Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Completed » В тихом омуте водится кто -то похуже чертей.


В тихом омуте водится кто -то похуже чертей.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название:
В тихом омуте водится кто -то похуже чертей.
2. Действующие лица:
Hiroshi Omikami,Jin Amagami
3. Время и место действия:
11, 20. Школа. Кабинет 45.
4. Краткое описание:
В школе редко бывают спокойные перемены, особенно у первой группы. Кто -то обязательно дерется, ругается, спорят. Обычно вдали от всего этого шума оставалось три  - пять человек, в основной состав который входили:  Шикамару Нара, Хироши Омиками, Джин Амагами. Однако последние двое решили устроить настоящее шоу сегодня. Конечно, немногим было известно, что Хиро не очень уважительно относится к прекрасному полу, точнее знала только его близкая подруга. Однако теперь об этом факте стало известно и Амагами. Оми обидел его подургу своим грубым обращением, и Джин решает защитить её. И так, что же из этого выйдет? Ведь всем известно, что в тихом омуте черти водятся.

+1

2

Сидеть на подоконнике было удобно, тихая музыка,  если Skillet можно считать тихой, лилась из наушников, между стеной и юношей лежал портфель, на который было удобно опираться. В коридоре не было ни души, если не считать двух отморозков, которые сейчас пошли курить косяк в туалет.
Сегодняшнее утро началось не слишком хорошо, ведь он разругался с еще одной истеричкой. Точнее не разругался, а просто выставил её за дверь, чтобы не раздражала. Он ведь всегда предупреждает, еще до того, как с кем -то ложиться в койку, что на следующие утро он - она встает и тихонько уходит, чтобы не нарываться на грубость. Но так нет, есть ведь непонятливые личности. Она что действительно думала, что Хиро шутил? Честно, Омиками даже имя её не помнил, но это уже другая проблема, из-за которой у него в последствии разболелась голова. Нет, он никогда не понимал, зачем так орать на ухо практически. А еще и лесть целоваться по утрам. Парень передернул плечами, благодаря этой истерички утро было полностью испорченно. И вообще разве, он сказал что -то такое страшное?
Флэшбэк. Три часа назад, плюс минус десять минут. Квартира Хироши. Спальня.
Солнце пробиралось сквозь приоткрытые шторы, что сильно раздражало. Наглый светлый лучик по закону подлости "бил" прямо в левый глаз, а пошевелиться и накрыться одеялом не было ни сил, ни желания. К тому же противный будильник все уже несколько раз прозвинел, говоря хозяину о том, что пора поднрмать свою ленивую задницу и идти в тюрьму, то есть в школу. Как все раздражает. Хиро чуть пошевелился, по привычке запуская руки под подушку и сладко подтягиваясь. Парень всегда любил спать на животе, ведь так он по утрам мог наблюдать за плавающими рыбками, это его успокаивало. Надо покормить их. А то вчера забыл из -за этой. Кстати, а где она?
Приоткрыв правый глаз, он заметил, что в комнате кроме него никого нет, а половина постели заправлена. Омиками довольно улыбнулся вот так он любил, отличный перепих, а на утро пассии уже и след простывает и никто не парит твой мозг. Надо вставать. Сделав над собой неимоверное усилие юноша наконец сел на колени и оглядел комнату, все было в черный тонах, поэтому глаза отдыхали. Чуть повозившись и запутавшись в одеяле, он сел на кровати, спустив ноги и зарываясь пальцами в волосы, чуть расправляя плечи. Все тело затекло, особенно шея, поэтому шевелить ей было не очень приятно. И последнее усилие, и вот Хиро уже на ногах и сладко подтягивается. Включив музыку, он подошел к своим рыбкам и насыпал им немного корма, те с жадностью на него набросились, Омиками сделал про себя заметку, что надо им купить еще. Подойдя к окошку, он сначала открыл форточку и комнату запомнил свежий воздух, легкие начали с жадностью его глотать, так как духота им не очень нравилась. Омиками резко открыл шторы и комнату начали освещать лучи солнца, хоть на улице и был ноябрь месяц, но оно светило ярко, раздражая роговицу глаза. Заиграла музыка повеселее и Хиро было направился в ванную, но... Вот всегда это противное но. Оми не смотрел себе под ноги за что и поплатился, ноги запуталась в чем -то мягком и парень спикировал на пол, при этом лбом проехавшись по ручки двери. Приземление было не слишком мягким и радостным, а из царапину потекла кровь, не сильно, но все равно было неприятно. Привстав, он увидел, что его нога запуталась в серой кофте, определенно женской, в которой была его вчерашняя "подружка."
- Бедный, как ты? - женский голос отвлек Омиками от созерцания кофты, повернувшись на него он увидел эту, и его раздражение начала расти с геометрической прогрессией. К тому же эта была в его любимой футболке, которая насколько он помнил, лежала в его шкафу - Сейчас принесу полотенце - Хироши закусил губу и привстал, голову чуть закружилась, поэтому ему пришлось стоять на коленях.
- Стоп, ты тут какого хрена делаешь, так еще и в моей футболке? - со сна голос брюнета звучал хрипло. Он одарил девушку, далеко не дружелюбный взглядом.
Конец.
Урок уже подходил к концу, поэтому Омиками решил подождать недалеко от кабинете, к тому же на остальные он решил пойти. Чуть наклонившись он рассмотрел в отражении свой шрам, сейчас он был еще очень хорошо виден, хотя буквально через месяц от него должна остаться лишь одна маленькая царапинка. Убил бы истеричка, от неё у меня так сильно голова разболелась и не только из-за того, что стукнулся. Звонок прозвинел и из кабинета вылетел злой учитель даже не заметив Хироши. Вот и отлично он хотя бы не будет капать мне на мозг. По идеи у него должен быть и второй урок, будет или нет? Парень слез с подоконника и заглянул в класс, все было как всегда. Кто -то спал, кто -то ругался, девчонки собрались группой что -то обсуждая. Пожав плечами, он прошел на свое место и кинул рядом со столом портфель. Дико хотелось снять эту дурацкую форму: белая рубашка, темно -синие брюки, такого же цвета жилетка с эмблемой школы. Как его это раздражало, она, конечно, не плохо смотрела на Хиро, но все равно. А главным предметом неприязни служил галстук, который парень все время оттягивал, а учителя "ели" его мозг и ему приходилось вновь его нормально одевать. Пока учителя не было брюнет достал свою любимую книгу, закинул ноги на стол и чуть покачиваясь продолжил свое чтение. Немного грустно ухмыльнувшись, он вспомнил концовку ссоры.
   Флэшбэк. Два часа  43 минуты назад, плюс минус пару секунд. Квартира Хироши. Прихожая.
Никогда не встречала таких грубиянов, как ты! Я  то думала, что ты шутишь, а ты один из этих, кто всеми пользуется. Ублюдок, скотина- девушка обувалась, впоследствии её воплей Хиро узнал её имя, Микара. Блондинка накинула на себя пальто и показала Хиро средний палец, юноша лишь кивнул. А что он еще мог отвтеить на такое нехитрое действите? Если только это.
- Уйди уже, мне собираться в школу пора- глаза Микары сузились, она убийственным взглядом на него посмотрела все своим видом показывая, что ему не поздоровиться. На этот взгляд парень закатил глаза, на губах появилась ухмылка. Девушка схватила декортивную вазу, хорошо, что не очень дорогую и кинула её в брюгнета. Не ожидав такой подлости, он не успел дернуться и она попала ему в руку было тоже довольно -таки не приятно. Она меня что решила убить? Сучка Но блондинки уже и след простыл, а Хиро оставался стоять посреди прихожей с разбитой головой, вазой и неприятно ноющей рукой. Доброе утро, Хироши
    Конец.
Звонка еще не было и никто не заметил, что Омиками находился в своих воспоминаниях. Правда, к нему направился одноклассник, но заметив недружелюбный взгляд и шрам на голове, которого вчера не было, решмительно развернулся и пошел в другую сторону. Вот и замечательно. Брюнет было вновь углубился в чтение, но его привлек Амагами, который выглядел не так безобидно как всегда. Взгляд был крайне недовольным и направлен прямо на Хироши. Чего это он? Омиками удивленно на него посмотрел, так бы они и играли в глазелки, если бы Хиро это не надоело и его взгляд вновь не вернулся на страницы книги. Да, какая разница? Хотя интересно. Да, все равно. Червячок сомнения все грыз Оми внутри, почему то, парню казалось, что скоро начнется что -то очень интересное, причем с ним в главной роли. Мда, не мой день, не мой.

PS|Закрыть

Прости, все что в голову пришло.

Отредактировано Hiroshi Omikami (2012-01-01 18:10:58)

0

3

Флуд|Фу-фу-фу!

Не против, я проведу аналогию?

Три с половиной часа назад. Квартира Амагами.
Гробовую тишину неожиданно нарушил громкий, сильный и неприятный треск чего-то, а потом звук, будто что-то упало и развалилось на мелкие кусочки. Понемногу открывая глаза, одиноко лежащий на кровати парень начинал приходить в себя и пробуждаться. Сжавшись в клубок, а потом, сонливо потянувшись, Амагами почувствовал что-то неприятное в области копчика.
«Походу я вчера наразвлекался», - отчитывался он сам перед собой, повернувшись в сторону, где совсем недавно раздался тот самый шум, его осенило.
«Черт, это уже восьмой будильник за эту неделю…»
Ди приподнялся, но все еще находился на кровати в полусидящем положении. Его тело лениво и еле-еле поддавалось движениям, видимо еще не проснулось. Полминуты он пробыл в такой позе и вскоре соскочил с кровати, наступив на что-то мягкое. Это «что-то» неожиданно заскользило и заставило в мгновение потерять равновесие, оказавшись на полу прямо напротив ноута.
«Опа! А ты что тут делаешь?»
Нажав на первую попавшую клавишу, экран приобрел цвет. Ему вниманию предстало окно, где красовались фотки вчерашней вечеринки. Муторно, но все же хоть как-то он пытался вспомнить события произошедшие.
«Я позвал Хиру и еще каких-то там девчонок, оттянулись где-то и разъехались? А я что, пил? Не может быть…
Стоп, там еще машина была, кто еще вел? И вообще, как я оказался у себя дома?»

Вдруг со стороны кухни послышались какие-то шорохи. Ди резко вскочил на ноги и, схватив первое, что попало – гитару, направился на подозрительные звуки.
«Воры?», - промелькнуло в голове. Резко влетев на кухню, перед парнем предстала девушка, явно старше его самого, в полотенце, она что-то искала в холодильнике, но услышав шаги, со страху быстро обернулась, сорвав полотенце и показав всю свою «внутреннюю» красоту. Джин хотел было выбросить гитару из руки и прикрыть глаза, но не мог. Инструмент был подписан самой Акией Гунноджоу – редкость, поскольку та давно умерла. Его лицо полностью покраснело, но еле как все-таки он смог обмолвиться словом.
-Эээ…полотенце…ээ.. можно бы и..эээ…одеть
Немного смущенная девушка поклонилась за полотенцем, повернувшись своими ягодицами к парню.
«Фу, ёпт, она специально что ль?»
Недовольно он быстро отвернулся, фыркнув себе что-то под нос.
-Блин, ну тебя никак не соблазнишь, ты не гей случайно?
Не, нет конечно, - улыбаясь, он поглощал печеньку. Та девушка, имя которой оказалось Юкимицу, сидела за столом вместе с Амагами. Они завтракали. – А почему ты спрашиваешь?
-Ну ты вчера, не пил, не лапал нас, поэтому я тебя споила и привезла к тебе, чтобы попробовать тут…
-И как?, - увлеченный историей, он перебил ее, чтобы узнать все же окончательный результат.
-Никак, ты даже в пьяном состоянии орал «Не трогать член, суки!» – засмеялась она, вспоминая этот момент, вслед пробурчав под нос, - Пришлось это делать с рукой в твоей ванне.
Мда, отлично повеселились, хорошо, что это не услышал Ди, хотя, что бы он сделал со своей предельной добротой.
«Юкимицу, юкимицу, юкимицу», - вертелось в голове, пока не просветлило.
-Так ты же должна была уехать с Омиками!
-Да, но ты меня больше привлек. Да ты не волнуйся с ним Микара поехала.
«Микара? Блеать, он, что, переспал с моей подругой? Сам Хиро? Черт, у него же одноночный секс - не для неё! Надеюсь, они не перепихнулись»
Два часа назад. Квартира Амагами.
-Вот, надень пока то, что есть. И еще раз извини за одежду, – доставав вещи из шкафа, он бросал из на кровать, где уже сидела девушка. После беседы за чашкой чая, оказалось, что одежду Юкимицу порвал не кто иной, как сам Джин. Освободив шкаф от ненужных, но подходящих для девушки  вещей, он повернулся к ней, технично притворив дверь ногой.
Девушка резко раздвинула ноги в стороны со словами.
-Может все-таки сделаем это?
-Неа, давай одевайся, не хочу опоздать в школу, - Джи делал вид, что ничего не видел. Тяжело, когда идет открытое соблазнение. Смирившись, Юкимицу начала очередной разговор.
-Ты себя ведешь так, будто никогда не видел женскую «норку», это правда?
-Нет, не правда. И что за глупость – называть это место «норкой»? По-детски, не считаешь?
-Что-то не похоже по тебе? Или у тебя не стоит?
-Юки, всё у меня стоит, дело совершенно в другом. Ты оделась?
-Уже да, можешь входить.
Постояв где-то десять секунд, Джи направился в коридор, по пути говоря.
-А мне входить не надо, это тебе пора уходить уже, к тому же я опаздываю в школу.
-Ты это так говоришь, будто делаешь каждый день.
-Через день, - усмехнулся он, достав гитару, не обозначенную никакой подписью, иначе пустышкe.
Звонок телефона. На той стороне была Микара, слезы, истеки и прочее. Улыбка мгновенно улетучилась.
-Хорошо, я разберусь, - большой палец поспешил нажать кнопку с красной трубкой.
Пять минут назад. Старшая школа «Коноха».
«Где были у нее мозги? А у него где были? Членистоногий что ли – куда член туда и ноги?»
Он шел по школьному двору, в каком-то из окон показался силуэт Хироши. Парень все мешкался между выбором друга и подруги. Только ступив на крыльцо школы, раздался знакомый звонок. Ди поспешил в класс, где уже находился его дружок.
«Черт, какое-то необычно ощущение», - думал он, сжимая шейку гитары. Его взгляд, лицо, движения изменились, предчувствовав что-то такое, все расступились, создав коридор – прямой проход до Хиро.
-Чем ты думал, блеа?!! – выкрикнул он, взмахнув гитарой и приписав ее к лицу парня с книгой. Облокотившийся Омиками поддался инерции и поехал назад, упав на пол и раскидав все парты в стороны. Сейчас Амагами абсолютно наплевал на присутствие или отсутствие учителя, ничто и никто не было не важно. Только Джин и Хироши.

0

4

-Чем ты думал, блеа?!! В его лицо влетела гитара, и парень упал вместе с книгой и прочими вещами. Он довольно-таки больно ударился головой и спиной, опять. Нет, ну не мой день. Интересно откуда у меня так хорошо развита интуиция? Мда, вовремя я об этом думаю, ничего не скажешь Честно говоря, вставать совсем не хотелось, несмотря на боль лежать было удобно и книжка рядом была. Если закрыть глаза, то даже можно выспаться. Хиро вообще не понимал, зачем поперься на вечеринку так еще и в будний день?  Да, кто их вообще в такие дни устраивает. Мои одноклассники
Как существо антисоциальное Омиками редко посещал подобные мероприятия, но желание до женского тела его захватили, поэтому пришлось тащиться, чтобы найти кого -нибудь себе на вечер. К слову сказать все было довольно -таки мило и отлично, девушка была что надо, но истеричка. Так что - то я повторяюсь. Интересно, за что он меня лупасит? Да, сегодня был один из дней, когда вся вселенская аура объединилась против Хиро и попыталась его убить. А за что? Он ведь хороший мальчик и прилежно себя ведет, не считая случаев с прелестным противоположным полом. А тут только за утро его попытались убить три раза, честно Оми боялся даже домой сейчас идти или ехать. Мало ли что. После таких случаев суеверным легко станешь. Мда, вот так друг учудил. Придется вставать и разбираться. Ну, вот за что, а ? О святые ангелы девы Марии
Нехотя перекатившись и встав Хиро посмотрел на Амагами. Тот был , мягко скажем, не в себе. Драться пока Омиками не собирался, да и зачем? Конечно с древних времен известно, что свою силу мужчина может показать лишь через драку. Она всегда являлась поприщем к славе и более широким возможностям. Животные в большинстве процентов завоевывают внимание самок для спаривания благодаря драке, а лишь потом благодаря своей красоте.Опять думаю не о том
- И тебе привет. Как дела, дружище? Как настроение? Пересмотрел боевиков? - Омиками стоял совершенно спокойно, правда, стоял это громко сказано, его шатало причем сильно. Все-таки такое количество ударов не проходит незаметно - Ты че курил с утра пораньше? - Оми посмотрел на застывших одноклассников. Вся были не в себе от любопытства-А кажется вспомнил- Хироши не был бы гением, если бы не вспомнил , кем его пассия приходилась Джину. Ну, вот решил защитить её честь. Твою -то муть. Он ведь нас и представил друг другу.
Скажем так и без того не очень веселое настроение поползло вниз, Оми стало понятно, что сейчас будут крутые разборки и , возможно, сегодня он потеряет друга. Вот такая была человеческая природа, так что ничего не поделаешь. Все друг друга защищают, пока им это выгодно. Сейчас начнется море истерики, криков и прочего. Ну, зачем все это, зачем? Он ведь меня знает.
Да, Джин хорошо знал Оми, знал, что у того девушки только на оду ночь. Знал, что Хиро честно всех об этом предупреждает. Тогда зачем ему надо было защищать честь этой девушки. Перебрав все варианты, Омиками понял, что это просто такая вот потребность. Наверняка она ему позвонила и пожаловалась. И вот итог. Вот, что получается, когда чувства преобладают над разумом. Хироши терпеть не может слишком эмоциональных людей, для него главное рациональность, он считал, что для Амагами тоже, но видимо ошибься.
- Я тебя не понимаю. Ты меня знаешь, я её предупреждал обо всем. Так чем ты и она недовольны? Решил поиграть в рыцарей?  Это смешно. И убери свое оружие убийства, это оружие со струнами меня раздражает. - В классе все с открытыми ртами пялились на Хироши, редко от нгео можно услышать вот такие вот речи - К тому же, мне и так сегодня досталось и лень с тобой разбираться - брюнет поднял стул и с довольным видом на него уселся, продолжая чтение книги - Не хочешь сдачи - не лезь. Из-за какой -то девки я не намерен портить нашу дружбу.

0

5

Хироши Омиками, - промелькнуло в голове. Перед кучей поваленных на пол парт стоял розововолосый парень в черно-белой куртке и таких же штанах. Больше всего это сейчас напоминало какой-нибудь фильм о супер-герое, где неожиданно для всех кто-то обнаружил у себя необычную сверхъестественную способность. В данный момент это, наверное, был телекинез. Но хватит мечтаний о героях. У них не случаются таких пустяковых проблем, как у этих двух парней. Казалось, чего тут плохо ну перепихнулся Хиро с подругой, вот Джин тоже не перепихнулся, ничего же. Ди уже слишком хорошо знал своего друга, чтобы так бесцеремонно его впечатывать в музыкальный инструмент. Однако, на удивление, Омиками будто даже понравилось, что его припечатали к полу. Конечно, боль присутствовала, ибо Джин не играл, а очень даже всерьез, со всей злости.
"Помер что ли?" - спрашивал он у себя. Хорошо, с ним было все в порядке, не всё, но дышал, и это хорошо. Заметив, что продолжение драки переносится на неопределенный срок. Глаза парня помутнели, а гитара потихоньку опустилась, издав резкий звук, совсем не мелодичный. Все его органы чувств сейчас притупились. В голове медленно прокручивался тот самый разговор по телефону от той самой Микары, будь она не ладна. Они еще так долго стояли, Хиро что-то говорил, Джи о чем-то думал, а окружающие затаились и молчаливо ожидали продолжения.
- Я тебя не понимаю. Ты меня знаешь, я её предупреждал обо всем. Так чем ты и она недовольны? Решил поиграть в рыцарей?  Это смешно. И убери свое оружие убийства, это оружие со струнами меня раздражает.
Необычно было слышать такое от Хиро. Дело совсем не грубости или милости. Такое от него вообще редко можно услышать. Окружающий застыли.
- К тому же, мне и так сегодня досталось, и лень с тобой разбираться - брюнет поднял стул и с довольным видом на него уселся, продолжая чтение книги - Не хочешь сдачи - не лезь. Из-за какой-то девки я не намерен портить нашу дружбу.
-Яяя…, - протянул он, указывая на дверь класса, - Вон!
Могло показаться, что Амагами выгоняет Омиками, но, чтобы не смутить никого, добавил.
-Все вон!!
Всего за десять секунд комната была пуста, оставались в ней только поваленные парты да два паренька, один из которых сидел на стуле, другой собирался присесть непосредственно на парту.
"Он прав, какая-та никчемная девка чуть ли не разрушила наши отношения…"
-Тварь, - вырвалось у него. Пред глазами сразу возникла картинка расправы с виновницей. Позвонить ей бы сейчас, сказать, что сделал дело, пригласить к себе, набухать и жестко отделать раз и навсегда. Очнется где-нибудь голой с потерей памяти о прошлом дне. Что-то Амагами сегодня какой-то жестокий.
-Хиро, - начал он, его голос изменился, стал более спокойным, - а как вы с ней это…ну понимаешь?

0

6

А чем дальше, тем события разворачивались все интереснее. Честно, мысль Хиро о том, что Джин что -то покурил с утра не покидала его голову. Нет, ну а как по другому объяснить его поведение? Точно обкурился Знаете, Хироши всегда мечтал иметь хороших и адекватных друзей, с Алесс такое точно не прокатывает, а вот Амагами всегда был похож на адеквата. Но по всей видимости ошибаются даже такие, как Оми, ну, что поделать.
Дальнейшее вообще повергло Хиро в шок, хотя он старался этого не показывать. Джин всех так круто выгнал, даже ленивый Нара и тот выполз за дверь. Покачавшись на стуле, Омиками встал , схватил его же и подтащил к двери. Все это время даже не обращая внимание на друга. Поставив стул так, чтобы никто не смог войти он сел на учительский стол. Честно, это было его любимое место в классе. Да, он - чудик и любит сидеть именно на учительском столе и думайте что хотите.
- Она тварь? Ну, зачем ты так? Просто истеричка с комплексом неполноценности. Всего то- Хироши, наконец, соизволил посмотреть на друга. Тот выглядел как смущенный супергерой.- Ты сейчас такой забавный. Только амплуа "забияки" не позволяет мне поржать над тобой. Что подумают те испуганные люди?
Омиками искренно наслаждался ситуацией, видя, что происходит с его другом. Голова начала раскалываться сильнее и юноша боялся, чтобы ему не пришлось ехать в больницы. Врачи - были самым уязвимым местом в характере Омиками, поэтому он был готов проглотить любые таблетки лишь бы не идти к ним. Но и поиздеваться над Джином сейчас он не мог удержаться, зачем же еще нужны друзья?
- Тебе пора мангу рисовать. Только представь супергерой с гитарой. Его струны режут ваши артерии, а от музыки сходят с ума, в прямом смысле. - Омиками самодовольно улыбнулся и прилег уже на пару. В дверь кто -то барабанил, но ему на это было глубоко наплевать - Кстати, ты не ответил, что курил с утра? И как ночь провел. Та эта не помню как её. В общем , она так ничего была.
- а как вы с ней это…ну понимаешь? Хироши уже полежав, было хотел одеть учительские очки, но... Но застыл. Он непонимающе посмотрел на друга. Да, вот такого как раз вопроса он и не ожидал. Нет, ну, правда. Пора витаминки для мозгов себе купить В классе вновь повисло молчание, Оми все так и сидел с очками, которые так и не успел одеть.
- Ну, хмм- он первый подал признаки жизни - Ну, как как. Обычно. Пришел, раздел, в постель, секс. Я чего -то твой вопрос не понял - очки, наконец, были одеты и теперь четыре "глаза" пялились с интересом на Амагами.
- Ты типо того, девственник? - Хироши засмеялся, нет, честно он никогда не интересовался этой стороной жизни друга. Да, он вообще такой стороной жизни никого не интересуется, Алесс не в счет. Мда, чего это я так смеюсь? Точно сотрясение надо в больницу.

0

7

Мда, чудные однако у этих двух отношения. Устроили, вернее, устроил Джи, мега разруху в классе выгнали всех, к тому же Оми еще и дверь подпер, что, скорее всего, свидетельствовало о том, что утро у него тоже удалось, и поэтому хотелось побыть немного наедине. Почти наедине.
Хиро уселся за учительский стол, в то время как сам Ди замер на той же парте. Сидел спиной к другу, немного боком, но отлично знал, что он делает.
«Истеричка, которая трахается со всеми, вертя своей дырой направо и налево. Черт, а ведь я с ней хотел поговорить по поводу этого».
Смута все еще накрыла разум парня. Он не мог ни одного словечка молвить. События сегодняшние и вчерашние его шокировали. Вторая фраза тоже была упущена, вернее, послана в игнор. Уши ее поймали, он отвечать Амагами пока не собирался.
Голос Хироши периодически нарушал возникавшую в кабинете тишину, вскоре за дверью начался громкий говор, кто-то пытался открыть проход, и судя по всему это был учитель. Но дверь не соизволила поддавать, а значит, у этих двоих есть еще время на разговоры.
-Не курил я ничего. И не трахал никого. – Вырвалось наконец-то у Джина. Его пробило на разговор.
-Не знаю, как провел я ночь. Та девка меня набухала, но говорит, что пихать в нее я не соизволил., - раздраженно начал он, но друг его прервал.
- Ты типо того, девственник?
Амагами сильно возмутился. Если перевести этот момент на страницу манги, то к Хиро можно было подрисовать капли, а к Джину своеобразный крестик в виде трех галочек в разные стороны.
-Нет конечно, - не вложив речь ни капли эмоций. Он подумал, что Оми решил поиздеваться, но на провокации не поддавался. Опять это долбаная тишина, котору вскоре и на этот раз прервал розововолосый.
-Хиро, у меня тут идейка возникла, как придать нашей «ссоре», - он подчеркнул это слово сарказмом, - больше эмоций и веселья.
Джи уже знал, что его друг поведется и спросит «Как?». Поэтому тот встал с парты и взмахом ноги ударил по парте, что стойла впереди. Причем сделал это так, что она смогла сбить другие столы и в красивом сальто разбить окно, отправившись со второго этажа вниз.
-Мистер Омиками, - его речь переполняла вежливость, и напоминало это в основном речь дворецкого или другого прислуге в возрасте, - не соизволите ли вы присоединиться к моему увлекательному занятию?

Отредактировано Jin Amagami (2012-01-03 18:53:41)

0

8

Омиками все никак понять, почему он так хорошо видит в этих очках. тут два варианта либо его зрение упало до уровня учителя, что было катастрофически ужасно, либо у учителя улучшилось зрение очень сильно, что было мягко скажем - удивительно. Хироши все одевал их и снимал, пока его друг пребывал в какой -то прострации полностью его игнорируя. Хиро это не нравилось и он пока предпочитал отвечать тому также, размышляя почему -то о кошках, конфетах , очках и о дружбе.
Что вообще это за зверь такой - дружба? Кому она и зачем нужна? Что есть друг и на самом деле так ли он сильно отличается от врага? Хироши об этом не мог ничего сказать, для него друг - человек, который может его выслушать и понять. И это все? Это все зачем нужны такие люди, как друзья? Почему же тогда так воспевают эти отношения? Омиками лишь пожал плечами. Для нео другом же тогда был и лист из обычной тетрадки, который точно все поймет, выслушает и вытерпит. А главное, от него можно не ожидать удара в спину. И все равно друзья нужны, для галочки? для себя? Хиро вздохнул эти размышления лишь заставляли его голову еще сильнее болеть, хотя куда уже там?
Омиками подошел к окну и посмотрел на свое отражение. Удар Джина был довольно-таки ощутим, поэтому сейчас половина лица брюнета была ярко -красного цвета, что слегка смущало и нервировало. К тому же шрам на лбу, замотанная правая рука в которую попала ваза, Оми даже не успел понять, что ваза разбилась о его рука каким -то чудным образом и поцарапала её. Виски сдавило и немного затошнило, юноша открыл окно и облокотился на подоконник. Помещение начал заполнять свежий воздух, и тошнота начала проходить. Хиро задышал чуть быстрее и оттянул галстук, по виску скатилась капля пота, парню действительно стало плохо.
   -Не знаю, как провел я ночь. Та девка меня набухала, но говорит, что пихать в нее я не соизволил. Омиками чуть поморщился, он понимал, что надо ответить другу, но как -то сил начала не хватать. Повернувшись спиной к окну, он медленно спустился и сел на пол, наклонив голову к коленям.
- Какой ты молодец, а я вот соизволил пихать и теперь за это расплачиваюсь своей головной болью. Может геем стать? Хотя нет, у мужиков удар еще похлеще, смотря какие мужики- Хиро снял очки и отбросил их в сторону, на учителя ему было наплевать, как и на его слова.
- Тогда чего как девушка ломался? Секс - удовольствие. Вот и вся схема. Будь человеком нашего времени, все равно индивидуальным быть нереально и невозможно. Наплюй на все и живи так как ты хочешь.- Хироши поднялся, вдыхая свежий воздух. Ему стало чуть полегче, однако все равно до идеала было как до Камчатки.
- Ну, давай придадим нашей ссоре больше веселья и эмоция. Пофиг. Лишь бы сегодня не учиться, сейчас я на это не способен- Омиками показал большой палец другу, тем самым демонстрируя свое одобрение.
-Мистер Омиками, - - не соизволите ли вы присоединиться к моему увлекательному занятию?- речь Джина была настолько проникнута пафосом, что Хиро поморщился. Честно, даже в шутку его тошнило от таких вот изысканий, хотя он и сам нередко начинал так говорить. А что? У него есть свое личное амплуа, или их было несколько. В любом случае юноша уже в них запутался.
- Давай меньше пафоса и я за. Лишь бы неучиться. Да, и к врачу надо все-таки пойти- Хиро передергнуло -Та что за гениальная идея, друг мой? - Оми выжидающе посмотрел на Амагами.

Отредактировано Hiroshi Omikami (2012-01-04 01:50:06)

0

9

"Быть человеком этого времени?" - как-то отстраненно переспросил парень у себя. Его глаза чуть увеличились, зрачки же наоборот. Он был слегка удивлен, при этом войдя в небольшой шок. Ди попытался сжать свою руку в кулак и по чему-нибудь ударить, но ему помешала гитара, парень посмотрел на нее, медленно повернув свою голову, и выдал совершенно спонтанную мысль вслух.
-А у меня разве не получается? Скорее всего, нет, ведь я бью не кулаком, а гитарой, я не пью, и редко курю, так же как и не доставляю моему другу в штанах удовольствие от женского отверстия. Похоже, что строить из себя современного человека у меня не выходит. Печально, да? - он обратился к своему другу в надежде получить ответ, но почему дал его сам себе.
-Еще бы...
...
Веселье - это еще одно занятие, которым увлекался Амагами помимо драк и траха(последнее редко, не пугайтесь). Именно оно помогало расслабиться как никогда раньше, причем тем старше ты становишься, тем больше масштаб погрома, которые появляется в процессе вашей пати. Здесь главное не паниковать раньше времени, умело смотался и все дела решены. Одна парня сейчас переполнила обида, настолько, что он одним движением ноги пнул парту, так что она разбила окном и чуть не убила кого-то кто, как и эти двоя, опоздали. Наверняка тот парень или девушка раз и навсегда забудут о прогулах, если выживут. *автор смеется*
Наконец Омиками дал свое согласие, Ди же в ответ принялся излагать свой план. Он подошел к окну которое разбил и смотря вниз на ту самую парту спокойным тоном начал.
-Ну, мы же сейчас с тобой как бы здесь драку устроить собирались, ведь так? Бить друг другу рожи не имеет смысла, а вот уничтожить имущество этого жадины, - он намекнул на сенсея, который сейчас отчаянно пытался открыть дверь, - всегда мечтал, что скажешь?
В ожидании ответа, Амагами отошел от окна и направился к учительскому столу.

Открыть|Закрыть

Изивни, что мало. Чего-то моя муза меня покинула

0

10

Флуд|Закрыть

ничего у ми тоже с ней проблемы

Хироши практически полностью прослушал речь друга. Сейчас его больше интересовало его состояние здоровья, котро не по -детски шалило. Честно говоря сейчас у него было действительно состояние полного пофигизма, и он еле сдерживался, чтобы не наблевать. Да, как бы мерзко это не звучало. Чудесно Ему не хотелось, чтобы в таком состоянии его видели представители человеческой расы, не считая , конечно, Джина. Просто от него в данный момент не было возможности избавиться, что сильно расстраивало брюнета. Он кстати не раз и не два читал о том, что надо отвлечься от проблемы, чтобы тебе стало лучше. Молодой человек решил последовать этой просто истине, чтобы привести свою несчастную головушку и тем паче бренное тело в порядок. Молодой человек отошел от окна и присел за один из свободных столов, идя к намеченной цели он чисто случайно раздавил очки сенсея. Твою... Хотя все равно
Когда цель была достигнута, он чуть заплетающемся языком пробормотал.
- Что за нервы, друг мой? Что за нервы? Наш ты человек, наш. Просто будь по раскованней. Я не понимаю, почему бы не подарить своему телу удовольствие? Немного секса и ты как новенький. Ладно хватит на эту тему, а то ты больно сегодня резко на неё реагируешь. И я не говорил, что бить гитарой плохо. Просто выглядел ты крайне забавно- Омиками как желе растекся по столу, наблюдая за сменой настроения Амагами и немного ему завидую. вот не умел он сам вот так резко переходить от одного состояния к другому, а это наверное весело. Раз ты спокойный, тебе сказали несколько слов и ты уже весь в истерике - Завидую я тебе друг мой - неврастеник, завидую- брюнет достал чупа -чупс и, засунув его себе в рот, начал наслаждаться вкусом клубнике. Правда, сейчас его главным желанием было добраться до живачки, к тому же еда во рту чуть успокоила его желудок. Пора начать хорошо питаться, а то совсем себя запустил. Займусь этим на досуге
Пока Омиками себя жалел, Джин сделал невероятное, он выкинул парту. Конфета медленно выпала изо рта парня и упала на пол. Хиро не знал, как ему на это реагировать. То ли заорать, что друг - идиот, то ли похлопать ему за такой поступок в ладоши.
- Ладно, давай уничтожать имущество. Моей рожи и так сегодня досталось- встав, парень взял один из стульев и бросил его в окно, а другой в доску. Та, упала на пол, по кабинету прокатился грохот. Омиками хмыкнул и , подойдя к шкафу с книгами, чуть под напрягшись, смог наклонить его в сторону пола. Остальное доделала гравитация.  Это расслабляет
Отойдя к другу, он сделал пару шагов назад и зацепил стул, который и сам поставил. вернуть его на место брюнет не успел и в класс влетел учитель, или дьявол, кому как больше нравится, а за ним еще и стая одноклассников. Кажется, попали. повернувшись к Джину, Хиро довольно-таки громко произнес, что неудивительно в такой то тишине.
- Думаю, сегодня уроков все же не будет. Разрешаю Вам расслабиться. - учитель чуть ли не рычал смотря на него- Осторожно Джин - один его укус и ты умрешь от бешенства- Омиками зевнул. От такого выброса энергии его голова решила успокоиться на время, но только на время. Брюнет уже вновь ощутил еще один приступ.

0

11

Амагами стоял напротив учительского стола. В его руке была очередная бс гитара. Дома у него таких было на каждый день, причем все разные: некоторые с подписью знаменитых людей, некоторые с подписью друзей, ибо их подписи сильно отличались от других, которые находились на более высоком уровне, чем они. Но что, вы спросите, делали на росписи друзей на зверски дорогих гитарах Джина. Парень не всем позволял такую роскошь, как накалякать на одной из его коллекции инструментов.
Только особенные могли такое сделать, те, кто что-то принес в его жизнь, совершенно и бесспорно особенные. Те, кто чему-то мог его научить, что-то показать. Ди уже подумывал дать расписать и эту гитару своему другу. Он стоял на столом и все же решался между выбором одно и другого. Хотя вы наверняка знаете, что хотел он сделать. Взять да как замахнуть со всем силы, да как треснуть по столу, чтобы тот как от пилы пополам разошелся на две части. Это сильно забавило и расслабляло. Ведь не даром же говорят, если хочешь смотреть иным взглядом на мир, избавься от гнева, что в самом начале есть в наших сердцах. Боже, звучит как-то по-монахски, не считаете?
Его раздумья закончились, когда дверь была открыта. Кстати как ее открыли, парень так и не понял. В общем, теперь весь класс был внутри и в момент окружил нас, оставив двоих внутри кольца.
"Оцепили гады"
Подумал он, в его голове уже вертелся план побега. Хиро знает, что Джи мастер ориентировки по ситуации. Планы были не для него. Амагами хорошо анализировал события и характеры людей, поэтому ему было легче устроить что-то, а потом выпутывать из этого самому, прихватив еще пару людишек с собой.
Если честно, Ди уже с самого начала думал как им сбежать. Простым открытием двери не обошелся бы их побег. Нужно было что-то такое. Два разбитых окна, перевернутый шкаф, разбросанные парты - класс в хаусе. Их разоблачии.
-Хиро, уши!!! - выкрикнул он. Друг должен был понять с полуслова, не то рискнет получить очередную дозу головной боли.
В руках оказалась бас-гитара. Одна рука зажала нужные струны, другая со всей силы пришла по ним, издав до боли неприятный звук. Все, кроме двоих, закрывая уши, присели.
-Пошли!!
С этими словами два друга рванули из класса. Ди был впереди, скорее всего он просчитал дальнейший ход событий.
"Они отойдут от высоких звуков секунд через пятнадцать. Мы должны успеть."
-За мной!
Ди бежал довольно таки быстро, но зная не большую слабость своего друга не слишком сильно удалялся от него. Их присталищем стал женский туалет.
Здесь всегда было чисто, к тому же немного уютно. Можно и перекантоваться. Амагами заперся в одной кабинки, Омиками в другой.
-Ну как тебе, веселье, - спрашивал он у Хиро, прислонять с стенки мини-комнаты.

Флуд|Закрыть

Теперь извиняюсь за такое развитие сюжета, но мне покалась такая песенка "Shiro Sagisu - Power To Strive". Поэтому все обошлось так динамично

0

12

Хироши и сенсей сверлили друг друга взглядами, учитель не выдержал и перевел взгляд на Джина. Не думал, что он видит с такого расстояния Юноша чувствовал себя расслабленно, подготавливая свое тело к какому -нибудь резкому движению. Он неплохо знал своего друга, поэтому мог представить, что вскоре тот придумаем план побега.
Конечно, вообще бежать бессмысленно: звонить будут родителям, выговор в школе, будут оставлять на выходные, ну, а что поделать. Честно говоря, все это веселье того стоило.
А вообще, как утро встретишь, так и день проведешь. Вот так то господа.
Чего уши? Парень увидел только занесенную гитару, все быстро осознав и умоляя господа Бога, не лишать его слуха. Парень чисто интуитивно еще и глаза зажмурил, мало ли что. Этот шум продолжался гнедолго, ведь даже сквозь закрытые уши , он мог слышать несчастную гитару. Джин по его мнению сейчас мог бы выиграть конкурс «Главный злодей года»
Амагами вновь решил соображать недолго, поэтому крикнув, чтобы Омиками бежал за ним куда-то понесся. Хироши успел на все на это закатить глаза, ведь его друг вдруг стал предсказуем. Честно говоря, самого первого движения Амагами брюнет не заметил, до него только дошло, когда друг всех растолкал и куда –то сиганул подальше. Омиками не нужно было повторять дважды, поэтому он побежал за ним. Но путь пытался прградить злобный учитель, что же , это не так просто. С бешенными глазами, Омиками его толкнул, преподаватель упал, а Оми на него. Но думать было некогда, юноша поднял и , включив следующую передачу, ринулся за ним, мысленно проклиная ту девушку. Их ведь теперь и в полицию забрать могут, то, что он сейчас сделал даже можно понять как нападение.
Честго говоря в таком состоянии как у него не то, чтобы бежать, двигаться не хотелось. Но поделать нечего, поэтому он бежал за Амагми и был очень признателен ему , так как друг не сильно отрывался от него. Однако, когда он свернул в женский туалет, парень мысленно хлопнул себя по лбу, такого он от друга определенно не ожидал. Парни залетели в туалет, Омиками зашел за другом в кабинку, которую Джин немедленно закрыл. Парни пытались отдышаться, но Омиками ответил сквозь хриплое и быстрое дыхание.
- Да, уж, веселье. Ты не мог место получше выбрать для того, чтобы спрятаться? Кладовку хотя бы. Ладно, потом мозги тебе промою. – Омиками прислонился к кабинке спиной, на секунду прикрывая глаза- Знаешь , а вообще в чем смысл нашего побега? А , впрочем, все равно мне. Надо отдыхать и домой двигать, не хочу тут быть – Хирощи замолчал и услышал как дверь туалета открывает и туда заходят две девушки что –то обсуждая. Парень посмотрел на Джина, потом посмотрел на свой внешний, вспомнил, что они натворили за какие –то двадцать минут и просто засмеялся. Да, такого от него редко дождешься, но смеяться хотелось просто невыносимо. Разговор девушек прекратился, они наверняка застыли в недоумении. Кивнув Джину и , похлопав его по плечу, брюнет открыл кабинку и вышел. Девушки пялились на него не отрывая своих глаз. Омиками же их просто игнорировал, продолжая улыбаться.
- Джи, пошли погуляем. Меня от школы тошнит – помахав представителем прекрасного пола рукой, парень отправился на выход, предвкушая продолжение этого бешенного дня. 

для конкурса

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120518/9TRRojdf.gif

The end

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Completed » В тихом омуте водится кто -то похуже чертей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно