Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд # 26 в честь нового Админ -состава


флуд # 26 в честь нового Админ -состава

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мда-да мы скромны.

0

2

Hiroshi Omikami,
админ-состав мне нравится очень, ролевая в хороших руках :3

0

3

Mirka Makinen, мда-да именно хД)

0

4

эх ладно, пошла я на допы ==

0

5

Mirka Makinen, давай удачи) попробую тебе сгеодня пост написать )

0

6

| посмотрел на название флуда | да, Хиро ты скромен как всегда)

привет чтоли

0

7

Uzumaki Naruto, хмм а че, нормально все) привет ) как ты?

0

8

Hiroshi Omikami, я что, сказал, что все плохо? нет))
нууу, пока вроде не плохо, сижу вот пялюсь в ворд, думаю над постом. Понял, почему мне тяжко посты писать - я устал, меня все достало, я соскучился, не хочу видеть людей и в последнее время, меня очень легко выбить из коллеи, что в обычном состоянии фактически не возможно. Это кризис, явно)
сама-то как? опять всю ночь не спала и фики читала?)

0

9

не-а спала и очень хоррошо) даже два поста написала, но больше не смогла.
нуу милый, даже не знаю что сказать , тебе как то отдохнуть надо...

0

10

Hiroshi Omikami, я рад, что ты спала, правда)
Сяду писать фик какой нибудь чтоли .о.о а вдруг и правда получиться как Тачи сказал =/ м да, но для этого надо сначала еще что-то сделать и вернуть себе свой мозг. Ладно, придумаю что нить)

0

11

Uzumaki Naruto написал(а):

Это кризис, явно)

это пмс

0

12

Uchiha Sasuke написал(а):

это пмс

увы уже прошло хд

0

13

ладно пошла, у тебя тут Сас повился) развлекайтесь. фантазии тебе)

0

14

Hiroshi Omikami, да куда ты?) он мне щас скажет два слова и исчезнет как Копперфильд)

0

15

да блин надо чем-то заниматься,а так леень хД) фантазия есть, а сил печатать нет (

0

16

Hiroshi Omikami, эх, да-да. Да забей и проваляйся весь день в отдыхе и просмотре фильмов)

0

17

да-да. надо занниматься уроками. сейчас мультики смотрю . финиаса и ферба)

0

18

Hiroshi Omikami, а мне нравится мультики про императора Куско)

0

19

Куско да клевый) хочу потом мулан посмоттреть или русалочку

0

20

Hiroshi Omikami, посмотри оба) Но Мулан наверное все таки посмотри первой. Там Мушу прикольный)

0

21

да тоже так думала) да надо будет анг. и истторией заниматься эх.. честно уже вот так дома *отдыхать* надоело ==

0

22

Hiroshi Omikami, ну сделай и потом отдыхай. Ну сходи развейся куда нибудь, вытащи кого нибудь, если на улице не дубак стоит)

0

23

у нас жесть как холодно около -20 . еще и ветер( так ччто буду дома сидеть)

0

24

Hiroshi Omikami, да уж. представляю как у тебя там. А у меня кажется до 40 дойти успеет)

0

25

ага. жесть. устала я уже от зимы (

0

26

Hiroshi Omikami, да видимо все уже стали, а ведь поначалу возмущались, где же зима? где же зима? Вот пожалуйста, хотели, получили.

0

27

да тоже верно, однако опять все недовольны хД)

0

28

Hiroshi Omikami, как всегда)

0

29

и тут явилась я)
у нас форум всегда был в хороших руках...кстати =="

0

30

Alessandra Waldorf написал(а):

у нас форум всегда был в хороших руках...кстати =="

а как иначе)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » флуд # 26 в честь нового Админ -состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно