Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Какая есть, кому-нибудь сгодится.


Какая есть, кому-нибудь сгодится.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

|Семья|

•Мать|...

Искренне ненавижу эту женщину, за то, что она бросила моего отца. Она никогда особо и не любила меня. Наверное, я ненавижу свою язвительность за то, что она была такой же язвой. Не хочу быть такой как она, но ничего не могу с собой поделать...

•Папочка|<3

Люблю его за всё, что он делал для меня. В отличие от матери он всегда приходил мне на помощь, всегда старался сделать мою жизнь лучше. Он всегда был рядом, когда мне было плохо. Мне очень жаль его, но всё что я могу сейчас делать - писать ему письма. Что я и делаю. Очень хочу снова встретиться с ним.

•Отчим|...

Просто чужой человек в моей жизни. Я вообще не понимаю, что в нём нашла мать. Он злой, любит выпить и ходить по бабам, и постоянно ругается с матерью. А она закрывает на это глаза, как последняя дура. И что что у него много денег? Что с того, что он может обеспечить меня всем, чего я хочу?! Этот человек разрушил остаток тепла и доверия в нашей семье. Теперь в нашей семье чисто деловые отношения.

|Дружеские отношения|

•Лучшие друзья|...

Учитывая мой образ жизни и отношение к людям, не думаю, что я кому-то нужна в роли лучшего друга. Хотя я была бы безумно благодарна судьбе, за такой подарок.

•Друзья детства|...<3

Самые яркие парни из моей жизни. Я очень рада, что пережила с ними столько всегда, и очень жаль, что скорее всего я их никогда не встречу.

•Друзья|?

Дружба это хорошо. Это ближе, чем просто знакомый, и это значит можно узнать больше секретов. И не факт, что в корыстных целях. Ведь если тебе нужен настоящий друг, будешь ли ты рассказывать ему свои секреты?

|Нейтральные отношения|

•Интерес|:з

Они все такие разные. Мне нравится слушать их, нравится наблюдать за ними, но подпускать их к себе ближе я вряд-ли буду. Хотя, кто знает. как жизнь повернётся?

•Знакомые|...

Они мне особенно интересны, возможно, кого-то из них я подпущу к себе ближе.

|Любовные отношения|

•Первая любовь|...

Самое яркое, что было в моей жизни. Я никогда не забуду этого парня, хоть я и не интересовала его вообще. Ради него я менялась. Надеюсь, я никогда не встречу его больше.

•Любовь|<3

Надеюсь, когда-нибудь я снова испытаю это трепетное чувство. Я хочу, чтоб был человек, ради которого я бы была лучше, добрее. Мне нужен человек-стимул, которому я бы могла дарить всю своб любовь и заботу.

•Симпатия|...?

Что-то в этом есть. Эти люди чем-то привлекают меня. Их смех, глаза, голос, улыбка...В каждом есть что-то неповторимое, но таких людей не много.

Haul Kuroki|<3

Интересный парниша. Я не знаю что именно, но что-то в нём есть такое...Что-то манящее. Надо держаться к нему поближе, давно не было людей, которые так привлекают меня.

|Вражда|

•Лучший враг|<3

Самое сладкое, что у меня есть. Обожаю его всем сердцем. Обожаю издеваться над ним, всячески доставать. Такой враг на вес золота, господа.

Sakumi Miyako| :з

Она такая одна. Маленькая, буйная, никогда не даст скучать во всех смыслах. Действительно, самый сладкий плод, который можно было сорвать с веток дерева этой школы >:з

•Соперничество|<3

Соперничество не всегда плохо. Это просто игра, доставляющая массу удовольствия.

Haul Kuroki|...?

Кто сказал, что парни лучшие? Я покажу ему, кто лучший в этой игре. У девушек как правило больше тузов в рукаве.

•Обмен колкостями|<3

Ещё одна сладкая вещь. Всегда поднимает мне настроение. Ну или почти всегда.

____________________________________

С радостью впишу вас куда хотите :з

Отредактировано Orihara Kanra (2012-01-09 18:31:33)

0

2

я не знаю куда, честно хд может у тебя есть идеи7:З

0

3

Gin Izumi,

Зависит от твоего желания, вот х3 Мне все нужны хДДД

0

4

давайка и мыс тобой определимся?:3

0

5

Orihara Kanra, хмм, ну вот встреть Канра такого человека, как бы она к нему относилась? моя Гин то ко всем почти хорошо относится хд

0

6

Sakumi Miyako,

давай-ка :з Есть пожелания? :з

Gin Izumi,

Канра по стандарту ко всем относится с интересом, вот хДД В том то и бида х3

0

7

Orihara Kanra, ну давай тогда сначала поиграем, а там выясним)

0

8

Orihara Kanra, неа, я аодумала они есть у тебя х)
хочеться чего-то интересного о_о чтоб скучать не давали друг другу, соперничество и что-то еще, может что-то хорошое поперек х)

0

9

Gin Izumi,

окай)

Sakumi Miyako,

Вообще, Лучший враг это самое сладкое :D Это в принципе отношения на грани дружбы и вражды)

0

10

Orihara Kanra, ну давай попробуем лучшего врага :3 ;DD

0

11

Sakumi Miyako,

Вызов принят :D

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Какая есть, кому-нибудь сгодится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно