Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Танцуй, детка, танцуй...


Танцуй, детка, танцуй...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа
Астороши Ито | Astoroshi Ito
Предпочитает, чтобы звали Аи
Имеет кличку – Фантом.
2. Возраст|пол|ориентация
19 y.o. l ж l би, больше склоняется к гетеро
3. Внешность:
- Miku Hatsune
- Рост:
168
- Телосложение:
Скорее экроморф, но тело довольно натренировано для девушки. Длинная шея, «вытянутая» ещё с младенчества учителем хореографии, острые ключицы, тонкие руки, на которых можно заметить неплохую мускулатуру из-за постоянных тренировок, тонкая талия с накачанным прессом и длинные ноги – вот полный список её достоинств. Все остальное, по её мнению, можно записать в недостатки – маленькая грудь, едва достигающая 2 размера, выпирающие ребра, слишком тонкие пальцы и маленькие уши. Тренировки с хореографом всегда проходили несколько напряженно – ему не нравилось каждое её движение, а Аи было просто все равно что он думает. Он не придирался к её технике – она была прекрасна, но вот стиль… В каждое движение, в каждый взмах руки она вкладывает душу, а не сухую науку. Она очень гибка благодаря тренировкам и пластична благодаря своим предкам.
- Волосы, прически:
-Настоящий цвет волос русый, однако в 16 перекрасилась в зеленый(оригиналка ж).
Любимой прической всегда есть и будет 2 хвоста на макушке. По её мнению, это придает ей немного детский вид, однако её это нисколько не смущает. Любительница распустить свои длинные волосы, что ниже талии сантиметров на 20. Также просто обожает накладные пряди – сегодня такая длинна, завтра она может прийти вообще с длинной под пол. Волосы – это её гордость. С детства её мать учила ухаживать за волосами – это единственное хорошее воспоминание о ней. В тот вечер Аи натворила дел и замарала как свое парадное любимое платье цвета вишни, так и почти весь банкетный зал. И как это удалось маленькому ребенку лет 6, до сих пор не укладывается в головах у родителей. В тот вечер банкет пришлось отменить и перенести его в сад, что в срочном порядке был празднично украшен. Благо погода была хорошая. Отец занимался развлечением гостей, а мать в тот вечер впервые за столько лет купала девочку. Вот тогда и открылись некоторые секреты для юной леди. Оказывается, в их семье всегда следили за волосами и даже в некотором роде почитали их, считая гордостью клана. В средние века даже мужчины носили длинные волосы, однако, с течением времени и влиянием современного мира, от этого пришлось отказаться.
- Цвет глаз:
Настоящий – карий, почти черный, однако постоянно носит линзы, а потому зеленый.
- Черты лица:
Женственное и довольно привлекательное овальное лицо с четко очерченными скулами. Тонкие крашеные брови резко контрастируют со светлой кожей, если она не принимала солнечные ванны. В обратном же случае кожа приобретает чуть желтоватый оттенок. Открытые ясные глаза чаще всего с кошачьим прищуром. Слегка курносый нос. Пухлые губы.
- Мимика:
Довольно разнообразна – начиная от кривляния рож и заканчивая вежливой тактичной улыбкой. Любимые выражения лица:
- правая бровь приподнята, на лице полное разочарование или так называемый «фейспалм». Появляется довольно редко, но имеет место быть только в необычных ситуациях.
-усмешка правым уголком губ.
-кончик языка «выглядывающий» опять же с правой стороны и бровки «домиком». Появляется только при оплошности с её стороны.
- Жестикуляция:
Вот тут тоже нет предела её фантазии – может жестикулировать просто при разговоре, скрестить руки на груди во время недовольства или послать, показав фак. Она горазда на выдумки и никогда не скупится на жесты, в каком бы обществе не оказалась.
- Речь:
Мелодичный голосок, без каких либо дефектов. Может выразиться покрепче, но никогда не заморачивается над окружающей обстановкой, поэтому крепкое словцо может вылететь совсем некстати.
- Стиль одежды:
Любительница дорогих нарядов и просто модница. Её никогда невозможно заметить в нелицеприятном виде – всегда её стиль одежды соответствует обстановке. Не любит одевать старые футболки либо просто мешковатую одежду, поэтому предпочитает вещи, подчеркивающие её силуэт, однако стильную толстовку или теплый свитер напялит.
Знаки отличия: На правой лопатке имеет татуировку, что гласит «We will all laugh at gilded butterflies.» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» — цитата из Шекспира (Король Лир). На подушечке указательного пальца правой руки японский иероглиф силы. Надпись «Love» на среднем пальце левой руки, внутренняя правая часть. Две ноты на подъеме левой ноги.
4. Характер:
Аи – весьма активная и оптимистичная девушка, с достаточно сложным характером. Описывая его несколькими словами, выходит примерно такая характеристика. Но давайте попытаемся разобраться в её заморочках.
В её случае выражение «танец – это жизнь» звучит как нельзя правдоподобно. Наушники в уши и, простая прогулка по парку может превратиться в настоящую арену, с солирующей персоной по имени Астороши. Не видит ничего странного в том, чтобы просто идя по улице пританцовывать, исполнять различные па или петь.
- Положительные черты:
Астороши  уверена, что является лидером, так как знает и отлично понимает людей. Исходя из этой уверенности, Аи включает свою энергию и строит планы, которые, по её убеждению, должны принести ей удачу и счастье, что в корне правильно. Всегда добивается желаемого, но иногда может потерять интерес к цели, а потому просто бросить уже почти завершенное дело. Отлично разбирается в мужчинах, но не брезгует и отношениями с девушками. Ценит в отношениях доверие, но если такового не обнаруживается, становиться холодна и уже ничто не может изменить её отношения к тому или иному объекту. Самореализация всегда для её на первом месте после удовольствий жизни. Лишена зависти, жадности и отходчива. Очень развита интуиция, что характерно для её знака зодиака(дева). Она достаточно добра, но только в кругу своих – проверенных людей. Редко, очень редко комплексует. (И то неправда)
- Отрицательные черты:
Раздражительна. Если ей не приглянулась особа при первом знакомстве, значит, её мнение уже ничто не поменяет. Главное её правило жизни – Я всегда права. Отсюда вывод: уперта в своих решениях, но может «сломаться» для вида, однако поступит все равно по своему. Будет думать одно, предполагать другое, но поступит по третьему и окажется права. В особых случаях может проявлять особую жестокость и холодность. Не любит проявлять истинные чувства на публике. Горделива и в случае, если задевается это чувство или права женщин становится просто монстром юриспруденции, и человек, однажды затронувший эту тему, никогда не будет «принят» ею.
Врагов как таковых не имеет, но с неприятелями довольно резка и заносчива, язвительна. Даже близкие люди иногда страдают от её злого языка.
- Привычки:
Курение. Любительница выкурить несколько сигарет в день, однако, если проблем на горизонте не видать, может совершенно про них забыть. В доме творческий беспорядок, однако, она сама разбирается, где и что лежит без особого труда. Иногда носит очки из-за постоянно ухудшающегося зрения.
- Страхи:
Остаться одной. Нет, не одной в комнате остаться, а остаться без внимания близких. Ужасно боится остаться в одиночества навечно. А потому всегда старается завести как можно больше друзей или знакомых – чтобы можно было с кем-нибудь лишний раз поболтать.
Питает отвращение к червякам и мадагаскарским тараканам.
- Мечты:
Мечта достаточно проста – почет мне и слава, а ещё власть над всем миром… Требует к себе уважения и любви. Желает окружить себя только близкими людьми.
- Любит:
Петь, музыку, играть на фортепиано и танцевать. Последнее преследует её постоянно.
Логические задачи, игры в компании, путешествовать, лениться и спать.
Из еды предпочитает кофе, шоколадные сладости, мороженое, сухофрукты и просто различные фрукты(особенно клубнику), молоко, мясо, сыр и горячительные напитки. Выпить в хорошей компании для нее это вообще святое.
В людях нравится юмор и «симпотяшность» - к поразительно прекрасным персонам питает исключительно недружелюбные чувства. Фетишем могут быть красивые ключицы, сильные руки, длинные тонкие пальцы и тонкие мужские губы.
Любит деньги, а точнее любит жить хорошо и ни о чем не заботиться.
- Не любит:
Как уже говорилось выше, не любит идеальных людей. Считает таких пустышками.
Не любит, когда её не принимают серьезно – от этого начинает закипать и показывает обидчику Кузькину мать.
Из еды не любит сладкие специи и просто ненавидит, когда традиционно соленое блюдо на вкус оказывается со сладким привкусом или наоборот. Просто ненавидит сладкое в больших количествах. Сама не сладкоежка, но если кто-то рядом уплетает уже 5 кусок торта, то лучше отсядет от такого человека, чем будет мучить свой желудок.
Не любит детей, т.к. просто не умеет с ними общаться, да и не очень-то желает научиться. Однако последние питают к ней совершенно противоположные чувства. Их любовь, к сожалению, не взаимна.
5. Биография:
Ну, вот мы и подошли к самому интересному пункту.
Её отец – король торгового флота Японии. С этим ничего не поделаешь, но она является единственной наследницей состояния, что измеряется уже в миллиардах. Родилась она в Осаке, как бы странно это не звучало, но именно там её мать решила рожать единственного наследника. Мол, на родине рожать надо, да и в Осаке тепло и море рядом. Вот потому наследница воспитывалась сначала там – частные педагоги не навали ей и шагу ступить. Отсюда и такое стремление на волю, к свободе. С детства умела играть на фортепиано, потрясающе петь и танцы… танцы были её самовыражением. Она спокойно могла сказать: "Хотите вальс? Запросто. Фламенко? Не смешите… Пламенное танго? Да раз плюнуть. Модерн? Щас, только туфли на каблуке сниму…"
В 14 лет была отдана в частную школу для девочек, где получила нелицеприятную кличку – Дерганная. Вроде ничем не выделялась, кроме своих странных телодвижений, что иногда у неё появлялись совершенно неосознанно – могла, идя по коридору, танцевать с закрытыми глазами или конспектируя параграф пальцами наигрывать сонеты. Остальную часть коллектива это ужасно бесило. Учеба давалась ей с трудом, особенно естественные науки, однако физику она любила только из-за интереса к познанию мира в целом и по чуть-чуть. Она скорее гуманитарий - языки и физ.культура были для неё проще простого. С год ходила одиночкой и диким волком зыркала на одноклассниц. После чего, просто забила на все – на бывших друзей, на учителей, что не решались вмешаться в проблемы богатеньких деток, на родителей, что она могла видеть раз в год. "Зачем париться, если тебе итак все подготовлено?" Одной из надоедливых личностей, что постоянно палки в колеса совала, устроила такую заварушку, что та ещё долго обходила девушку стороной. После чего сообщила родителям, что хочет переехать в Токио. Те отреагировали положительно, лишь бы от работы не отвлекала, и вскоре мисс Ито отправлялась в столицу Японии. Именно в тот момент изменила себя почти полностью. Ну, или попыталась – внешность, характер и вредные привычки ушли на нет, но на их место пришли новые.
На одной из прогулок её и заметили молодые люди, что также как и она живут танцами, однако для них танцы – это заработок, но даже это не остановило их принять эту особу под своё крылышко. За потрясающую технику танца получила кличку Фантом, которой в дальнейшем активно пользовалась, не желая раскрывать свою личность публике. Вначале были простые съемки на камеру, так называемые «танцы с обложки»( Dance Cover), где она с каждым разом все больше и больше находила себя. Сначала старалась скрыть свою личность, одевая маску и парик, но в одном из танцев, где она должна была сделать сальто, парик эффектно слетает и показывает миру прекрасную зеленую шевелюру. Ничего не поделаешь, придется признать, что Фантом на самом деле "обычный" «золотой ребенок». Вскоре уже её группа была довольно известна на подпольных «вечеринках», где она не брала из всех заработанных денег ни йены. Сейчас она довольно известна в определенных кругах – часто участвовала в различных «слетах» танцоров, где её команда всегда занимала призовые места. В случае если такой «конкурс» был незаконен и проводился подпольно, денежки всегда возвращались к своей владелице, да ещё и друзей приводили – первые места ей были всегда гарантированы.
6. Группа
III группа
7. Социальный статус:
Ученица
8. Что носите с собой
Маленькую косметичку, ключи, линзы, сигареты, зажигалку и сотовый. Все это вмещается в маленький рюкзачок на её спине.
9. Вредные привычки
Сигареты, однако, может про них и забыть, если на горизонте не видно проблем.
Иногда весьма нахальна, что приводит к неприятностям.
10. Связь с вами:
id149092419(если захотите добавиться, то напишите кто и откуда)
11. Частота посещения:
Каждый день проверка гарантирована)

Отредактировано Ai Ito (2012-02-05 22:04:02)

0

2

Ai Ito,
внешность
неплохо, но недостаточно описание. волосы, их длина, прически. хочется больше описания фигуры, у вас все по пунктам и очень кратко. этого определено недостаточно.

Ai Ito написал(а):

И то неправда)

никаких смайликов, или Вы забыли еще одну скобку в начале?

Ai Ito написал(а):

Да раз плюнуть.

== нет ну сколько можно, люди, Вы анкету заполняете все-таки, есть же литературная речь.

Ai Ito написал(а):

отличные оценки, что давались ей без особого труда.

и танцует гениально и учится на отлично, просто невероятно талантливая. ну давайте хоть без этого, просто напишите - хорошо училась.

Ai Ito написал(а):

Зачем париться

анкета - литературность. это же разговорная речь, причем бескультурная в данном контексте.

Ai Ito написал(а):

внешность, характер и вредные привычки ушли на нет.

Вы вверху их так подробно расписали, как это их нет?

Ai Ito написал(а):

что Фантом на самом деле обычный «золотой ребенок».

только по цвету волос определили? В реальности есть много людей с такими волосами.

Ai Ito написал(а):

8. Что носите с собой

напишите где это носите: сумка, портфель или еще что - либо

0

3

Hiroshi Omikami написал(а):

внешность

дополним)

Hiroshi Omikami написал(а):

никаких смайликов, или Вы забыли еще одну скобку в начале?

забыла, каюсь.

Hiroshi Omikami написал(а):

== нет ну сколько можно, люди, Вы анкету заполняете все-таки, есть же литературная речь.

Я прекрасно вас понимаю. Литературной речью не гнушаюсь и в обычной жизни иной раз могу предпочесть именно её, но в данном моменте хотелось показать её некоторое пренебрежение к тем, кто сомневается в её способностях.

Hiroshi Omikami написал(а):

и танцует гениально и учится на отлично, просто невероятно талантливая. ну давайте хоть без этого, просто напишите - хорошо училась.

ох, да... Там я уже что-то не то замутила. Извиняюсь.

Hiroshi Omikami написал(а):

анкета - литературность. это же разговорная речь, причем бескультурная в данном контексте.

тоже самое. В данном случае можно даже как цитату выделить. Мой недочет - надо было выделить(

Hiroshi Omikami написал(а):

Вы вверху их так подробно расписали, как это их нет?

предыдущие привычки ушли, но появились новые. Вот они и описаны.

Hiroshi Omikami написал(а):

только по цвету волос определили? В реальности есть много людей с такими волосами.

при чем здесь цвет волос? имело ввиду её наследство.

Hiroshi Omikami написал(а):

напишите где это носите: сумка, портфель или еще что - либо

о.к.)

Отредактировано Ai Ito (2012-02-05 20:48:45)

0

4

Ai Ito написал(а):

Я прекрасно вас понимаю. Литературной речью не гнушаюсь и в обычной жизни иной раз могу предпочесть именно её, но в данном моменте хотелось показать её некоторое пренебрежение к тем, кто сомневается в её способностях.

Лучше пишите так и в анкете, пренебрежительность видна и по анкете.

Ai Ito написал(а):

цитату выделить.

да, так лучше

Ai Ito написал(а):

предыдущие привычки ушли, но появились новые. Вот они и описаны.

ясно

Ai Ito написал(а):

, где эта особа делала сальто, парик эффектно слетает и показывает миру прекрасную зеленую шевелюру. Ничего не поделаешь, придется признать, что Фантом на самом деле обычный «золотой ребенок».

то есть слетел парик и все признала? немного не понял эту фразу.

0

5

Hiroshi Omikami написал(а):

то есть слетел парик и все признала? немного не понял эту фразу.

именно. сначала скрывала свои увлечения, но потом, после этого случая деваться некуда было и признала себя такой, какая есть. обычно такие соревнования на камеру снимаются, а там дальше общественноеть, интернет и прочее. её просто вычислили.
да, согласна, торопилась и какую-то чепуху написала.
Уже все исправила)

0

6

вот теперь все хорошо. Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Танцуй, детка, танцуй...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно