Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Монстры тоже имеют вкус


Монстры тоже имеют вкус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название:
Монстры тоже имеют вкус
2. Действующие лица:
Jin Amagami, Izanami Becumia
3. Время и место действия:
2010 год, поздно ночью | улицы Лондона, сильный дождь
4. Краткое описание:
Пустые улицы и лишь дождь не дает здесь поселиться тишине. В поле освещения фонаря вошли два силуэта, по которым можно было понять, что это девушка и парень. Ден(Jin Amagami) - спокойный, уравновешенный, немного нахальный и дерзкий, часто молчалив(22 года). С его напарницей, Нелиел(Izanami Becumia), всё обстоит наоборот(18 лет). Вместе они - охотники на вампиров, и сегодня утром к ним поступил очередной заказ. По городу начинают обнаруживать искусанные тела девушек, к жизни которых уже не вернуть. Справятся ли они с этим заданием? И почему Ден берет себе напарницу, ведь он одиночный охотник с многолетним стажем.

0

2

Луна взошла на темное небо, если сфотографировать ее с эффектом негатив, получилось бы солнце. Они ведь такие разные, противоположенные. С наступлением ночи улицы Лондона пустели, и лишь небольшие компании, напившиеся в стельку, бродили сами по себе. Но на радость молодым ребятам тучи скрыли луну и все небо, начав свой, отнимающий радость, плачь.
Наверняка, сейчас на улицу высунется только кто-то одинокий и уже пьяный не слегка.
-Отличная погода, я чувствую его, - немного грубоватый голос мужика, который стоял на балконе тринадцатого этажа. Он был в одной майке, которая уже насквозь промокла под натиском дождя.
«Думаю, надо выходить. Погода отличная, к тому же я чувствую, что кто-то из людишек не сидит дома. Это девушка – отличная приманка».
Фу-фу-фу! Он эгоист! Использует простую, ни в чем не повинную девушка, как приманку для очередной жертвы. Хотя, у Дэна уже большой опыт охоты, он знал всё. Как охотится, причем еще не знаю и не видя вампира в лицо, парень продумывал свой план точно до мелочей. Вдруг послышался какой-то странный шум, будто что-то где-то свалилось.
«Опять Нели», - ворча себе что-то под нос, он прошел внутрь комнаты, которую эти двоя сняли на ночь. Остановился Дэн напротив двери, которая вела в ванную комнату. За дверь отчетливо слышалось, как вода стучит в перегородку над ванной. Не капли смущения, лишь одна наглость. Его лицо чуть двинулось в сторону, к щели между проемом и дверью. Ему открылось довольно интересное зрелище. Его напарница лежала на полу в ванне, причем ту самую перегородку она содрала и использовала как подстилку. Парень продолжал наблюдать, осматривая всё, что сейчас можно было увидеть, но она так и встала, притом, что вода ей била, чуть ли не в лицо, хотя брызги распространялись по всему телу.
«Черт, она что-то задумала, я знаю это… она вынуждает меня войти!»
Дэн не выдержал, он точно был уверен, что девушка что-то задумала, чтобы заманить его сюда. Парень не ошибался, когда тот легким движением выбил дверь и подошел к девушке, та вскочила на ноги.
-Ай-ай-ай-ай-ай-ай, Дэн-сан, как вам не стыдно. В-вы за мной подсматривали, ведь так? Да вы извращенец!
Нелиел все продолжал свои упреки немного в детской форме, сопровождающиеся бурными жестами и движениями, от чего ее груди колыхалась, не на секунду не останавливаясь. То, что они по щиколотку в воде и то, что она абсолютно голая, а он полу ничуть не смущало ни его, ни ее.
-Дэн-сан, я от вас такого не ожидала. Я конечно понимаю, что заманить вас сюда, было моей инициативой, но вы… вы меня шокировали своим поведением, зачем вы вошли, я ведь не одета, я конечно понимаю, что вам приятно на меня смотреть в таком виде, к тому же и мне приятно, когда на меня так смотрят, но…, - она впервые остановилась, чтобы перевести дыхание.
-Но? – подталкивая ее на мысль, парень ожидал, когда же она закончит.
-Но зачем вы сломали дверь?
«О_О А дверь здесь при чем?»
-Как я теперь буду продолжать принимать ванну? Нет, ну я…
-Потом будешь мылить свои интимные места, - прервал ее Дэн, - Нам пора выдвигаться, он уже на охоте.
С этими словами он удалился, чтобы переодеться. Черная футболка, черные, штаны, черный плащ с капюшоном, который сейчас был откинут – он был уже готов, осталось дождаться напарницу и можно уходить.

+1

3

Девушка мылась в ванне. В голове кружили всякие воздушные шары, розоволосые маленькие девчонки и конечно же напарник молодой особы.Ах девушка тайно вздыхала по этому парнишке, а показывала это очень странно, она то раздевалась перед ним, причём так делая вид будто не нарочно. Ох эта прозарливая девчонка всегда находила лазейку подстебнуть Дэна.
"Вот я ему сейчас устрою разбор полётов. Что бы такое придумать."
Тёплая струя воды лилась на обнажённое тело девушки. Внезапно посетила большая идея, девушка вываливается из ванной с большим грохотом, делает вид что падает на землю, точнее на перегородку, которая оказывается в скором времени подстилкой. Вода льётся на её тело, она же не пошевельнётся. Притворяется душка. Дверь приоткрывается и на пороге ванной появляется парень. Затем он выломал дверь и подошёл к ней. Девушка вскочила и начался диалог, который закончился тем, что Дэн покидает ванную, а сама Нэлли остаётся наедине сама с собой. Она беситься всё больше. Неужели он никогда не обратит на неё внимание. Стукнув кулаком по перегородке злобно сжала зубы. Выключила воду, вышла из ванной сграмоздив полотенце на голову. Даже одежду не соизволила одеть. Так и ходила по дому голой, пока не дошла до своей одежды. А одежда то была настолько вызывающей, не меньше того что она голая ходит. Облегающие лосины из кожи, большой чёрный лифтан, майка с огромным вырезом и кожаный чёрный жилет. Одев всё это на себя, пошла сушить волосы, уложив их в приятную причёску, осталось одеть сапоги на каблуке, точно такого же чёрного цвета и из крокодильей кожи.
-Дэн-тян-обратилась она к напарнику, сверкая своей белоснежной улыбкой-Я готова. А можно будет вас соблазнить ненадолго пока мы ещё не выступили?!
Девушка отчётливо знала, даже если он скрывается за своей "маской" хладнокровия, в душе он такой же извращенец и развратник как и она сама. Надо было дать только волю своей страсти, чувствам. Ну вот молодая особа нагло так, бесцеремонно подошла к мужчине. Она посмотрела ему в глаза, шаловливая ручка скользнула под рубашку и прошлась по оголённому торсу. Отчётливо чувствуя как по сильному мужскому тело побежали мурашки. Она поддалась вперёд, второй рукой зацепив его руку и положив себе на грудь, шепнула так нежно на ушко.
-Ну Дэн-тян расслабься хоть ненадолго. Я же знаю что ты этого хочешь.
"Ну давай, поддайся хоть ненадолго. Всё сейчас ы твоих руках парень. Давай же."
Затем она нагло впилась ему в губы, просто не давая ему даже что либо сказать. Этот поцелуй был груб, нежен, страстен  и безумно возбуждающим. Такой наглости Нэлли никогда ещё не делала, но так как он её голой видел, то терять уже было не чего совсем.

+1

4

Наконец девушка закончила принятие ванны, это можно было утверждать по тому, как шум воды пропал,  то есть ее выключили. Хотя, за то время пока эти двоя состояли в партнерстве, точно можно было сказать, что для Нелли сломанная дверь и присутствие Дэна нисколечко бы не мешало заниматься своим.
Отельный номер на тринадцатом этаже, можно было вообще ходить голым, что в принципе и сделала его напарница. Но, почему-то, полотенце она соизволила накинуть только на верхнюю часть. Нее, не на грудь, а на волосы. Странный выбор, хотя, признаюсь, парень такого коварного шага не ожидал, поэтому еще с самого начала уставился сверлящим взглядом на выход из ванной комнаты.
Девушка вышла и невольно привлекла взгляд Дэна. Он последовал за ее телом, внимательно следя за движениями и линиями, затем перешел к детальному рассмотрению все, что там было. Хорошо, что начал сверху. В общем, когда он дошел до области между ног и немного успел заценить это местечко, до Дэна дошло что она голая. Видимо, это не заметить помогли мысли, ну или он сделал вид что думал, одновременно решив воспользоваться моментом. Не каждый же день, хотя нет, учитывая Неллиел, она может и каждый день ходить голой, но сегодня ее не что-то не так, может в душе перевозбудилась. Наверняка опять думала о пошлом и не смогла подавить тягу, да?
"Черт, что эта девчонка возомнила? Возбудить меня?"
Парень замер, он что-то почувствовал. И это что-то возникало между его ног.  Обилие одежды создавало немного неприятные ощущение скованности.
"Чертова Нелл!"
С этими мыслями он поспешил выйти на балкон, накинув капюшон, чтобы не промокнуть под натиском сильного ливня "Дождливой столицы".
Осматривая местные достопримечательности: темные улицы и еле-еле видимый Биг Бен, парень постепенно начинал ощущать, как напор чувств, скопившийся в одной точке, вернее палочке, стал пропадать.
"Она закончила сушить волосы...значит оделась...значит можно без боязни войти..."
Строя логическую цепочку выводов, парень все же решился войти и присел на совмещенную кровать. Совмещенная, потому что Дэн не нуждался во сне, они уже здесь находятся три дня. Выходя на свободу, таковы правила охоты. Ведь их цель могла ходить, как ни в чем не бывало и днем, а одеяние охотника всегда привлекало внимание окружающих - она вызывающая и ужасно дорогая. А что вы хотите, когда только за одну голову вампира дают огромное состояние.
-Дэн-тян, - услышав голос напарницы, он резко соскочил с кровати в надежде, что наконец-то они начнут охоту, но дальнейшие слова девушки ясно намекали, что ее падение в душе только начало.
-Я готова. А можно будет вас соблазнить ненадолго пока мы ещё не выступили?!
"Тебя не исправить..."
Подумал он, фыркнув в ответ.
Но Нелли все же решила настоять на своем и приблизилась к нему. Ее рука в секунду оказалась под рубашкой, другая рука положила его руку на грудь девушки, которая и так была оголенная сильно открытой майкой. Дэн стоял словно отключенный, но от неожиданных действий девушки чуть отстранился назад. Кровать помешала это сделать, и он рухнулся на нее, оказавшись в совершенно безвыходном положении.
"Черт, опять"
Опять эти странные ощущение, незнакомые, чуждые ему и его делу. Его учили не проявлять эмоции и чувств, такой стиль был ему ближе и природнился. Но сейчас, парень мог контролировать процесс, не он был кукловодом, как привык, а эта девушка.
-Ну Дэн-тян расслабься хоть ненадолго. Я же знаю что ты этого хочешь.
Страстный поцелуй Нелл, Дэн уже вовсе ничего не мог поделать, поэтому делал то, что сказала она, и расслабился.

+1

5

Неллиел получила желаемое, её огненные глаза загорелись большим пламенем. Оказавшись сверху беззащитного мужчины, она взяла дело в свои руки. Ей хотелось этого больше всего на свете. Здесь и сейчас девушка желала своего напарника, как никого другого. С первого самого дня знакомства Нелл знала, что наступит тот момент, когда хоть ненадолго его приручит. Когда он овладеет её, а она им. И вот их связывает горячий, даже можно сказать жгучий поцелуй. Тело загорелось огнём, а внутри всё сжалось. Её пронырливый и азартный язычок проникает в глубины рта Дэна, возбуждая ещё больше. Отстранившись на пару сантиметров, она открыла глаза. Взгляды встретились и Нелли закусила губу, так мягко и наигранно. Девушка медленно перетянула руки мужчины к себе на обе груди, одной рукой сжав левую, а второй будто заставляла проникнуть под ткань. Глаза закатились, с губ сорвался лёгкий стон. Чувства переполняли, но этого было не достаточно.
-Ох Дэн-тян - прошептала малышка и чуть громче добавила - Ну же возьмите ситуацию в свои руки. Вы же видите, как я этого желаю, да и вы тоже судя по...
Её взгляд, такой наглый и бесстыдный, перместился на брюки Дэна. Нелл чувствовала сквозь одежду, как между её ног упёрлась и взгромоздилась мужская плоть. Вновь накатило. Девушка вновь не сдержала стон. Ей бы хотелось, что бы напарник вместо того чтобы валяться ничего не делая, устроил самую настаящую ночь страстей. Что бы она наконец вкусила свой запретный плод. Не смотря на то что Неллиел такая извращенка, она была девственна, чиста и невинна. Тот кому решила подарить себя должен был ликовать и при этом подарить незабываемую ночь. Её же избранник для данного вида спорта оказался Дэн. Этого явно не изменить.
-Дэн-тян, не бойся...возьми меня. - прошептала ему на ухо, затем вновь впилась ему в губы, после переместилась на подбородок и лёгкой поцелуйной дорожкой устремилась к шее. В порыве страсти оставила свой след, небольшое тёмное пятнышко.
"Всё будет на высшем уровне Нелл, ахах" - подумала про себя негодница и продолжила творить чудеса. Быстро стащила с парня рубашку, отбросила в сторону, а дальше бы хотелось что бы он сделал шаг на встречу. Выпустил бы свои чувства на волю и насладился бы прекрасным даром.
Ещё с раннего детства Неллиел получала то что хочет. Эта девушка с возрастом всё портилась и портилась. Она никого не стеснялась, могла спокойно при парне раздется и пройтись голой. Девчонка совсем без комплексов. Многие, очень многие желали её, но увы так никто и не заслужил пристального внимания. Эта детка знала толк в парнях и с первым встречным не стала бы спать. Флирт пожалуйста, но секс ни в коем случае. Впервые повстречав Дэна у девушки проснулись чувства. Отчётливо понимая, что милой мордашкой и пустым кокетством здесь не обойтись, Нелли стала выкидывать номера, которые заслуживали большой трёпки. На месте Дэна, я бы такую девчонку отпорола как следует. Но даже это не помогло бы. Нелл хотела заполучить напарника и вот именно сейчас она добилась. Девушка посчитала его достоиным привелегии. Первый мужчина в её жизни...но последний ли?!

Отредактировано Izanami Becumia (2012-01-09 08:36:13)

0

6

Его напарница в диком порыве страсти сразу же оказалась сверху, полностью заполучив превосходство. Умело взяв ситуацию в свои руки, девушка делало это так, будто ей уже не впервой, хотя парень хорошо знал о ее девственности, именно поэтому он выбрал ей из всех кандидаток, но не учел одного нюанса, из-за которого сейчас Нелли находится над Дэном. Еще один поцелуй, на этот раз он не сильно этому сопротивлялся. Внутри что-то неожиданно вспыхнуло, как маленькая спичка. Ежесекундно сняв странный барьер. Казалось, что вот-вот и девушка закончит, но набрав воздуха, единственное, наверно, что ограничивало ее, Неллиел пустила в ход свой язычок, который возбудил до предела. На мгновение показалось, что сейчас его штаны порвутся, но игра приостановилась.
«Еще бы чуть-чуть и…»
Его мысли прервали слова напарницы.
-Ох, Дэн-тян, ну же возьмите ситуацию в свои руки. Вы же видите, как я этого желаю, да и вы тоже, судя по...
«Она посмотрела туда? О чем она думает?»
Корпус Дэна чуть подбросил девушку, пытаясь исправить то неудобство, что создавалось ею, сидя на его одном месте. Такое действие заставило Нелл нежно простонать, Дэн не совсем разобрался в том что происходить. Его разум стал сдаваться под натиском. Он стал понимать, что если не подарит эту ночь свой напарнице, то та, скорее всего, убьет его, а потом и себя. Нельзя было такого попустить.
-Дэн-тян, не бойся...возьми меня
Еще минута, его плащ был снят, а рубашка валялась где-то рядом с кроватью. Руки парня, что, благодаря Нелли, уже вцепились в ее грудь, в одно движение содрали всю одежду, что была выше пояса. Превосходная грудь, невольно руки сами устремились к ней и стали массировать, поглаживая в области сосков. Правая нога согнулась в колено, поставив девушки на четвереньки.
Дэн приподнялся ближе к Неллиел и на этот раз он решил с ней поиграть с помощью языка. Тот резво проник в ее рот, вступив в игру. Напоследок, когда кислорода совсем не оставалось, парень чуть прикусил нижнюю губу девушки, отстранившись от нее.
Глубокие вздохи, несмотря на открытую балконную дверь, становилось все жарче, дышать также становилось тяжело. Его правая рука поднялась выше, оказавшись за спиной, и медленно. водя пальцами, нырнула под ткань, крепко схватившись за ягодицу.
-Нелли, -  вырвалось у него, возбужденность переполняла. Он больше не мог сдерживаться, но и не торопился начинать первым.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Монстры тоже имеют вкус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно