Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"


Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Uchiha Itachi написал(а):

ага...миленький такой труп ==" кстати... раскрой мне секрет. а откуда их поставляют? ведь не отдадут же люди на расчлененку своего помершего родственника Оо
в три часа ночи жизнь только начинается ==
вот только что фамилия все подгадила х) а так совсем ничего х)

очень милый. а какие у него выступающие тазовые косточки и животик х)
да черт их знает. Я знаю, что некоторые просто могли завещать свои тела анатомке. Вот так вот. но сейчас по указу там какому-то хотят сделать так, чтобы все трупные материалы закапывались и перевести всех на манекены.

0

992

Hiroshi Omikami, не хочешь или надо? ==

Sia Attwell написал(а):

нет, я кошу под ботаника. Никто не должен знать, что я нихрена не делаю

и такие приемы мы тоже знаем х)

0

993

Sia Attwell, все мы немного извращенцы! неплохо, но завтра на учебу и еще я замерзла, и это все омрачает мое настроение. а ты как? как праздники?
Uzumaki Naruto, вроде бы припоминаю, я уже всех забыла к сожалению( ну, я тоже в итоге ушла оттуда, потому что началась тупая сессия(
да музыку слушаю, пытаюсь дописать главу, да как-то не выходит
а ты?
Edward Cole, да один эпизод с родителями напрочь его испортил.

0

994

Edward Cole написал(а):

Да ни чем. Спал, потом сидел в сети и уже к вечеру выбрался к друзьям.
Только щас домой вернулся. Они продолжают попойку новогоднюю до сих пор, а мне не лезет уже.

до сих пор? Оо чет это как-то слишком круто
Hiroshi Omikami, нууу | шаркает ножкой по полу | да, я скоро уйду. правда)

0

995

Hiroshi Omikami написал(а):

валерьянки дома нет, я без нее заснуть не могу

В таком случае, мне даже страшно представить, в каком колличестве ты потребляешь ее в год...

0

996

Uchiha Itachi, да вроде не должна оо все праздники дома, так что отпадает. перенервничала, видимо.

0

997

Hinata Hyuuga, а что за глава, что пишешь? Оо
да вот с вами сижу, пост один свой перечитываю, все вот спать уходить собираюсь, да никак не уйду)

0

998

Uzumaki Naruto, ага...такой подтянутый... мечта всех телочек х)
вот идиоты Оо я бы уж точно не дал себе потраха выпустить Оо
с одной стороны хорошо, а с другой... и какие тогда студенты пойдут? они и так ничерта не знают, а так вообще полный абзац будет.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №22 "Ядерным кроликам пора дать редбул"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно