Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"


Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Hiroshi Omikami, Уаахахах, ну видишь, какая у нас взаимность хд

0

992

Jacqueline Bernard, хоть какая -то взаимность хД)

0

993

Йохоху... свадьба брата - убйственное явлене х.х"

0

994

Lokki Bravis, почему? )

0

995

эх эта учёба..Привет всем, ага хД

0

996

Haul Kuroki, привет привет)
А нам хорошо... морозы, уроки отменяют
Hiroshi Omikami, впервые почувствовал себя алкашом... напился до свадьбы, во время свадьбы и после свадьбы...
На глазах у родителей

0

997

Haul Kuroki, не не напоминай про нее .
Lokki Bravis, хаха ну это нормально. такое ведь важное событие

0

998

Hiroshi Omikami, сейчас буду смотреть то, что засняли на камеру... йоооооопс...... там ведь и я пьяный

0

999

Lokki Bravis, а че повеселишься) на память останется. вот смотрите дети, где ваш папа первый раз набухался. а где это? на свадьбе у вашего дяди!) хД)

0

1000

Hiroshi Omikami написал(а):

не не напоминай про нее .

Прости-прости..
но как же все-таки хорошо, что я пока не в универе хДД

Lokki Bravis написал(а):

привет привет)
А нам хорошо... морозы, уроки отменяют

это у вас в городе чуть ли не -50 градусов?)))
везет же хД

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Флуд №23 " Да провалиться эта сессия к чертовой матери!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно