Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » With the lights out, it's less dangerous,Here we are now, entertain us


With the lights out, it's less dangerous,Here we are now, entertain us

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дабы сэкономить время на стандартных фразах типа "куда/ плюс-минус-нейтрал/ммм" и тому подобное, прошу сразу кидать свои предложения, пожелания и жалобы. Прошу учесть характер Сиюшечки и то, что она постоянно таскается за сестрой.


Если желаете в друзья: Характер не ахти, потому должны быть скрытые мотивы причины, почему терпите эту выдру


Если желаете во враги - причину, почему. Принимается все, вплоть до "все началось, когда ему/ей Сиа наступила на ногу"


Ежели желаете нейтрал - просто место и ситуация встречи(хотя бы приблизительно, пару слов от вас хочу услышать)


Остальное с меня!

http://s017.radikal.ru/i400/1201/64/8139425f8c98.png

× Malvine Attwell|Закрыть

http://s018.radikal.ru/i525/1201/44/bb5c4372009a.pngЛюбимая сестренка. С детства вместе, что тут моет быть непонятного? Любовь к стершей сестре с первого вздоха. Ничто не заменит общения с ней, ее подколов, подзатыльников... Вот только надо следить, чтобы Мальвин об этом не узнала, а то еще зазнается, будет эксплуатировать бедное дитя. А то, как она называет Си Йошечкой? Музыка для ушей этого самого дитя!

× Jin Amagami|Закрыть

http://s018.radikal.ru/i500/1201/84/b93d5fc42559.png
Недобратец. Взялся непонятно от куда и пытается забрать у Йоши ее любимую ненаглядную сестру! Именно в этом Йо уверена на все сто. Ну и что, что они в этой школе учатся не по своей воле все вместе? Да тут пол школы таких! И совсем не важно, что он вполне адекватный и приятный человек, Мальвин он вообще понравился и они достаточно часто видятся... Как бы Джин ни нравился Йо, что бы он ни делал - он никогда не услышит от нее ничего хорошего, потому что... Хоть Сиюшка это и не признает - она ревнует. Боится, что он сможет заменить Мэл сестрицу. Боится, потому что он лучше Сии.
Она всегда будет хотеть от него отгородится, отгородить от него сестру... Но разве можно отгородиться от младшего брата? Именно им он стал для сестер Аттвелл. Скажу по секрету, Йо хотела бы подрудиться с ним. Сблизиться. Перестать бояться, что он заменит ее сестре... Но не получается. Она собственница. А если Джин не перестанет быть таким приятным и милым, то Сиюшка и его припишет к тем, кого надо ревновать.

× Yo Masuda|Закрыть

http://s017.radikal.ru/i412/1201/56/bb6fcd40e36a.pngАдекватен, в союзники годен. Новый коллектив всегда напрягал Сию, а в новой школе, когда под боком еще и не было сестры этот самый незнакомый коллектив напрягал особенно. Йо Масуда - первый одноклассник, чье имя она запомнила. А как ту не запомнить? Это ее кличка! Учителю стоит только "йокнуть", а они уже оба откликаются. Если Сию это конкретно бесило и она постоянно бросала косые недовольные взгляды (надо отдать должное - она молчала), то за Масудой она замечала только... ничего. Спокойный и пофигитстичный - вот так Сиюшечка заклеймила своего одноклассника. Она бы даже не говорила с ним не обращала внимания, если бы не... Учитель просто сказал: "Дежурит.... Йо". Коротко и почти ясно. Когда "Йо" поинтересовались, кто из них, учитель раздраженно ответил "оба" и скрылся с глаз долой. Дежурство прошло тихо мирно и каждый остался при своем мнении друг о друге. Вот только близко подпускать они друг друга долго не будут. Слишком разные. Слишком похожи - им все пофиг. Может это "пофиг" только маска, но никто из них не собирается ее снимать первым. Мнение Сии - адекватен, в союзники годен.

Отредактировано Sia Attwell (2012-01-14 01:17:41)

0

2

Sia Attwell, мне можно?

0

3

Если не против, то, адекватный знакомый-одногруппник. Например, остались вместе дежурить в классе, если у нас есть такое Оо
Ну это конечно если хотите, миледи.

0

4

Sia Attwell,

Jin Amagami написал(а):

есть идея, выкладываю.
В общем причиной того, что вас сюда отправили была моя бабка, которая мега шишка в бизнесе и прочем. Вы этого конечно не знает, иначе мне вешаться.
Как только вы приехали, а затем и я(меня сюда тоже насильно привезли). Джин знакомится с вами(тобой и сестрой) и становится вам как младшим братом.
Характером мы немного схожи да к тому же беда(насильный переезд) у нас общая.

скопировал из темы твоей сестры, что скажешь?

0

5

Sia Attwell, вай-вай-вай *тащится*

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » With the lights out, it's less dangerous,Here we are now, entertain us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно