Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » отпускай тех, кто за тебя никогда не держался ©


отпускай тех, кто за тебя никогда не держался ©

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://savepic.net/171996.png
без шаблона. пишите, какие отношения вы хотите. вот так.

Jin Amagami [уважение и доверие с моей стороны. а так просто друзья]
Определенно Хина доверяет этому человек. Она, вообще по сути своей, очень доверчивая. Но все же умеет неплохо разбираться в людях, и общаться только с теми, в ком она уверена на сто процентов. Именно такой человек Джи-сан. Да, девушка относится к нему с огромным уважением и безгранично доверяет ему. Но об этом никто не знает, кроме самой Хины. Между этими двумя молодыми людьми самая обычная дружба. Уютные посиделки в кафе, прогулки по вечерам. Они хорошие друзья и ценят эту простую дружбу.
Izanami Becumia [хорошие знакомые и приятно поболтать с тобой]
Хината не очень хорошо знает Изанами, но может с гордостью сказать, что с этим человеком можно очень хорошо провести время. Нет, не беситься и вести себя, как десятилетняя девчонка. А просто поговорить. И на такие тем, на которые не с каждым ровесником можно пообщаться. А с Изанами можно легко все обсудить и получить хороший совет. Нет, они не лучшие подруги. Просто хорошие знакомые, которые могут перекинутся парой фраз и поднять друг другу настроение от простого общения.
Haul Kuroki [симпатия и хорошие знакомые]
Брюнетка, как и многие девушки, очень влюбчивая особа. И проявляет симпатию к любому представителю сильного пола. Только чаще всего эта симпатия исчезает, оставляя место либо крепкой дружбе, либо антипатии. В случае с Хаулом, у Хины осталась к нему симпатия. Ну а почему бы и нет? В конце концов, она же не бегает за ним, как влюбленная девчонка. Нет. Просто Хаул ей нравится. Да и общение с ним, пусть и не такое частое, определенно поднимает девушке настроение.
Uzumaki Naruto [хорошие друзья, дружеская симпатия и поддержка друг друга]
Наруто? Узумаки? Вечная проблема всех в "Конохе"? Определенно, это самый веселый человек, которого Хьюга знает. Она очень давно с ним знакома и может назвать этого заводного парня своим хорошим другом. Правда, многие факты в его биографии так остаются белыми пятнами для девушки, но она особо не расстраивается. В конце концов, придет время и она узнает парня еще лучше. Хина уверена в Нару и знает, что может обратиться к нему за поддержкой в любую минуту и он поможет ей. Дружеская симпатия, как к человеку, определенно не портит их хорошие отношения. Друзья, они в Африке друзья. Особенно, если твой друг Узумаки Наруто.
Hiroshi Omikami [хорошие друзья, которые круто проводят вместе время]
Не со многими людьми можно хорошо погулять. Особенно, если эти люди твои друзья. А вот с Хироши можно. Они давние друзья и очень много проводят времени вместе. Просто дурачатся, веселятся и страдают разной ерундой. Разве это запрещено? Нет. Поэтому они творят такие вещи, которые нельзя делать с кем-то другим. Хина очень рада, что у неё есть такой замечательный и веселый друг.

Отредактировано Hinata Hyuuga (2012-01-15 20:47:02)

0

2

+ или - ?http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

3

Jin Amagami, думаю, что плюс)

0

4

+ или -?

0

5

положительное или отрицательное?))

0

6

Hinata Hyuuga, что-то конкретное?

0

7

Я хочу положительного, да. Также, я буду скрывать от тебя тот факт, что я нарк несчастный. воть)

0

8

Izanami Becumia, положительное) хорошие знакомые и приятно поболтать с тобой) устроит такое?

Haul Kuroki, положительное. симпатия и хорошие знакомые, если не против)

Jin Amagami, уважение и доверие с моей стороны. а так просто друзья)

Uzumaki Naruto, океей) давай тогда хорошие друзья, дружеская симпатия и поддержка друг друга)

0

9

Hinata Hyuuga, хорошо, я согласен)

0

10

выясним?)

0

11

Hiroshi Omikami, с радостью) думаю хорошие друзья, круто проводят вместе время)

0

12

Hinata Hyuuga, окей. не против)

0

13

Hinata Hyuuga, окей)

0

14

обо всех все написала)

0

15

Ммм... может и меня куда-нибудь определите?)))

0

16

Lokki Bravis, без проблем)
что-то конкретное, или на мой выбор?

0

17

Hinata Hyuuga, только на ваш выбор миледи)

0

18

Hinata Hyuuga, все устраивает http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0

19

Скорее всего плюс. Могу тебя защищать, если хочешь ХД

0

20

сестрёнка, какие у нас отношения?)

0

21

о. а я могу играть роль твоего вечно мучителя, задирать тебя и доводить до слез)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » отпускай тех, кто за тебя никогда не держался ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно