Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » - это все мое, родное!


- это все мое, родное!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120115/HJhLoTAF.gif

Коротко о характере Эда: Живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Очень эмоциональная натура. Открытый. Он никогда ничего не скрывает от окружающих людей. Если попадает в незнакомую компанию, никогда не чувствует себя стесненно или скованно. Сразу же вливается в общую тему. Доверчивый. Терпеть не может общество "серых мышек". Парень обладает таким качеством, как наглость. Иногда она переливается через край, а временами перерастает в пошлость.

Небольшой шаблон:

Код:
[b]1.[/b] Где познакомились?
[b]2.[/b] Ваше отношение ко мне.
[b]3.[/b] Как бы вы хотели, чтобы я к вам относился?


Lokki Bravis
С этим человеком пы мознакомились в одном из моих любимых кафе. После рабочего дня, я забежал туда, чтобы погреться и поесть, но, к сожалению, свободных мест оказалось не на столько много, на сколько бы мне хотелось. Так как я видел Локки на распределении по группам и запомнил, что он, как раз в моей, я решил присоединиться за столик именно к нему. Я люблю хороших собеседников, а он мне показался именно таковым. Надеюсь, что мы станем хорошими друзьями, если, конечно, не больше.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120115/Tb42Twxc.png

Отредактировано Edward Cole (2012-01-15 17:18:55)

0

2

если что. ми первая. :)

0

3

Izanami Becumia, твои предложения?

0

4

Куда запихнешь, Эдичка?:DD

0

5

Lokki Bravis, А куда ты хочешь, чтобы я тебе тебя запихнул? хд

Отредактировано Edward Cole (2012-01-15 14:51:21)

0

6

Edward Cole, радость моя пучеглазая... я хочу в симпатию к тебе >;D
И еще в уважение, влюбленность, тайную любовь устану перечислять)

0

7

Lokki Bravis, оформись по шаблону и я подумаю.

0

8

1. Где познакомились?
В кафе
2. Ваше отношение ко мне.
Хорошее... симпатия
3. Как бы вы хотели, чтобы я к вам относился?
Это уже на твое усмотрение, котик

0

9

1. Где познакомились?
Первая идея была насчет мужского туалета, но потом передумал.
Как на счет на твоей тренировке, ты же в спортивном кружке.
2. Ваше отношение ко мне.
Наблюдательное. Мне нравится за тобой наблюдать, видеть как ты занимаешься спортом. В какой-то мере, это особая симпатия.
3. Как бы вы хотели, чтобы я к вам относился?
Это зависит только от тебя.

0

10

Lokki Bravis, на тебя готово. Смотри. ЕСли есть какие-то притензии или дополнения, говори.

Yo Masuda, так, ну чтож, мне очень даже нравится. Эд занимается преимущественно боксом. Другие виды спорта его мало интересуют. Как на счет такого:
Мы еще с тобой не знакомы, но я часто вижу тебя на своих тренировках и испытываю огромный к тебе интерес и симпатию. Мне хочется знать, что ты за человек, но, тем не менее, веду свою игру, часто смотря на тебя и улыбаясь, в то же время, не подходя к тебе для знакомства и дожидаясь пока ты сделаешь это сам.

0

11

Edward Cole, хм..идея. Можно будет отыграть даже. На тренировке, я чем-то тебя отвлек и тебя отправили в накаут. А я почему-то испугался и подбежал, но с тобой все было в порядке, ты даже в сознании был. Тогда мы впервые и заговорили.

0

12

Yo Masuda, можем пойти во флешку)

0

13

Edward Cole, а что, меня устраивает

0

14

Lokki Bravis, к себе вписать не забудь.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » - это все мое, родное!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно