Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Сюда можно зайти, отсюда нельзя выйти


Сюда можно зайти, отсюда нельзя выйти

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Gin Izumi

Внешность|Закрыть

http://narutogg.f-rpg.ru/img/avatars/0010/71/89/120-1325876606.png

Отношение|Закрыть

Локки относится к Гин очень хорошо. Он постоянно улыбается в её присутствии, она знает о его ориентации и ,наверное, поэтому у них все так легко в общении. Этот маленький человечек порой заставляет Локки улыбаться и понимать, что жизнь не бесмысленна. Она очень интересная личность и от неё Бравис никогда не отвернется.

Edward Cole

Внешность|Закрыть

http://narutogg.f-rpg.ru/img/avatars/0010/71/89/137-1326321264.png

Отношение|Закрыть

Познакомились они при странном стечении обстоятельств. В одно и тоже время, в одном и том же кафе. Эти двое явно стоят друг друга. Оба любят побуянить. У Локки только хорошее мнение об этом человеке и он не скрывает того, что расценивает Эда как своего потенциального молодого человека

Yo Masuda

Вшешность|Закрыть

http://narutogg.f-rpg.ru/img/avatars/0010/71/89/117-1326668725.jpg

Отношение|Закрыть

К Йоу Локки относится очень даже хорошо. Знакомство у них вышло забавное, но вот в глаза Масуды читается страх по отношению к Бравису, а Бравис всяческими способами скрывает свою симпатию к этому парнишке, считая если он узнает о ней, то его отношение изменится и он станет в некой степени "доминировать".

Haul Kuroki

Внешность|Закрыть

http://narutogg.f-rpg.ru/img/avatars/0010/71/89/127-1325753845.png

Отношение|Закрыть

Познакомились эти двое при странных обстоятельствах. Драка пять на одного. Хаул помог Локки и тот был благодарен ему. В результате некоторого кол-ва синяков эти двое сдружились, а после у Локки появились странные чувства к Куроки. Скорее всего симпатия, которая может перерасти в нечто большее, но Локки скрывает её за гримасой пофигизма и позитива.

Hyuuga Neji

Внешность

http://narutogg.f-rpg.ru/img/avatars/0010/71/89/149-1328164390.jpg

Отношение

Ну что тут можно сказать? Такая же холодная и рассудительная личность, как и Локки. Но Бравис не стремится слишком близко знакомиться с Хьюга, ибо считает, что он слишком пафосен в некоторых моментах. Но Локки его уважает за прямолинейность и хладнокровность.

Hokumon Tayuya

Внешность

http://ib1.keep4u.ru/b/080804/81/810afd560858dbb8bc.jpg

Отношение

Лучшая подруга Локки. С ней он чувствует себя в своей тарелке. Только вот она к нему чрезмерно груба. Ну да ладно, он прощает ей все. Даже то, когда она порой его покрывает балгим матом или же хочет убить. Он расценивает все её действия как шутку и в ответ просто улыбается.

Jin Amagami

Внешность

http://i74.beon.ru/38/49/1854938/89/73899989/MJVARTORG__1482491024x768vocaloidvy2shorthairsolomalepinkhair.jpeg

Отношение

Познакомились они довольно-таки случайно и глупо. В магазинной очереди. Спустя некоторое время, Локки узнает Джина получше и становится его "старшим" братом. Постоянно помогает ему, но и любит поиздеваться над ним. Изредка, но все же любит. Также он знает, что парнишка всегда прийдет ему на помощь, если таковая ему понадобится

Код для отношений

Код:
[b]1.Где и при каких обстоятельствах познакомились?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2.Как вы ко мне относитесь?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3.Как, по вашему мнению, должен я относиться к вам?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

Отредактировано Lokki Bravis (2012-02-03 10:34:11)

0

2

Lokki Bravis, я уже придумала, что тебя запихну в уважение озо а ты меня не знаю, как хочешь хд

0

3

Gin Izumi, ну а я тебя запихну в симпатию))) Уж очень ты милая)

0

4

Lokki Bravis, ахахах хд окай:З  когда отыгрывать будем?

0

5

Gin Izumi, можешь хоть сейчас создавать флешку, но с тебя первый пост и создание темы, т.д. и т.п.)

0

6

Lokki Bravis, кактак7 хд давай хотя бы ситуацию придумаем. есть идеи7 хд

0

7

Gin Izumi, давай в скайпе это дело обсудим?х)

0

8

Изменился шаблон отношений кое-что у кое-кого сплагиатил

© by Oxy

0

9

Lokki Bravis написал(а):

кое-что у кое-кого сплагиатил

ах ты жопа бурундучья! хд
Меня вписать то не забудь.

0

10

Edward Cole, ну это же я)))
Прямо счас этим и займусь :3

0

11

1.Где и при каких обстоятельствах познакомились?
После того как я познакомился с Эдом и сдружился с ним, я пришел к нему в класс. Когда заходил в дверь класса, не заметил что ты выходишь и столкнулся с тобой. всего ничего, если бы в руках у меня не было бы сока, который увы после столкновения разлился на твою верхнюю одежду.
2.Как вы ко мне относитесь?
Чувствую себя не комфортно, стесняюсь, краснею и опосаюсь, из-за того, что боюсь, что ты на меня злишься или обижаешься за происшествие.
3.Как, по вашему мнению, должен я относиться к вам?
Это не моя пригоротива, но хочу что-то интересное в ответку

0

12

Yo Masuda, может скрытая симпатия и да, когда отыгрывать будем?

0

13

Lokki Bravis, Я к тебе или ты ко мне?
Отыгрывать? Ну если ты потерпишь и дождешься меня, то скоро.
Просто я уже начал реальную игру и флеш, не хочу себя нагружать на сессии. Так что, через недельку- полторы, окэ?

Отредактировано Yo Masuda (2012-01-16 15:29:01)

0

14

Yo Masuda, я к тебе...
Хорошо, дождусь)))

0

15

Lokki Bravis, Можешь чувствовать ко мне все что хочешь, любовь, ненависть или равнодушие, главное отыграй это красиво.

0

16

Yo Masuda, тоже самое я буду просить от тебя

0

17

Lokki Bravis, Любить или отыграть?)

0

18

Yo Masuda, отыграть) Не люблю насильно заставлять что-то испытывать к себе

0

19

Lokki Bravis, Хм...а жаль.
Хорошо, постараюсь не разочаровать.

0

20

Yo Masuda, чувства - это сугубо личное...
Да и к тому же... я не хочу заставить тебя любить себя... вдруг я тебе неприятен

0

21

1.Где и при каких обстоятельствах познакомились?
Хаул шел с очередной игры и увидел, что начинается драка. Состав был не равный: пятеро на одного не особо честно, не считаете? Решил помочь. Помог, получил несколько синяков, а затем познакомился с "напарником".
2.Как вы ко мне относитесь?
Сначала лишь дружеские отношения, потом появился личный интерес, который перерос в симпатию. Любит по прикалывать Локки. Всё время спаршивает совета, симпатию хорошо скрывает за улыбкой, и лишь в некоторых ситуациях появляется румянец на щеках.
3.Как, по вашему мнению, должен я относиться к вам?
Вот этого я не знаю. Как предпочтешь оо

0

22

Haul Kuroki, все устраивает?

0

23

Lokki Bravis, нет! то не нравится, и это тоже! хДД
Устаривает хД

0

24

Haul Kuroki, ай маладца х)

0

25

Отношения обновлены!
если у кого-то есть претензии, высказывайте, только тапками не кидать><

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Сюда можно зайти, отсюда нельзя выйти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно