Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Распишусь туфлей на паркете.


Распишусь туфлей на паркете.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем доброго времени суток и позитивного настроения. Это самая распространенная тема, поэтому как и все будем заводить отношения между..., между нами. Для начала хотелось кое-что уточнить. Например:
1)Просьба предлагать самим, каких взаимоотношений вы хотите.
2)Прочитать минимум в анкете, это характер.
3)Вдумывайтесь, как и где мы могли бы встретиться и познакомиться. Для этого читаем биографию.
Все встречи я минимально постараюсь отыграть, поэтому, если добавляемся в отношения то, с толком.
Так же очень прошу еще кое-что:
1)Пишите канона с вашей аватарки.
2)Высказывайте свои не довольствия или пожелания.
С удовольствием вас выслушаем и предпримем действия. В свою очередь поддержу ваши пожелания, предложу свое виденье ситуации и обязательно ознакомлюсь с вашей анкетой.

Jin Amagami|Знакомый

http://i073.radikal.ru/1201/de/bb6eca59d99e.jpg

Йо его практически не знает. Только так - наслышан. А наслышан о нем от брата. По началу думал о нем, что какой брат, такого и надыбал друга. Присмотревшись со стороны, Джин-кун показался ему до воли спокойным и сдержанным. Всех держит на расстоянии. Чем-то они похожи. Оба любят посиживать в своем мире время от времени. Если знакомство произойдет уже не с третьего лица, то возможно станут тоже друзьями.

Haul Kuroki|Приятель

http://s011.radikal.ru/i318/1201/fb/e750f84379c5.jpg

Веселый и задорный. Вызывает у Йо искрению улыбку, достаточно яркую, что радует душу. Хоть познакомились они и не при самых шикарных обстоятельствах, но продолжение знакомства стало очень даже хорошим. Можно сказать, что Йо с Хаулом приятели, возможно будущие друзья.

Sia Attwell|Одноклассники

http://i026.radikal.ru/1201/5e/2f144fd265d3.jpg

Масуда давно заметил, что его с этой девушкой связывает не только слог "Йо". По крайней мере с его стороны. С первых дней школы, как-ни-как но они обязательно должны были пересечься, даже если взглядами. Но если Сия отводила взгляд, то Йо продолжал изучать данный экземпляр. Неизвестно чем, но она его зацепила. Или внешностью, или характером, он до сих пор не разобрался. Но на этом ничего не заканчивается, только все начинается. Она точно будет одним из героев его собственного романа.

Izanami Becumia|Подруга

http://s018.radikal.ru/i504/1201/f2/b4d291e771db.jpg

Повезло же Масуде столкнуться с такой красавицей в коридоре. Сам себе может позавидовать. Но, кто мог подумать, что такое столкновение приведет к достаточно крепкой дружбе. Сказать, что их товарищеские отношения пример окружающим, увы нельзя. Изи, жизнерадостный человек и еще с целой купой хороших качеств, что заставляет Йо ей только втихомолку восхищаться. Он спокойно относится к девушке и рад, что когда обессиленный засыпает на переменах, ее ладошка аккуратно похлопывает по плечу.

Lokki Bravis|Предмет опасения

http://s41.radikal.ru/i091/1201/5e/d1aa844d6410.jpg

Столкнулся, облил и смылся. Примерно так прошло знакомство с этим человеком. Он эфектный, красивый, прекрасно подает себя, но Йо не успел это заметить, так как даже толком поговорить не смог. А сейчас, при каждой встрече, смущается, краснеет, боится и запинается. Еще на душе такое чувство, что этот молодой человек зол за не специальную проделку Масуды. Может на самом деле это не так, и если да, то может между ними будут достаточно позитивно-положительно-хорошие отношения.

Отредактировано Yo Masuda (2012-01-17 16:46:26)

0

2

Yo Masuda, знакомый. Все что ты знаешь обо мне - это имя и фамилия, с твоим братом мы друзья, он наверняка тебе рассказывал обо мне, но увидеть в живую тебе пока не представило возможности. Ок?

0

3

Jin Amagami
Хорошо, мне даже очень нравится. Осталось только одно уточнение. Кто у тебя на аватарке?

0

4

Yo Masuda, хм...может, приятели?
Допустим с твоим братом у Хаула отношения хорошие не складываются, а стобой наоборот?

0

5

Yo Masuda, VY2 - Vocaloid

0

6

Haul Kuroki,
Не помню что бы его мать Хаулом называла.
Но не против. Можно и приятели. Как и где познакомимся. В чем изюменка?
Jin Amagami,
Окэ, скоро буде готово.

0

7

Yo Masuda, в смысле? оо
изюминка? может как-нибудь неудачно встретились и помахались? оо

0

8

Haul Kuroki,
Можно, но только я хиляк, и руками не размахиваю.
Что-то по спокойнее.

0

9

Yo Masuda, может познакомились, когда мы с твоим братом повздорили? оо
или что?

0

10

Haul Kuroki,
Вот это хорошо. О драки любит.
Теперь скажи, кто у тебя на аве.

0

11

Yo Masuda, ну вот)
понятия не имею. я определенного никого не брал.) просто блондин с карими глазами хДД

0

12

Haul Kuroki,
ну ладно, нече. отношения скоро будут.

0

13

Yo Masuda, ок хД

0

14

Отношения обновлены.
Ждем новых поступлений.

0

15

Yo Masuda, почему я подписан как Gin Izumi?

0

16

Yo Masuda, почитай, что написано у меня и реши, куда меня :3

0

17

Jin Amagami,
Прости, не то скопировал ==
Искрение извиняюсь.
Sia Attwell,
Как на счет наблюдателя?
Подстрекатель. Часто прикалываешься и т.п. Но напряженных отношений у нас с тобой нет, так как я к таким вещам спокоен.
Возможно совместить дружеский сарказм, показное равнодушие, что на самом деле не так.

0

18

Sia Attwell,
Блин, я думал почитать анкету.
Подожди сейчас перечитаю отношения у тебя. ЗАМРИ!

0

19

А меня куда нибудь?

0

20

Izanami Becumia,
Подруга. Мне нужен целеустремленный, оптимистический человек.
Будешь меня будить во время перемен.

0

21

Yo Masuda,
еееес. сэр. :)
расписывай, я потом распишу :)

0

22

Izanami Becumia, Скажи кто у тебя на аве.

0

23

Ммм... может быть мы пару раз пересекались взглядами, да и в школе. И я положил на тебя глаз, а у тебя наоборот же, возникла антипатия ко мне...
Как тебе такой расклад?
И вполне возможно, что когда-нибудь, все изменится

0

24

Lokki Bravis, отписал идею у тебя. Посмотри.

0

25

Yo Masuda, я уже ответил

0

26

Отношения обновлены.
Ждем новых поступлений.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Распишусь туфлей на паркете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно