Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Квартира сестёр Аттвелл


Квартира сестёр Аттвелл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Средних размеров квартира в двадцатиэтажном доме расположена на 18-ом этаже. Две комнаты, светлая гостиная с бежевыми диванами и большими окнами, уютная кухня , и небольшой балкон. Комната Мэл выполнена в тёмных, приглушённых тонах, окна занавешены тёмными шторами – чтобы свет не проникал. Комната Си отличается минимальным количеством мебели, что даёт ей больше места для действия.

Прихожая

Прихожая

Гостиная

Гостиная

Кухня

Кухня

Комната Мальвин

Комната Мальвин

Комната Сиа

Комната Сиа

Ванная комната

Ванная комната

+1

2

...начало игры...

В замочной скважине заскрежетал ключ. В открывшуюся дверь вошла девушка с яркими рыжими волосами. Для этого времени года она была одета достаточно легко, но ей было всё равно – за то время, что они с сестрой прошли от здания аэропорта до стоянки такси и от такси до дома, она не успела замёрзнуть. Кинув дорожную сумку, которую несла, прямо на пол, Мальвин устало прислонилась спиной к стене. Вслед за девушкой в квартиру вошёл мужчина средних лет; внешность его была европейской, что наталкивало на мысль о том, что он либо тоже приехал сюда из другой страны, либо один из его родителей - европеец. Таксист любезно согласился помочь сёстрам донести их чемоданы до квартиры. Увидев количество чемоданов и сумок, желания помочь девушкам у мужчины поубавилось, но от своих слов он не отказался, с тяжелым и обречённым вздохом нагрузив себя сумками. Одну из сумок взяла Мальвин, и сейчас она искренне надеялась, что там были всего лишь шмотки, а не материал для экспериментов её любимой сестрички. Потому что если при падении там что-то повредилось, Си её убьёт. И пофиг ей будет, что она у неё, вообще-то, единственная сестра.
- Спасибо за помощь, - благодарно кивнула Мэл, когда таксист поставил весь их багаж в прихожей. Достав из сумочки кошелёк, девушка расплатилась с мужчиной, не забыв добавить чаевые - этот человек действительно спас их от жутких мучений. Впрочем, главная «пытка» впереди – им ещё нужно разложить все вещи по местам, посмотреть чего не хватает, и, в случае чего, сходить в магазин. Дурдом, да и только.
- Всегда пожалуйста, мисс, - кивнул мужчина, выходя из квартиры.
С огромнейшим удовольствием скинув пусть и красивые, но не такие удобные, как казалось сначала, туфли-лодочки на высоких каблуках, Мэл отправилась в ту комнату, которую определила как гостиную. Довольно кивнув по поводу интерьера, девушка плюхнулась на диван и блаженно улыбнулась. Неужели этот дикий перелёт закончился? И теперь они в их собственной квартире, начнут новую, самостоятельную жизнь, где не будет постоянного надзора родителей и сумасшедшего школьного графика. Теперь они смогу решать за себя сами, и это чертовски радовало старшую из сестёр Аттвелл.
Вспомнив, что забыла закрыть дверь, Мальвин нахмурилась – ноги очень устали, и вставать не хотелось совершенно.
- Йоша, запри, пожалуйста, дверь, - попросила Мэл, от всей души надеясь, что не будет послана любимой сестрёнкой куда подальше.

0

3

inception НАЧАЛО

Любить самолеты, но не любить летать. Хотя нет, летать мы тоже любим, но только зная куда, зачем и не на долго. А тут - не понятно куда, на кой и когда все это закончится. Это все Мальвин виновата, это ей все дома не сидится. Свободы ей, видите ли, захотелось!
Сиа никогда не понимала, почему ее сестра так возникает по поводу излишнего контроля родителей. Ну и пусть себе контролируют, они же не мешают! Так нет же! Надо было бежать с материка к черту на куличики.
Вы не думайте, что это все - только мысли Йошечки. Она высказала все Мэл дома. По пути в аэропорт. В аэропорту. В самолете. По пути сюда. И тут бы завела ту же пластинку, если бы не одно НО: водителя стало жалко. Хотя версия, что водителя жалко была подготовлена для Мальвин, на самом деле Йоша просто заметила, что ее занудное жужжание перестало раздражать сестру.
А все, ради чего она так старалась зудеть - благодарность. Ну не отправили бы Мальвин одну в эту чертову Японию! Хотела сделать доброе дело,а эта курица даже не поблагодарила!
Не обняла, не поцеловала в щечку...
Младшая Аттвелл вылезла из машины сразу после сестры. Мальвин уже припахала водителя, чтоб тот затащил вещи наверх (вы не думайте, этаж 18, но лифт есть, так что все почти по-людски). Сама Сиа взяла только свой ноутбук и гордо пошла по лестнице, но быстро выдохлась и с пятого по 17 этаж проехалась на лифте. Когда Си подохда к квартире, Мальвин и водитель мило прощались.
А потом старшая сестра пулей полетела обходить свои владения потому Йошечке еще и самой пришлось запирать двери.
Которая из комнат именно ее было понятно сразу. Все остальные были Фу, Буэ, захломлено и слишком "Щикарнэ".
Но долго думая Сиюшка начала делить сумки на свои и не свои. Оказалось - ее сумка одна. Внушительных размеров, но ОДНА. И эта одна сумка направилась под стол, неполохо там вписываясь. А что с собой брать? Только одежду, и то, не много, тут же есть магазины. модно все купить... А вот игрушек брать с собой Сиа не смогла, ибо в самолет нельзя брать колущие/режущие/бьющиеся/жидкие/взрывоопасные предметы.
Судьба не справедлива, но правила есть правила и Сиа их не нарушит.
- Как говорили в каком-то японском мультике: Адам- дурак, Ева- тоже дура, идиоты неандертальцы, чертовы ДНК!!! - Заорала Си на всю прихожую охрипшим голосом, - Мэл, убери этот хлам их прихожей! Набралась от мамы... Ну нафига все оставлять там? Хлам сразу на входе, - зашипела уже под конец тирады Йошечка. Бардак может быть только на кухне. ПОтому что там не будет Сии. Остальное же приводит Си в бешенство.
Хотя Мальвин тоже бесилась, когда она рассавляла свои колбочки по комнате и разбрасывала книжки и распечатанные из интернета листы.
- Я заперла дверь, - буркнула младшая сестра, втаскивая в комнату к Мальвин одну из ее сумок. В комнаты ее было темно и.. ковер. Ковру Сиа не понравилась явно, потому что Сия об него споткнулась и грохнулась с застывшей на лице рожей недовольства.

Отредактировано Sia Attwell (2011-12-29 19:22:41)

0

4

Громкие вопли сестры вызывали не самые приятные чувства. Си и так всё дорогу от самого их дома в Швейцарии методично, с чувством, с толком, с расстановкой капала сестре на мозги, а заткнулась совсем недавно – каких-то двадцать минут назад, когда смысл её речи уже просто отказывался доходить до Мэл. Кажется, намечается продолжение. Боже, какое счастье! Ведь девушка жить не могла без постоянного напоминания о том, какая она, Мальвин, вредная, слишком своенравная, неблагодарная… и много-много других, безусловно, очень красивых и очень красочных эпитетов. На недостаток фантазия её сестричка не жаловалась никогда. Больше всего на свете старшей Аттвелл сейчас  хотелось немногого тишины… ну или встать и запереть наглое существо в комнате. Но Мэл прекрасно знала, что никогда так не поступит – во-первых, эта милая девушка разнесёт всю комнату, а потом не будет с ней разговаривать как минимум месяц. А во-вторых, совесть  не позволит. Она почему-то включается только в отношении этой дорогой её сердцу зануды. Ну, хоть дверь закрыла, и на том спасибо.
Закрыв глаза, девушка на некоторое время расслабилась.
Как хорошо… Сейчас бы поспать…
Сладко зевнув, Мэл уже начала подумывать о том, чтобы наплевать на быстро мнущуюся ткань своей блузки, и нагло, что абсолютно противоречило  правилам этикета, немного поваляться на диване… Или даже подремать…
В прихожей раздался шорох, и звук перетаскиваемой с одного места на другое тяжести. Спустя ещё минуту раздался приглушённый стук, будто что-то уронили на ковёр. Тяжело вздохнув, Мэл всё-таки поднялась с дивана, и потащилась туда, откуда был слышен звук. Скорее всего, Си просто решила не дожидаться, пока сестра уберёт вещи из прихожей,  решила сама убрать куда-нибудь так называемый «хлам», и уронила один из чемоданов. И не так уж и много этого хлама! Всего два чемодана и дорожная сумка. Уехать от маман по-другому просто не получилось – Мэл показалось, что их дорогая матушка решила отправить вместе с ними в Японию полный ассортимент как минимум трёх магазинов одежды. К счастью, этого удалось избежать.
Подойдя, судя по всему, к своей комнате, Мальвин увидела не совсем то, что ожидала – вместо чемодана и раскиданных по полу вещей на полу лежала сама Сиа. Красиво раскинулась, просто звезда. Ох уж эта её извечная «грация».
Преодолев пару шагов, Мэл присела рядом с сестрой.
- Какая же ты всё-таки у меня неуклюжая, - пробормотала рыжая. – Сильно ушиблась? – спросила она уже громче, искренне надеясь, что с сестрой всё в порядке. – Не надо было тебе трогать сумки. Никто бы не умер, если бы они постояли в прихожей лишние пять минут.
Собственно, кому она это всё говорит? Бесполезно абсолютно. Эта девчонка ещё упрямее самой Мэл, и изменить её мнение было возможно ровно настолько же, насколько поднять Эйфелеву башню голыми руками. То есть, бесполезно даже пробовать.
- Поднимайся с пола. Уберу я вещи, если они так тебе мешают. И знаешь... - девушка улыбнулась, решив сменить тему на ту, на которую всю дорогу разглагольствовала её сестра. - Мне, почему-то кажется, что тебе понравится в Японии. Пусть не сразу, но со временем точно.

0

5

Мальвин спокойна как удав, а это значит, что Сиа сейчас на грани срыва. Хотя, срыва не будет, потому что БОЛЬНО. Ну и что? Если скривить рожу или выдавить слезу, то сестренка начнет заботливо ворковать над ней, приговаривая, какая Сиа неудачница и какая ОНА умница разумница, девица-красавица. Все и так это знают, потому, лежа на мягком ковре в этом темном царстве Йошечка решила рожу недовольства сменить каменной рожей.
Эта маска-рожа сейчас лучше подойдет, потому что Мальвин все же не удержалась от замечания по поводу неуклюжести.
- Не ушиблась, просто от сюда вид лучше, - она нагло пялилась на потолок демонстративно не смотря на сестру. - И я не неуклюжая, а просто мой мозг не успевает передавать сигнал мои конечностям. Я тебе уже говорила. Просто ноги и руки слишком далеко от головы.
Такое объяснение неуклюжести было придумано еще в детстве. Младшая сестра была выше старшей с того момента, как пошла в школу. А ничего умнее этой фразы за столько лет так и не смогла придумать.
Девушка прекрасно знала, что если не убрать с самого начала вещи, то они так и будут лежать в прихожей. И не пять минут. И не часов. И не дней, уж поверьте. Заботливый голосок сестры вмиг прогнал все недовольство.
- И тебя не угнетает этот мрачный черный цвет вокруг? - забыла все обиды и приподнялась на локтях Йошечка. - Тут же спать страшно одной. Не думала, что тебе такое нравится. В Швеции наша комната была... светлее.
Нет, богатенькие детки не всегда живут в собственных комнатах. Хотя может и всегда. Просто Йошечка сколько себя помнила спала и жила с Мэл в одной комнате, а когда ей предлагали другую, новую, большую и красивую... Она заявляла, что там ее похитят, потому что ее не будет защищать Мэл. А Мэл ничего не могла сказать, потому что слезы на глазах Сии ее убеждали во всем, что надо и не надо. Естественно, у каждой была комната, где было их личное пространство. Кладовка, замаскированная под лабораторию (или наоборот?) и... кажется, Мальвин жила в библиотеке. Маленькая Сиа заходила туда только за учебными пособиями, и то, не так давно начала туда ходить, а так - это была страшная обитель тишины и мрака.
- Понравится? - уже сев и облокотившись о кровать Мальвин, протянула Си. - Я искренне не понимаю, почему тебе понадобилось уезжать. А почему именно Япония - вообще не понимаю. Знаешь, я сейчас чувствую себя птенцом, которого выкинули из гнезда. Но выкинули не одну, потому... ты права, понравится, никуда я не денусь, - все 32 зуба были на виду. - Йоооомайо! - девушка шлепнула себя по лобешнику ладошкой. Тугодум - это вам не хухры-мухры. ТОлько истинный тугодум продумает все мелочи, но забудет спросить о главном.
- Я хотела спросить еще в самолете, но.. - Йошечка поморщилась, подбирая слова, - забыла. Что это за школа? Мы с тобой в одну группу ходить будем? - взволнованно пролепетала охрипшим голосом младшая сестра,  привнимательно  наблюдая за действиями старшей.

0

6

Ну конечно, вид отсюда лучше. Вид куда? На потолок? Или на искры, посыпавшиеся из глаз? Тяжело вздохнув, Мальвин покачала головой. Жалеть Йошу нельзя, будет огрызаться ещё сильнее. А вот приготовить чего-нибудь вкусненького в качестве моральной компенсации за ушибленную голову и спину можно было бы… Сестрёнка точно стала бы чуточку, но добрее. Только еды в их холодильнике наверняка нифига нет; надо будет чуть позже сходить в магазин. Услышав старую фразу, придуманную Йо ещё в детстве, Мэл искренне рассмеялась. Иногда сестра напоминал ей ёжика. Фырчит, по крайней мере, похоже.
- Не так уж здесь и страшно, - ответила Мэл, продолжая улыбаться. - Цвет совсем не чёрный, а фиолетовый. И не волнуйся за меня, Си, я в детстве прогнала столько барабашек, домовых и подкроватных монстров, что меня уже сложно испугать, - с абсолютно серьёзным видом сообщила девушка младшей сестре, потрепав её по голове.
Сев рядом с Йо, Мэл задумалась. Теперь им обеим придётся привыкать спать каждой в своей комнате. И если ей самой эта перспектива не казалось такой уж страшной, то с Йошей могут возникнуть проблемы. Ладно… Всё будет в порядке. Они привыкнут. И к новой стране, и к новой школе. И к новой жизни тоже.
- Я тебе уже не раз говорила, моя милая сестрёнка, почему нас отправили именно в Японию. Потому, что так решил отец, - девушка прикрыла глаза. Иногда она искренне не понимала, чего добивается этот демон. – А решил он так ради нашего же блага. Лично я не хочу замуж. Хотя… - Мэл ухмыльнулась. – Тебя бы отец точно не заставил делать что-либо вопреки твоему желанию. И если честно – мне очень приятно то, что у меня была альтернатива. – Передёрнув плечами, девушка посмотрела в сторону окна, занавешенного тёмно-фиолетовыми шторами. – Пойми, я не хочу становиться похожей на маман. Я хочу сама выбрать то, чем буду заниматься в будущем. И отец мне этот выбор предоставил, за что ему спасибо. Если честно, я не ожидала, что ты согласишься поехать. Думала, будешь долго-долго кричать и топать ногами, пока отцу не надоест, и он не решит побыстрее сбагрить меня моему потенциальному мужу, чтобы избавиться от всех проблем разом. Но всё равно - спасибо.
Поднявшись с пола, девушка с наслаждением плюхнулась на кровать, с приятным удивлением отмечая то, что она мягче, чем кажется на первый взгляд.
- Залазь на кровать, нечего сидеть на полу. И никто тебя не выкинул из гнезда, - недовольно проворчала Мэл. – Считай, что наши дорогие предки отправили нас на каникулы. И пока у нас есть время, нужно потратить его с пользой.
Услышав вопрос про школу , старшая Аттвел призадумалась. А что она в действительности знала о том, где будет учиться? По всему выходило, что не так уж и много.
- Я знаю, что наша школа называется «Коноха». И что она является одной из лучших школ Токио. По поводу групп… Да вроде бы нет, кажется, номер группы там от возраста зависит. Я думаю, что подробнее обо всё мы узнаем, когда придём в школу.
А вообще – удивительно упущение. Она так обрадовалась тому, что впереди их ждут так называемые приключения, что забыла со всей дотошностью расспросить отца о том, где они учиться будут, и запомнила лишь общие фразы. В идеале, нужно было попросить кого-нибудь собрать досье на каждого ученика этой школы, или хотя бы на главных лидеров. Но, видимо, не судьба. Что ж, придётся получать информацию уже в самой школе, от одноклассников.

0

7

Люди, не будьте скупыми на слово "Спасибо", ибо это словечко может заставить прыгать от счастья вашу младшую сестренку. А если не прыгать... Ну, сейчас Сиюшечка чуть затормозила, уголки губ поплыли вверх и на роже появилась довольная щенячья физиономия.
Хорошо, что Мальвин уже покоилась на кровати и не видела эту позорную реакцию.
Не так много времени у девушки ушло на то, чтоб очухаться. Йоша моргнула, как будто чтобы убедиться, что радость прошла и, развернувшись полезла на кровать, как маленький, ставосмидесятисантиметовый хорек.
Под пальцами скользкая ткань покрывала, прямо как дома, в Швейцарии.
Разговор о школе напомнил, что сестры сейчас далеко от дома и настроения как-то.. убавилось?
Сиа сидела в позе "лотоса" на кровати рядом с сестрой и перебирала ее рыжие волосы. Кстати, о перебирании... Руки Сии были в безобразном состоянии и даже от природы длинный пальцы сейчас были в ужасном состоянии. От разглядывания рук отвлекли слова Мэл о том, что они будут в разных группах.
- Как в разных?! Мээээл! Я не хочу! Если тебя не будет... Я не смогу учиться! Ты же знаешь... - маленькая паникерша поближе подвинулась к сестре и повисла над ней. Волосы младшей сестры коснулись лица Мальвин, но Йошечка мигом собрала их рукой и закинула за спину. - Там же не будет никого знакомого, они меня сразу возненавидят, они меня камнями закидают! Ты... ты... Ты знаешь, что я не умею знакомится сама, - Йоша хлопала ресничками, пытаясь не заплакать. Чужие люди страшные существа, потому девушка избегала знакомств не при сестре. Сестра же играла роль.. Щита? Может быть. А может и громоотвода. Хотя что тут душой кривить? Просто всегда был путь к отступлению, не было угрозы... остаться одной. Все люди боятся одиночества и не верьте им, если они говорят, что это не так.
Сиа набрала побольше воздуха в легкие и выдохнула фразу, которая сейчас введет Мэл в ступор.
- Пошли погуляем, - Йо сама не до конца верила, что произнела это.
Она из тех, кто сидит дома до посинения, не желая вылазить из дома-милого-дома. Сиюшечка выходила из дома исключительно потому, что старшая сестра любила погулять и она тащилась хвостиком за ней.
Нужно было обследовать окрестности. Или... Скажу вам по секрету, тут есть один скрытый мотив. И это даже не то, что эта квартира напоминает о том, что они одни в гигантском городе, где нету ни единой родственной души и это на долго.

> Кафе "ПРАДА"

Отредактировано Sia Attwell (2012-01-06 02:20:42)

0

8

О Господи… Больше всего на свете Мэл не любила, когда её сестра начинала капризничать. Нет, капризы она могла перенести легко, и успокаивать сестру получалось виртуозно… А вот у Йоши просто отлично получалось вить из сестры верёвки. Да какие там верёвки! Канаты целые.
- Тише, Си, ты меня задушишь, - просипела девушка, отцепляя руки сестрички от своей шеи. Усевшись на кровати, рыжая с успокаивающей улыбкой посмотрела на сестру. – Ты помнишь, почему мы были в одной группе в нашей старой школе? – спросила Мэл, и, не дожидаясь ответа, сразу же продолжила. – Правильно, потому что тебе было лениво сдавать экзамены экстерном, и о том, чтобы мы учились вместе, попросил отец, - тяжело вздохнув, девушка поудобнее устроилась на подушках, подперев рукой голову. Так же удивительно легко у её сестрички получалось вить верёвки из их отца. – Здесь же папы нет. Моего слова для директора будет мало, сама понимаешь, - Мальвин широко улыбнулась, поправив растрепавшиеся благодаря Си волосы. – И, к тому же, я полностью уверена, что просто посидеть на уроках без меня у тебя получится. А на переменах я полностью в твоём распоряжении, - девушка догадывалась, что это обещание ещё выйдет ей боком, но поделать ничего не могла – лишь бы это маленькое чудовище не расстраивалось.
Предложение погулять ввело старшую из сестёр, мягко говоря и ещё мягче выражаясь, в ступор. Сиа не любила гулять где-либо, кроме сада, прилагающегося к их поместью, и леса, находящего неподалёку. Сиа не любила всех людей (кроме своей семьи, конечно же) – даже если они находились далеко от неё. И она же предлагает ей погулять?.. Ну что ж, раз предложили, нужно этим пользоваться.
- Отлично, - Мэл радостно кивнула, в мгновение ока соскакивая с кровати, что просто удивительно для девушки в столь неудобной юбке. Рванув в гостиную за сумочкой, старшая Аттвелл вернулась оттуда через две минуты – с вернувшей свой вид причёской, подправленным макияжем, и сияющей улыбкой. – Предлагаю отправиться в кафе и чего-нибудь съесть – в нашем холодильнике шаром покати. А по пути обратно заодно зайдём в магазин. Как тебе идея?
И, пока Сиа не передумала, Мэл схватила сестру за руку, и потянула к выходу. Ибо если она передумает, её потом из дома не вытащишь до Рождества, как минимум. Причём не грядущего, а до следующего. Только в школу.

> > > Кафе "Prada"

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Квартира сестёр Аттвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно