Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о


флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну и че замолчали?
Я требую продолжения банкета!

0

2

я могу продолжать его с тобой) я тут вся эвакуированная хД))

0

3

а вот снова я Оо

0

4

Uzumaki Naruto, я тоже тут) где был, что делал?

0

5

Hiroshi Omikami, я кино смотрел) | прягает в образе чиби Нару с хвостами и ушками | хочу на ручки х) | тянет ладошки к Хиро |

0

6

Uzumaki Naruto, айти моя лапа +взяла на ручки и поглдладила+ я тут вся эвакуированная хД)

0

7

Hiroshi Omikami, | довольно урчит и дергает ушками | в смысле?)

0

8

Uzumaki Naruto, =провела руокй по спину, чуть погладила за ушком= в прямом
По последним данным, в Росляково предположительно горит атомная подводная лодка «Екатеринбург». Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области, угрозы взрыва нет. Возгорание произошло при проведении огневых работ. Как рассказывают очевидцы, огонь до неба видно с дороги.

На месте ЧП уже работают сотрудники МЧС: 2-я и 6-я пожарные бригады из Североморска и Росляково. Лодку тушат также с вертолета. Около судоремонтного завода дежурят медики. Приехала машина реанимации.

- Горит лодка, стоит пять пожарных машин, пожарный катер тушит. Пламя хорошее, метров на 10 вздымается. Лодку собираются опустить в дот, погрузить. И, собственно говоря, вместе с лодкой залить водой огонь, - рассказал ТВ-21 по телефону очевидец, возможно, работник завода.

я живу в этом поселке, где лодка атомная загорелась. и меня вывезли теперь сижу у отца в офисе

0

9

Hiroshi Omikami, о как Оо ну все, таки прям чуется 2012 год. У нас землятресение было вчера, чо.
Эх, ну зато ты у нас эвакуированная) | дотянулся ручками до волос и растрепал темные прядки |

0

10

Uzumaki Naruto, =засмеялась и погладила по носику= да, я слышала. не знаю теперь, когда домой попаду оО у нас ККП между Мурманском и ЗАТО Североморском стоит, его должны были перекрыть. буду жить в офисе хД)) ты даже не представляешь, как я собиралась, когда узнала. паспорт и деньги в зубы и вперед хД)

0

11

Hiroshi Omikami, мдяяя | обнимает за шею | что-то мне подсказывает, что ночевать ты будешь в офисе, либо где нибудь еще, но явно не дома. Ну хоть что-то забрала)

0

12

Uzumaki Naruto, ну без паспорта у нас в город не попасть. ибо документы проверяют при въезде и выезде из ЗАТО Североморска. а так да, жаль только, что кота и подушки не прихватила.
чем сейчас заниматься собираешься?
=прижала к себе покрепче=

Отредактировано Hiroshi Omikami (2011-12-29 20:34:41)

0

13

Hiroshi Omikami, какая странная система, хотел сказать, колония. Мне такого не понять, да, я так не жил. У нас вроде с Новосибирском таже фигня, там сначала пост, потом документы, а потом только дальше.
ммм, пока не знаю, досматриваю первый фильм по ГП, думаю, смотреть второй или нет. Вспоминаю, что посты еще висят, но так впадлу)
| треться щекой о плечо |

0

14

Uzumaki Naruto, к ней быстро привыкаешь. к нам чтобы попасть надо специальные справки иметь, по другому не пропустят.
эх, мне делать нечего. опять смотришь ГП? какую часть - первую?

0

15

ура!!! домой разрешают ехать!!!)))  :D

0

16

Hiroshi Omikami, прям вообще нечего? | уткнулся носом в плечо |
да ну собственно, только что досмотрел философский камень. Я ж все, хочу снова посмотреть. Вот не знаю, сейчас загрузить тайную комнату, или завтра уже посмотреть. Ах, я так рад, что мне уже не надо пока что ничего сдавать) буду завтра спать **

0

17

Uzumaki Naruto, ч тоже баиньки буду оочеееень дооолго) посмотри сегодня, раз завтра все равно рано вставать не над) =провела рукой по мягкой шерсти=

0

18

все поехала домой)  :cool:

0

19

Hiroshi Omikami, ну может сейчас и правда поставлю. Во второй части, Локонс кхм..интересный хд Чет меня снова в фэндом ГП утянуло Оо хочется волшебства, чо) ах, ну почему Хогвартс не существует...всегда мечтал там учиться)

0

20

Hiroshi Omikami написал(а):

все поехала домой)

я рад))

0

21

Uzumaki Naruto, я всегда мечтала побывать в мире Наруто)) а я то как рада) долой неудобные диваны и гостиничные номера)

0

22

Hiroshi Omikami, я обожаю один диван, в квартире, которую раньше подруга со знакомыми девчонками снимала. Черт, как я любил на нем спать когда у них ночевал) я так свою кровать, как этот диван не люблю)
эх, круто тем, кто в кино снимается, они хоть как-то, но могут воссоздать вокруг себя кратковременную реальность) аа, я завидую хд

0

23

Uzumaki Naruto, становись актером) и все тогда))

0

24

Hiroshi Omikami, ну да, все просто, что уж)

0

25

может мне фик какой нибудь написать Оо

0

26

я чай пить пошел

0

27

если что, то снова тут

0

28

Всем привет

0

29

Jin Amagami, привет. Как оно все?

0

30

Uzumaki Naruto, что "всё"?

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд №21. Новый год к нам мчится, чую, скоро шось солучится о.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно