Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » — Я самый счастливый человек на свете! — Влюбилась? — Выспалась!


— Я самый счастливый человек на свете! — Влюбилась? — Выспалась!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тебе похуй, Мне похуй. Слушай да мы идеальная пара!

эта тема будет не могим отличаться от других. Заходим, предлогаем, решаем. Думаю для большего  удобства, вам нужно будет прочитать характер. Дабы не бегать и не искать, он будет предоставлен ниже.

характер|Закрыть

Она тороплива, постоянно куда-то торопится и торопит остальных. Мияко эгоцентрична, старается привлекать к себе как можно больше внимания, особенно это касается парней, а еще более особенно это касается Амагами, который постоянно считает ворон. Миролюбива, приветлива и добра до тех пор, пока что-то не касается или не угрожает Ди и их отношениям(сильно ценит). Однако ее раздражает частые игнорирования и уходы в себя, поэтому спускает парня с небес порой совсем безнравственными действиями. Не смотря на быстроту восприятия и скорость, движения ее остаются женственными и элегантными. Не лишена сочувствия и любовью к романтике. Хорошо чувствует эмоциональное состояние людей. Всё, что это парочка вытворяет, является инициативой девчонки. Без ума от розовых волос, битовой музыки, мягких предметов, а также своего тела. Также в Мияко изредка порой просыпается королева пессимистов. В такой период она хандрит, ничего не делает, медлительна, жалуется на мир, себя, свою внешность


Jin Amagami

балда|Закрыть

Ошибок было много, дальше может еще будет больше...
главное - есть, что вспомнить, о чем подумать...
а остальное - в прошлом.(с)

Ты и я все время вместе,  кто-то думает, что может быть мы пара, но никогда не целовались. Розачарую их, это вовсе не так. Я называю тебя ласковыми словами.  А ты. А ты как обычно улыбаешься. Я действую тебе на нервы, также как и ты мне.  Мы два взбалмошных идиота.  Когда находимся рядом. Я заставляю тебя делать то, что ты бы сам никогда бы и не додумался. Я отчаянная эгоистка,  которую ты частенько любишь игнорировать, а я готова убить тебя за это. Но, не смотря ни на что, мы всегда готовы придти  друг другу и помочь, какая бы проблема не была. Мы можем спокойно дурачиться и называть, как угодно, ведь мы знаем, что это не всерьез . Я люблю тебя Джин, но лишь как друга. Я не знаю, что именно ты чувствуешь, когда рядом, но я чувствую, что в некотором роде все же не безразлична тебе.  Ты много раз выручал меня из сложных ситуаций. А я много раз поднимала тебе настроение, только одним своим появлением. Ты знаешь, что я могу сказать о любой твоей девушке, все что думаю, если она не понравиться мне, так же и ты поступаешь. Спасибо тебе, что с детства знаю тебя, балда.

Izanami Becumia

Куропаточка|Закрыть

Дружба- это когда глупые идеи приходят в две головы одновременно.(с)
О!  Я снова тебя вижу рядом со своим другом? Вы еще вместе? Значит, это вроде бы серьезно. Наши с тобой отношения весьма интересны. По началу, мы не могли привыкнуть к частому виденью друг друга. Но как оказалось, не ты - не я невидим  друг в друге угрозы. Поэтому теперь частые походы по магазинам, кафе и  девичники. Кто бы мог такое представить, когда мы вдвоем мы горой, частый смех, подколы и вроде все это любя.  Я не чувствую в тебе опасности, я рада, что теперь еще кто-то, кроме меня может с легкостью поднять настроение Ди.  Меня явно окружают люди с тягой  к розовому. Скоро надо начать беспокоится за свою адекватность. Люблю называть тебя куропаточкой, из моих уст это звучит не капельки оскорбительно, я же все любя.

Отредактировано Sakumi Miyako (2012-01-09 00:15:48)

0

2

Sakumi Miyako, думаю с нами все понятно http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

3

Sakumi Miyako,
меня меня куда нибудь

0

4

Izanami Becumia, ну для начала, + или -?

0

5

+

0

6

Izanami Becumia,  есть какие-нибудь идеи, предложения?
Jin Amagami, готово:3

0

7

Sakumi Miyako,
давай так. хорошо ладим. можно сказать что друзья.
ну не знаю...что ты думаешь обо мне как о девушке Ди :)
ну хорошее что-то.

0

8

Izanami Becumia,  готово :3 устроит?

0

9

Sakumi Miyako,
куропаточка...ммм звучит мило.

0

10

Izanami Becumia, теперь дело за тобой :3

0

11

Sakumi Miyakohttp://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg
все теперь я захотел переписать все свои отношения http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif

0

12

Jin Amagami,
все?
Sakumi Miyako,
а я уже :)

0

13

Эй, ты забыла про лучшего врага, няша? :з Огребёшь добра ведь х3

0

14

Orihara Kanra,  не в коем случаи, меня просто муза покинула :3

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » — Я самый счастливый человек на свете! — Влюбилась? — Выспалась!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно