http://s018.radikal.ru/i513/1202/31/a28def206fc1.png

Возрадуйтесь, братья и сестры! Ибо сегодня настанет ваш час! Нет, я не Волдеморт. И нет, это не собрание Ку-Клукс-Клана! А чего тогда выпендриваюсь?.. Ну вы скажете тоже… Эй, эй! Уберите помидоры! Хорошо-хорошо. Поменьше пафоса, окей.

Дорогие дамы и господа. Я рада сообщить вам всем, что сегодня стартует новый конкурс, под названием  «Русская Рулетка», в котором вы сможете показать нам всем свой талант в написаний постов. К счастью для всех, от русской рулетки здесь присутствует только название. Весной душа словно оживает вместе с природой, всё меньше хочется учиться, и всё больше – предаваться счастливому ничегонеделанию и развлечениям. Вот это и должно быть отражено в ваших постах. Не безделье, конечно же, но развлечения. Вечеринки, тусовки, клубы, кинотеатры, если кому то хочется, то и театры тоже – всё, на что у вас хватит фантазии. Вся информация, приведённая ниже, обязательна к прочтению.

Условия конкурса|Условия конкурса

1. Действие происходит за пределами школы и дома.

2. В посте обязательно должно упоминаться какое-либо развлечение, забава. Никаких посиделок на кровати в обнимку с подушкой.

3. Посты пишутся по одной из данных тем.

Оформление|Оформление

1. Имя, фамилия Вашего персонажа (на английском и русском).

2. Место действия.

3. Время действия.

4. Номер выбранной темы, по которой пишется пост.

Правила|Правила

1. Шапка для каждого поста обязательна. Посты без шапки не будут рассматриваться, как конкурсные.

2. Никакого плагиата. Даже если это Ваш пост, но с другого форума. Да даже если это Ваш пост с этого форума! Это не важно. Пост для конкурса Вы пишите сами, и ранее написанные работы нас не интересуют. Учтите, узнаю что плагиат – выдам награду в виде минуса и звание «мартовский олень».

3. На конкурс принимаются посты, размером не менее 600 слов. И да, я буду проверять, если понадобится.

4. Оформлять посты согласно правилам форума.

Обычный текст.
- Прямая речь.
Мысли.
- Речь другого персонажа.
Письмо, сообщение, записка.

5. Все работы оставлять в этой теме, с оформленной шапкой (всего четыре пункта, не поленитесь заполнить, а?).

6. Не больше одного поста от человека.

7. Работы принимаются до 5-ого апреля. 5-ого апреля стартует голосование, в результате и определятся победители.

Темы|Темы

1. День Святого Валентина/23 февраля/8 марта – любой праздник из этих. А ваша пара вас бросила. Однако, никаких страданий в подушку, депрессий с бутылкой виски/рома/водки в обнимку, рыданий за компьютером. Ваш персонаж отправился поднимать своё настроение, или решил попробовать забыться. Каким образом он будет это делать – решать Вам.

2. Долгожданные каникулы/отпуск. Два с лишним месяца не видеть родные и дорогие сердцу физиомордии одноклассников/коллег. Отдыхать Вы поехали в другую страну (не важно, какую), да ещё в одиночестве. А там - другие люди, возможно, другой климат, знакомый, но не очень хорошо, язык. Каким образом Ваш персонаж проводит огромное количество свободного времени? Как отдыхает, как развлекается?

3. Многие подростки сбегают из дома. Вот и Вам захотелось. Почему сбежали, что взяли с собой, куда сбежали, и что будете делать без надзора родителей те несколько дней, пока Вас не найдут, и не посадят под домашний арест.

4. Экскурсия с классом по городу. Что Вы будете делать? Поедете со всеми, устроив весёлую жизнь не только себе, но и всему классу (в тайне от учителей, конечно же), или сбежите, прихватив с собой парочку одноклассников, и будете отдыхать по-своему?

5. Наискучнейшая в мире опера. Все сидят и зевают, но не уходят. Даже самые ярые фанаты оперы уже готовы кинуть биноклем в артистов, но не позволяет воспитание, поэтому они спят с открытыми глазами. Дамы в вечерних нарядах, мужчины – в костюмах и смокингах. Как Вы здесь оказались? И что намереваетесь делать дальше – посидите и поскучаете здесь, или свалите развлекаться в другое место?

Все вопросы в этой теме. Здесь Вы оставляете только посты.
Желаю всем вдохновения, и пусть муза не покинет вас.