Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"


Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Malvine Attwell, хей-хеееей)

0

32

Malvine Attwell, доброй ночи)
Edward Cole, именно факт долгожительства меня и привлек) редко подобные форумы можно найти(

0

33

Hinata Hyuuga, их можно было бы найти чаще, если бы админы следили за ними так, как следят здесь)

Отредактировано Edward Cole (2012-01-12 00:43:17)

0

34

Hinata Hyuuga, если не знаешь, то правильно...плыви по течению)

0

35

и я пожалуй пойду. адьес.

0

36

Edward Cole, ну не скажи. у меня было куча ролевых, и как ты за ними не следи, очень важна задумка и потенциал. пиар ты её хоть днями ночами, ничего не выйдет. да и дизайн тоже важен. тут все вместе должно быть)

0

37

Hinata Hyuuga, ну это само собой разумеющееся!
Но ведь если не будет хорошего админа, то всего, что ты перечислила, тоже можно не ждать.

Uchiha Itachi, приятных.

0

38

Uchiha Itachi, спокойной ночи и хороших снов)

0

39

Edward Cole, это да( но свободное время тоже нужно. все мои ролевые закрывались только из-за того, что у меня не было времени свободного(

0

40

я тоже пойду спатюшки. завтра первый учебный день, пичаль
все удачи и спокойной ночи))

0

41

Hinata Hyuuga, у меня тоже такое было. Ну и еще была одна БОЛЬШАЯ причина и чаще всего губящая - соадмин.

0

42

Hinata Hyuuga, приятных.

Эх... все меня покинули...

0

43

Всем ушедшим - доброй ночи.
Edward Cole, ну я ещё пока тут...

0

44

Malvine Attwell, о! Замечательно)
Мне показалось, ты тоже ушла. Долго не писала.
Как день сегодняшний?

0

45

День прошёл просто отлично, ибо днём я спала) Вот теперь буду до утра маяться дурью.
А твой как?

0

46

Malvine Attwell, ахаха, по ходу, маиться дурью ты тут будешь не одна хд

0

47

Edward Cole, ты составишь мне компанию? Отлично)

0

48

Malvine Attwell, составлю. Я вчера до 4 утра бодрствовал, а потом просто заставил себя валить спать.

0

49

Edward Cole, тут я тебя переплюнула - не спала до 8-и утра) Бессонница, что б её...

0

50

Malvine Attwell, ну, я мог бы и дольше не спать, но, к сожалению, мне нужно было на консультацию рано и пришлось себя заставить это сделать.

0

51

Edward Cole, у меня так никогда не получалось) Консультация... Экзамен?

0

52

Malvine Attwell, да. 16-го числа.

0

53

Edward Cole, по какому предмету?

0

54

Malvine Attwell, проектирование.

0

55

Edward Cole, не буду притворяться, что понимаю, ибо у меня этого предмета нет. Но сочувствую и желаю удачи на экзамене)

0

56

Malvine Attwell, да это самый легкий пока.
Спасибо)

0

57

Edward Cole, на кого учишься?

0

58

Malvine Attwell, дизайнер.
Заканчиваю в этом году, наконец-то.
А потом на заочку на рекламщика пойду.

0

59

всем привет, няшки
*раскрыла дверь с улыбкой на мордашке*

0

60

Izanami Becumia, здравствуй, милое создание)
Чего не спится так поздно?)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно