности, что на сегодня это была его мишень. Били бы, да ради бога, но уж после их ней встречи.
- Восемь на одного – очень смело, да и бить из под  тяжка, это подло. Вывод – ваша репутация не выше плинтуса, - того парня  оставили в покое,  моментально все внимание переключилось на Акасуну. Вот и отлично. Такие озлобленные взгляды вызывали самодовольную улыбку.  С некоторыми, казалось, даже уже виделись на улицах города. Правда, он понятия не имел кто они, но чем черт не шутит.
Переключил внимание на одно из них.
- Чего уставился? Мой зад разглядываешь? – на лице у того парня сразу же появилось недовольство.
- Заткнись и вали отсюда. Тебя это совершенно не касается, вот и не вмешивайся.
- Очень остроумно. С тем раздолбаем  у меня сегодня тоже встреча, а вы все испортили,  - -  он подошел к Джи, посмотрел на него, потом снова на них. Защита – язык не повернется сказать, скорее, за ним должок, и несостоявшейся разговор. Поэтому он сейчас и стоит перед ним, а тот уж пусть сам придумывает свои варианты.  Все равно не ожидал, верно?
Те ребята начали окружать их. Похоже, вечер обещает быть интересным.

0

4

-Черт, дождь, может отложить встречу с Сасори и предложить перенести сделку с бабушкой?
Именно так начался день для Амагами, когда тот в еще сонном состоянии распахнул шторы, пустив свет в комнату. Почему, спрашивается, неожиданно ему в голову прилетела именно эта мысли. Случайность, возможно, вы скажете. Может и так, но тот, кто смотрел Панду, знает, что случайности не случайны. Верить в это ваше дело, не верить тоже.
Удар, невольно от боли парень выкрикнул, но шум дождя был сильнее. От холода тело становилось бледнее обычного, благодаря чему на лице ярко выделялись кровавые следы. На секунду, потом их смывала вода. Капли падали на землю, пятнами окрашивая потоки воды, которые уносили их в сточную канаву. На какое-то мгновение все замерло. Многократные удары прекратились, повисла тишина. Как это обычно бывает перед приближавшейся смертью, пред глазами начали мелькать разные события, которые произошли или о которых сожалел Джин. Резко вернуться в себя заставил до боли знакомый голос.
-Восемь на одного – очень смело, да и бить из под  тяжка, это подло. Вывод – ваша репутация не выше плинтуса
"Акасуна?" - мелькнуло в голове. Это был определенно его голос. Чуть приподнявшись, его ожидания оправдались. Это и в правду был Сасори. Парня отступили и приняли во внимание новоприбывшего.
- Очень остроумно. С тем раздолбаем  у меня сегодня тоже встреча, а вы все испортили
"Раздолбаем говоришь, хотя сейчас так оно и есть"
Правой рукой, нащупав гитару, он ухватился за нее и, использовав как опору, поднялся на ноги. Тем временем восьмерка окружила этих двоих. У каждого были разные методы причинять боль, у кого-то кастеры, у кого-то дубинка, у кого что.
-Эй, Сасори, тебе не надоело ждать, пока они начнут первыми? Может, начнем сами? - спросил он у Акасуны, они стояли спина к спине, у одного гитара в руке, а другому было достаточно кулаков.
-Покажем кукольный театр, - шепнул он и рванул на четверку, что была перед Амагами, яростно махав гитарой. Бездумно, но все по двум удалось попасть и, то только потому, что они не успели среагировать.
-Пригнись, Акасуна! - выкрикнул он и вслед за словами бросил гитару в сторону четверки, которая принадлежала Сасори. Гитара упала на землю, попалив всех, но, не нанеся им особого вреда.
-Можешь пока попользоваться. 

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Дождь смоет былое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно