Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"


Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Alessandra Waldorf, доделывай, я ж его тоже поставлю) а то что, зря просил что ли, а ты время тратила.
тебе хоть лучше чем вчера? желание убивать пропало?

0

62

Uzumaki Naruto, нет, не лучше....подавленная вся, еще и дома снова проблемы...устала уже от такой "дружной"семьи....

0

63

Alessandra Waldorf, эх | обнял осторожно со спины | ну с семьей часто проблемы, будем надеяться, что скоро все придет в норму.

0

64

^^

0

65

Minato, кого я вижу, святые силы, вротмненоги хд

0

66

Uzumaki Naruto, да нет, тут просто не простые проблемы, не обычные ссоры....запущенно вообще...

0

67

Alessandra Waldorf, ну тогда терпения тебе все это выдержать и пережить | легко взъерошил девушке волосы |

0

68

Тихо не спеша, я доехал к вам поездом шурша.*завалился на диван*С Черным Огненным и Счастливого Рождества!!

0

69

Охаё~ *улыбка

0

70

Haul Kuroki, Охайо.

0

71

Haruhi Taiga, как настроение?)

0

72

J[f`

0

73

Охаё пишу

0

74

Jin Amagami, утречка, ага)

0

75

Haul Kuroki, ну так более-менее хорошо. Анкетку вот пишу наконец-то Сам как?

Jin Amagami, гениально написал хд Хотя я и разбираюсь прекрасно в древнекитайском хд Как ты?

Отредактировано Haruhi Taiga (2012-01-06 08:06:42)

0

76

Haruhi Taiga, хоу..удачи))

0

77

Не,не, ребятки скажите, как вы так с внешностью справились. Т.Т
я уже думаю взять акцию какую-нибудь. Мне так лень.
Мало того скоро учёба и я снова пропаду, ксооо

0

78

Haul Kuroki, да, утречка)) как живешь, че дышишь?
Haruhi Taiga, отлично, как сама?) Ты кстати видела, что я еще одну написал?

0

79

Jin Amagami, скажу честно - хреновато. Раздражает быдло-анкета, моя косорукость и в общем положение вещей в этом мире. Ещё и кидают друганы т.т
Акцию? Не,не, не видел. о.о" Пошла смотреть хд

0

80

Haruhi Taiga, *начинает вспоминать переписку* мда, давно же ты начала. К тому же Мияко по 14 числа сказала появится.
А чего это косорукость?

0

81

Jin Amagami, меня почему-то жутко не утраивает тридцатый раз написанная анкета да и расстраиваюсь я до сих пор, что Нацуно-бро в больнице ещё. Блин, мне нужен человек, который меня вдохновит, а ни одного нет. Поэтому и ненавижу свою косорукость. Тупые анкеты т.т"
за читооо?..
Я совсем скисла. в акциях ничего такого цепляющего.. Ксо, неужели я опять ною и снова депрессия начинается.

0

82

Haruhi Taiga, я бы тоже много раз свою анку переписывал, но...всему причина моя торопливость - я быстро написал анку, ее приняли, а теперь подстраиваюсь под нее. тоже самое с потсами, которые я иногда по три раза переписываю

0

83

Haruhi Taiga, а что с ней справляться? Просто опиши ту, кто у тебя на аватаре оо
Jin Amagami, прекрасно, я снова выспался! представляешь? +.+ а ты?
да, дышу вот. Воздух, правда почище хотелось бы иметь х) а сам?)

0

84

Jin Amagami, знаешь, меня очень удивляет то, как ты легко пишешь акции. Не то что я.
НО самое интересное это то, что я читаю и понимаю - ты просто пишешь моими мыслями, в то время как я тугодумничаю о.о"
Сейчас кое-что в ЛС напишу.

0

85

Haul Kuroki, я опять с утреца пораньше

0

86

Jin Amagami написал(а):

я опять с утреца пораньше

Лично я проснулась от кошмаров.

0

87

Haul Kuroki, пост написал, но что-то я в этой теме как-то слабоват стал, надо найти новые песни))

0

88

Jin Amagami, выспался хоть? )

0

89

Haul Kuroki, ах да, ну что "Паранормальные явления 4" снимать будем?)

Haruhi Taiga написал(а):

Лично я проснулась от кошмаров.

че за кошмар?

0

90

Jin Amagami, будем конечно! Рабочих позвал?

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно