Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » |.haunted by your soul.|


|.haunted by your soul.|

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• Sia Attwell - Мэл искренне считает, что Си - лучшая сестра на свете. Однако за ней постоянно нужно следить, и вовремя давать подзатыльники (в качестве воспитательной меры) чтобы не вляпалась в очередную историю, и не затеяла очередной (обязательно опасный) эксперимент. А если подзатыльник давать уже поздно... Что ж, придётся либо вытаскивать задницу этой милой девушки из неприятностей, либо заново отстраивать дом.

• Haul Kuroki - если эти двое встречаются, то всё заканчивается либо попойкой, и на утро никто ничего не помнит, либо чашкой кофе в ближайшем кафе и разговором по душам. Наверное, Хаула можно отнести к категории хороших приятелей, или же собутыльников. Но Мэл искренне считает его своей совестью – после того, как этому человеку рассказываются проблемы, занимающие голову, грехи или кошмары, не дающие спать, совесть девушку больше не мучает, словно дарует отпущение всех грехов. Конечно, Мальвин не рассказывает ему все без исключения тайны, но, всё же, доверяет.

• Jin Amagami - с Джином сёстры Аттвел познакомились случайно, и сошлись на почве общей, так сказать, беды – парня в эту школу отправили тоже против его воли. К счастью для Джина, ни Йо, ни Мэл не догадываются о той причине, по которой их послали именно в Японию, и именно в эту школу. Мэл, конечно, было не особо важно, куда валить из Швейцарии, главное – свалить, и подальше, а вот Си с огромным удовольствием намылила бы Джину шею. Со временем Мальвин начала воспринимать его, как младшего брата – видимо, привычка у неё приглядывать за «неуправляемыми ребёнками».

Отредактировано Malvine Attwell (2012-01-11 18:47:14)

+1

2

ммм?

0

3

Haul Kuroki, Ну и кем тебя записать?

0

4

Хм...другом? Доверием? оо

0

5

Malvine Attwell, мне можно?

0

6

Jin Amagami, можно. Есть идеи, кем записать?

Haul Kuroki, пойдёт?

Отредактировано Malvine Attwell (2012-01-07 03:38:21)

0

7

Malvine Attwell, есть идея, выкладываю.
В общем причиной того, что вас сюда отправили была моя бабка, которая мега шишка в бизнесе и прочем. Вы этого конечно не знает, иначе мне вешаться.
Как только вы приехали, а затем и я(меня сюда тоже насильно привезли). Джин знакомится с вами(тобой и сестрой) и становится вам как младшим братом.
Характером мы немного схожи да к тому же беда(насильный переезд) у нас общая.

0

8

Jin Amagami, вроде расписала... Вообщем, как-то так. Устроит?

0

9

Malvine Attwell, да, пойдет))

0

10

Malvine Attwell, все супер http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » |.haunted by your soul.|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно