Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Вот как надо знакомиться


Вот как надо знакомиться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название:вот как надо знакомиться
2. Действующие лица:Mirka Makinen and Hiroshi Omikami
3. Время и место действия: День (около двух часов) Центральный парк
4. Краткое описание:
И так начинающий воришка, он же Хироши Омиками, тепреь будет тренироваться на простых прохожих в искусстве воровства и обмана. Да-да, он не хочет при встрече оплошать перед Таю. И так сегодня в меню очень красивая и милая девушка в парке. Парк - любимое место преступников, особенно маньяков и насильников. Но мы сейчас не об этом. Именно эту девушку Хиро решил обокрасть первой, но что же будет дальше, сможет ли парень сделать все что ему хочется? Ну что же узнаем это.

0

2

Мне кажется, или я иду в неверном направлении. - блуждая по парку, думала Мирка. Было уже часа так два, а девушка еще ни разу не ела. Она еще вообще не привыкла к местному времени и климату, так же этот город был не по душе её характеру. Уж слишком она привыкла к вечным снегам и к температуре -30. Одно радовало девушку: за весь ее короткий промежуток времени проживании в Японии, она увидела только двоих курящих. Хах, это так здорово. Наконец то у меня появятся единомышленники. И правильно, нечего загрязнять окружающую среду. Парк был совсем пустой и тихий, не было видно ни одной живой души.
- Неужели я никого не встречу, кто бы смог разобраться в этой чертовой карте города? - пробурчала Мирка. Хотя, это даже лучше. Ведь какой это позор: настолько медленно разговаривать на японском. Это все папочка виноват, нехер было нанимать учителя японского со столь красивыми глазами. Вскоре на дорожке показался маленький силуэт. Оно находилось достаточно далеко от Макинен, поэтому было трудно понять, что за милое создание это было - кошка или собака. Честно говоря, девушка более надеялась увидеть щенка, нежели кошку. Мирка любит и тех, и тех, но скорей всего, она больше предпочитает преданных псов.
     И да, небольшое желание девушки все-таки соизволило сбыться. По зеленой траве носился милый черный щеночек. Прелесть. - первое слово, которое пришло в голову, при виде этого существа.
     - Спорим на двадцать евро, что ты меня боишься? - обратилась она к собаке. Как бы я не любила животных, они меня всегда боялись. Неужели в моей внешности есть что-то отпугивающее? Помню, дедушка мне рассказывал, что собаки - самые преданные животные. Если маленький щенок полюбил тебя сразу, как родился, то эта любовь будет вечной. Именно тогда я начала увлекаться изучением животных, у меня даже была очень большая энциклопедия. Жаль только то, что я не прочитала даже 10-ти страниц.
     - Ладно, я с тобой посижу немного. Уж больно ты мне понравился. - произнесла Мирка и уселась напротив пса. Одно мгновение - и девушка уже в другом мире, в своих воспоминаниях, мыслях. Забыв обо всем, Макинен даже не замечала, что происходило вокруг. Хотя это не особо ее волновало, Ведь Мирка редко чего-то опасалась или боялась. А ведь стоило: неизвестно что или кто может находиться в этом незнакомом парке.

Свернутый текст

прости что маленький, дальше постараюсь использовать побольше фантазии ==

Отредактировано Mirka Makinen (2012-01-30 19:54:19)

+1

3

День тянулся ужасающе медленно, Хиро медленно брел по улицам города рассматривая прохожих, вновь это серая масса. Она посто душила его, раздражала, заставляла желать одеть что-то яркое и стать похожим на клоуна, лишь бы не видеть всех этих однообразный людей. Конечно, в таком случае он бы мог остаться дома, но что -то сподвигло его пойти прогуляться, он и сам не понимал что. Знакомые витрины магазинов рядом с домом, вот лимузин, потом еще один, кто-то в сопровождении полиции. Юноша поморщился, весь этот пафос претил ему. Омиками медленно бродил по улицам города, вот теперь он вышел из своего района и жизнь стала казаться проще и приятнее, без всякого дорогого шика. Да, и зачем он нужен, когда вон есть счастливые родители гуляющие со своими детьми? Может и не всегда, но они могут дать ребенку много любви и ласки. Конечно, в высшем слое общества такое тоже возможно, однако Хиро на себе такое любовное отношение не почувствовал.
Брюнет медленно продолжал свое путешествия, иногда останавливаясь и рассматривая разных прохожих, наблюдая за ними и их поведением. Для него все они были как раскрытая книга, которую можно читать и переписывать, ведь так много людей , всего пару словами, можно ввести в заблуждение и сломать им жизнь. Хироши заулыбался, ему начинали доставлять такие мысли удовольствие. Жаль, что нет человека, который сможет из меня выбить всю эту глупость Хироши чуть оступился, но не желая выглядеть посмешищем, смог все-таки кое-как вывернуться, чему был несказанно рад. Да, идти и мечтать - определенно были плохие одновременные действия,  ну всякое в жизни бывает, ведь нельзя за все за это ругать человека. Тем более нельзя ругать человека за мечты, ведь они переводят нас в нашу личную сказку. Вот опять , как всегда мое повествование перескакивает с одной темы на другую, но теперь перейдем к сути.
Спустя час таких блужданий, юноша вышел к Центральному парку. Да, вот таким неожиданным местом закончилось его путешествие. Но ему было все равно, парк , так парк, значит надо прогуляться по нему. Кстати говоря, жизнь Хиро после того, как он познакомился с Таю даже не изменилась, по крайней мере настолько, насколько он ожидал. Все шло также медленно и вяло, только иногда случались какие -то необычные события.
- Мда, сегодня день хуже, чем обычно - проворчал Хиро, продолжая изучать парк. А тут было на что посмотреть. Все было чисто и аккуратно, листва , гонимая ветром, летала по местности, превращая ее в нечто нежное и прекрасное, украшенное таким необычным украшением. Легкий ветерок, слегка ворошил волосы, легкое солнце приятно грело. Да, сегодня был определенно хороший день для прогулок. Омиками прошел еще дальше в глубь парка, это было для него нормальное направление, пойти туда, где его никто не увидит. И вот, наконец, он вышел на такое место, однако здесь его ждало разочарование, кто -то неподалеку устроился на лавочке. Хиро прищурился, по силуэту это была девушка, Оми хмыкнул и направился в ее сторону.
Картина, которая перед ним открылась его впечатлила. Девушка была очаровательна и мила, просто притягивала к себе взгляд. Омиками хмыкнул, последнее время это его любимое действие, оглянувшись он понял, что в парке никого нет. Мысленно пожелав себе удачи, юноша присел рядом, желая не шуметь. Телефон леди торчал из куртки, сказав спасибо своей удачи, конечно, мысленно, брюнет начал медленно его вытягивать. Краем взгляда он заметил путеводитель. Значит не отсюда, да и внешность. Светлые волосы. Хотя черт знает, Нару ведь тоже блондин Закончив на этом такие размышления, Омиками медленно начал вытягивать телефон. Секунда, две и он , вывалившись из рук, упал на скамейку. Омиами застонал, уже даже не думая скрывать своего присутствия. Взяв телефон в руки, он начал его крутить, словно это была его вещь. В любом случае, заявлений он не боялся, тем более прямо сейчас мог оплатить моральный и материальный урон, деньги были с собой.
- Вот, что за неведении, объясните мне милая леди. Вот почему когда стараешься, ничгео не получается? -Омиками повернул голову к собеседнице - Вот с моим мозгом можно уже руководить чем -нибудь серьезным, а вытащить телефон из куртки не могу. Что за напасть? Читал ведь как это делается, но теории на практике оказалось мало. - Омиками расстроено вздохнул. Юноша довольно-таки удобно расположился на скамейке, потмо провел рукой по волосам, медленно его губы покрыла легкая улыбка, показывающая на вдруг хорошее расположение духа Неожиданно изменилось настроение. Как я рад, прямо как девица красная-Надо что-то с руками делать, пальцы как- то развивать что ли...- Омиками расстроенно посмотрел на свои руки.

+2

4

Спасибо этому милому щенку, за подаренное настроение. Мирка бросила последний взгляд на пса и уже собиралась уйти, как вспомнила одну вещь: отец же просил позвонить, когда дойду до кафе. Похоже, придется его расстроить, что его 18-летняя дочь, будучи ученицей старшей школы, как обычно потерялась в незнакомом месте. Эх, сейчас бы чашку горячего финского какао. Как бы Макинен и ненавидела Финляндию, она все равно по ней скучала. Скучала по большим сугробам снега, скучала по традиционным костюмам, даже по горячим лепешкам, сделанные по рецептам ее тети. В Токио девушка не встречала узких европейских улочек, где было полным полно разных сувенирных лавок, забегаловок, магазинов. В Японии было определенно красиво, и, девушке нравилась экзотичная природа страны. Но здесь не было всего того, к чему Мирка привязалась за все свои 18 лет.
      Вернувшись в реальность, Макинен решила все-таки позвонить отцу. Не хватало еще, чтоб он поднял всю Японию, в целях убедиться, что у меня все в порядке. Заглянув в карман, Мирка сотового телефона не обнаружила.
      - Что, уже? - пробормотала девушка. Какой черт посмел обворовать меня в первую же неделю? Немного погодя, она обернулась и увидела такую интересную картину: Темноволосый парень лет 16-18 безнадежно пытался вытащить телефон из куртки, затем потерпев неудачу, он издал короткий стон. Похоже, он понял, что остался замеченным. Немного погодя, незнакомец начал всячески вертеть и крутить в руках ее же мобильник, не проявляя смущения. Это навело у Мирки небольшой интерес : что это, так встречают приезжих в Японии?
Интересный молодой человек, редко такого встретишь. Особенно для меня... Все воры, которым удавалось всячески меня обокрасть,  были скучными и однообразными. А тут такое. Даже убежать не попытался.
       Макинен приподняла левую бровь, после чего она издала дикий хохот. Даже она не поняла, что здесь смешного, но остановится было явно трудно.  Ели как, освободившись от смеха, Мирка, сквозь слезы, произнесла:
       - Как же меня тепло встречают местные. – даже сама девушка удивилась от сказанного. Фраза звучала уверенно, без лишних вступлений . Хоть и финский акцент дал о себе знать,  девушка гордилась тем, что хоть как-то начала понимать японский.
       Реакция на случившееся у Мирки была спокойной и даже положительной. Она готова была прям сейчас отдать парню телефон, как сказать, «все равно папа новый купит». Немного погодя, незнакомый брюнет повернул голову к Макинен, и теперь она могла видеть его точные очертания. Выражение лица было спокойным и уравновешенным, будто он только что не пытался ограбить Мирку, а прочитал скучную книгу.
- Вот, что за неведении, объясните мне милая леди. Вот почему когда стараешься, ничего не получается? – произнес незнакомец. Через несколько секунд девушка попыталась мысленно перевести услышанное, что ей как раз и удалось. Он был прав, и такие ситуации случались не только с ним, а почти со всеми. К примеру, когда Мирка усиленно готовилась к уроку (что было за исключении редким), то этот урок отменяли на зло.  Подобных ситуаций было уйма, настолько много, что чтобы их перечислить, нужна целая книга, толщиной в произведение «Унесенные ветром».
Макинен уже знала что сказать, только она не могла подобрать нужных слов для ответа. Наконец, собравшись с мыслями, она заявила:
- К огромному сожалению, я вас так понимаю. Со мной случалось подобное, и не раз. Многие зовут это «Законом подлости». Иногда действительно кажется, что судьба хочет нас позлить, однако, стоит посмотреть на это с другой стороны, и даже иногда смеяться хочется. Как сейчас.
Произнеся слово «судьба», девушка немного призадумалась. «Что такое судьба, и почему человек решает за нее? Следует делать уступки своей судьбе? Можно ли ее изменить?» - все эти вопросы мелькали у нее в голове. Мирка любила дразнить свою судьбу: не обмениваться с кем-то адресами и телефонами и смотреть, смогли бы они снова встретиться по случайности.
- Вот с моим мозгом можно уже руководить чем-нибудь серьезным, а вытащить телефон из куртки не могу. Что за напасть? Читал ведь как это делается, но теории на практике оказалось мало. – говорил брюнет. То есть, он хотел сказать, что у него есть мозги, и он умеет ими пользоваться? Девушка вспомнила своего деда, который часто говорил «если у тебя есть ум, которому легко придумать какие-либо планы, то этого не достаточно. Главное – захотеть этого по-настоящему, и тогда уж точно все получится.»
- Возможно, вам не хватает особого стремления и желания? Ведь одного ума не достаточно, нужно искренне захотеть и постараться, чтобы все получилось. – медленно произнесла Макинен. Девушка вообще не помнит, чтобы чего-то когда-то хотела. Все, что ей было нужно, она всегда имела. Стоило лишь попросить. Поэтому она особо ни к чему не стремилась. Стандарт мечты всех людей – выйти замуж, родить двое детей, и умереть с любимым в один день. Однако Мирка даже этого не особо желала. У нее даже мечты не было.
-Надо что-то с руками делать, пальцы как- то развивать что ли... – услышав эту фразу, девушка задумалась. Честно, она искренне понимала парня. Ведь она была такой неуклюжей. Все, что ни возьми, Мирка тут же роняла на пол. Как отработать ловкость рук? Макинен не имела никакого понятия. Разве что жульничать, когда играешь в карты, и то, не так уж это развивает руки. Немного погодя, и Мирка ответила:
- Понятия не имею.
Устремив свой взгляд в небо, девушка сидела и ждала дальнейшего хода событий. Незнакомый молодой человек явно вызвал интерес у Макинен, но пока она этого не хотела показывать. Любила же она вести беседу с загадочным для нее человеком, которого она хотела получше узнать и все прояснить. Хотя кто знает, если Мирка хоть на минуту заскучает, она тут же бросит это занятие.

Отредактировано Mirka Makinen (2012-01-31 10:57:08)

+2

5

Что уже ? Хиро спокойно смотрел на девушку, размышляя о ее психическом здоровье. Все-таки так отреагировать на столь наглую кражу, было все-таки непривычно, по всей видимым и невидимым сценариям, девушка должна была закричать и побежать вызывать полицию. Она лишь только рассмеялась, Омиками пожал плечами, чужие тараканы не его проблема. Однако и скрыть тот факт, что девушка его заинтересовала он не мог. Все-таки такая необычная реакция.  Но, наконец, истерика начала проходить, Хиро же оторвался от своего созерцания конечностей и перевел взгляд на нее. Так она и еще не местная? Омиками лишь пожал плечами, взгляд юноши устремился в глубину парка, просто ему надо было подумать, не любил он разговаривать с людьми которых не знал.
Слегка повернув голову в сторону девушки, юноша начал ее рассматривать. И так: судя по одежду она из обеспеченной семьи, приезжая карта плюс акцент, да и что тут греха таить, девушка только что сама призналась. Но акцент... не американка нет, и конечно не француженка. Англичанке отметается сразу же. Хмм кожа и волосы... Прибалтика или Скандинавия. Все-таки Хиро решил сделать ставку на последнее.
- Ты из Скандинавии , верно? Финка. Норвежка, из Шведции? - последний заданный вопрос его мало интересовал, так для уточнений некоторых деталей. Омиками прекрасно видел, что девушка задумалась над его еще пока предыдущими словами, но пока решил не прерывать ее, продолжая крутить в руках телефон. Настроение еще чуть улучшилось, хотя не было факта того, что вскоре все не изменится. Даже так странно это все было для Омиками, как бы на все пофиг, а настроение скачет как у девушек. Хироши мысленно улыбнулся, все-таки он странный парень и иногда ему это очень и очень нравилось.
На ее слова, Омиками лишь хмыкнул. Он -то прекрасно понимал, что значит то, что с ним происходило. И все-таки тут дело было вовсе не в законе подлости, а именно в том, что он не слишком внимателен, да и дома надо было не только теорией, но и практикой заниматься, чего он вообще не делал.
- Да, я знаю как это называется в простонародье. Но это все не в моем случае, вынужден тебя расстроить- Хиро покачал головой, если и эта девушка окажется глупой и недалекой, то он все-таки станет самым настоящим геем и совратит , например, Шикамару или Неджи.
- Да, со стремлением у меня проблемы. Все слишком скучно в этом мире, как считаете? - Хиро чуть прикрыл глаза, размышляя о последних событиях в его жизни. Все-таки он пока и сам не понял, сделал ли верный выбор , когда ввязался во всю эту историю. Но а чем –то Таю была права, он до теперь никогда не сможет вырваться, ни за какие деньги.

Флуд|Закрыть

прости, с температурой больше ничего в голову не приходит

0

6

Как же сейчас хотелось к деду. Этот мудрый старик всегда знал, что сказать, и знал, когда нужно промолчать. Мирка знала, что плохо любить из родственников кого-то больше, кого-то меньше, но факт оставался фактом: дедушка всегда был для нее самым близким и родным человеком. Как вспомню это старое мертвое тело, мурашки по коже. Как же бабушка интересно перенесла все это? Хотя она до сих пор это не переварила... Сейчас у нее есть только два любимых человека: Иисус и покойный муж. Она стала больше молится. И всякий раз, когда Мирка встречала бабулю, она разговаривала с кем-то. Она до сих пор считала, что любимый рядом, считала, что он сейчас стоит прям перед ней и держит ее за руку. Да-а, ба совсем уже из ума вышла. Вернувшись в реальную жизнь, Мирка уставилась на парня и ответила ему:
- Из Финляндии. - еле слышно заявила она. Произнеся название своей страны, девушка тяжко вздохнула. Хорошо, что я сейчас далеко от этой проклятой страны, где солнце зимой, блядь, светит каких-то жалких четыре часа. Мирка знала, что нельзя так было мыслить. Все-таки, это ее родная страна, где она выросла и провела свое детство. К тому же, там еще до сих пор жили ее друзья и некоторые родственники. Но Макинен даже не пыталась изменить свое мнение об этом месте. Хотя это уже не важно, ведь сейчас Финляндия далеко от нее. В Японии ей явно нравилось больше.
- Да, я знаю как это называется в простонародье. Но это все не в моем случае, вынужден тебя расстроить - сказал брюнет. Окей, ладно, может я и не права. - мысленно ответила девушка. Мирка заметила на лице парня разочарованную гримасу, чего она явно не хотела. Еще и не хватало, что первый местный будет плохого впечатления обо мне.
Макинен всегда зависела от мнения других. Нет, не думайте, ей было в ровном счете все равно, считали ее красивой или нет. Ее волновало, что подумают о ее характере. Девушке всегда хотелось казаться для других милой, умной, доброй и очаровательной. Так как Мирка не имеет никакого таланта притворятся, это часто бросалось в глаза.
- Да, со стремлением у меня проблемы. Все слишком скучно в этом мире, как считаете? Скучная? Хмм. До моего прибывания в эту страну жизнь моя была действительно серой и скучной. А сейчас? Она понятия не имела, какая у нее будет жизнь в Токио. Но это все зависело от нее самой - каких людей выберет, в какие места будет ходить, какие поступки будет совершать.
- У всех по-разному бывает. Но да, могу согласится, что сейчас встречается очень много предсказуемых людей.
- как же Макинен не выносила своей искусственной пафосной речи. Все это было ненастоящим, неискренним. Как же девушке надоело пытаться изменить себя: быть не такой наивной, глупой, странной. Мирка всегда преподносила себя не с той стороны, поэтому люди не того мнения о ней. Способности показать себя с лучшей стороны девушка явно не имела.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Вот как надо знакомиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно