Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Мнение о дизайне о.1


Мнение о дизайне о.1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Высказывайтесь ^ ^

0

2

Шапка изменена.

+1

3

Шапка мне очень нравится, яркая такая *.*

0

4

Соглашусь с Таюей. Красивая шапка у форума. Так же приятный цвет в общем. Он создаёт некую тёплую атмосферу лично для меня уж так.

0

5

Tayuya
Ino Yamanaka
Спасибо Вам большое, очень приятно слышать, надеюсь следующие дизайны Вам будут нравится так же.

0

6

в то время, когда в других форумах режет глаз "осенний" жёлтый цвет... Тут загляденье дизайн просто.
Хорошо постаралась ^ ^

0

7

Sakura Haruno
Пока меня очень радует этот.)

Kagami Fuudo
Согласна с тобой.

0

8

хорошо.
анти осенний диз, нравится, аха.
карин только самая толстая, а так дизайн славный ^
аще аще крутота

0

9

Hoshi Dai-Fudo
: D Карин меня простит))
спасибо, приятно)

0

10

Так, меня тут еще не было)
Что ж, честно, на форум поначалу затесался только из-за диза, он мне импонирует. Спокойный, мягкий и вообще не напряжный, да и не создает какой-то апатии, как другие серые дизайны, может это все из-за облачков и яркой полосочки в шапке Оо
Шрифт также нравится, иконки сообщений тоже, но иногда бывает я не могу отличить "новое сообщение" от " старого", но это уже я, личность не внимательная и не способная сосредоточиться на чем-то хд И да, что было сказано про осенние дизайны, я тоже рад, что наш диз не осенний, а то это уже напрягает иногда. Что-то я заговорился.
Вообщем, Саку, ты молодец :З

0

11

Uzumaki Naruto
спасибо, приятно очень :*

0

12

М, заходил на топ, прокручивал страницу, и вуаля, моим глазам попалась приятная шапка. Скорее даже, замечательная обработка, нежели сам исход. Однако же и тот подходит под тематику форума. Очень захотелось зайти. После того, как оказался тут, собственно, очень понравилась таблица. Нравятся такие, очень удобные. Еще больше угодило то, что при смене каждого окна в таблице, сменялись и картинки в них. Еще порадовало то, что добавляли на форум самую необходимую информацию. К примеру - сколько же существует форум. Мне было довольно интересно, и рад, что не пришлось задавать лишних вопросов. И слава богу, что я еще не многое здесь пропустил :3 Цветовая гамма в принципе неплоха. И хоть серый, возможно, многим надоел, по-моему, как раз шапка сглаживает это, внося в дизайн такую приятную, радостную нотку. Уж не знаю, как смотрятся шрифты на нормальном экране, на моем небольшом (ибо сижу с нэтбука), всё довольно аккуратно, то хорошо. Еще понравилась идея, что на  страницах заглавия, никнеймы и прочие видятся с маленькой буквы. И только при выделение можно заметить заглавную буковку х) Да и, в описаниях форумов есть неплохие цитаты. Однако некоторые описания можно было бы и увеличить. И даа, заметил несколько грамматических ошибок в некоторых темках, а также в правилах х)
В общем, доволен пока)

0

13

Light написал(а):

днако некоторые описания можно было бы и увеличить. И даа, заметил несколько грамматических ошибок в некоторых темках, а также в правилах х)

будет желание - шли в ЛС ошибки, и что дополнить надо бы, с радостью все подправлю ^ ^

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Мнение о дизайне о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно