Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » нокаут, или как познакомиться не сломав нос


нокаут, или как познакомиться не сломав нос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название: Нокаут, или как познакомиться не сломав нос.
2. Действующие лица: Yo Masuda и Edward Cole
3. Время и место действия: ноябрь 2011 l 18:00-...
4. Краткое описание: каждый день ты приходишь на тренировку и, среди немногочисленной толпы зевающего народа, видишь одно и то же лицо. Со временем ты понимаешь, что этот человек приходит сюда именно к тебе, а ни к кому-то другому, а ты даже не знаешь его имени, но тебе дико интересна эта личность. Как вы думаете, неожиданный нокаут - это хороший повод для знакомста?

0

2

Эдвард поудобней устроил ручку спортивной сумки на своем плече и потер рукой уставшие глаза. Сегодня был воистину тяжелый день, особенно, если учитывать, что перед ним была уже вторая бессонная ночь подряд. Парень понятия не имел, что послужило причиной начавшей затягиваться бессонницы, но то, что он стал крайне неуклюж и растерян, уже говорило о многом. К примеру, сегодня сутра он забыл в комнате доклад, над которым трудился довольно долгое время и, вместо того, чтобы получить за него отличный бал, пришлось обойтись кратким пересказом и совсем не приемлемой для отличника оценкой. А если вспомнить столкновение в буфете с одним из школьников, который не удержав поднос, благополучно искупал Коула в своем горячем кофе и накормил его белоснежную футболку приличный куском шоколадного торта? Самым обидным в этой ситуации было то, что вместо того, чтобы хорошенько треснуть неуклюжему идиоту по голове, пришлось извиниться и оплатить его испорченный обед, так как неуклюжим идиотом здесь оказался сам Эд.
Блондин долго размышлял после занятий, следовало ли ему идти на тренировку? И дураку было понятно, что сегодня он не в лучшей форме. Но парень прекрасно знал, что пропусти он хоть немного, сразу же потеряется хватка, движения станут ни такими отлаженными, а мышцы отзовутся неприятной тянущей болью. Именно поэтому он собрался вои вещи и направился в спортивный зал, где сейчас его должны были ждать тренер и несколько коллег по спаррингу. Главное было не облажаться.
В раздевалке было уже пусто и Коул понял, что уже опаздывает. Одев синюю безрукавку и шорты в цвет ей, Эдвард зашнуровал кеды и, одев боксерские перчатки, вышел к уже собравшейся группе, извиняясь перед тренером за опоздание.
Взгляд карих глаз мельком прошелся по трибунам и Эд отметил про себя, что кого-то здесь не хватает. Сделав для себя вывод, что это самый неудачный день на этой неделе, Коул потянулся, разминая мышцы и слушая, как распределятся сегодня пары для спарринга. Ему достался не самый удачный вариант, особенно, учитывая сегодняшнее рассеянное состояние. Противник был очень быстр и ловок, чего нельзя было заметить в последние два дня в Эдварде. Тем не менее, уступать он не собирался. Не в его стиле это было. И сейчас, заходя в огороженный квадрат, оставалось только молиться и быть внимательным, так как, зная своего противника, можно было сделать вывод, что тот жалеть не будет. Тем более, они с Коулом никогда не ладили…
Тренер дал свисток и Эд сразу же сделал пару шагов назад, избегая этим два сильных выпада противника вперед в его сторону. Сделано это было чисто интуитивно, но вполне правильно.

Отредактировано Edward Cole (2012-01-15 17:12:25)

0

3

Времени катастрофически не хватало. С самого утра все шло наперекосяк. Не с той ноги встал, не в тот рукав руку засунул, все на изнанку вывернул, не в тот кроссовок обулся. Да еще ко всему прочему в школу опоздал, и день не переставал удивлять, своими выходками, прям сюрпризами. Как только уроки закончились, Масуда решил наконец-то пойти в спортивный зал. Там как раз вот-вот должна была начаться тренировка по боксу. И сегодня он никак не хотел опаздывать, но, конечно же, жизнь, как правило, работает по закону «падлости». 
Собравши сумку как можно быстрее и накинув ее на плече, Йо уже надеялся, что его больше ничего не остановит, и он доберется в зал без приключений. Фиг вам, не надейтесь. Только шагнув за порог класса, треснула сумка, и все с грохотом повалилось на пол. Пока все собрал, и кое-как залепив портфель степллером, парня успел подловить учитель и отослать в учительскую отнести тетради. «Можно теперь вздохнуть полной грудью. Ну, не-е-е-т…. Блин, уже опаздываю!!!» Ускорив шаг, так, что с лестницы просто слетел, и через мгновение уже оказался во дворе, Йо стремительно прошел через корпус на первый этаж, приближаясь к входу в зал. Рука уже тянулась к ручке, оставалось лишь открыть и войти. Звонок. Все будто с цепи сорвались. Вот делать им нечего, вот чего им в столовой не сиделось!? Оказавшись пятой точкой на полу, Масуда был лишь благодарен судьбе, что не бахнулся головой. Подперев подбородок рукой, вошел в режим ожидания, осмысливая, что за день такой неудачный. И как только мысль об этом пробежала стометровку, дверь зала открылась, и Йо проскользнул в помещение. Спасибо, тому, кто выходил. Кстати, а кто это был, Масуда даже не обратил внимания.  Понимание, что он уже добрался до места назначения, приводило в экстаз.
Тренировка уже была в самом разгаре. Зал был полон людьми, и, по всей видимости, многие пришли просто посмотреть и конечно же поболеть. Что можно сказать и о Йо. Он та, уже на достаточно  длительном протяжении времени наблюдал за одним молодым человеком.
Усевшись далековато от «сцены», на самую дальнюю трибуну, так как все остальные места были заняты, удовлетворённо поершился, и начал так ожидаемый просмотр. «Что-то он сегодня не в духе, случилось что-то или не выспался? Заболел? Главное, что бы это не повлияло на тренировку». Тяжко вздохнув, достал блокнот и, зарисовывая кое-что, а иногда записывая, продолжал наблюдать за одним из участников спарринга.
Неужели все? Все неудачи закончились? Не тут та было.

0

4

В зале становилось шумно, и Эдвард старался не обращать внимание на гул пришедших сюда школьников. Кажется, прозвенел звонок и парень едва сдержал себя от того, чтобы отвлечься на хлынувшую из спорт зала толпу. Нужно было не отрываясь смотреть за движениями противника и стараться не допустить ни единой ошибки, так как, если таковая все же проскочит, потом сложно будет войти в уже привычный ритм и вряд ли победа достанется ему. В худшем случае, это все могло закончиться вызовом медиков на эту злосчастную тренировку, а в лучшем же – не хило так «подправленный» нос.
Пальцы согнуты и прижаты к ладони, большой палец прижат к средней фаланге указательного. Отход. Подставка. Контрудар. Отход. Подставка. Контрудар. И так на протяжении всего поединка. Было сразу же видно, что сегодня блондин явно сдает привычные позиции. Тренер пару раз останавливал спарринг, указывая своим ученикам, как можно было бы лучше поступить в той или иной ситуации. Воспринимать его слова было сложно и Коул слабо понимал, что от него требуется и что именно он должен был сделать сейчас, сразу же после того, как прозвучит очередной свисток.
Пятиминутная передышка дала привести мысли в порядок. Эдвард вытащил из своей сумки маленькую бутылку с обычной питьевой водой и, сделав оттуда пару глотков, еще раз обвел взглядом трибуны. Народу сегодня было больше чем обычно, но не заметить постоянного гостя было просто невозможно. Парень улыбнулся уголками губ, кидая бутылку в сумку и, вытерев лицо полотенцем, вернулся к некому подобию ринга, чтобы через пару минут продолжить незаконченный бой.
Передышка пошла на пользу… И самым хреновым в этой ситуации было то, что на пользу она пошла как раз противнику. Эд едва успевал перескакивать с одной ноги на другую, чтобы как-то отдалиться от бесконечно атакующего его противника, пока не уперся спиной в натяжную ленту. Честно сказать, Коул был уверен, что сейчас прозвучит свисток, но этого не случилось. Пришлось пригнуться, чтобы выскочить из-под руки противника и не получить удар в челюсть, но по закону подлости, именно в этот момент, при повороте, нужно было оступиться. Понимая, что увернуться от кулака противника уже просто не возможно, Эдвард зажмурился.
Все звуки вокруг будто исчезли. Первое, что почувствовал парень, это просто умопомрачительно болезненный удар в нос. Удержать равновесие было практически нереально и уже буквально через несколько секунд, правый бок отправился на страстное свидание с жестким полом. Коул понятия не имел, открыл ли он глаза или нет, так как все вокруг покрылось мелкими мерцающими точками – предвестниками скорой потери сознания. Перекатившись на спину, блондин почувствовал, как что-то густое и теплое прочертило неровную дорожку от носа вниз по щеке. Он поморщился, кое как стягивая с себя перчатки и неосознанно растер пальцами кровь.

Отредактировано Edward Cole (2012-01-20 14:48:05)

0

5

Каждая минута, проведенная в зале, давалась нелегко. Йо видел, как тяжело было парню, за которого он приходит каждый раз болеть, как он не уверенно стоит перед своим соперником и ели-ели уклоняется от ударов. Свисток. Конец раунда. Еще чуть-чуть бы и самые худшие опасения были бы правдой. Слава Богу. Переживания зашкаливали. Они даже не были знакомы, но он волновался за него как за собственного брата. Сжимая ладошки, влажные от переживаний, не смолкая глаз,  закусывал губы, слегка дергая нагой, Масуда мысленно молил, что бы минуты передышки шли медленнее, что бы тот мог нормально восстановиться. Жаль, что это было не так. С первых минут какого-то там раунда, парня, за которым Йо наблюдал, все-таки огрели. И хорошо огрели, так, что тот вмиг оказался на полу с разбитым носом. Но для Йо было все как замедленные титры, от чего даже сердце сжалось. Спустившись быстренько вниз к парню, пока еще не до всех дошло, что произошло, стал рядом на колени.
-Ей? Ты как? – тихонько сказал Йо, не отвлекаясь на возмущения тренера, который не знал не то, что бы, кто Масуда такой, а что он вообще делает на ринге. Сняв с себя пиджак, Йо быстренько подложил его под голову пострадавшего. «Хреновый у тебя тренер, что даже не заметил, что тебе плохо. Как он вообще мог тебя выпустить на спарринг. Неужели так тяжело снять со своего греческого носа черные очки и открыть глаза. Блин, хорошо бы ничего серьезного.» Как только мысли возмущения закончились, парень пришел в себя. Проведя пальцами по лицу, он нечаянно растер кровь,  от чего у него появились кровавые усы.
- Конечно, не прилично смеяться с пострадавшего человека, но ты сейчас очень забавен, - достал с кармана брюк платок, - держи.  Надеюсь, нет сотрясения? Голова кружиться? Что-то болит? Где болит? Ты ответишь хоть что-нибудь? Или будешь так вот и молчать? – с легким сарказмом говорил Масуда, нависая слегка сбоку, смотря на пострадавшего парня.

0

6

Эд попытался пошевелиться, но понял, что это гиблое дело, так как руки просто перестали его слушаться, а голову продолжал затягивать туман. Уже через пару секунд, подумав о том, что вот он, его первый нокаут, парень просто отрубился. К счастью, сознание покинуло его не на долго. Глаза он снова открыл почт сразу же, чувствуя, как его резко кидает в жар. В глазах было до сих пор мутно, а в звенящих ушах раздавались чьи-то голоса. Постепенно приходя в себя, уже явно чувствовалось, что под головой был не жесткий пол, а что-то мягко, а голоса принадлежали тренеру и еще кому-то, наверняка, из приятелей по сборной. Но сейчас Коула больше волновало взволнованное лицо постоянного наблюдателя с трибун.
- Конечно, не прилично смеяться с пострадавшего человека, но ты сейчас очень забавен.
- Говори за себя, я хотя бы не похож сейчас на взволнованную мамочку. – Улыбнулся Эд и принял из рук парня платок. – Надеюсь, ты еще не успел использовать его по назначению. – Он, тихо зашипев, приподнялся. Сесть ему удалось, но голова кружилась на столько, что он был больше чем уверен, что встать ему не получится. – Я в порядке. Помят немного, но в порядке. -  Ну ничего, с этим ему с огромной радостью помог тренер. Он поднял своего ученика на ноги и, проверив, твердо ли тот на них стоит, попросил пришедшего на помощь парня, отвести Коула в мед.комнату.  Сам же Эдвард был категорически против похода туда. Он ненавидел врачей и старался сталкиваться с ними как можно реже. Вот и сейчас, одобрительно кивнув и отдав пиджак своему уже в скором времени новому знакомому, повел парня с ринга, дабы не задерживать тренировку.
Если честно, идти сейчас казалось просто непосильным трудом и, как только парни вошли в раздевалку, блондин сразу же сел на скамейку напротив своего шкафчика. Душ можно было перенести на вечер. Он толком то и позаниматься не успел, ни то что вспотеть.
- Я часто вижу тебя как раз в это время, когда у меня идет тренировка. Нравится бокс? – Эд стянул с себя безрукавку, доставая из сумки бутылку с водой. Он, даже не беспокоясь, что та будет стекать прямо на пол, умылся, смывая с лица кровь, а затем небрежно подтер все это дело половой тряпкой, подцепив ее ногой. Все же было бы нежелательно, если ребята, вернувшиеся с тренировки, поскользнутся здесь и сломают себе что-нибудь. Хотя, если бы это был тот осел, который «вправил» ему нос, то Коул был бы только за. – Или тебе нравлюсь я? – Эдвард коснулся губами горлышка бутылки, делая несколько неспешных глотков, но не сводя взгляда со своего нового знакомого. Он просто хотел увидеть реакцию на свои слова и не собрался пропустить ни единого мгновения.

0

7

«Взволнованная мамочка?» Пока Йо раздумывал обижаться на эти слова или рассмеяться, на его лице уже проявилась искренняя улыбка, а глаза слегка сощурились. Отказаться в помощи «мамочки» парнишка таки решился, хоть и попытки встать самому сразу помахали ручкой, но вот вмешался «папочка» и сам все решил, помогая поднять своего ученика на ноги. И вот предложение,  что тому надо в медкабинет, что-то не очень обрадовали пострадавшего. Еще минутные споры, и все быстренько смылись. Ну, в смысле все? Йо со своим новым другом. Его уже красивенько завербовали в помощники, пока тот был в прострации.
    Ну вот, сбылась мечта идиота. Человек, которым Йо так можно сказать восхищался, рядом с ним, хотя и слегка помятый. Он говорит и не просто говорит, а говорит с ним. «Если бы не этот случай, заговорили бы мы вообще?»
   Легкое смущение. Сердце просто вырывалось с груди, а пульс выбивал чечетку. «Скажите пожалуйста, это от того что тут так жарко или от того, что он…»
- Или тебе нравлюсь я? – и все как рукой сняло. Дыхание было ровным, сердце успокоилось. Повернувшись лицом к парню, Йо сделал глубокий вдох,  на лице растянулась улыбка с какой-то небольшой изюминкой. Было такое чувство, что он был не рад, тому, что читают его мысли. А это было похоже именно на то.
- Ты украл мою фразу, - сложив руки на груди, легкими шагами направился к скамейке и уселся напротив парня, - это должен был сказать я. «Тут я наверно должен смутиться, что он разоблачил меня, так почему я себя чувствую все равно уверенным, что все так и должно быть?»
- А что ты скажешь на это? – протянулся  вперед за бутылкой воды, высвободив ее с твоих рук. Сделав пару глотков, вернул ее на законное место.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » нокаут, или как познакомиться не сломав нос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно